Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, UNBG сказал:

По твоим вопросам:

- Потому что задрало читать твои говнопосты с фразой "Спорим?! Ссышь спорить!? Докажи!? А ты кто?! А он че? А она че?";

- Вроде нет, решать не мне; )))

- Я человек;

- На Астериосе;

- Светлый лук;

 

Слышь, че за вопросики? Выйти хочешь что ли?

Или тебе для определения постов тут не хватает?

Нужно конкретно знать, в каком клане человек играет, что бы понять как разговаривать?

Если ты людей по кланам определяешь - у меня для тебя плохие новости )))

 

Если по сабжу - в ПМ могу клан написать, светить для всех тут не хочу, но и особо не скрываю. Многие знают все равно.

11 легион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

По твоим вопросам:

- Потому что задрало читать твои говнопосты с фразой "Спорим?! Ссышь спорить!? Докажи!? А ты кто?! А он че? А она че?";

- Вроде нет, решать не мне; )))

- Я человек;

- На Астериосе;

- Светлый лук;

 

Слышь, че за вопросики? Выйти хочешь что ли?

Или тебе для определения постов тут не хватает?

Нужно конкретно знать, в каком клане человек играет, что бы понять как разговаривать?

Если ты людей по кланам определяешь - у меня для тебя плохие новости )))

 

Если по сабжу - в ПМ могу клан написать, светить для всех тут не хочу, но и особо не скрываю. Многие знают все равно.

так ты не стесняйся, если особо не скрываешь свой клан. страна должна знать своих героев по нику , по клану и принадлежности к тагу если он есть.

если тебя задрало что то там читать, то жмакаешь кнопку игнора, а не изображаешь дауна, который кого то цитирует, а потом истерит что бы ему не отвечали. ты уж определись , или трусы сними или крестик одень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Trollberry сказал:

так ты не стесняйся, если особо не скрываешь свой клан. страна должна знать своих героев по нику , по клану и принадлежности к тагу если он есть.

если тебя задрало что то там читать, то жмакаешь кнопку игнора, а не изображаешь дауна, который кого то цитирует, а потом истерит что бы ему не отвечали. ты уж определись , или трусы сними или крестик одень.

Я думал, может, че-то умное начал писать.. а нет, показалось. Опять вода.

Ладно, в игнор тогда тебя, а то прям раздражаешь )) Спасибо за совет )))

 

44 минуты назад, Trollberry сказал:

если особо не скрываешь свой клан

Тебе сверху ответили

 

44 минуты назад, Trollberry сказал:

у меня для тебя плохие новости )))

Ты реально выделил именно то, о чем я и говорил.

Тебе для определения своего поведения при разговоре с человеком нужно знать его принадлежность к клану. Любитель навешивать ярлыки и не в тему использовать поговорики.. 

Научись думать своей головой. Когда научишься - пиши. А пока - перестань меня дергать. Реально на лицо дегенеративное расстройство, балобольство и пустословие. За весь день на форуме ни одного умного поста или поста в тему ))))

 

48 минут назад, Trollberry сказал:

или трусы сними или крестик одень.

Ну вот к чему ты это приплел? Просто выражение понравилось?

Ты бы хоть вставлял его в тему, а не просто что бы ляпнуть..

 

P.S.: Где тут кнопка игнора? )))



55 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

11 легион

Предатель! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UNBG сказал:

Я думал, может, че-то умное начал писать.. а нет, показалось. Опять вода.

Ладно, в игнор тогда тебя, а то прям раздражаешь )) Спасибо за совет )))

 

Тебе сверху ответили

 

Ты реально выделил именно то, о чем я и говорил.

Тебе для определения своего поведения при разговоре с человеком нужно знать его принадлежность к клану. Любитель навешивать ярлыки и не в тему использовать поговорики.. 

Научись думать своей головой. Когда научишься - пиши. А пока - перестань меня дергать. Реально на лицо дегенеративное расстройство, балобольство и пустословие. За весь день на форуме ни одного умного поста или поста в тему ))))

 

Ну вот к чему ты это приплел? Просто выражение понравилось?

Ты бы хоть вставлял его в тему, а не просто что бы ляпнуть..

 

P.S.: Где тут кнопка игнора? )))


 

Предатель! ))))))))

 

Ещё ты слаб для политики, скил иди ты поднимать.

 

Yoda_SWSB.thumb.png.9214949db02cd73f0e7126f96cfdc155.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UNBG сказал:

 

Тебе для определения своего поведения при разговоре с человеком нужно знать его принадлежность к клану. Любитель навешивать ярлыки и не в тему использовать поговорики.. 

 

 

Вообще тема данного срачика "политика", хотелось бы видеть к какому клану относится тот или иной автор. Вы же не стесняетесь бегать под своим тагом, замки захватывать, набор вести. Таг это не только клан скиллы, но и общая линия поведения мемберов, в целом по заявлениям того или иного мембера на форуме можно составить картину самого клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UNBG сказал:

Я думал, может, че-то умное начал писать.. а нет, показалось. Опять вода.

Ладно, в игнор тогда тебя, а то прям раздражаешь )) Спасибо за совет )))

 

Тебе сверху ответили

 

Ты реально выделил именно то, о чем я и говорил.

Тебе для определения своего поведения при разговоре с человеком нужно знать его принадлежность к клану. Любитель навешивать ярлыки и не в тему использовать поговорики.. 

Научись думать своей головой. Когда научишься - пиши. А пока - перестань меня дергать. Реально на лицо дегенеративное расстройство, балобольство и пустословие. За весь день на форуме ни одного умного поста или поста в тему ))))

 

Ну вот к чему ты это приплел? Просто выражение понравилось?

Ты бы хоть вставлял его в тему, а не просто что бы ляпнуть..

 

P.S.: Где тут кнопка игнора? )))


 

Предатель! ))))))))

 

Сейчас бы в 2021 году отписываться на серьезных щах тупому шпроту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Ещё ты слаб для политики, скил иди ты поднимать.

 

Yoda_SWSB.thumb.png.9214949db02cd73f0e7126f96cfdc155.png

Мудрость, достойная мастера 😆



1 минуту назад, ca6aka сказал:

Вообще тема данного срачика "политика", хотелось бы видеть к какому клану относится тот или иной автор. Вы же не стесняетесь бегать под своим тагом, замки захватывать, набор вести. Таг это не только клан скиллы, но и общая линия поведения мемберов, в целом по заявлениям того или иного мембера на форуме можно составить картину самого клана.

Согласен с некоторыми высказываниями )

Но, как показывает практика, раскрытие инфы позже оборачивается против самого форумчанина ) 

Ну это чисто личные наблюдения.

А так да, наш клан имеет свою политику и почти все мемберы ее придерживаются.

Есть одно но - не все раскрывают свои данные, поэтому друг друга знают единицы. Точечно, выборочно.

В связи с этим не все работает так, как ты написал. Но в целом - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, UNBG сказал:

Я думал, может, че-то умное начал писать.. а нет, показалось. Опять вода.

Любитель навешивать ярлыки и не в тему использовать поговорики.. 

С огнем играете молодой человек. Не далек тот час, когда дырка грача припишет тебе кликуху, исковеркав твой ник.  А потом с высунутым языком, одной рукой держа мобилку, а другой дергая пипирку свою, будет наслаждаться, как он тебя мастерски затролил. Лечению этот индивидум не поддается, периодически у него бывают прояснения сознания, но это не надолго.  Посему, ребята, которые давно следят за политикой не вступают с ним в диалог, а с ходу кормят его белком и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

С огнем играете молодой человек. Не далек тот час, когда дырка грача припишет тебе кликуху, исковеркав твой ник.  А потом с высунутым языком, одной рукой держа мобилку, а другой дергая пипирку свою, будет наслаждаться, как он тебя мастерски затролил. Лечению этот индивидум не поддается, периодически у него бывают прояснения сознания, но это не надолго.  Посему, ребята, которые давно следят за политикой не вступают с ним в диалог, а с ходу кормят его белком и дело с концом

Спасибо за совет ) Учту. Я вообще не вкуриваю, кто это, да мне все равно.

Сужу о нем только по его последним постам. Но, больше связываться с ним я и правда не вижу смысла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

11 легион

а кто это? чем промышляют вообще? чьих будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Trollberry сказал:

а кто это? чем промышляют вообще? чьих будут?

Небольшой клан, в засосах с триками на осадах , мемберы в соа замечены только в рандомках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Небольшой клан, в засосах с триками на осадах , мемберы в соа замечены только в рандомках. 

Все ты знаешь а )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UNBG сказал:

Все ты знаешь а )) 

Та шо там знать :) На нашем контенте мы всех знаем, лучше так, чем как Оли-фортодрочеры. Там клиника и отдельный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Та шо там знать :) На нашем контенте мы всех знаем, лучше так, чем как Оли-фортодрочеры. Там клиника и отдельный мир.

То есть паровозеры в соа с самым отбитым контентом игры (по общепризнанному мнению) это не клиника и отдельный мир?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ариилл сказал:

это не клиника и отдельный мир?)) 

Я думаю, он имел в виду чисто мид вар - отдельный мир ))

А СОА у него хобби )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я когда качаю очередного 88 твина для захода в инсты пвпешусь на третьей базе в камаэлях, можно ли мне считать себя участником мид вара?=) Или это хобби?=)

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ca6aka сказал:

Если я когда качаю очередного 88 твина для захода в инсты пвпешусь на тертьей базе в камаэлях, можно ли мне считать себя участником мид вара?=) Или это хобби?=)

это клиника 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ариилл сказал:

То есть паровозеры в соа с самым отбитым контентом игры (по общепризнанному мнению) это не клиника и отдельный мир?)) 

Мне все-равно на мнение любого из игроков Л2, я всегда делаю что мне по кайфу :) Это просто фан:) П.С, ТОИ тоже:)



2 часа назад, ca6aka сказал:

Если я когда качаю очередного 88 твина для захода в инсты пвпешусь на третьей базе в камаэлях, можно ли мне считать себя участником мид вара?=) Или это хобби?=)

Это клиника, синдром Земы. Сколько там человекочасов, даже лет наверное,  Фарма слилось за 1 сек?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ca6aka сказал:

Если я когда качаю очередного 88 твина для захода в инсты пвпешусь на третьей базе в камаэлях, можно ли мне считать себя участником мид вара?=) Или это хобби?=)

Да ты топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ca6aka сказал:

Если я когда качаю очередного 88 твина для захода в инсты пвпешусь на третьей базе в камаэлях, можно ли мне считать себя участником мид вара?=) Или это хобби?=)

Ты самый настоящий волк, что каким-то образом выступает в шапито. На твоём месте должен быть лев и тигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 10:56, UNBG сказал:

 

 

 

 

 

Честно драться когда начнем. 

 

Куроями - если б не добор, мы бы вас переехали 2-я паками ))) Но, все равно, было классно ))

Гы, так го вар и начьнем чесно драться) и да насчёт переехали Бы) аж смешно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 161prOnub сказал:

Гы, так го вар и начьнем чесно драться) и да насчёт переехали Бы) аж смешно))) 

Да при равном количестве раньше переезжали )

Да и вар всегда с курами висел, так что в этом плане все норм )

Но, раз подтянули к себе на осаду левых, значит они сильнее в политических играх )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UNBG сказал:

Да при равном количестве раньше переезжали )

Да и вар всегда с курами висел, так что в этом плане все норм )

Но, раз подтянули к себе на осаду левых, значит они сильнее в политических играх )) 

Да го со мной вар). В насчёт осад я лично видил как вы в спину убивали нас)) но вы в 2 пака убили человек 5)причем которые бежали мимо вас) не обращая внимания) в те ваши 2 пака запустить 3 ножа и все))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UNBG сказал:

Да при равном количестве раньше переезжали )

Да и вар всегда с курами висел, так что в этом плане все норм )

Но, раз подтянули к себе на осаду левых, значит они сильнее в политических играх )) 

и? долго еще читать твои басни из песочницы про то, что кто-то затащил к себе паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ca6aka сказал:

Вы не понимаете

eto-razborka.jpg

От оно че) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 161prOnub сказал:

Да го со мной вар). В насчёт осад я лично видил как вы в спину убивали нас)) но вы в 2 пака убили человек 5)причем которые бежали мимо вас) не обращая внимания) в те ваши 2 пака запустить 3 ножа и все))) 

Тут ты прав, мы и не стали соваться в месиво, так как размотали бы нас там, даже не заметили бы )))

Поэтому просто убивали, что могли, так что бы нас не переехали. Логично же. Если ты слабее, хотя бы подпорть игру вару )

С тогбой - это с Оутлавами? 



30 минут назад, iBubblegum сказал:

и? долго еще читать твои басни из песочницы про то, что кто-то затащил к себе паки?

Да я уж как бы и сам забил, но тут че-то напомнили ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

Тут ты прав, мы и не стали соваться в месиво, так как размотали бы нас там, даже не заметили бы )))

Поэтому просто убивали, что могли, так что бы нас не переехали. Логично же. Если ты слабее, хотя бы подпорть игру вару )

С тогбой - это с Оутлавами? 

Ага) потренеруетесь, знаеш где меня найти, а по поводу убивали кого могли), "мыб вас переехали" ну ты погорячился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 161prOnub сказал:

Ага) потренеруетесь, знаеш где меня найти, а по поводу убивали кого могли), "мыб вас переехали" ну ты погорячился) 

Слушай, ну может да ) Тем более сейчас.

Нас было 1,5 пака ))) 

Раньше-то могли 4 пачки фулл собрать и без пака еще челики бегали.

Вот по старой памяти и говорю.

А так, этим составом - ниче бы не сделали скорее всего, согласен..

 

Да, знаю. С радостью! Как время будет, найдемся ;)

Ну а на счет вара Вам - я решать не могу, но спрошу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Слушай, ну может да ) Тем более сейчас.

Нас было 1,5 пака ))) 

Раньше-то могли 4 пачки фулл собрать и без пака еще челики бегали.

Вот по старой памяти и говорю.

А так, этим составом - ниче бы не сделали скорее всего, согласен..

 

Да, знаю. С радостью! Как время будет, найдемся ;)

Ну а на счет вара Вам - я решать не могу, но спрошу ))

))) да нас тут не много) и вам самим интересно будет) 



Ищу в клан соло пвп дд иметь (фб) эпик по профе шмот 10 +фул вары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...