Перейти к содержанию
Asterios

Рандом или иллюзия


lllSkarsIll

Рекомендуемые сообщения

Что происходит с рандомом на дроп 

20 заходов  без дропа Удел сапортов сбор Лс с фреи  ибо больше ничего не падает 

Заметил одному насыпает остальные  по нулям 

Что вообще происходит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется избирательная память. ты фокусируешься на своих неудачах, а дроп там и правда говно. кроме пухи.

которая падает раз в год, всегда не тебе, а когда тебе то магпосох или нож (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Я не робот сказал:

это называется избирательная память. ты фокусируешься на своих неудачах, а дроп там и правда говно. кроме пухи.

которая падает раз в год, всегда не тебе, а когда тебе то магпосох или нож (с)

Да дроп гавно только одному падает пуха + фрея а другому одни лсы  

4 окна хожу сделал 5 заходов по 4 окна и того 20 заходов 1 пуха  но дело даже не в этом сам процесс распределение дропа по всей пати не радует совсем,чаще всего отсыпает одному двум весь дроп остальные в пролете максимум лс может втулить  

Не фокусируюсь на дропе фокусируюсь на распределении в пати и это меня не радует совсем 

За сапортов вообще молчу такое ощущение что их просто нет в списке распределение дропа  совсем 

Для того что бы получить свою первую пуху с фреи пришлось качать дестра ибо 3 окна сапортов просто без дропа  с старта сервера были  дальше только маты 

 


 

Вчера был заход,нубская пати правда но не в этом дело а в  том что в конце подняли дроп пока 3 тела лежали,после непродолжительного разговора дроп скинули назад после чего подняли,угадай сколько досталось сапорту 0 два раза поднимали и два раза сапорту просто 0 совпадение или же все таки рандом 

 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нормально все, за 4 недели походов по откату фрея+ фринта+ тиат  мне выпало : 3 пары сапог (1 веспер + 2 ворпал)  1 ворпал л тушка,  веспер верх тяж и книга грейт фури.

одно радует - 83 лаба. Там весь дроп мой 😃  Иногда я думаю зачем я трачу свое время на этот кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко столько гемов сжигать на обычную фрею? даже закен лучше будет, учитывая что там бзак падает
мне как то 3 пушки на фринте выпало в одно окно.. нет смысла искать скрытое  "распределение" в рандоме. иногда падает иногда нет. бывало когда ходил в 2 окна + рандом в лабу из 7 заходов блеска уходила рандому 5-6 раз, а бывало что мне шла 5-6 раз к ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+
Поэтому давно не хожу в РДМ пачках ибо нет смысла. Берем в расчет время на залив + фулл слив (4 гема), сбор пати в РДМ, который превышает нормальный сбор по времени раза в 2-3 и этот рандомный дроп в виде апа СА и Лс + максимум веспер шмотки (В основном пусто). Дело не рандоме, а видимо в чем-то еще, просто когда делаешь 2-3 захода по 1-2-3 чара и падают ЛСы - это уже не рандом и не какая-та неудача, а просто бред и что-то еще.
Поэтому чтобы был профит с фреи - надо либо своим КП фармить, либо соло (долгая подготовка + денежный ресурс на компы).
С тем дропом что падает на фрее в РДМ пати, проще пофармить тоже время каты и т.д и профит будет гораздо выше, даже не смотря если вдруг тебе упадет мид пуха.
По соотношению временного ресурса на заход и фарм фреи, многие другие фарм соло выгоднее в разы. 
В общем вывод один: можно ходить с РДМ если у тебя куча времени и гемов и по факту пофигу на дроп (из разряда упадет или не упадет что-то нормальное). В остальном это такое же дно инста как ходить и на зака. Итог: фарми соло либо в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lllSkarsIll сказал:

Вчера был заход,нубская пати правда но не в этом дело а в  том что в конце подняли дроп пока 3 тела лежали,после непродолжительного разговора дроп скинули назад после чего подняли,угадай сколько досталось сапорту 0 два раза поднимали и два раза сапорту просто 0 совпадение или же все таки рандом 

 

Шаманство, конечо, но есть наблюдение, что если не тыкать пик ап на Фрее, то ничего и не получишь.) Пока не научился пропускать мультик через релог, вообще ничего не палало. Пуха то молчу, но и шмотки не падали.)  Причём, барды сломя голову бежали тыркать. Видать, не у меня одного такое наблюдение. На закене 83 - наоборот, лучше не брать, когда ходил с рандомами, все, блин, стояли и ждали пока кто-то начнёт пикать.)

Правда, дело давно было. Сейчас может что-то и изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lllSkarsIll сказал:

Что происходит с рандомом на дроп 

20 заходов  без дропа Удел сапортов сбор Лс с фреи  ибо больше ничего не падает 

Заметил одному насыпает остальные  по нулям 

Что вообще происходит 

ПЛ при сборах менял корону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лимонный сок сказал:

Не жалко столько гемов сжигать на обычную фрею? даже закен лучше будет, учитывая что там бзак падает
мне как то 3 пушки на фринте выпало в одно окно.. нет смысла искать скрытое  "распределение" в рандоме. иногда падает иногда нет. бывало когда ходил в 2 окна + рандом в лабу из 7 заходов блеска уходила рандому 5-6 раз, а бывало что мне шла 5-6 раз к ряду

Не смеши мои подковы За десять лет игры на этом сервере ниразу  не выпадал бзак  да и другим особо не падал было раз когдато и то по слухам Все бзаки у кого были все покупные 

Я же говорю что рандом за частую идет на одного-двух почему то а не равномерно на все пати  одному насыпает а восемь палец сосут,а если еще взять тот факт что собирают пати рандомные то твои шансы на дроп иногда приравнены к нулю,что в моем случае и получилось 

Ходил и наблюдал как человеку в пати падает пуха +фрея +книги  остальным либо лс либо вообще ничего и это было оч часто для рандома 

Сапорты это отдельная история,выкачал дестра упала пуха и на заке дроп падает,сапортами хожу просто в ноль когда никогда веспер боты упадут которые сейчас уже можно засунуть в одно место на старте когда можно еще было что то продать не падало вообще ничего.

Отсюда и вопрос а еслит ли он рандом 

Точка мид пики каков шанс сломать 7 раз подряд пику на +4  всадить 4 лярда и не вточить даже на +6  Вопросов много 

 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lllSkarsIll сказал:

Да дроп гавно только одному падает пуха + фрея а другому одни лсы  

4 окна хожу сделал 5 заходов по 4 окна и того 20 заходов 1 пуха  но дело даже не в этом сам процесс распределение дропа по всей пати не радует совсем,чаще всего отсыпает одному двум весь дроп остальные в пролете максимум лс может втулить  

Не фокусируюсь на дропе фокусируюсь на распределении в пати и это меня не радует совсем 

За сапортов вообще молчу такое ощущение что их просто нет в списке распределение дропа  совсем 

Для того что бы получить свою первую пуху с фреи пришлось качать дестра ибо 3 окна сапортов просто без дропа  с старта сервера были  дальше только маты 

 


 

Вчера был заход,нубская пати правда но не в этом дело а в  том что в конце подняли дроп пока 3 тела лежали,после непродолжительного разговора дроп скинули назад после чего подняли,угадай сколько досталось сапорту 0 два раза поднимали и два раза сапорту просто 0 совпадение или же все таки рандом 

 

имея столько окон, тем более с заход в 4 окна, мог ходить 5 раз на бф в 4 живых, и без малого каждую неделю продавать от 1 сета эли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать дроп ее случайно,а по очереди,тогда каждому что то дропнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lllSkarsIll сказал:

Не смеши мои подковы За десять лет игры на этом сервере ниразу  не выпадал бзак  да и другим особо не падал было раз когдато и то по слухам Все бзаки у кого были все покупные 

Я же говорю что рандом за частую идет на одного-двух почему то а не равномерно на все пати  одному насыпает а восемь палец сосут,а если еще взять тот факт что собирают пати рандомные то твои шансы на дроп иногда приравнены к нулю,что в моем случае и получилось 

Ходил и наблюдал как человеку в пати падает пуха +фрея +книги  остальным либо лс либо вообще ничего и это было оч часто для рандома 

Сапорты это отдельная история,выкачал дестра упала пуха и на заке дроп падает,сапортами хожу просто в ноль когда никогда веспер боты упадут которые сейчас уже можно засунуть в одно место на старте когда можно еще было что то продать не падало вообще ничего.

Отсюда и вопрос а еслит ли он рандом 

Точка мид пики каков шанс сломать 7 раз подряд пику на +4  всадить 4 лярда и не вточить даже на +6  Вопросов много 

 

Успокойся... 

Без названия (4).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HawkC4 сказал:

А как вы хотели, чтобы всё вам падало, а остальным нет?

 

Как в ВОВо-образных играх: при подборе чего-то ценного идёт розъигрышь отдельной механикой, когда каждый тыкает во всплывающее окно с  ползунком тайминга. Хе-хе. И трупы тоже, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, бумажка сказал:

та нормально все, за 4 недели походов по откату фрея+ фринта+ тиат  мне выпало : 3 пары сапог (1 веспер + 2 ворпал)  1 ворпал л тушка,  веспер верх тяж и книга грейт фури.

одно радует - 83 лаба. Там весь дроп мой 😃  Иногда я думаю зачем я трачу свое время на этот кал

Давно перестал ходит в рандомные инсты...только соло близы и 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на этом сервере замечаю закон парето в дропе - 20% получают 80% дропа и наоборот, 80% получают 20% дропа.

Причем, это уже не первая тема на этот счет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все какие то масонские заговоры высматриваете в корейском рандоме?)

Пустая трата времени )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас 9 рыл вероятность того что тебе упадет пуха 11%   вот и оталкивайся от этого...заходы и твои фейлы не стакаются и не влияют на шанс...вот и подумай что такое 11%       а как в рулетку играют красное/черное  где шанс 33% тоже потом ноют что ниче не подняли ??  

Так что ахтцтись со своим дропом с фреи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшныйКот сказал:

Вас 9 рыл вероятность того что тебе упадет пуха 11%   вот и оталкивайся от этого...заходы и твои фейлы не стакаются и не влияют на шанс...вот и подумай что такое 11%       а как в рулетку играют красное/черное  где шанс 33% тоже потом ноют что ниче не подняли ??  

Так что ахтцтись со своим дропом с фреи...

Да не за пухи разговор идет а за распределение дропа в пати вообще 

Насыпает одному двум персонажам остальные не получают ничего в этом проблема 

Вы что не видите как идет распределение дропа или это замечаю только я  На % мне поф   тут речь идет о справедливости, сапортам  вообще ничего за частую почему то не дает, Вл на фрею не берут пришлось качать СВС  угардай сколько я дропа получил с старта сервера на сабе  0  Отсюда и вопрос что происходит,почему сапортов за частую рандом обходит стороной совсем .

Три захода было три раза  одно тело получало Фрея + пуха   один раз могло случайно дать но не три захода видел одну и ту же картину 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Да не за пухи разговор идет а за распределение дропа в пати вообще 

Насыпает одному двум персонажам остальные не получают ничего в этом проблема 

Вы что не видите как идет распределение дропа или это замечаю только я  На % мне поф   тут речь идет о справедливости, сапортам  вообще ничего за частую почему то не дает, Вл на фрею не берут пришлось качать СВС  угардай сколько я дропа получил с старта сервера на сабе  0  Отсюда и вопрос что происходит,почему сапортов за частую рандом обходит стороной совсем .

Три захода было три раза  одно тело получало Фрея + пуха   один раз могло случайно дать но не три захода видел одну и ту же картину 

 

 

Собирай 500 постов и пили предел на доп строчки в распределении предметов...

 

1) по братски

2) по справедливости

3) от души душевно в душу...

 

Банальное случайно+присвоить себя пережило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ходил на бфку 6 окнами , нашел парнишку, за 1/3 адены от дропа, или 2 фарма мне, 1 ему, вне зависимости от дропа. И фармили мы с ним на изи, и фейлов не было и крыс в пати. Хз зачем вы с рандомами ходите и терпите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PageDown сказал:

Я когда ходил на бфку 6 окнами , нашел парнишку, за 1/3 адены от дропа, или 2 фарма мне, 1 ему, вне зависимости от дропа. И фармили мы с ним на изи, и фейлов не было и крыс в пати. Хз зачем вы с рандомами ходите и терпите. 

Так на блеску рандомами и не ходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял рандомную пати, зашел в рифт, убили рб (7 чел), дроп получил каждый.

Spoiler

image.png.a95b729ea505d4d8feca14ccbbc7a32a.png

 

Всегда удивляют люди, которые придумывают себе антинаучные оправдания и потом верят в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Quentin Bravo сказал:
2 часа назад, PageDown сказал:

 

Так на блеску рандомами и не ходят )

Да ходят, но голосовая связь нужна. Ща реже конечно, раньше часто ходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та норм дроп) сходил со старта на х7 выпал КК, продал за 6ккк)

остальные раз 10-15 ходил тупа лсы или ничего, иногда даже СА не апается, тупа 4 гема и время в никуда 
так что жди тебе повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2020 в 23:16, lllSkarsIll сказал:

За десять лет игры на этом сервере ниразу  не выпадал бзак  да и другим особо не падал было раз когдато и то по слухам Все бзаки у кого были все покупные

Учитывая какое обилие бзаков на руках, то дропаются они не так уж и редко) это просто ты такой невезучий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, typastronger сказал:

та норм дроп) сходил со старта на х7 выпал КК, продал за 6ккк)

остальные раз 10-15 ходил тупа лсы или ничего, иногда даже СА не апается, тупа 4 гема и время в никуда 
так что жди тебе повезет

Ну да туда и ходят в 1й месяц потом только квест на плащ кому нада.На простую фрею можно было бы гемы и отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...