Перейти к содержанию
Asterios

GvG Турнир!!!!


MrPs1h

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Жорж Милослав сказал:

лучше пачки настолько лучшие что просят денег у спонсоров :) 

сделайте стартовый взнос 5-10ккк с пачки и будет вам призовой фонд :) 

И какая пачка из МИД кланов будет вносить такую сумму что бы просто поучаствовать? Очевидно, что из мидов вряд ли кто-то выиграет, а тут приглашение всех желающий, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Персы не пропадают, зайдут подеруться и дальше по своим делам

А шмот то пропадет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А шмот то пропадет xD

От Агрессора ни кто не защищен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А шмот то пропадет xD

Я знал такой пак, ретрик 300 и Дино Хеви сет пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество паков огорчает)

 

p.s. С детства за BBinside 🏆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ganger Team

2. ДПСНЕГЛАДИТ  sergey117511

3. СилаМабоя

 

p.s. Для гладов будет сюрприз xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самон паки поехали уже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Inceptikon сказал:

p.s. Для гладов будет сюрприз xD

Что же там за сетап будет, 8 СБшек и конь? :D

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iFinT сказал:

А призы какие? 

Респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lFFU сказал:

Респект и уважуха

 

А не проще сделать регу за адену и это пустить в приз? Или я думаю администрации не сложно будет выдать 3 приза пачкам занявшие три первых места. Ведь этот турнир так же продлевает жизнь серверу и нужна какая то мотивация, смысл потеть и при этом не чего не получить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iFinT сказал:

 

А не проще сделать регу за адену и это пустить в приз? Или я думаю администрации не сложно будет выдать 3 приза пачкам занявшие три первых места. Ведь этот турнир так же продлевает жизнь серверу и нужна какая то мотивация, смысл потеть и при этом не чего не получить? 

может лучше пойти пофармить тогда? нежели участвовать, коли ты материальной выгоды жаждешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iFinT сказал:

 

А не проще сделать регу за адену и это пустить в приз? Или я думаю администрации не сложно будет выдать 3 приза пачкам занявшие три первых места. Ведь этот турнир так же продлевает жизнь серверу и нужна какая то мотивация, смысл потеть и при этом не чего не получить? 

С такой мотивацией, с вступительным взносом, большинство паков отсеятся ибо не захотят тратить адену с увереностью что не выиграют.

а да опережу твои мысли, что то вроде, что там с пака по 2-4 ккк с пака. для кого то это немалая сумма.

и подраться можно просто без призового фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

С такой мотивацией, с вступительным взносом, большинство паков отсеятся ибо не захотят тратить адену с увереностью что не выиграют.

а да опережу твои мысли, что то вроде, что там с пака по 2-4 ккк с пака. для кого то это немалая сумма.

и подраться можно просто без призового фонда.

Можно сделать - кто хочет вложить в приз фонд тот и вкладывает (не обязательный платеж) вложит кто-то 1ккк, все будут за него драться ;)

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать не буду,но вложу от себя пару ккк в призовой фонд,если другие пачки готовы тоже вкинуть что-то :)

да или для рандомов хотя бы вкину)пускай попустят старичков 



предлагаю ввести призовой фонд 100% , готов вносить туда ккк , и друзей суману,что бы больше паков хотело участвовать , хоть было что посмотреть) а не тупо 10 паков и гг вп) от себя 10ккк в турниру закину без проблем) да и думаю много найдутся людей,готовые вкинуть слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз без призом нет интереса и стремления, можно и так пойти гвг сходить, впервые вижу турнир без призов я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFinT сказал:

Хз без призом нет интереса и стремления, можно и так пойти гвг сходить, впервые вижу турнир без призов я хз

ну так давай ,скидывай адену за участие)

чем больше паков скинут хотя бы по 1-2 ккк,для норм паков это копейки , тем больше желание будет у всех, Взнос сделать просто не обязательным,а по желанию,А я вам всем помогу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MargoRobenson сказал:

ну так давай ,скидывай адену за участие)

чем больше паков скинут хотя бы по 1-2 ккк,для норм паков это копейки , тем больше желание будет у всех, Взнос сделать просто не обязательным,а по желанию,А я вам всем помогу xD

Я не благотворительный фонд чтоб за кого то платить, я лишь сказал свое мнения какой смысл от турнира в котором нет призовых мест? Ради чего люди будут драться? За респект? Так проще выйти потом гвг с этими паками и все.. Турнир это круто, но нужно ещё как то заинтересовать паки чтоб был стимул, а не просто все пришли, подрались, всем спасибо, пару стримеров за это получал донат и подписки, а те кто потел ток спасибо.. 


 

Я думаю не будет проблем если администрация сделает призы, к примеру по эпику за первые 1-5 мест (эпик 1-2 драконы, 3-4 белеф баюм,5 ака), а 6-10  плащи какие нить уникальные и будет стимул у людей и желания, ведь турнир не ток для нас интересен, а он так же продлит жизнь сервера и даст мативацию пачкам. 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iFinT сказал:

Я не благотворительный фонд чтоб за кого то платить, я лишь сказал свое мнения какой смысл от турнира в котором нет призовых мест? Ради чего люди будут драться? За респект? Так проще выйти потом гвг с этими паками и все.. Турнир это круто, но нужно ещё как то заинтересовать паки чтоб был стимул, а не просто все пришли, подрались, всем спасибо, пару стримеров за это получал донат и подписки, а те кто потел ток спасибо.. 


 

Я думаю не будет проблем если администрация сделает призы, к примеру по эпику за первые 1-5 мест (эпик 1-2 драконы, 3-4 белеф баюм,5 ака), а 6-10  плащи какие нить уникальные и будет стимул у людей и желания, ведь турнир не ток для нас интересен, а он так же продлит жизнь сервера и даст мативацию пачкам. 

 

ну ты щас сказал офк полный бред, давать эпик за ГВГ,ну эт как бы сказать,даже коментить не хочу) Тебе может не интересно драться ,другим интересно,не хочешь вложить свои 1ккк в призовой,тебя не заставляют xD 

гоу турнир 1х1 и будут призы за первые 5 мест эпики

Сказать спасибо вообще что делают турнир)

а Людям которые тут играют,особенно пакам, вкинуть 1-2ккк это копейки, пару часов фарма

ну не че,регайся, я за ваш пак вкину адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз турнир без призовых мест впервые вижу если честно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я предлагал с самого начала, все зафукали, мол взнос 5-7ккк, много.. ЛОЛ :) топ паки короче... "другие паки тоже хотят"...

да это 2 дня фарма максимум для мид пачки...

 

те кто столько не могут нафармить за 2 месяца, чтобы сделать взнос, не место на турнире точно :) 



22.10.2020 в 14:10, Зефир сказал:

И какая пачка из МИД кланов будет вносить такую сумму что бы просто поучаствовать? Очевидно, что из мидов вряд ли кто-то выиграет, а тут приглашение всех желающий, ну.

я уже писал - сделать ДВЕ лиги :) в одну взнос 1ккк, во вторую 7ккк

включайте мозги :) 
все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали в админстриюацию обратится о вопросе призов? Я думаю для неё не сложно будет в этом хорошем деле помочь... Ну на самом деле турнир без призовых мест это смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

С такой мотивацией, с вступительным взносом, большинство паков отсеятся ибо не захотят тратить адену с увереностью что не выиграют.

а да опережу твои мысли, что то вроде, что там с пака по 2-4 ккк с пака. для кого то это немалая сумма.

и подраться можно просто без призового фонда.

никогда в турнирах/соревнованиях не участвовали? :) 

как же люди на турниры по вашему по всему земному шару ездят? им администрация турнира оплачивает перелет, проживание, еду и участие? :) 

и это обычные люди, без рейтингов и разрядов :) 

 

если мотивации платить нет, но охота ПВП, то офф пати баф и делать мувики с топ контентом :)  

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iFinT сказал:

А вы пробовали в админстриюацию обратится о вопросе призов? Я думаю для неё не сложно будет в этом хорошем деле помочь... Ну на самом деле турнир без призовых мест это смешно. 

Хватит уже ныть.

Админы ничего рисовать не будут! Максимум цветные ники сделают.

Если ты идёшь на турнир только ради наживы, то тебе правильно предложили - иди фарми тогда, как раз во время турнира споты свободные будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ничего не понимаете... Финт, как здравомыслящий человек, оценивает экономическую целесообразность сего мероприятия. Кому нужны эти почести - их никому не переуступишь же) А так в декабре явно уже другие интересы у его пака будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финт так переживает за призовой фонд, буд-то выиграть что то сможет, если он будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир делает не администрация, а простые игроки. На благотворительных началах (тратят время, силы). И ничего не просят в замен.

Зато мистер финт требует призовой фонд на 1кккк:) не хочешь ради интереса идти, выйди с темы и ее возвращайся, зачем тут ныть ?

Кто хочет подраться те регнуться и будут реализовывать свои сетапы, и тд.

(Сервера 4-6 назад был турнир, если не ошибаюсь пару клов дали Эпик, на призы и все, это была личная инициатива, не более)

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, moped сказал:

Хватит уже ныть.

Админы ничего рисовать не будут! Максимум цветные ники сделают.

Если ты идёшь на турнир только ради наживы, то тебе правильно предложили - иди фарми тогда, как раз во время турнира споты свободные будут.

 

При чем тут фарм? Назови ради чего без призов потеть на турнире? Когда можно просто в свое свободное время пойти на гвг   или вообще кто выйграл турнир, выйти с ним гвг и без пота ты станешь лучший ахахаза

Покажи мне так же хоть один турник на котором нет призов? 


 

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Турнир делает не администрация, а простые игроки. На благотворительных началах (тратят время, силы). И ничего не просят в замен.

Зато мистер финт требует призовой фонд на 1кккк:) не хочешь ради интереса идти, выйди с темы и ее возвращайся, зачем тут ныть ?

Кто хочет подраться те регнуться и будут реализовывать свои сетапы, и тд.

(Сервера 4-6 назад был турнир, если не ошибаюсь пару клов дали Эпик, на призы и все, это была личная инициатива, не более)

 

Ну везде всегда дела администрация. Хз как тут понимая что сервер больше для соло игры, но тут интерес как и наш так и администрации, так как турнир явно продливает жизнь серверу, а стримы на турнире дают ему не плохую рекламу, не сложно  дать хотя бы трём местам ту же аденку по моему и заинтересовать людей как то, ну на моей памяти просто сколько видел турниров всегда проводила визде администрация так то.. 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iFinT сказал:

При чем тут фарм? Назови ради чего без призов потеть на турнире? Когда можно просто в свое свободное время пойти на гвг   или вообще кто выйграл турнир, выйти с ним гвг и без пота ты станешь лучший ахахаза

Покажи мне так же хоть один турник на котором нет призов? 


 

 

Ну везде всегда дела администрация. Хз как тут понимая что сервер больше для соло игры, но тут интерес как и наш так и администрации, так как турнир явно продливает жизнь серверу, а стримы на турнире дают ему не плохую рекламу, не сложно  дать хотя бы трём местам ту же аденку по моему и заинтересовать людей как то, ну на моей памяти просто сколько видел турниров всегда проводила визде администрация так то.. 

 

Пойми ту не помойка типо серверов которые нельзя упоминать. Админы не рисуют ничего!!

Если для тебя не достаточно звания победителя - проходи мимо, алчная .....

А если делать взносы, то участников будет на много меньше, есть много пачек, которые сходят просто набраться опыта, без малейшей надежды на победу, а с вступительным взносом большинство из них не пойдёт, как раз по тому, что для опыта можно просто гвг провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...