Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Ариилл сказал:

ну я жду что ты 14 выйдешь в окно насовсем

Приятно слышать,ты такай котик 🐈, но не по теме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну, эксперты, чего нам ждать 14-го? Заберут ли Дион у Трюкачей, а Годдарт у Смартоайнов? А может УИ наконец-то соберет под своими знаменами остатки О и ударит совместной селищей по Руне?

Кто такие Трюкачи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iNomeZerios сказал:

Кто такие Трюкачи?)

Трики, Дион держат временно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну, эксперты, чего нам ждать 14-го? Заберут ли Дион у Трюкачей, а Годдарт у Смартоайнов? А может УИ наконец-то соберет под своими знаменами остатки О и ударит совместной селищей по Руне?

Небула уже на Шуттгарт зарегалась, так шо хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

Небула уже на Шуттгарт зарегалась, так шо хз хз

Небула против смешарей, ой вей будет драка. Интересно куда УИ свой зергач засамонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2021 в 02:38, Crownee сказал:

Круся дефает Грачика

 

Что то назревает

 

 

администрации астериоса пора платить вам с крусей за то что вы на этом сервере столько лет торчите. сколько человекочасов .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Небула против смешарей, ой вей будет драка. Интересно куда УИ свой зергач засамонит.

Тоже на нас, на Гиран))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим сколько завтра ВАС будет на гиране хДДД

ох уж эти подсосы хДДД

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

посмотрим сколько завтра ВАС будет на гиране хДДД

ох уж эти подсосы хДДД

Ох уж эти калометатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iEcho сказал:

Ох уж эти калометатели...

ты главное рот сильно не открывай, чтоб не залетело случайно порцайки, а то как ни читаю, так складывается впечатление о такой сибе силе-силюшке, а как присмотришься - так это 33й состав Е, ну подсосы же, чё носом воротить хД

не обижайся, подсос, тебя тоже когда-то позовут в Е, когда-то всех зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

ты главное рот сильно не открывай, чтоб не залетело случайно порцайки, а то как ни читаю, так складывается впечатление о такой сибе силе-силюшке, а как присмотришься - так это 33й состав Е, ну подсосы же, чё носом воротить хД

не обижайся, подсос, тебя тоже когда-то позовут в Е, когда-то всех зовут

1087108823_09818fbe616480707de7be0ed99a6d001.jpg.ec6707b9424afc09900e429970b9373a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

Тоже на нас, на Гиран))))

Лошадь когда пашет то с дерьмом в кишечнике, так что дерьмо может так же орать "МЫ пахали поле, МЫ скакали галопом на закате и НАША грива развевалась по ветру".

Но между благородным животным и производимым им дерьмом какая то прям ну явно выделяющаяся граница, называемая испражнением.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

Лошадь когда пашет то с дерьмом в кишечнике, так что дерьмо может так же орать "МЫ пахали поле, МЫ скакали галопом на закате и НАША грива развевалась по ветру".

Но между благородным животным и производимым им дерьмом какая то прям ну явно выделяющаяся граница, называемая испражнением.

Сорян, я не специалист в области орущего дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iEcho сказал:

Тоже на нас, на Гиран))))

Выдержите напор объединённой оппозиции под управлением знаменитого БЛа?



51 минуту назад, iEcho сказал:

Сорян, я не специалист в области орущего дерьма.

А с какого он клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Выдержите напор объединённой оппозиции под управлением знаменитого БЛа?

А о ком речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEcho сказал:

А о ком речь?

Кровня и хавкей. УнреалИнферно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Кровня и хавкей. УнреалИнферно?

Я ж в смешарях играю, я хз, кто там рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

Сорян, я не специалист в области орущего дерьма.

ну ессно ты не специалист, иначе не МЫкал бы тут как с дуба рухнувший.

ты- поциент

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ору с этого шапито дырок/паровозеров/подсосов

2021, за шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

иначе не МЫкал бы

Ну братан, я в таге, сарай на таге, отсюда и мы. Опять же, играю я в одном таге, ты в другом, кто-то еще в третьем. Прокинуты вары, или не прокинуты, есть какой-то периодический махач и тд. Нафига такой токсик устраивать? Я конечно могу ошибаться, но вроде как из смешариков никто на форум с гавном и вентилятором не вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iEcho сказал:

Ну братан, я в таге, сарай на таге, отсюда и мы. Опять же, играю я в одном таге, ты в другом, кто-то еще в третьем. Прокинуты вары, или не прокинуты, есть какой-то периодический махач и тд. Нафига такой токсик устраивать? Я конечно могу ошибаться, но вроде как из смешариков никто на форум с гавном и вентилятором не вылазит.

конечно ты можешь ошибаться

но если ты так не уверен в линии партии то лучше сперва разберись, прими, и потом уже врывайся сюда чтобы получить свою порцию какашек гордо и с достоинством, а не с лицом "ХЛОПЦІ ТА ЗА ШОООО???" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

Ну братан, я в таге, сарай на таге, отсюда и мы. Опять же, играю я в одном таге, ты в другом, кто-то еще в третьем. Прокинуты вары, или не прокинуты, есть какой-то периодический махач и тд. Нафига такой токсик устраивать? Я конечно могу ошибаться, но вроде как из смешариков никто на форум с гавном и вентилятором не вылазит.

Увы, такое поведение это маркер «аппазиции». Естественный отбор наяву, лучшие меняют таги или без тага бегать начинают, ну а остаётся вот «это». Процесс, увы необратим 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

конечно ты можешь ошибаться

но если ты так не уверен в линии партии то лучше сперва разберись, прими, и потом уже врывайся сюда чтобы получить свою порцию какашек гордо и с достоинством, а не с лицом "ХЛОПЦІ ТА ЗА ШОООО???" 

Тю, была инфа, что небула регнулась на штд, а АИ со всем своим али на гиран. Разве это врыв?



Мне просто непонятно откуда столько яда? Нормально в целом отношусь к О, старые знакомые там ещё играют, ну разные таги, ну и ладно. Или это уже повод закидывать друг в друга гавной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iEcho сказал:

 

Мне просто непонятно откуда столько яда? Нормально в целом отношусь к О, старые знакомые там ещё играют, ну разные таги, ну и ладно. Или это уже повод закидывать друг в друга гавной?

 

Ты будто первый раз в политику зашел=))

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iEcho сказал:

инфа, что небула регнулась на штд, а АИ со всем своим али на гиран.

инфа верная, АИ со своим али регнулись на али Е, потому что сайда смешариков нет, а есть Е+ 2 второстепенных состава, коим вы являетесь, поздравляю хД

поэтому сегодня в смешариках ВАС не будет, а будут Е, так что просыпайся, малыш, ты в гавне 🙃

ЗЫ люблю таких балаболов в политике, мне прям не скушно сидеть на рынке хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как это происходит? Ну то есть, не кл же Смешариков сидит на плке и заявляет "так, на нас регнулись, нужно 4 пака из Е для усиления"=) Вы держите определенное количество мест для паков Е?=) А Е заходят в отряды? Или это зашквар и поэтому туда переводятся основные мемберы клана?=) А если вы наберете больше людей чем вмещают свободные слоты с учетом "усиления"? Как вы объясняете людям что сегодня в целом они играют где то еще? Общей целью?=) Не пытаюсь унизить этот клан, лучше чем они сами все равно не выйдет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в том что смешарики это по факту N-ный состав Е, а в том что есть там ещё индивидумы которые пишут о своём клане как об отдельном, независимом таге 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ca6aka сказал:

Вот интересно как это происходит? Ну то есть, не кл же Смешариков сидит на плке и заявляет "так, на нас регнулись, нужно 4 пака из Е для усиления"=) Вы держите определенное количество мест для паков Е?=) А Е заходят в отряды? Или это зашквар и поэтому туда переводятся основные мемберы клана?=) А если вы наберете больше людей чем вмещают свободные слоты с учетом "усиления"? Как вы объясняете людям что сегодня в целом они играют где то еще? Общей целью?=) Не пытаюсь унизить этот клан, лучше чем они сами все равно не выйдет=)

 

6 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

проблема не в том что смешарики это по факту N-ный состав Е, а в том что есть там ещё индивидумы которые пишут о своём клане как об отдельном, независимом таге 😆

Патамуша вы не разбираетесь в кланах которые с каждым разам становятся дружней и сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

Вот интересно как это происходит? Ну то есть, не кл же Смешариков сидит на плке и заявляет "так, на нас регнулись, нужно 4 пака из Е для усиления"=) Вы держите определенное количество мест для паков Е?=) А Е заходят в отряды? Или это зашквар и поэтому туда переводятся основные мемберы клана?=) А если вы наберете больше людей чем вмещают свободные слоты с учетом "усиления"? Как вы объясняете людям что сегодня в целом они играют где то еще? Общей целью?=) Не пытаюсь унизить этот клан, лучше чем они сами все равно не выйдет=)

Я слышу нотки зависти в твоих словах :) Помню последние осады вы в О переходили по разным кланам в итоге сакры с земой развалились, а позже и твои Трики :) Даже тут О проиграла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я слышу нотки зависти в твоих словах :) Помню последние осады вы в О переходили по разным кланам в итоге сакры с земой развалились, а позже и твои Трики :) Даже тут О проиграла. 


Хм, когда это Трики переходили? Разве что тот раз когда мы проспали регу в прямом смысле=))) 
ПыСы конечно завидую, в мою шлюпку пока никто буст не кидает(((((

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...