Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я слышу нотки зависти в твоих словах :) Помню последние осады вы в О переходили по разным кланам в итоге сакры с земой развалились, а позже и твои Трики :) Даже тут О проиграла. 

Трики никогда не были опозицией,,,по крайней мере как у них поменялся кл ,так трики стали как дерьмо в прорубе болтатся,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, мурано сказал:

Трики никогда не были опозицией,,,по крайней мере как у них поменялся кл ,так трики стали как дерьмо в прорубе болтатся,,

Мне сложно спорить с великим оценщиком глубины местного дерьма, но чего ты вообще вылез?=) Смена какого КЛа, их было три в Триках, не были с оппозицией где? В одной говорилке, на дележке тараса при Граче? Ты ведь ни хрена не знаешь и не понимаешь, как у нас все работало. Но вякнуть на форуме с якобы знанием дела обязательно нужно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Crownee сказал:

Лошадь когда пашет то с дерьмом в кишечнике, так что дерьмо может так же орать "МЫ пахали поле, МЫ скакали галопом на закате и НАША грива развевалась по ветру".

Но между благородным животным и производимым им дерьмом какая то прям ну явно выделяющаяся граница, называемая испражнением.

сцук, львовское же так не штырит, ты там на что подсел? выкладывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PlyumBoom сказал:

сцук, львовское же так не штырит, ты там на что подсел? выкладывай!!!

В смысле львовское? Там же бояра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф на Гиране!!!

Изменено пользователем Соер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё там , мой прогноз о более интересных осадах оправдался? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

ну чё там , мой прогноз о более интересных осадах оправдался? 🤔

лол, у тебя не было же прогноза про более интересные, осады, у тебя была констатация стаковых осад или опять виляние началось?)))) ты ж страницу усерался, что про "интересные" и солова не говорил, такой лолище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

лол, у тебя не было же прогноза про более интересные, осады, у тебя была констатация стаковых осад или опять виляние началось?)))) ты ж страницу усерался, что про "интересные" и солова не говорил, такой лолище))

ну если ты так уверен в своих словах, то может поспорим на какую нибудь крупную сумму?

или сейчас у тебя виляния жопой начнутся? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

лол, у тебя не было же прогноза про более интересные, осады, у тебя была констатация стаковых осад или опять виляние началось?)))) ты ж страницу усерался, что про "интересные" и солова не говорил, такой лолище))

у шпрота самое тупое и скользкое очко проекта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1essar сказал:

у шпрота самое тупое и скользкое очко проекта :D

правильно, стань к нему поближе , обосритесь на брудершафт друг другу в глотку 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 22:30, Trollberry сказал:

Я написал про стак осад. Никаких дополнительных комментов не добавлял.

Кривентус сгорел и увидел в этом Е.

 

Ты увидел в этом Е и Грача.  Так в чём я не прав, если заявлчяю что каждый видит что желает в этом видеть? 

 

На следующих осадах и посмотрим чем поможет. Имхо, будет реорганизация составов у кланов между собой, добор паков из тех кто остался на х5. Лучшая подготовка к осадам в плане крафторов и саммона. 

Про вопрос интересных, ахахаха ты скользкий, конечно типок, но чет ваще изи тебя за язык притянуть, давай включай форсаж выиляния жопой, даже интересно)))

 

п.с. не для сколького: гц небулу, УИ =)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Про вопрос интересных, ахахаха ты скользкий, конечно типок, но чет ваще изи тебя за язык притянуть, давай включай форсаж выиляния жопой, даже интересно)))

 

п.с. не для сколького: гц небулу, УИ =)

ну так что на счёт спора на круглую сумму? изи же будет :)

100ккк?  200ккк?  тарас?

выбирай ставку ;)

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Trollberry сказал:

ну чё там , мой прогноз о более интересных осадах оправдался? 🤔

это ж на сколько нужно быть ущербным и морально ущемленным, что бы привлекать к себе внимание на хворуме выкриками Я, Я, Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дионе тоже весело было:) п.с. Спс админу за норм осады без антага и нерега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Trollberry сказал:

ну так что на счёт спора на круглую сумму? изи же будет :)

100ккк?  200ккк?  тарас?

выбирай ставку ;)

так уже, высылай, я не жадный, сколько можешь)

 

 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

так уже, высылай, я не жадный, сколько можешь)

 

 

не виляй жопой, просто выбери ставку и подтверди спор о том, что ты утверждаешь что я не говорил ничего о том , что эти осады будут интереснее.  изи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Trollberry сказал:

не виляй жопой, просто выбери ставку и подтверди спор о том, что ты утверждаешь что я не говорил ничего о том , что эти осады будут интереснее.  изи же.

Ты, флюгер, вообще в адеквате?)) речь шла не то, что ты не говорил про "интересные", а про то , что ты как чемпион по прыжкам потом прыгал, интересные, стаковые, интересные, короче с тобой все ясно) скилл виляния жопой отточен на максимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ты, флюгер, вообще в адеквате?)) речь шла не то, что ты не говорил про "интересные", а про то , что ты как чемпион по прыжкам потом прыгал, интересные, стаковые, интересные, короче с тобой все ясно) скилл виляния жопой отточен на максимум))

 

1 час назад, Trollberry сказал:

ну чё там , мой прогноз о более интересных осадах оправдался? 🤔

 

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

лол, у тебя не было же прогноза про более интересные, осады, у тебя была констатация стаковых осад или опять виляние началось?)))) ты ж страницу усерался, что про "интересные" и солова не говорил, такой лолище))

🤣 ты уже забыл что писал час назад?



опять виляние началось? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады были интереснее потому что стак осад. 

так что идите все в очко со своими сборами и стратегиями хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 21:30, Trollberry сказал:

Я написал про стак осад. Никаких дополнительных комментов не добавлял.

Кривентус сгорел и увидел в этом Е.

 

Ты увидел в этом Е и Грача.  Так в чём я не прав, если заявлчяю что каждый видит что желает в этом видеть? 

 

На следующих осадах и посмотрим чем поможет. Имхо, будет реорганизация составов у кланов между собой, добор паков из тех кто остался на х5. Лучшая подготовка к осадам в плане крафторов и саммона. 

прям сборище людей с проблемами памяти 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣 ну так что, были интереснее осады или нет, а? 

ответь мне брошенка-обиженка🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход срачей в политике из стагнации явление довольно редкое и когда нибудь мы обязательно дождёмся. Когда нибудь,  но не сегодня хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Trollberry сказал:

 

 

🤣 ты уже забыл что писал час назад?


 

опять виляние началось? (с)

 

Я не забыл, если ты тупенький такой это был сарказм на твои же виляния интересные - стаковые-интересные, ну да ладно. Выдирать пару слов из контекста, игнорируя всю суть сообщения и этим оперировать - ну такое себе

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...