Перейти к содержанию
Asterios

Слив персонажа в пк через скил (Shield of Faith)


JlandCruiser

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация!

Сервер химера х7

Ник JlandCruiser

29.05.2018 с 17:05 по 18:05 была осада форта, в которой обнаружил баг на себе и своём со партийце. В процессе пвп на форте 2 кратно был заюзан баг. Нарушитель в составе полной пати пробафался и зашел одним персонажем в боевую зону. С другого окна использовал скил (Shield of Faith)(https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.90), которым находился вне боевой зоны. По исходу боя танк умер от урона нанесенного его со партийцу стоявшему в боевой зоне. За счёт разделения урона сумонера танк умер раньше и мой персонаж стал пк, а также при повторном случае мой со партиец, тоесть игрок злоупотребил неоднократно этим действием. Прошу разобраться в этой теме, считается ли это багом или игровым процессом. Также запечатлил своё видео эксперимент как это происходит своими силами.

1.Сервер химера х7.  Pendu1um остальных твинков его не помню, был слишком шокирован....

2. Прилагается своё видео окнами и со партийцами как происходит это, но не могу скинуть его сюда т.к. вес файла 147 мб. Вот ссылка на ютуб моего видео.  https://youtu.be/sR0xN2uAcu4

Исправлялось https://forum.asterios.tm/topic/384080-28672-28823/#comment-6525852, но видимо снова сломалось после каких-то обновлений

Цитата

От Shield of Faith нельзя умереть. Если HP + CP у танка недостаточно, то эффект просто не срабатывает. Но от атаки мобов умереть возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему танк из-за пати УД не должен умирать, он должен стоять с 1 хп, но живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой етой фишке хз скока лет уже)

раньше модно было так на пк розводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати уд работает же так же как трансфер пейн? тп переставало работать, когда у "дамагоприемника" оставалось мало хп

с 3 минуты фс бьет массухой по самонеру и самону https://youtu.be/rbvMIV523rQ?t=181

урон вроде такой

Скрытый текст

501 225+607
488 218+591
498 199+540
485 219+589
575 207+558
495 201+541
503 837+611
521 824+0
0 759+0
0 759+0

То есть когда был еще жив самон, тп перестало переносить урон - самонер отгребает по полной. Следущей массухой они уже как 2 отдельных объекта, самон умирает. 

81620510_.PNG.0415b971ed631e43ab433e40a943207c.PNG

 

Что касается ваншотов на оли через пати уд, дамагаприемник (танк) принимает столько урона, сколько может, но не умирает. Но на олимпиаде и не требуется умереть чтобы проиграть, персонажи не умирают.

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так как же быть?? Хотелось бы услышать решение администрации что в данной ситуации можно сделать...Или нарушители уходят безнаказанно? Люди будут и дальше попадать в такие неприятные передряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту тему я создал 18.06.2018. Ход рассмотрения её приостановился...Могу я узнать почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уже 2020 год, конец его. Решение так и не найдено данному багу?

 

В своё время, на старте одного из х7, при дебафе от одного из РБ в ДВ (при хиле ХП отнимается, если не снять дебаф с цели), так же был ПК на хилах, порой даже всю пати умудрялись убить. Так тогда, починили в течении одного-двух дней.

 

Ведь можно же просто, флагать танка, поглащающего урон от флагнутых сопартийцев. Ведь за хил/баф флагнутого, тоже флагаешься же.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Smoky сказал:

Уже 2020 год, конец его. Решение так и не найдено данному багу?

 

В своё время, на старте одного из х7, при дебафе от одного из РБ в ДВ (при хиле ХП отнимается, если не снять дебаф с цели), так же был ПК на хилах, порой даже всю пати умудрялись убить. Так тогда, починили в течении одного-двух дней.

 

Ведь можно же просто, флагать танка, поглащающего урон от флагнутых сопартийцев. Ведь за хил/баф флагнутого, тоже флагаешься же.

Если за столько лет не исправили, думаю, что это фича...наверное помою я ПК на основах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно переработать

-оставлять 1 хп на танке

-при отсутствии хп на танке снимать пати уд с пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Информация о проблеме перенесена в багтрекер.

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...