Перейти к содержанию
Asterios

вот эбаут логин?


Isman

Рекомендуемые сообщения

прихожу со смены и не могу войти (меня моя бывшая поэтому и бросила). доходит до окна выбора сервера и усе. шо там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

проблема усложняется. на х5 пускает, на х7 нет. не могу проверить ip к которому подключаюсь на семерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Isman сказал:

прихожу со смены и не могу войти (меня моя бывшая поэтому и бросила)

Сочувствуем

 

46 минут назад, Isman сказал:

проблема усложняется. на х5 пускает, на х7 нет. не могу проверить ip к которому подключаюсь на семерке

Значит проблема не в логин-сервере (его участие кончается после получения списка серверов).

Смотрите, к какому адресу пытается подключиться клиент игры (Tcpview, cports и прочие сходные программы), проверяйте связь до него и общайтесь с провайдером на предмет решения проблем.

или используйте сторонние сервисы (прокси или VPN) для улучшения коннекта к игровому серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-как прорвался между каплями дождя. отписал провайдеру, посмотрим что будет завтра. спс, можно закрывать. з.ы. потеря пакетов по 3 направлениям присутствует. видимо таки что-то у провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir

Проблема 1в1  у меня  и у друга с другого города (разные провайдеры)

Появилась в субботу, есть и сейчас.

 

Доходит до выбора сервера и на этот моменте чтобы зайти надо жать 20-40 раз, перегружать клиент и тд...

Первый раз такое.

 

Спойлом зашел, а бафером уже 10мин тыкаю - не пускает.

 

 

обновлено !

В понедельник - все проблемы прошли...

Изменено пользователем fanslp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, fanslp said:

Xandir

Проблема 1в1  у меня  и у друга с другого города (разные провайдеры)

Появилась в субботу, есть и сейчас.

 

Доходит до выбора сервера и на этот моменте чтобы зайти надо жать 20-40 раз, перегружать клиент и тд...

Первый раз такое.

 

Спойлом зашел, а бафером уже 10мин тыкаю - не пускает.

Логин перенаправляет не на один и тот же ip, механизм выбора адресов рандомный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...