Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 17.10 - 18.10


YourDad

Рекомендуемые сообщения

Я клоун?)) :D

Чел долбится в пм, и не понимает почему с ним не хотят разговаривать. Цирк



 

Скрытый текст

1519455449_.thumb.png.a1ce65a5238fbe9434a0628ddde1a701.png

 

Скрытый текст

1933624963_.thumb.png.7c8c5eeaa719fdefec05a1882d5df0e6.png

 


 

Еще 20 хиросам напиши, человек 15 думаю в вампиры перейдут, идеальный план. Руна ваша, только вперед

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что тут такого чтобы я не ответил тебе выше? Ты че совсем дурачок?

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

Ну так и что тут такого


Все хорошо, все нормально :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка пыжится и пишет за низкий интеллект своего оппонента, но не в силах осилить русский язык уровня пятого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный неадекват уже не в клане, так что можете уже расслабиться :D

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился ответ, который сказал бы каждый 2ой о клане вампиров

"Необоснованная ненависть" 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

Самый главный неадекват уже не в клане, так что можете уже расслабиться :D

Зачем декарда кикнула?



Эльфид ты знаешь что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декарда на месте, не придумывай



и ваще иди побрейся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chsv сказал:

Зачем декарда кикнула?


 

Эльфид ты знаешь что делать

 

Лох хватит уже пыжится в сторону вампиров ,ты можешь только посасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Лох хватит уже пыжится в сторону вампиров ,ты можешь только посасать!

думаю для начала тебе придется пососать декарду что бы твое мнение расматривалась хотя бы как участника биг вара а не чела который сидит на форуме просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

думаю для начала тебе придется пососать декарду что бы твое мнение расматривалась хотя бы как участника биг вара а не чела который сидит на форуме просто

Метатель стрелок что-то интереснее мог придумать, мелкое комнатное растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pierre сказал:

Ну насчет реальной жизни хз, но вот то что здесь есть люди которые не используют форум для проталкивания идей а как просто место для нейтрального ненагруженного смыслом общения - знаю.

Бывало конечно что я и туда со своими "аху.....ми историями" влезал. Но обычно - нет.

 

И ты точно не из них. Ты заходишь и на публику пишешь про "нежных" ваших игровых противников.

Подумай лучше ты, почему какойто алоэ вера с подоконника вампиров которого в чатике затролит даже 12 летняя девка вдруг стал писать про "нежность" форумных оппонентов?

 

Нежные - оч слабые- трусливые - пугливые

Почему же мы стали таковыми даже на форуме?

Потому что ктото якобы (пошутил, взял на понт)

 

Теперь понимаешь почему ты такое пишешь?)

 

Но поверь с действительной ситуацией это имеет связи не больше чем пикча дексии где вампиры против всех

Уж мы то с тобой знаем на чьей стене стоял твой клан и кому он помогал кастовать замки)

На картинке вампиров - они против всех, на деле 1st стоит рядом с Fargein  и расстреливают ГАшников.

Картинка- игра на публику (причем дешевая)

Сообщения в стиле "нежные" итд - игра на публику (тоже дешевая)

Аудиозапись в мамбле астериоса - игра на публику (и дешевая и странная одновременно)

 

Дешевая потому что уж слишком очевидна истина.

 

И вот на фоне этого ты пишешь что я не при чем и не при ком... а я всетаки числюсь на балансе у ГАшников

А ГА это 1 из 3 бигварных кланов, причем архи тут особо не срутся,  остается 2 бигварных клана на форуме в одном из которых нахожусь я.

 

И я так понимаю по "твоей" логике - интервью подгоревшего челика с ГА, сговор 3 кланов в мамбле астериоса, пикча где мой клан по одну сторону барикад с архами и хиросами но против сильных и независимых вампов - я тут не причем и не при ком?)

Точно?)

 

Нежные потому, что вам даже прописними напишешь текст, вы ноете, че грубишь и т.д. Будь мужиком, а не писклявой бабой. Даже у минки крепче яйца чем у тебя



5 часов назад, Отец Понимания сказал:

Я клоун?)) :D

Чел долбиться в пм, и не понимает почему с ним не хотят разговаривать. Цирк



 

  Показать содержимое

1519455449_.thumb.png.a1ce65a5238fbe9434a0628ddde1a701.png

 

  Скрыть содержимое

1933624963_.thumb.png.7c8c5eeaa719fdefec05a1882d5df0e6.png

 


 

Еще 20 хиросам напиши, человек 15 думаю в вампиры перейдут, идеальный план. Руна ваша, только вперед

 

Слыш, ники всех хиросов сюда. Ша каждому буду стучаться, чтоб валили с хиросов и к нам переходили. Бейнонд го к нам, как раз осуществишь свою мечту, захватив руну

3 часа назад, chsv сказал:

Зачем декарда кикнула?


 

Эльфид ты знаешь что делать

 

Слыш, ты опять за старое. Харе у нас людей манить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фирс сказал:

Нежные потому, что вам даже прописними напишешь текст, вы ноете, че грубишь и т.д. Будь мужиком, а не писклявой бабой. Даже у минки крепче яйца чем у тебя


 

Слыш, ники всех хиросов сюда. Ша каждому буду стучаться, чтоб валили с хиросов и к нам переходили. Бейнонд го к нам, как раз осуществишь свою мечту, захватив руну

 

Слыш, ты опять за старое. Харе у нас людей манить

да я то че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minka сказал:

Самый главный неадекват уже не в клане, так что можете уже расслабиться :D

Меня что кикнули:???



23.10.2020 в 14:44, Maurice Andre сказал:

Помню Емперор привел твой клан на Дион пару месяцев назад и подосрал ГАИшникам осады, в связи с чем, собственно, весь фан теперь на Руне. А ты потом на форуме оправдывался, что не ты рулил и к тебе притензий быть не доолжно.

Емперор ,что за кл полбашки я хз:D 



24.10.2020 в 11:45, Отец Понимания сказал:

Вообще я бы давно бы сделал Емперора клом, хз чё вамы тупят 

Скидывай на меня кла Хирасов я приведу вас к Руне  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Метатель стрелок что-то интереснее мог придумать, мелкое комнатное растение.

придумать я могу вот проблема есть что ты настолько тупой что если тебе прямо не написать ты не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, chsv сказал:

придумать я могу вот проблема есть что ты настолько тупой что если тебе прямо не написать ты не поймешь.

Ну да кидать сначала кимена в каждую тему как затычку теперь декарда,да у тебя просто мего мозг и великие планы на будущее,только ты обосрался маленький поц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Ну да кидать сначала кимена в каждую тему как затычку теперь декарда,да у тебя просто мего мозг и великие планы на будущее,только ты обосрался маленький поц.

просто чел который пишет декарда нет на прайм не пойду. зачем ты меня цитируешь. ты худший игрок этого проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у тебя улыбка до глаз? Обычно же до ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, chsv сказал:

просто чел который пишет декарда нет на прайм не пойду. зачем ты меня цитируешь. ты худший игрок этого проекта

Фикус комнатный не надо приплетать сюда то что я когда-то написал,твой мозг просто не в состоянии понять сути вещей,я мог такое написать только потому что нас было на тот момент мало, в человек 30 не полных паков выходить на прайм это такое себе занятие,и то если мне не изменяет память мы тогда вышли без декарда но точно утверждать не могу ,так как после лета мы кроме этих 2х последних праймов вроде бы не пропускали.



Но зато ты как старая бабка на скамейке сидишь и собираешь сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах униженные и опозоренные челики уже до того опустились, чтобы переманивать наших мемберов)) Собрать зерг любой ценой :D Ну пока только на одного ШК подействовало, остальные не повелись на уговоры) Но это конечно зашквар уровня вамбисов)) Тупо мусор, так унижаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chsv сказал:

думаю для начала тебе придется пососать декарду что бы твое мнение расматривалась хотя бы как участника биг вара а не чела который сидит на форуме просто

Главное ты это уже сделал 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Emperor95 сказал:

Меня что кикнули:???

А ты тут при чем?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейнд что-то пишет про перетягивание людей, но его клан сам этим занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах униженные и опозоренные челики уже до того опустились, чтобы переманивать наших мемберов)) Собрать зерг любой ценой :D Ну пока только на одного ШК подействовало, остальные не повелись на уговоры) Но это конечно зашквар уровня вамбисов)) Тупо мусор, так унижаться))

Ты либо идешь, либо не идешь. Какого цвета таблетку выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах униженные и опозоренные челики уже до того опустились, чтобы переманивать наших мемберов)) Собрать зерг любой ценой :D Ну пока только на одного ШК подействовало, остальные не повелись на уговоры) Но это конечно зашквар уровня вамбисов)) Тупо мусор, так унижаться))

Хз чел я уже всё расписал за невермаинда ,да там и так видно почему я ему написал ,овера вашего я не звал ты хоть не тупи так жестко,а даже если бы и звал?ты считаешь что звать овера в клан (как он написал его много кто звал) это зашквар и унижение ? 

Или это унижение звать людей с хиросов ?

То есть по твоим словам по всей логике у вас играет мусор которого зашкварно звать в клан вампиры (ну или любой другой клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...