Перейти к содержанию
Asterios

GvG Турнир!!!!


MrPs1h

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, moped сказал:

 

Пойми ту не помойка типо серверов которые нельзя упоминать. Админы не рисуют ничего!!

Если для тебя не достаточно звания победителя - проходи мимо, алчная .....

А если делать взносы, то участников будет на много меньше, есть много пачек, которые сходят просто набраться опыта, без малейшей надежды на победу, а с вступительным взносом большинство из них не пойдёт, как раз по тому, что для опыта можно просто гвг провести.

 

пойми пойдут на турнир те у кого есть буст, а у кого он есть , то и есть скинуть адены на призовой фонд, не думаю что пак бомжей пойдем на турнир чтоб опозорится...те кто будут участвовать по тех же 3-5ккк скинуться способны и это даст мотивацию с стимул для участия, а не проиграл выйграл итог один - спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iFinT сказал:

При чем тут фарм? Назови ради чего без призов потеть на турнире? Когда можно просто в свое свободное время пойти на гвг   или вообще кто выйграл турнир, выйти с ним гвг и без пота ты станешь лучший ахахаза

Покажи мне так же хоть один турник на котором нет призов? 


 

 

Ну везде всегда дела администрация. Хз как тут понимая что сервер больше для соло игры, но тут интерес как и наш так и администрации, так как турнир явно продливает жизнь серверу, а стримы на турнире дают ему не плохую рекламу, не сложно  дать хотя бы трём местам ту же аденку по моему и заинтересовать людей как то, ну на моей памяти просто сколько видел турниров всегда проводила визде администрация так то.. 

регайся, выиграешь - дам от себя тебе 1ккк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iFinT сказал:

При чем тут фарм? Назови ради чего без призов потеть на турнире? Когда можно просто в свое свободное время пойти на гвг   или вообще кто выйграл турнир, выйти с ним гвг и без пота ты станешь лучший ахахаза

Покажи мне так же хоть один турник на котором нет призов? 


 

 

Ну везде всегда дела администрация. Хз как тут понимая что сервер больше для соло игры, но тут интерес как и наш так и администрации, так как турнир явно продливает жизнь серверу, а стримы на турнире дают ему не плохую рекламу, не сложно  дать хотя бы трём местам ту же аденку по моему и заинтересовать людей как то, ну на моей памяти просто сколько видел турниров всегда проводила визде администрация так то.. 

Ради того , чтоб без доджа подратся со всеми пачками , ну с большинством по крайней мере . В обычном гвг ты можешь под каждого соперника менять профу и иметь преимущество , на турнире ты можешь играть только 1 сетапом . К примеру трембелс до прошлого турнира в поле многих убивал и шел на турик как фаворит , а на турнире  его не поимел только ленивый.
Я хз чего ты так прям топиш за этот приз , буд то ты собираешься его выиграть .. самоуверенность это конечно хорошо , но я уверен это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый ГВГ турнир стабильно администрация выдавала плащи. Их можете и попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

Каждый ГВГ турнир стабильно администрация выдавала плащи. Их можете и попросить.

 

хоть так уже будет интерес, например плащи которых нет в продаже, но они будут на тех кто вошел там в 5 сильнейших пачек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMW сказал:

Каждый ГВГ турнир стабильно администрация выдавала плащи. Их можете и попросить.

Пак Стомы, с прошлого осеннего ждет эти плащи) все еще ток в мыслях и мечтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть турнира не в плащиках, или аденке/голдах, или в какой-то там АК за победу. А в большом количестве драк которые твой пак может провести. А если вы играете не ради фана и интересных ГВГ, а ради пикселей, тогда турнир не для вас думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Суть турнира не в плащиках, или аденке/голдах, или в какой-то там АК за победу. А в большом количестве драк которые твой пак может провести. А если вы играете не ради фана и интересных ГВГ, а ради пикселей, тогда турнир не для вас думаю.

Если ты играешь магами гвг турнир тоже не для тебя получается )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Если ты играешь магами гвг турнир тоже не для тебя получается )))))

Вот тут соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RichDoll4 сказал:

Если ты играешь магами гвг турнир тоже не для тебя получается )))))

магов дорежут в ухнарь  вы и дальше ими будете играть? развиватся не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nirvana сказал:

магов дорежут в ухнарь  вы и дальше ими будете играть? развиватся не пробовали?

По-моему развитие и игра на других классах немного разное, по-моему нужно развивать магов, а не людям играющим на них))))

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RichDoll4 сказал:

По-моему развитие и игра на других классах немного разное, по-моему нужно развивать магов, а не людям играющим на них))))

у тебя это ограничивается лишь олимпом, попробуй в поле и гвг. я это уже 3 года назад прошел и понял что будущего у магов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nirvana сказал:

у тебя это ограничивается лишь олимпом, попробуй в поле и гвг. я это уже 3 года назад прошел и понял что будущего у магов нет

Не верю, что 3 года назад маги были таким фуфлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nirvana сказал:

это был закат

Что с тех времен поменялось в плане механики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что тут  маги полное г... против миликов это соглы, когда маг бьет по 300-500, а в ответ милики тебе  по 5-6к, когда берн урезан до максимума, хотя бы  берн вернули нормальный уже легче было бы дышать, а так на турнире магами делать нефиг, к декабрю уже будет фул буст и маги там вообще не чего не смогут сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и магов сделать нормальными, но на х7 смысла нет) так как он пол года живет


 

на х5 есть такая маг пачка которая всех убивает, мы их так и не смогли осилить)

 

Изменено пользователем Nirvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ГВГешер, но можно же сделать красивые плащи для участников со статами холи спирит. Всем выдать одинаковые одного цвета за участие а 3-ржавый(бронза) 2- серебреный 1-золотой. Было бы красиво, на баланс не влияет - участникам приятно, и весь серв своих "тру нагибаторов" издалека бы узнавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Жорж Милослав сказал:

я уже писал - сделать ДВЕ лиги  в одну взнос 1ккк, во вторую 7ккк

включайте мозги  
все

Мид пачки сейчас не одеваются на спотах😁 Ждут пока придёт голдишка с эпика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nirvana сказал:

магов дорежут в ухнарь  вы и дальше ими будете играть? развиватся не пробовали?

кто-то должен на кмах грибы ставить(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите призы в гвг турнире, договоритесь между клами что такой и такой респ Эпик рб уходит в фонд турнира, а Файт можно оставить ради дропа пух которые уйдут победившему клану в эпике...

Это в дополнение к тому что я писал ранее ... ) 

Пак с 3х человек принимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Суть турнира не в плащиках, или аденке/голдах, или в какой-то там АК за победу. А в большом количестве драк которые твой пак может провести. А если вы играете не ради фана и интересных ГВГ, а ради пикселей, тогда турнир не для вас думаю.

10ккк верни людям уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mr Ryblik сказал:

 

Пак с 3х человек принимаете ?

3 много я и 1 готов ворваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 16:46, Inceptikon сказал:


Я хз чего ты так прям топиш за этот приз , буд то ты собираешься его выиграть .. самоуверенность это конечно хорошо , но я уверен это не тот случай.

в голос :D:D:D



26.10.2020 в 18:42, iFinT сказал:

ну то что тут  маги полное г... против миликов это соглы, когда маг бьет по 300-500, а в ответ милики тебе  по 5-6к, когда берн урезан до максимума, хотя бы  берн вернули нормальный уже легче было бы дышать, а так на турнире магами делать нефиг, к декабрю уже будет фул буст и маги там вообще не чего не смогут сделать 

нормальные маги здесь и ими можно убивать изи 

просто нужны руки и 10 сеты. 

а когда инвалиды в 6 сетиках сосут у физов и ноют что маги уг у меня это только хаха вызывает хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в голос :D:D:D


 

нормальные маги здесь и ими можно убивать изи 

 

просто нужны руки и 10 сеты. 

а когда инвалиды в 6 сетиках сосут у физов и ноют что маги уг у меня это только хаха вызывает хД

 

Можно, но это ппц как сложно, миликами и мозгов не нужно как по некст таргету лупить =)) 

А так у меня сервер пройдёт, с гари вышел вчера, вопросы решили =)))) 

Надеюсь парень на гари больше не когда не будет писать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iFinT сказал:

 

Можно, но это ппц как сложно, миликами и мозгов не нужно как по некст таргету лупить =)) 

А так у меня сервер пройдёт, с гари вышел вчера, вопросы решили =)))) 

Надеюсь парень на гари больше не когда не будет писать тут

миликами играть тоже надо уметь. 

везде свои ньюансы. 

но советую начать с тренировки ДХ :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

миликами играть тоже надо уметь. 

везде свои ньюансы. 

но советую начать с тренировки ДХ :D

 

 

ну если были бы такие как гари милики, то  кайф...

чел столько кричал до старта, а сдох быстрее чем у меня пати уд закончился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iFinT сказал:

 

ну если были бы такие как гари милики, то  кайф...

чел столько кричал до старта, а сдох быстрее чем у меня пати уд закончился 

у вас было гвг? 

а чего ты ожидал от чела без опыта на миликах и с непонятным сетапом хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у вас было гвг? 

а чего ты ожидал от чела без опыта на миликах и с непонятным сетапом хд

 

гвг не было, он вчера решил гангануть меня =)))))

ну че то пошло не так, 2 раза чел отлетел и сгорел....хз я ожидал большего, мили пак, пати уд все дела и упасть за  30 сек так что у меня на ДА даже пати уд не закончился я хз

2 месяца без кмов фармить и иметь такой буст я думал будет тяжко

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...