Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 17.10 - 18.10


YourDad

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Esinizar сказал:

Дамы и господа, приветствую вас всех. Давненько я не писал ничего на форуме. Но произошло то, что заставило меня открыть старую закладу и выплеснуть сюда немного своих мыслей.  Как всем известно я играю за биша в маг паке клана Архитекторов. Сплочённой игрой, стремлением и харизмой мы смогли завоевать 9 флагов вместе с замком "Руна", почти без матов и совсем без перекуров. Отсюда следует вопрос... Почему нет праймов ? Я не думаю, что Кам не вывел бы клан на прайм если бы у оппонетов было бы преимущество флагов. КЛы ГА и Вампиров совсем что ли ссыкуны? Тогда нажмите кнопку распустить клан. А теперь риторический вопрос, как вы относитесь к польскому философу Ясосу Бибу ?

Такое впечатление якобы это первый раз за долгое время праймов нету)

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж немного жаль эсинизара, столько терпел бедолага, пока бишовские нервы не сдали окончательно... и не выплеснул свое отчаяние в паре мыслей на форум.  эпичней трагедии для х55 не сыскать за всю его туманную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Esinizar said:

Дамы и господа, приветствую вас всех. Давненько я не писал ничего на форуме. Но произошло то, что заставило меня открыть старую закладу и выплеснуть сюда немного своих мыслей.  Как всем известно я играю за биша в маг паке клана Архитекторов. Сплочённой игрой, стремлением и харизмой мы смогли завоевать 9 флагов вместе с замком "Руна", почти без матов и совсем без перекуров. Отсюда следует вопрос... Почему нет праймов ? Я не думаю, что Кам не вывел бы клан на прайм если бы у оппонетов было бы преимущество флагов. КЛы ГА и Вампиров совсем что ли ссыкуны? Тогда нажмите кнопку распустить клан. А теперь риторический вопрос, как вы относитесь к польскому философу Ясосу Бибу ?

Процесс и чьи заслуги за то, что вы «завоевали» я даже хз зачем ты сюда это упомянул. Мне было бы стремно как-то. 

Во вторых не архам предъявлять за не выход на праймы. Вы сами ставили «бойкот» и не выходили первые недели пока мы воевали 30-40 вс 60 га. 

а так по теме да, то что праймы должны быть в любом случае это я согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда все время приходилось терпеть, а тут как раз звезды сошлись и ретроградный Меркурий подсобил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замок у Вампиров отжать в 3 клана, так они даже план обсуждают среди ночи 👀
А как на прайм без Вампиров выйти и помеситься между собой, ссут. Алё ку приём, осадный альянс закончился с первым перекастом, идите фаньтесь до усрачки :facepalm:
Если ГА тоже не вышли, так Архи могут на Хиросах 9 флагов потестировать ;)

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 клана? Ахахахах, ну по вашей же логике, прошлый каст замка руны вампирами был осуществлен также в 3 клана. Вампиры как всегда клоуны которые думают что самые сильные, а если их победили то только из-за сосева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DexiA сказал:

Как замок у Вампиров отжать в 3 клана, так они даже план обсуждают среди ночи 👀
А как на прайм без Вампиров выйти и помеситься между собой, ссут. Алё ку приём, осадный альянс закончился с первым перекастом, идите фаньтесь до усрачки :facepalm:
Если ГА тоже не вышли, так Архи могут на Хиросах 9 флагов потестировать ;)

Не в мамбле астериоса случайно?)

Просто если это правда то можно запись обсуждения плана отжима замка у вампирова  между ельфидом, камом, чсв))

Думаю там был интересный диалог учитывая отношения последних друг к другу)

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, почему как только вампы теряют руну, они перестают праймить? 

Скорбят что-ли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pierre сказал:

Не в мамбле астериоса случайно?)

Просто если это правда то можно запись обсуждения плана отжима замка у вампирова  между ельфидом, камом, чсв))

Думаю там был интересный диалог учитывая отношения последних друг к другу)

 

Я их собрал и помирил ради общей цели. Наш общий враг делает  всех нас союзниками 



Следующее собрание в эту субботу в 00:00 по мск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Я их собрал и помирил ради общей цели. Наш общий враг делает  всех нас союзниками 


 

Следующее собрание в эту субботу в 00:00 по мск 

 

Просто уже не первый раз вижу про разговор в мамбле 

"Представители" трех кланов планировали ночью в мамбле астериоса отжим руны?

Я хз в чем проблема ну запилите тему и туда эту запись пусть серв знает как лидеры трех кланов обьединяются для борьбы с гендерными узурпаторами

 

Если эта таже запись изза которой недавно у вас тут конфликтик локальный между собой произошел то... ну запикайте своего соклана а остальных оставте, суть то понятна будет.(я в ту тему не влезал тогда и сейчас пишу точно не изза нее)

 

Я уверен общество не одобрит.

Вот только досадно получится если скажем там в мамбле сидели ну скажем рандомный мембер, пл, бл и кл и рофлили а какойто ХХХвасек228 с выключенными микрофоном и влюченой записью собирал  228инсайд777инфу ночью в мамбле астериоса  ;D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Esinizar сказал:

Дамы и господа, приветствую вас всех. Давненько я не писал ничего на форуме. Но произошло то, что заставило меня открыть старую закладу и выплеснуть сюда немного своих мыслей.  Как всем известно я играю за биша в маг паке клана Архитекторов. Сплочённой игрой, стремлением и харизмой мы смогли завоевать 9 флагов вместе с замком "Руна", почти без матов и совсем без перекуров. Отсюда следует вопрос... Почему нет праймов ? Я не думаю, что Кам не вывел бы клан на прайм если бы у оппонетов было бы преимущество флагов. КЛы ГА и Вампиров совсем что ли ссыкуны? Тогда нажмите кнопку распустить клан. А теперь риторический вопрос, как вы относитесь к польскому философу Ясосу Бибу ?

Когда га праймили с вампирами кам не собирал людей и играл на х7. Такчто точно не архитекторам писать за не выход на прайм. Га со вторника появится на праймах. Напомню как вы на драконов ходили 1 файт упадете и летите на другого дракона вместо файтов на первом лишь бы косточку получить. Такчто смешная предъява.  Когда челы месяц не праймят играя на х7 и фана особо нет. потомучто вампов меньше. архов все учтраивает.а тут видите ли га 2 прайма пропустили так паника на форуме. Такчто подумай над этим и поговори со своим клом. Спроси почему он не собирал людей.не ходил на эпиков и тд. Узнаешь много нового

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DexiA сказал:

Как замок у Вампиров отжать в 3 клана, так они даже план обсуждают среди ночи 👀
А как на прайм без Вампиров выйти и помеситься между собой, ссут. Алё ку приём, осадный альянс закончился с первым перекастом, идите фаньтесь до усрачки :facepalm:
Если ГА тоже не вышли, так Архи могут на Хиросах 9 флагов потестировать ;)

Все бы нечего но декард там был среди вас есть предатель получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alaster сказал:

кастанули🤡

Руну🤡

САМИ🤡

Вот это прикол.

А че, ты что ли помог? Три клана за руну дрались, сильнейший кастанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JonnyBravo сказал:

А че, ты что ли помог? Три клана за руну дрались, сильнейший кастанул

🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, JonnyBravo сказал:

А че, ты что ли помог? Три клана за руну дрались, сильнейший кастанул

учитывая что руна ходит по рукам каждую осаду. можно сказать что все кланы равны и кому больше повезет тому повезет. думаю что в данной ситуации сильнейшим будет тот кто отдефает. чемпион не тот кто взял. а тот кто отстоял

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, chsv сказал:

учитывая что руна ходит по рукам (кроме ГА) каждую осаду. можно сказать что все кланы равны (кроме ГА) и кому больше повезет тому повезет (кроме ГА). думаю что в данной ситуации сильнейшим будет тот кто отдефает (кроме ГА). чемпион не тот кто взял. а тот кто отстоял (но не ГА)

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maurice Andre сказал:

😃

Хз, вижу руну только на га, остальных не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Хз, вижу руну только на га, остальных не вижу 

Почему? Их не только меньше по количеству, так ещё и по качеству некоторые паки оставляют желать лучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за вас мне пришлось вместо прайма бегать от хиросов по всему хсу. осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MineGod сказал:

из-за вас мне пришлось вместо прайма бегать от хиросов по всему хсу. осуждаю

Это и был прайм брат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JonnyBravo сказал:

А че, ты что ли помог? Три клана за руну дрались, сильнейший кастанул

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДааааааааааааа 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

И тупому понятно, что Руну у вампиров можно только в засосе забрать. Зачем вы это все пишите мусорки?! Идите опять в десна целуйтесь всю ночь и обсуждайте как в 10 кланов будете сосаться против вампиров на Руне фаршмаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MineGod сказал:

из-за вас мне пришлось вместо прайма бегать от хиросов по всему хсу. осуждаю

Набрал бы мне, Я бы помог тебе умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Esinizar сказал:

мы смогли завоевать 9 флагов вместе с замком "Руна"

 

14 часов назад, KenWD сказал:

Главное смогли сами ,понял принял.

 

6 часов назад, Alaster сказал:

кастанули🤡

Руну🤡

САМИ🤡

Вот это прикол.

 

эсинизар, почему ты не дописал сами, заставляешь кенведе расчехлять свой мозг, чтобы выпустить аддон к твоему сообщению. ты ужэ в его головэ 21321.jpg.32ca10a88c0f30fd1f3082f29887c624.jpg 
отличное подмастерье форумных дел
надеюсь им были соблюдены авторские права



2 минуты назад, DexiA сказал:

Ни каких праймов 🤫 Ждём следующий осад 🥳
 

Скрытый текст

fg.jpg.dde13cdd9e8ae25bb5000a18df41234d.jpg

 

 

это инфа с мамблы? ну ты это, скажи по-братски, никто не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня порой поражают челы которые думают что кто то с кемто сосался. сначала архи на праймах эту чушь несли про засос вампиры + га. сейчас вампиры про засос архи +га. типо в чем прикол? еще кайф цирк устроили разговоры в мамбле обсуждения осад. обсуждал с декардом короче как руну с вампиров скипнуть. такчто все получилось идеально! а конверс с карасем рядом сидели и такие да кайф Ваня скипаем руну изи. бред хз



я уже говорил и повторю еще раз. вампиры без декарда не существуют. я это говорил раньше. декарда небыло. вампов небыло на праймах. декард пришел вампиры собрались. декард пропал 1 прайм. кенвд пишет в пм декарда нет на прайм не идем. сейчас у декарда на праймы попадать не получается и где вампиры? вы их тоже не видите да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chsv сказал:

меня порой поражают челы которые думают что кто то с кемто сосался. сначала архи на праймах эту чушь несли про засос вампиры + га. сейчас вампиры про засос архи +га. типо в чем прикол? еще кайф цирк устроили разговоры в мамбле обсуждения осад. обсуждал с декардом короче как руну с вампиров скипнуть. такчто все получилось идеально! а конверс с карасем рядом сидели и такие да кайф Ваня скипаем руну изи. бред хз


 

я уже говорил и повторю еще раз. вампиры без декарда не существуют. я это говорил раньше. декарда небыло. вампов небыло на праймах. декард пришел вампиры собрались. декард пропал 1 прайм. кенвд пишет в пм декарда нет на прайм не идем. сейчас у декарда на праймы попадать не получается и где вампиры? вы их тоже не видите да?

 

Есть пруфы по поводу кена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...