Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ognemet сказал:

ну тебе то виднее что такое штанга и бицепс бизон ахахха

Я просто внимания не обращаю на нее. Она баба какая-то с недостатком внимания и походу ума. Всех пытается зацепить чем-то. А пытаться ей что-то доказывать это бесмысленная трата времени. Примерно как алкоголику объяснять, что он алкоголик. 

5 часов назад, tty6 сказал:

А ты не обращала внимание что твоя подпись похожа на штангу?

Да я на компе как-то сделала подпись. А на телефоне ее вообще не видно. 

Изменено пользователем HoLYF0X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HoLYF0X сказал:

 

Да я на компе как-то сделала подпись. А на телефоне ее вообще не видно. 

А какой у тебя телефон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи.. сорян там упоминал меня ПифПаф и Эмили. Блин пацаны, ну да реал все дела,я с 28 декабря праздную

 Давай по пунктам шоб было всё ясно.

 

 1. После осады,  Усы валерки были тише воды и ниже травы, но после поста Хандира, челик ушедший в реал,челик сливший своих кентов в говно под названием хиросы, запел как соловей на пару с Ельфидом.  По моему там был совместный оргазм после такой новости.  А Лаура была без ума на подхвате и так же активировалась на форуме.

 

2.ФАКТ. что сливные с ГА и полтора калеки хиросовских  в 100+ чел вс 85 в очередной раз как и все остальные разы взяли за обе щеки. Как не крути Вампиры развалил вас как галимую парашу.  так что живите с этим мусор.

 

3.Что касаемо Бана.  Ну что сказать.... пока никаких комментариев.  Я ещё склонен к версии о реактивном скафандре ХОСА. походу админы запомнили его когда банили ХОСА. Возможно Вампир взял в аренду этот скафандр предварительно не спросив владельца о темном прошлом. бывает 😄

 

4. Шо там по инфе усатого. чел форум игра 24-7  ушел в реал или не:?).

 

в общем тут не обойтись без представителя организации "Антипоц".  слишком уж всё запущено. нужны разбирательства

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wagen сказал:

Я на связи.. сорян там упоминал меня ПифПаф и Эмили. Блин пацаны, ну да реал все дела,я с 28 декабря праздную

 Давай по пунктам шоб было всё ясно.

 

 1. После осады,  Усы валерки были тише воды и ниже воды, но после поста Хандира, челик ушедший в реал,челик сливший своих кентов в говно под названием хиросы, запел как соловей на пару с Ельфидом.  По моему там был совместный оргазм после такой новости.  А Лаура была без ума на подхвате и так же активировалась на форуме.

 

2.ФАКТ. что сливные с ГА и полтора калеки хиросовских  в 100+ чел вс 85 в очередной раз как и все остальные разы взяли за обе щеки. Как не крути Вампиры развалил вас как галимую парашу.  так что живите с этим мусор.

 

3.Что касаемо Бана.  Ну что сказать.... пока никаких комментариев.  Я ещё склонен к версии о реактивном скафандре ХОСА. походу админы запомнили его когда банили ХОСА. Возможно Вампир взял в аренду этот скафандр предварительно не спросив владельца о темном прошлом. бывает 😄

 

4. Шо там по инфе усатого. чел форум игра 24-7  ушел в реал или не:?).

 

в общем тут не обойтись без представителя организации "Антипоц".  слишком уж всё запущено. нужны разбирательства

Помоему про гнома скалолаза звучало правдоподобнее

Кто ж знал что под скалами член

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, wagen сказал:

Я на связи.. сорян там упоминал меня ПифПаф и Эмили. Блин пацаны, ну да реал все дела,я с 28 декабря праздную

 Давай по пунктам шоб было всё ясно.

 

 1. После осады,  Усы валерки были тише воды и ниже воды, но после поста Хандира, челик ушедший в реал,челик сливший своих кентов в говно под названием хиросы, запел как соловей на пару с Ельфидом.  По моему там был совместный оргазм после такой новости.  А Лаура была без ума на подхвате и так же активировалась на форуме.

 

2.ФАКТ. что сливные с ГА и полтора калеки хиросовских  в 100+ чел вс 85 в очередной раз как и все остальные разы взяли за обе щеки. Как не крути Вампиры развалил вас как галимую парашу.  так что живите с этим мусор.

 

3.Что касаемо Бана.  Ну что сказать.... пока никаких комментариев.  Я ещё склонен к версии о реактивном скафандре ХОСА. походу админы запомнили его когда банили ХОСА. Возможно Вампир взял в аренду этот скафандр предварительно не спросив владельца о темном прошлом. бывает 😄

 

4. Шо там по инфе усатого. чел форум игра 24-7  ушел в реал или не:?).

 

в общем тут не обойтись без представителя организации "Антипоц".  слишком уж всё запущено. нужны разбирательства

Щас бы клан. Который работает по кд не может собираться на эпиков фармил в 45 челов драконов без конкуренции. Щас бы клан у которых каникулы чаще чем праймовые дни мог развалить кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет контент :D Хост я тебя жду братка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Simforians сказал:

скоро будет контент :D Хост я тебя жду братка :) 

Ты только не рыгай а то вампиры сохраняют твою рыготню и хранят потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, chsv сказал:

Щас бы клан. Который работает по кд не может собираться на эпиков фармил в 45 челов драконов без конкуренции. Щас бы клан у которых каникулы чаще чем праймовые дни мог развалить кого то.

стопэ к работягам за сумонились работяги(копатили) а в без конкуренции за сумонились(га) это до и после....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheKilly сказал:

стопэ к работягам за сумонились работяги(копатили) а в без конкуренции за сумонились(га) это до и после....

А у вас щас каникулы или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TheKilly сказал:

11 на роботу а что?

Ну просто интересно каникулы то закончились сейчас или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Ну просто интересно каникулы то закончились сейчас или нет

они логичнее начнутся теперь вить работяги вс без конкуренции ,были викенды ,драконы,баюмы,а теперь как карта ляжет вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. в бане Вампов есть тока 1но неудобство, нету новой темки...

Хиросов было 76 на ТВ, а Вампиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи ТВ,изи 60 баджей в 2 человека.

Особенно поржала с пма какого то мусора с хосовского клана с ником "NightEagle,который угрожал по возвращению в Га бить меня)) Как же он расстроиться наверное,что мне настолько наплевать,а факт,что он мусор это не отменит:D

Кто сколько набил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, chsv said:

Щас бы клан. Который работает по кд не может собираться на эпиков фармил в 45 челов драконов без конкуренции. Щас бы клан у которых каникулы чаще чем праймовые дни мог развалить кого то.

дурачёк такой я хз... ты это говоришь когда вас было 60 а наших 30-40?) когда большинство даже не играли... почему то ты молчал как девочка зиму и весну до роспуска . у нас даже теперь не играют во всю силу. многие тупо не играют стабильно.  Но мы же не ты сказать, так челики давайте я короче в реал, валите в хиросы покажите моему обидчику Вампиру,что такое сила. а в итоге остались у параши вместе с тем стадом калек хиросовских. Тупо как говорит пастор  "унижены" D

вообще стыднее всего должно тебе быть. ты в самом дерьме на самом деле. хз чё стремнее,зассать и пустить свой клан в говно сразу после ухода кама или получить бан D .  Ты просто очкошник оказывается... хз мнение было иначе раньше о тебе.  Ты хоть это .... Влейся кланом в хиросы,или не мороси тут 24-7 .  а  то клоун получается.

2 hours ago, Pierre said:

Помоему про гнома скалолаза звучало правдоподобнее

Кто ж знал что под скалами член

 

 

 

ну я прорабатывал все версии.  к статье это не исключение.

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wagen сказал:

вообще стыднее всего должно тебе быть. ты в самом дерьме на самом деле. хз чё стремнее,зассать и пустить свой клан в говно сразу после ухода кама или получить бан D .  Ты просто очкошник оказывается... хз мнение было иначе раньше о тебе.  Ты хоть это .... Влейся кланом в хиросы,или не мороси тут 24-7 .  а  то клоун получается.

ну я прорабатывал все версии.  к статье это не исключение.

Чсвшник нас никуда не вливал спасибо не благодари)

Я "всезнающим" даже больше скажу до того как архи пошли в вампы ему вобще было насрать на проиходящее.

 

А то вам видимо симфорианс рассказал вы это приняли на веру, втираете тут какуюто дичь про то что он чтото кудато вливал, хотя его заинтересованность этой осадой появилась только после вступления архов к вам. К тому моменту там уже подписалось вроде 2 пака и 3ий был под вопросом.

 

Ну а если ты там персонально гавкнешь я думаю не проблема обьяснить в чем разница между мид кланом и гавноедами вроде вас?

Ты просто играешь там и запаха уже не чувствуешь но поверь от вампиров гавном накидывает за километр и если ты считаешь что ты чемто отличаешься от бьенда а минка от лауры, то тут тотже случай что и с запахом, ты просто это не чувствуешь потому что находишься в этом.

А помимо вас у вас фриков полно и каждый больше аутист чем за ним идущий.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Pierre said:

Чсвшник нас никуда не вливал спасибо не благодари)

Я "всезнающим" даже больше скажу до того как архи пошли в вампы ему вобще было насрать на проиходящее.

 

А то вам видимо симфорианс рассказал вы это приняли на веру, втираете тут какуюто дичь про то что он чтото кудато вливал, хотя его заинтересованность этой осадой появилась только после вступления архов к вам. К тому моменту там уже подписалось вроде 2 пака и 3ий был под вопросом.

 

Ну а если ты там персонально гавкнешь я думаю не проблема обьяснить в чем разница между мид кланом и гавноедами вроде вас?

Ты просто играешь там и запаха уже не чувствуешь но поверь от вампиров гавном накидывает за километр и если ты считаешь что ты чемто отличаешься от бьенда а минка от лауры, то тут тотже случай что и с запахом, ты просто это не чувствуешь потому что находишься в этом.

А помимо вас у вас фриков полно и каждый больше аутист чем за ним идущий.

начнем с того,что чсв не было всё ровно. он облизывал анус Ельфиду 24-7 за неделю до осад . там чёт попукивая о грядущем фейле вампов.  Ну а что про тебя... тут всё ясно. не хочу смахивать на бейонда,но походу тебя била и обижала минка не один раз :D . наверное ты обиженка?). ну в целом вот ты тоже не отличаешься ничем от лауры, лаешь сутки на пролёт о вампах.

 А я да... я отличаюсь от бейонда. я захожу не так часто в игру и вообще плевать на все.  не сижу в гиране и ору о наборе,мечтая передавить вампов)).  К статье,я думал с вас хорошая парочка писак получится D. где твой братан пропал? .

 Ну и наконец то... помимо всего этого,что случилось в последнее время. Как думаешь на прошлых осадах норм покатали вас ?)  или баг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, wagen сказал:

дурачёк такой я хз... ты это говоришь когда вас было 60 а наших 30-40?) когда большинство даже не играли... почему то ты молчал как девочка зиму и весну до роспуска . у нас даже теперь не играют во всю силу. многие тупо не играют стабильно.  Но мы же не ты сказать, так челики давайте я короче в реал, валите в хиросы покажите моему обидчику Вампиру,что такое сила. а в итоге остались у параши вместе с тем стадом калек хиросовских. Тупо как говорит пастор  "унижены" D

вообще стыднее всего должно тебе быть. ты в самом дерьме на самом деле. хз чё стремнее,зассать и пустить свой клан в говно сразу после ухода кама или получить бан D .  Ты просто очкошник оказывается... хз мнение было иначе раньше о тебе.  Ты хоть это .... Влейся кланом в хиросы,или не мороси тут 24-7 .  а  то клоун получается.

ну я прорабатывал все версии.  к статье это не исключение.

это говорит чел чей уровень игры 0? понял ты 3 месяца бегал с агром на эфективность. пока я тебе не сказал. зачем ты что то пишешь то вообше

а говорю я тебе про момент когда архов было 50-55 нас и вас 40-45

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, chsv said:

это говорит чел чей уровень игры 0? понял ты 3 месяца бегал с агром на эфективность. пока я тебе не сказал. зачем ты что то пишешь то вообше

а говорю я тебе про момент когда архов было 50-55 нас и вас 40-45

у меня уровень игры достаточный, или уже не к чему докопаться, и ты даешься в крайности ?).   Сорян братан я не задротю уже как раньше. от нех че делать тупо зайду и поиграю.  Скажу тебе больше, это не ты мне подсказал. А сокланы после того как увидели еще неделю просили переточить).   Я когда создавал этого танка заточил скилы не глядя .    Но я даже с кривым танком справляюсь лучше чем к примеру Оптив, он Бог агра. прям контроль жеский у него за танка)).

 Но не суть, ты давай по теме отвечай, иди ты по старинке там будешь чет вспоминать.  Мне лень конечно сейчас расписывать о твоих доходягах "скиловых" в клане,и тыкать пальцем... давай оставим такое на потом.  и ты нам расскажешь всё таки когда там ты уйдешь в реал D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wagen сказал:

у меня уровень игры достаточный, или уже не к чему докопаться, и ты даешься в крайности ?).   Сорян братан я не задротю уже как раньше. от нех че делать тупо зайду и поиграю.  Скажу тебе больше, это не ты мне подсказал. А сокланы после того как увидели еще неделю просили переточить).   Я когда создавал этого танка заточил скилы не глядя .    Но я даже с кривым танком справляюсь лучше чем к примеру Оптив, он Бог агра. прям контроль жеский у него за танка)).

 Но не суть, ты давай по теме отвечай, иди ты по старинке там будешь чет вспоминать.  Мне лень конечно сейчас расписывать о твоих доходягах "скиловых" в клане,и тыкать пальцем... давай оставим такое на потом.  и ты нам расскажешь всё таки когда там ты уйдешь в реал D ?

Инсайд инфа от симфорианса? Он рыгнул а ты в этом расслышал что чсв уходит в реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wagen сказал:

у меня уровень игры достаточный, или уже не к чему докопаться, и ты даешься в крайности ?).   Сорян братан я не задротю уже как раньше. от нех че делать тупо зайду и поиграю.  Скажу тебе больше, это не ты мне подсказал. А сокланы после того как увидели еще неделю просили переточить).   Я когда создавал этого танка заточил скилы не глядя .    Но я даже с кривым танком справляюсь лучше чем к примеру Оптив, он Бог агра. прям контроль жеский у него за танка)).

 Но не суть, ты давай по теме отвечай, иди ты по старинке там будешь чет вспоминать.  Мне лень конечно сейчас расписывать о твоих доходягах "скиловых" в клане,и тыкать пальцем... давай оставим такое на потом.  и ты нам расскажешь всё таки когда там ты уйдешь в реал D ?

ты мне для начала покажи пост где я сказал что ухожу в реал. а потом без проблем расскажу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно ...  я написал образно,что челик уходил с отмазкой мол нет времени. но вдруг случайно он всё ровно 24-7 в игре и на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wagen сказал:

ясно ...  я написал образно,что челик уходил с отмазкой мол нет времени. но вдруг случайно он всё ровно 24-7 в игре и на форуме)

че? этот пост что нет времени тоже скинь. хочу посмотреть.

чел тебе минка посты пишет? только она там умеет неправильн овсе понимать. ты пост скинь где и что тебе показалось. а там вместе разберем.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wagen сказал:

ясно ...  я написал образно,что челик уходил с отмазкой мол нет времени. но вдруг случайно он всё ровно 24-7 в игре и на форуме)

Это отмазку он симфориансу рассказала а симфорианс прорыгал вампирам:?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, chsv said:

че? этот пост что нет времени тоже скинь. хочу посмотреть.

чел тебе минка посты пишет? только она там умеет неправильн овсе понимать. ты пост скинь где и что тебе показалось. а там вместе разберем.

блин не стыковка (.  я с минкой не общался уже очень давно.  даже с нг бартцов сокланов не поздравил D .  так что не то.

 Ну чё там, или это был ход конём, объединить силы с хиросами не замазав свои руки дерьмом ?) но впитал лицом в дерьмо своих "сокланов" ?) 

16 minutes ago, Pierre said:

Это отмазку он симфориансу рассказала а симфорианс прорыгал вампирам:?

  зачем ты мне пишешь если даже не знаю кто это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pierre сказал:

Это отмазку он симфориансу рассказала а симфорианс прорыгал вампирам:?

ты слишком часто рыготню упоминаешь, оговорочка по Фрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wagen сказал:

блин не стыковка (.  я с минкой не общался уже очень давно.  даже с нг бартцов сокланов не поздравил D .  так что не то.

 Ну чё там, или это был ход конём, объединить силы с хиросами не замазав свои руки дерьмом ?) но впитал лицом в дерьмо своих "сокланов" ?) 

  зачем ты мне пишешь если даже не знаю кто это?)

Чел так ты в принципе ничего не знаешь просто наугад инфу перебираешь;D

В этом случае также тебе не обязательно вникать.

 

Давай лучше попробуем сравнить что является дерьмом, мид клан с 2 неадекватами у которых даже микрофона нет, или твой свет нации где и гавноеды пожоще чем те двое да и помимо микрофона еще и привы имеют. 

Ты на полном серьезе считаешь адекватным вариантом идти в клан где у минки бинды а кенвд пл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Pierre said:

Чел так ты в принципе ничего не знаешь просто наугад инфу перебираешь;D

В этом случае также тебе не обязательно вникать.

 

Давай лучше попробуем сравнить что является дерьмом, мид клан с 2 неадекватами у которых даже микрофона нет, или твой свет нации где и гавноеды пожоще чем те двое да и помимо микрофона еще и привы имеют. 

Ты на полном серьезе считаешь адекватным вариантом идти в клан где у минки бинды а кенвд пл?

откуда инфа что я просто наугад перебираю?). ты знаешь с кем я общаюсь а с кем нет ?.

 Ну твой уровень это мид хиросы. хотя клан уже в мидах 4 год с хвостом, на сколько мне известно  кланы в мидах это когда только пришли новые люди, только создался клан.  Не путай мид с раками.  Это как 13 легион на старом сервере... эти так же будут играть 10 лет и будут топтаться на одном месте. 

 И да к статье вы не плохо вписались в их серую массу.  Хз тебе ли писать про КенВД, если твой уровень пока это Хиросы DDD.

  Ну Минка не такая уж и плохая ... хз че у тебя такая фобия к ней.  наверное печальный опыт. бывает).   я уже предвкушаю,что даже если бы ЧСВ силой тебя бы сливал ты со страха не пошел бы в клан где играет Минка 😄

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wagen сказал:

я уже предвкушаю,что даже если бы ЧСВ силой тебя бы сливал ты со страха не пошел бы в клан где играет Минка

Он бы боялся пикнуть в нашей мамбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...