Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Pierre сказал:

 

 

 пока вот те кто пишет были у тебя ты непонимал зачем эпики и твоим противником были хиросы а в биг вар ты приходил только после заправки на форуме побегать рядом с архами.

Получил норм пацанов и сразу каникулы -off,

эпики - on.

как кл - the one.

Сразу "че кто тут на меня" тактик, стратег,

зовут олег.

 

Хотя пока архи вс га сидел в 40 тел и рассказывал чсвшнику как это ахаха смешно магов на оверов садить, но сам видимо не хотел показать класс натагав челов с гирана и чтото из них слепить а все ждал с моря погоды.

 

kto-nahuy-orig-768x558.jpg

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vаmpire сказал:

Помойка придумала про каникул, и усердно пишет про это. 

Судя по постам твоих сокланов либо они помойка либо ты сам , вы уже там определитесь как то с этими каникулами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вампир всегда был плмойкой,топтал его ещё в 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

А то есть мы тебя не дропали да? 

в неосадке в начале игры когда я был без пака ? и ты в хиросах резко оказался?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tty6 сказал:

ссылочку дашь?

закрыл он видео. А так ссылка на его канал в теме контента есть. Мб позже откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, чего вы начинаете, нормальный был фан. Только лаги в толпе подбешивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста Хандира, на форуме шабаш газиросов нарисовался, прям распетушились!
Очередной фейл,  "тишина... и мертвые с косами стоят", наверно всем 100+ мемберам скинули фрапс юми и приказали зас лупами каждую секунду рассматривать, в поиске снегурки.

Есть адекватные люди? Пофанились норм, по честному, Вампиры сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне прошлой осады, эта, конечно, не такая яркая, но тем не менее спасибо за фан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы писать про каникулы на протяжении полугода... И считать херосов мид кланом соло игроков ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Emperor95 сказал:

Сейчас бы шутить про овера и ворота.

Он уникальный, единственный  своем роде. 

Сначала ворота дебафает, а потом на форуме про 20 IQ пишет.. 

Он легенда, не каждый сможет ворота задебафать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё кстати за шутейка про газиросов? Это типа постоянный завуалированый стеб сокланов со своего же КЛа? Ну когда даже он писал что не вкурсе о вливе в клан тиров с Абисов, а потом такой через пару дней уже тиры в основе бегают и клан превратился в Вамбусы....ну такое бывает когда ты КЛ в своем клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ez хиросы, опять не затащили с перевесом в 2 пака, что за мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство,когда за это вот все,стыдно уже мне:D

После ухода двух ТОП сайдов,какая там по счету темка осад посвящена "унижению Хироисов"?

Это и правда серьёзно происходит? Вампиры,которые на каждом углу писали,что выносили и ГА и Архов и какие они все из себя,мусолят тему Хироисов?) Ах да,это же ваш уровень.

Остановите,я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда у самой "рыльце в пушку" но хочется казаться лучше и независимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада норм, для меня во всяком случае, лучше чем прошлая, банально из-за того что не лагало как в прошлый раз.

Вампиры придумали что то новое, у нас была некоторая задумка опробована, может даже парочку в плене стратегии, не удобно конечно что надо все тестировать в боевом режиме, одна может не самая удачная, другая вполне себе рабочая.

Непосредственно после осад звучали предложения по тактикам, и вообще, как я уже писал выше, за малым исключением, в клане позитивный настрой, потому что понятны ошибки, понятно как можно сделать лучше,  это главное.

Пока нету видосов, я так не видел еще ничего кроме Мазикена видео но там мало что можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tty6 сказал:

Осада норм, для меня во всяком случае, лучше чем прошлая, банально из-за того что не лагало как в прошлый раз.

Вампиры придумали что то новое, у нас была некоторая задумка опробована, может даже парочку в плене стратегии, не удобно конечно что надо все тестировать в боевом режиме, одна может не самая удачная, другая вполне себе рабочая.

Непосредственно после осад звучали предложения по тактикам, и вообще, как я уже писал выше, за малым исключением, в клане позитивный настрой, потому что понятны ошибки, понятно как можно сделать лучше,  это главное.

Пока нету видосов, я так не видел еще ничего кроме Мазикена видео но там мало что можно взять

Подскажу , в след раз сделайте поправку ,а именно ,  если ворота будут усиленные ломать придется не с половины , а целые. Из расчета этих осад 1ч10митнут х2(целые ворота) = 2ч20минут + вторые ворота 20минут х2=40мин  + каст 3минут + добежать 3 мин  минус сада 2ч  итого -1ч 6 минут, если пастор будет дебафать ворота это -1ч.

Как то так выходит по расчетам.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Emperor95 сказал:

Подскажу , в след раз сделайте поправку ,а именно ,  если ворота будут усиленные ломать придется не с половины , а целые. Из расчета этих осад 1ч10митнут х2(целые ворота) = 2ч20минут + вторые ворота 20минут х2=40мин  + каст 3минут + добежать 3 мин  минус сада 2ч  итого -1ч 6 минут, если пастор будет дебафать ворота это -1ч.

Как то так выходит по расчетам.  

 

 

В мою "игровую юность", будучи  членом клана Вайленс (Вилки ТОП! и Мамонт лучший!!!) Я предлагал нарика (пл ТОП арба пака:D) сдать в аренду толи в вампы толи в архи, не помню уже, сейчас предлагаю тебя в аренду хирасам на одну осаду сдать... ну или на совсем, как карта ляжет, вдруг тебе понравится, поможешь им створку поломать, что бы в 19:55 хотя бы обе створки были сломаны, что бы у пацанов был 1 шанс на каст замка, хотя бы один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Emperor95 сказал:

Подскажу , в след раз сделайте поправку ,а именно ,  если ворота будут усиленные ломать придется не с половины , а целые. Из расчета этих осад 1ч10митнут х2(целые ворота) = 2ч20минут + вторые ворота 20минут х2=40мин  + каст 3минут + добежать 3 мин  минус сада 2ч  итого -1ч 6 минут, если пастор будет дебафать ворота это -1ч.

Как то так выходит по расчетам.  

Вот спосибо, именно долгое ломание ворот и я вилось главной проблемой осады и подход, старый еще, когда не было ранее той силы что теперь, именно любыми путями (старыми с суицидами) поломать, не применим скорее уже, в этом направлении нужно будет больше задуматься.

Даже тот факт что Вампиры  багаюзили по стенам и воротам говорит о том что это довольно сложная задача, но у нас другой подходу, будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Daylor сказал:

В мою "игровую юность", будучи  членом клана Вайленс (Вилки ТОП! и Мамонт лучший!!!) Я предлагал нарика (пл ТОП арба пака:D) сдать в аренду толи в вампы толи в архи, не помню уже, сейчас предлагаю тебя в аренду хирасам на одну осаду сдать... ну или на совсем, как карта ляжет, вдруг тебе понравится, поможешь им створку поломать, что бы в 19:55 хотя бы обе створки были сломаны, что бы у пацанов был 1 шанс на каст замка, хотя бы один :)

теперь понятно почему ты кеновдподобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на последней осаде с хиросами, что можно сказать на мой свежий взгляд. У хиросов был небольшой перевес по силе и количестве игроков. Но вампы лучше приготовились, дебаф паки на воротах сделали свое дело, такого количества дебафов на себе я редко видел.

Перевес у хиросов был незначительный, плюс вне осадной зоны было не мало крысокланов которые били в спину хиросам, а это было на руку вампам, так как у них был рес, и им не надо было бежать назад в замес через толпу чаек. Все это позволило вампам успешно дефать первые ворото 1ч 10мин. Потом дело пошло веселее, особенно пока был рес 10минут у хиросов, тут упали и вторые ворота. До кастовалки первый раз дошли за минут 25 до конца осады. Было несколько попыток каста, но вампам удалось сбивать касты. В итоге замок остался за вампами, жаль.

То что хиросы сильнее вампов, это факт. И не надо даже спорить с этим фактом. Иначе как бы они продавили вампов и дошли до кастовалки. Но перевес пока очень не значительный, и слабость хиросов заключаеться в том, что полклана хиросов это всё еще НЕ ТОЧЕННЫЕ СОЛЬНИКИ с не понятными фановыми профами. 

На стороне хиросов то, что клан сильно мотивирован, никакой дизморали от проигрыша нет, был позитивный разбор полетов после осады. Посмотрим, что будет на следующей осаде, но я уверен, что будет весело.^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

Вот спосибо, именно долгое ломание ворот и я вилось главной проблемой осады и подход, старый еще, когда не было ранее той силы что теперь, именно любыми путями (старыми с суицидами) поломать, не применим скорее уже, в этом направлении нужно будет больше задуматься.

Даже тот факт что Вампиры  багаюзили по стенам и воротам говорит о том что это довольно сложная задача, но у нас другой подходу, будем думать

Саладореза назад на гнома сажайте;) Если Эльфид вспомнит, как ГДД у Маддогов отжали, идею искать не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Самая Лучшая сказал:

теперь понятно почему ты кеновдподобный

Что там по сб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Что там по сб?)

все хорошо, а что должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

все хорошо, а что должно быть ?

по моему он хочет твоего внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

по моему он хочет твоего внимания))

ку инфантильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

ку инфантильный

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хекатон сказал:

Был на последней осаде с хиросами, что можно сказать на мой свежий взгляд. У хиросов был небольшой перевес по силе и количестве игроков. Но вампы лучше приготовились, дебаф паки на воротах сделали свое дело, такого количества дебафов на себе я редко видел.

Перевес у хиросов был незначительный, плюс вне осадной зоны было не мало крысокланов которые били в спину хиросам, а это было на руку вампам, так как у них был рес, и им не надо было бежать назад в замес через толпу чаек. Все это позволило вампам успешно дефать первые ворото 1ч 10мин. Потом дело пошло веселее, особенно пока был рес 10минут у хиросов, тут упали и вторые ворота. До кастовалки первый раз дошли за минут 25 до конца осады. Было несколько попыток каста, но вампам удалось сбивать касты. В итоге замок остался за вампами, жаль.

То что хиросы сильнее вампов, это факт. И не надо даже спорить с этим фактом. Иначе как бы они продавили вампов и дошли до кастовалки. Но перевес пока очень не значительный, и слабость хиросов заключаеться в том, что полклана хиросов это всё еще НЕ ТОЧЕННЫЕ СОЛЬНИКИ с не понятными фановыми профами. 

На стороне хиросов то, что клан сильно мотивирован, никакой дизморали от проигрыша нет, был позитивный разбор полетов после осады. Посмотрим, что будет на следующей осаде, но я уверен, что будет весело.^-^

Т.е стартовали в 18-00 на равных без замка  в итоге один перекаст в начале осады и Руна на Вампирах1 всю осаду, но хирасы сильней? сломать ворота не есть кастануть если че. Или сила в воротах?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Emperor95 said:

Т.е стартовали в 18-00 на равных без замка  в итоге один перекаст в начале осады и Руна на Вампирах1 всю осаду, но хирасы сильней? сломать ворота не есть кастануть если че. Или сила в воротах?))) 

Не пойму зачем спорить? Перевес был, не значительный, но был! Медленно, но продавили вас до кастовалки. 

Если вы сильнее, то как мы дошли до кастовалки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...