Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 17.10 - 18.10


YourDad

Рекомендуемые сообщения

Щас бы обезьяна бестолковая с косоглазием думала что ее мнение кого то волнует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы комнатный шнырь кого-то обезьяной называл, жалкое подобие "пацана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Щас бы комнатный шнырь кого-то обезьяной называл, жалкое подобие "пацана".

Знал что ты вылезишь. Обезьяна подобный



Обожаю форум. Как засамонить вампира на форум. Напишите косоглазой обезьяне пост в ее стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

Щас бы обезьяна бестолковая с косоглазием думала что ее мнение кого то волнует)))

Повторяю еще раз. У меня один глаз смотрит прямо   другой на горы.

Такие посты меня оскорбляют , я буду жаловаться 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KQPQJIEBA сказал:

Повторяю еще раз. У меня один глаз смотрит прямо   другой на горы.

Такие посты меня оскорбляют , я буду жаловаться 😂😂😂😂

Прости Лилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Повторяю еще раз. У меня один глаз смотрит прямо   другой на горы.

Такие посты меня оскорбляют , я буду жаловаться 😂😂😂😂

ты пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

Знал что ты вылезишь. Обезьяна подобный


 

Обожаю форум. Как засамонить вампира на форум. Напишите косоглазой обезьяне пост в ее стиле.

 

Сопля, ты себя в зеркало видел? Кого ты там обезьяной называешь. Мамкин комнатный герой, который в жизни тяжелее мышки не чего не поднимал. тьфу

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

Знал что ты вылезишь. Обезьяна подобный

9-0-pic905-895x505-20163.thumb.jpg.e0de5f951376a82caf92fd8e8bd5b5b3.jpg

С обезьянами лучше не шути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaster сказал:

ты пиратка?

Почти .

Да у меня все норм.

Почти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vаmpire сказал:

Сопля, ты себя в зеркало видел? Кого ты там обезьяной называешь. Мамкин комнатный герой, который в жизни тяжелее мышки не чего не поднимал. тьфу

Да видел. Чел но не тебе мне что то за внешку писать уж точно. Или ты себе синтол прямо в мозг ввел. Ты там сиди чекай форум по кд когда нужен будешь я еще раз косоглазой напишу а ты залетишь ответишь. Кстати ты там няшной предъявлял за тупые посты на форуме. Но своей бы так не разрешил.но ты не разрешил))но она и не спросила))))))))

когда она называет крысой второго после тебя человека в клане по твоим словам. ты афк язык в жопу засовываешь. когда она на форуме пишет по кд чушь. ты язык в жопу засовываешь. когда ей кто-то что-то написал ты готов драться на форуме. лучше молчи умней казаться будешь и да то что ты там в качалку ходишь. мозг врядли накачаешь. поэтому нужен будешь я наберу.. отлетай очередняра

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chsv сказал:

Да видел. Чел но не тебе мне что то за внешку писать уж точно. Или ты себе синтол прямо в мозг ввел. Ты там сиди чекай форум по кд когда нужен будешь я еще раз косоглазой напишу а ты залетишь ответишь. Кстати ты там няшной предъявлял за тупые посты на форуме. Но своей бы так не разрешил.но ты не разрешил))но она и не спросила))))))))

О да, конечно не мне, зачем мне мешку говорить что он мешок. Ну это и есть твой максимум на публику играть, мог бы многое написать за твою фелеру, но равняться на плинтус вроде тебя не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельфид ты в следующий раз в скобочках пиши чтото типо ( сарказм) (в этом сообщении сарказм) (для вампиров) 

А то такой срач начал 

Она же досихпор думает что ты ее умной назвал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chsv сказал:

Да видел. Чел но не тебе мне что то за внешку писать уж точно. Или ты себе синтол прямо в мозг ввел. Ты там сиди чекай форум по кд когда нужен будешь я еще раз косоглазой напишу а ты залетишь ответишь. Кстати ты там няшной предъявлял за тупые посты на форуме. Но своей бы так не разрешил.но ты не разрешил))но она и не спросила))))))))

когда она называет крысой второго после тебя человека в клане по твоим словам. ты афк язык в жопу засовываешь. когда она на форуме пишет по кд чушь. ты язык в жопу засовываешь. когда ей кто-то что-то написал ты готов драться на форуме. лучше молчи умней казаться будешь и да то что ты там в качалку ходишь. мозг врядли накачаешь. поэтому нужен будешь я наберу.. отлетай очередняра

Давай хоть один пруф кого она там крысой назвала? :DD второй человек в клане это кто? Декард? А кто 3 и 4 5 ......? :DD или вы там сами решили кто второй и так далее? Клоуны те кто так считает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

О да, конечно не мне, зачем мне мешку говорить что он мешок. Ну это и есть твой максимум на публику играть, мог бы многое написать за твою фелеру, но равняться на плинтус вроде тебя не стану.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотел бы я играть на публику я бы делал это обиднее гораздо. решил лишь показать твоей недалекой даме. "которая не переходит на личности. которая в клане простой мембер нечего не решает но базарит на глобал в мамбле" и еще кучу всего. типо то что ты ее дефаешь нече такого впринципе нет. но имей хоть куплю уважения к себе и посмотри что происходит вокруг а не читай только посты адрессованые ей. 


 

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Давай хоть один пруф кого она там крысой назвала? :DD второй человек в клане это кто? Декард? А кто 3 и 4 5 ......? :DD или вы там сами решили кто второй и так далее? Клоуны те кто так считает. 

да ты че серьезно? я  через пару часов приеду я тебе скину пруфы в ЛС. а то потом опять скажешь что ее хейтят потомучто я такой плохой. да не важно кто второй кто 10й. важно то что чел который в клане нечего не решает удаляет каналы. разговаривает на глобал и тд.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатая хрень, твоя мечта вот вот скоро сбудется, так что давай, собирай монатки свои :D



Усатый - крыса!

Пьер - крыса!

Кое кто ещё -  оказался такой же крысой!

 

Ничего нового и ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minka сказал:

Усатая хрень, твоя мечта вот вот скоро сбудется, так что давай, собирай монатки свои :D


 

Усатый - крыса!

 

Пьер - крыса!

Кое кто ещё -  оказался такой же крысой!

 

Ничего нового и ничего удивительного.

Почему у нашей крысоловки днище прорывает?

Ельфид не с парадного вошел?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chsv сказал:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотел бы я играть на публику я бы делал это обиднее гораздо. решил лишь показать твоей недалекой даме. "которая не переходит на личности. которая в клане простой мембер нечего не решает но базарит на глобал в мамбле" и еще кучу всего. типо то что ты ее дефаешь нече такого впринципе нет. но имей хоть куплю уважения к себе и посмотри что происходит вокруг а не читай только посты адрессованые ей. 


 

да ты че серьезно? я  через пару часов приеду я тебе скину пруфы в ЛС. а то потом опять скажешь что ее хейтят потомучто я такой плохой. да не важно кто второй кто 10й. важно то что чел который в клане нечего не решает удаляет каналы. разговаривает на глобал и тд.

Расскажи лучше про девушку которая кикает людей с клана, для начало на себя посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахаха не пишите мне подобное, что у меня там что-то прорывает 🤣

У кого прорвало, так это у клана GA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Отец Понимания сказал:

Да это вы тупые не понимаете, что лаги из-за ваших провайдеров!! Пора бы уже понять, что сервер работает идеально, то что у вас лаги это с вашей стороны проблемы, хватит обвинять ни в чем не повинный сервер 

 

5 часов назад, Minka сказал:

Тупень, у меня такие же лаги на х7, а на х55 всё идеально... Так что, это тоже провайдер виноват?

 

2 минуты назад, Minka сказал:

Ухахахвы не пишите мне подобное а то у меня коэффициент интеллекта ниже чем у сапожной подошвы🤣

 

Вот так уже есть какой-то смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXOC сказал:

Ууууу Ж0ска 

Слыш,  реши вопрос с нашими дядями

Я давно мечтаю в глобал говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У минки реально глобал в мамбле вампов?

Она же обычный мембер балобол вампиров, балоболит когда ее позовут, когда не позовут тоже балоболит.

Что она говорит в глобал?

 

- пщпщпщпщпщ

- Минка у тебя микрофон фонит

- Тупень это не микрофон фонит это я думаю

- Короче ребят.... (минутная пауза- скрежет извилины об черепную коробку) победа это - хорошо, а проигрышь - плохо..

- пщпщпщпщпщп

- ухххх с....ка сасмыслам!!!!1!!1!!  (воскликивает фирс)

- моя царица! (сорванным от криков восторга голосом прохрипывает кенвд)

 

Или это вброс про глобал?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Расскажи лучше про девушку которая кикает людей с клана, для начало на себя посмотрите.

кто кого кикает? лучше ты расскажи прям тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голос проорал из-за момента с кенвд🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

кто кого кикает? лучше ты расскажи прям тут на форуме

Хочешь сказать у вас в клане девушка не кикала людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Хочешь сказать у вас в клане девушка не кикала людей?

хочу что бы ты поведал мне историю про то как девушка кикает людей и за что

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

хочу что бы ты поведал мне историю про то как девушка кикает людей и за что

Кто кикнул гиену и гаджика с клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты в пробке стоял,не выпуская травмат из рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...