Перейти к содержанию
Asterios

Развод на ПК


garrik

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, HawkC4 сказал:

На каждом углу пишут недовольные что есть баги или сервер лагает, но когда дело доходит до доказательств (а именно этого требует раздел тех.поддержки), то недовольные куда-то пропадают. Проверка каждого такого заявления убьёт и без того отсутствующее время администрации. Пожалуйста, сделайте правильный вывод.

Все просто - игрок тоже не хочет тратить свое время на оформление багрепорта за ни за что. Нужна мотивация. 
Ужесточите правила оформления багрепорта и все. Человек написал багрепорт, не подтвердилось - бан (на усмотрение модерации). Подтвердилось - вознаграждение в виде голд. Вы же за работу по модерированию чата в игре поощряете людей голдой, почему в этом вопросе не так? А он по серьезнее, чем фильтр чата в игре.
Спросите себя, много ли простых игроков пойдет работать модератором чата "за просто так"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Natt said:

Ну вот автор такого ответа и ждал. Т.е. он сейчас может написать репорт с доказательствами на багоюзеров, и они понесут наказание за нарушение правил сервера?

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Есть багрепорт для исправления бага.

Есть раздел поддержки https://forum.asterios.tm/support/ куда нужно направлять петиции по багоюзу.



1 minute ago, FreeM said:

Все просто - игрок тоже не хочет тратить свое время на оформление багрепорта за ни за что. Нужна мотивация. 

Вам еще и приплачивать за багаюз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Есть багрепорт для исправления бага.

Есть раздел поддержки https://forum.asterios.tm/support/ куда нужно направлять петиции по багоюзу.

Мой вопрос заключается в следующем: Если автор напишет заявку с доказательствами на багоюзера, но багрепорта в тех.поддержке не будет, заявку удовлетворят или потребуют доказать, что это точно является багом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Вам еще и приплачивать за багаюз?

 

Вы читаете между строк. Я конкретно написал: Поощрение за найденный баг. И за то, что человек потратил свое время, оформил правильный багрепорт и на всем сервере и для всех игроков был исправлен баг.
Видно Вы совсем не настроены на диалог, лучше  пошутить "оплатой за багоюз". А баг так и останется, как и остальные, которые упомянул только я.
Даже сейчас, когда лично Вы прочитали тему, убедились, что это баг, почему бы Вам не оформить багрепорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багрепорт на этот механизм был https://forum.asterios.tm/topic/491775-слив-персонажа-в-пк-через-скил-shield-of-faith/

но не результат. зачастую багрепорты вне предназначенного раздела более эффективны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Natt said:

Мой вопрос заключается в следующем: Если автор напишет заявку с доказательствами на багоюзера, но багрепорта в тех.поддержке не будет, заявку удовлетворят или потребуют доказать, что это точно является багом? 

Одно от другого может как зависеть, так и не зависеть.

 

23 minutes ago, FreeM said:

Вы читаете между строк. Я конкретно написал: Поощрение за найденный баг. И за то, что человек потратил свое время, оформил правильный багрепорт и на всем сервере и для всех игроков был исправлен баг.
Видно Вы совсем не настроены на диалог, лучше  пошутить "оплатой за багоюз". А баг так и останется, как и остальные, которые упомянул только я.
Даже сейчас, когда лично Вы прочитали тему, убедились, что это баг, почему бы Вам не оформить багрепорт?

Почему бы Вам не оформить багрепорт самостоятельно, мне за багрепорты тоже не приплачивают?


 

16 minutes ago, Я не робот said:

багрепорт на этот механизм был https://forum.asterios.tm/topic/491775-слив-персонажа-в-пк-через-скил-shield-of-faith/

но не результат. зачастую багрепорты вне предназначенного раздела более эффективны

Спасибо, что и требовалось доказать.

Обсуждение недоработок вне раздела тех.поддержки.

 

Можно смело добавить доказательства в данный багрепорт, что проблема воспроизводитеся. Согласно https://forum.asterios.tm/topic/363054-баг-с-пати-уд-танка-shield-of-faith/?tab=comments#comment-6227839 перенос в багтрэкер был и, возможно, даже был фикс, но, например, не нажали кнопку 'Commit' :) 

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HawkC4 сказал:

Почему бы Вам не оформить багрепорт самостоятельно, мне за багрепорты тоже не приплачивают?

Скажу Вашими же словами : "Что и требовалось доказать".
Ctrl+C\Ctrl+V про пункт 5.14. Угроза РО за не тот раздел. Конец. Вот и очередной баг остался "как есть".

Изменено пользователем FreeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreeM сказал:

И много людей соблюдают именно данный пункт правил? Много ли людей написало в тех. поддержку по этому багу, по багу СоА с мобами или неработающим бафом локации там же, или о том, что по КД фейлят квест в МоСе уже со старта сервера?

Лично я прекрасно понимаю, сколько работы у администрации в пса по всяким "Серегам из Москвы" и тд. Я люблю этот сервер и играю на нем давно, и только на нем и хочу, чтобы он стал лучше.
Вы же мгновенно отвечаете в таких темах, и первое что делаете - угрожаете баном и РО, зная, что это реально баг. Почему бы не зайти и проверить это в игре и донести администрации? Почему именно игрок должен работать бетатестером и тратить свое время для оформления по правилам?? Я ни в коем случае не обсуждаю работу администрации, но может стоит подумать об изменении правил для разбора багрепортов?

Ты в своей писанине смог прогнуться  головой ниже колен стоя xdddd

 

Уважаю  люблю  целую  ляля 

На работе ты наверное  лучший сотрудник xdd

Изменено пользователем Gusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gusev сказал:

Ты в своей писанине смог прогнуться  головой ниже колен стоя xdddd

 

Уважаю  люблю  целую  ляля 

На работе ты наверное  лучший сотрудник xdd

Наверно потому, что я и правда играю только здесь, и не хожу по всяким помойкам и в тоже время не хочу отлететь в РО за обсуждение. Я уже предлагал свою помощь в одном из вопросов, и он тоже улетел на форумное дно без изменений. Так что я знаю, о чем я говорю. Глупая твоя башка. 
Побольше XDDDD, сразу видно для чего ты заходишь на форум.

Изменено пользователем FreeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

На каждом углу пишут недовольные что есть баги или сервер лагает, но когда дело доходит до доказательств (а именно этого требует раздел тех.поддержки), то недовольные куда-то пропадают.

 

Где мы тебе выкакаем пруф работы пати-УД, радной? Ссылка на флуд с гохи, как бе, больше не пруф.

Это разве что у админов есть доступ на кор ПТС и они туда сходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего под масуху забежал мигающий флаг, возможно он был в инвизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

скорее всего под масуху забежал мигающий флаг, возможно он был в инвизе.

Нет. Это именно пати уд танка так работает. Более того, многие умники на фортах в мирной зоне дают себе пати уд и спокойно бегут драться, а танк в мирной зоне урон не получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ралк said:

 

Где мы тебе выкакаем пруф работы пати-УД, радной? Ссылка на флуд с гохи, как бе, больше не пруф.

Это разве что у админов есть доступ на кор ПТС и они туда сходят.

 

Вы слишком прямолинейны.

В игре, если персонаж бьёт по флагу и убивает, он не должен становиться ПК. То, что пати УД дает обойти это правило и является багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rikimaru сказал:

То есть гарук ставит купол на 1 ножа? Я правильно понял?

не души так гарука:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HawkC4 сказал:

Вы слишком прямолинейны.

В игре, если персонаж бьёт по флагу и убивает, он не должен становиться ПК. То, что пати УД дает обойти это правило и является багом.

 

В том и соль. Я, допустим, слышал инфу, что пати УД не должно убивать танка, а оставлять ему  то ли 1 хп, то ли на 1 удар, дальше перенос типа не идёт. Это должно автоматически решить проблему с ПК. Но я не помню где это читал или видел и относилось ли это к руоффу вприницпе, ХФ на котром стояло лет 8 назад. Хе-хе.

Так же это может быть багом оффа, в таком случае нужно идтив разедл предложения или стоб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HawkC4 сказал:

Вы слишком прямолинейны.

В игре, если персонаж бьёт по флагу и убивает, он не должен становиться ПК. То, что пати УД дает обойти это правило и является багом.

Вы немного не о том пишите. Персонаж бьет по флагу, убивает НЕ флаг и становиться ПК. Как раз с этим проблем(багов) никаких нет.

Единственное, что здесь может считаться багом, это то, что танк может умереть от пати УД. Только это надо доказать, а доказательств нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное , что тем было много по этому поводу и баг репортов ,тех что с 2014+ годов не фиксанули ,- уже 6 лет прошло ....

потом якобы новый движок и после были подобные темы и репорты , но опять же ничего ,в итоге  это типу не баг... ибо всем побоку .....

 

з.ы в свое время  написал не один десяток баг репортов ,  по разным скилам ,включая кубики самонов , танков итд ,откатов скилов ,баги с заточками итд ....... и даже  в одно прекрасное время , все это фиксанули ...

потом какой то модер забанил мне учётку за то ,что созавал баг репорт когда велась работа по новому "скиловому движку" ...... после этого и отпало желание писать подобные баг репорты с другой учётки .... и дело это совсем не игроков ,если такое отношение .....  (а это сейчас ищи доказательства ,скины ,видео , скрипты итд ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Ралк said:

Так же это может быть багом оффа, в таком случае нужно идтив разедл предложения или стоб нытья.

https://forum.asterios.tm/topic/34570-недоработки/?tab=comments#comment-656650

  

On 2/18/2010 at 2:08 PM, Admin said:

Нас не интересуют баги оффа. 

 

12 minutes ago, Natt said:

Персонаж бьет по флагу, убивает НЕ флаг и становиться ПК.

Суть одна и та же. Не должно быть ПК, если ты бьёшь по флагу.



Я не пойму, вы меня пытаетесь убедить что это не баг? :) давно бы уже апнули в багрепорте тему с видосом о том, что до сих пор баг валиден.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HawkC4 сказал:

Суть одна и та же. Не должно быть ПК, если ты бьёшь по флагу.

Далеко не одна и та же.

Почему танк должен выживать от урона пати УД? Не должен, пока не будет доказательств с офа.

Почему за убийство не флагнутого танка не должно давать ПК? Должно, пока не будет доказательств с офа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухом остатке: дефект был перенесен в багтрэкер однажды (т.е. баг подтвержден). Если баг до сих пор повтояется, то необходимо в соответствующей теме отобразить это, как неоднократно писалось выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...