Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 17.10 - 18.10


YourDad

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, DexiA сказал:

Ни каких праймов 🤫 Ждём следующий осад 🥳
fg.jpg.dde13cdd9e8ae25bb5000a18df41234d.jpg

Ну хоть в паинте вампиры против всех а не на стене руны архов дефают.

 

Хотя если бы я был прогой в которой такую парашу делали я бы наверно синий экран бы выдал от стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Есть пруфы по поводу кена? 

ну ты серьезно ща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

ну ты серьезно ща?

Ну ты же пишешь смешные вещи более объёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Ну ты же пишешь смешные вещи более объёмно.

арб нет и декарда нет (с)  можешь спрашивать вон у своих челов было или небыло мне всеравно это было во время антараса и скорей всего есть скрин.(т.к скринил цц)но сейчас мне лень искать скрины что бы пруфовать тебе по поводу твоих мемберов

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyMaTa сказал:

 

 

 

эсинизар, почему ты не дописал сами, заставляешь кенведе расчехлять свой мозг, чтобы выпустить аддон к твоему сообщению. ты ужэ в его головэ 21321.jpg.32ca10a88c0f30fd1f3082f29887c624.jpg 
отличное подмастерье форумных дел
надеюсь им были соблюдены авторские права


 

 

 

это инфа с мамблы? ну ты это, скажи по-братски, никто не узнает

так он и написал САМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, chsv сказал:

арб нет и декарда нет (с)  можешь спрашивать вон у своих челов было или небыло мне всеравно это было во время антараса и скорей всего есть скрин.(т.к скринил цц)но сейчас мне лень искать скрины что бы пруфовать тебе по поводу твоих мемберов

Если нет арб значит не дпса, значит не чего ловить на файте за драконов, нет декарда значит нет его пака, т.к. без него они почти не играют. Да и если бы был декард и не было арб, погоды это не сыграло. Я понимаю твоя стезия лиж бы что-то балаболить, но уже даже не смешно читать твою однотипную писанину. 

 

Я  в этой каше кльства уже 5 лет, если у меня в клане есть человек который может взять на себя роль Б-ла я только за скинуть с себя какую-то часть. Но это касается только файтов, кто, куда и какие планы всегда были и будут моими. А ты уже наконец начни взрослеть и не пытайся цепляться за яйца мужиков, как не как представляешь целый сайд.

Да и к тому же, не мало людей которые были в моём клане(которые у тебя сейчас), ещё до декарда и когда Ваня бегал на бише или арбе уже в моём клане, все прекрасно знают, мне кажется им стыдно что у них такой мелкий челачок который на форуме пытаться за что то зацепиться.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, chsv сказал:

меня порой поражают челы которые думают что кто то с кемто сосался. сначала архи на праймах эту чушь несли про засос вампиры + га. сейчас вампиры про засос архи +га. типо в чем прикол? еще кайф цирк устроили разговоры в мамбле обсуждения осад. обсуждал с декардом короче как руну с вампиров скипнуть. такчто все получилось идеально! а конверс с карасем рядом сидели и такие да кайф Ваня скипаем руну изи. бред хз


 

я уже говорил и повторю еще раз. вампиры без декарда не существуют. я это говорил раньше. декарда небыло. вампов небыло на праймах. декард пришел вампиры собрались. декард пропал 1 прайм. кенвд пишет в пм декарда нет на прайм не идем. сейчас у декарда на праймы попадать не получается и где вампиры? вы их тоже не видите да?

 

Я тут, че нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alaster сказал:

так он и написал САМИ

 

процитируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vаmpire сказал:

Если нет арб значит не дпса, значит не чего ловить на файте за драконов, нет декарда значит нет его пака, т.к. без него они почти не играют. Да и если бы был декард и не было арб, погоды это не сыграло. Я понимаю твоя стезия лиж бы что-то балаболить, но уже даже не смешно читать твою однотипную писанину. 

 

Я  в этой каше кльства уже 5 лет, если у меня в клане есть человек который может взять на себя роль Б-ла я только за скинуть с себя какую-то часть. Но это касается только файтов, кто, куда и какие планы всегда были и будут моими. А ты уже наконец начни взрослеть и не пытайся цепляться за яйца мужиков, как не как представляешь целый сайд.

Да и к тому же, не мало людей которые были в моём клане(которые у тебя сейчас), ещё до декарда и когда Ваня бегал на бише или арбе уже в моём клане, все прекрасно знают, мне кажется им стыдно что у них такой мелкий челачок который на форуме пытаться за что то зацепиться.

смотри что бы твоим бойцам за тебя стыдно небыло)

про дракона было написано к тому что был дракон сказали что после дракона выйдем на прайм. на что мне в пм написали декарда нет арб нет на прайм не выйдем. 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chsv сказал:

меня порой поражают челы которые думают что кто то с кемто сосался. сначала архи на праймах эту чушь несли про засос вампиры + га. сейчас вампиры про засос архи +га. типо в чем прикол? еще кайф цирк устроили разговоры в мамбле обсуждения осад. обсуждал с декардом короче как руну с вампиров скипнуть. такчто все получилось идеально! а конверс с карасем рядом сидели и такие да кайф Ваня скипаем руну изи. бред хз


 

я уже говорил и повторю еще раз. вампиры без декарда не существуют. я это говорил раньше. декарда небыло. вампов небыло на праймах. декард пришел вампиры собрались. декард пропал 1 прайм. кенвд пишет в пм декарда нет на прайм не идем. сейчас у декарда на праймы попадать не получается и где вампиры? вы их тоже не видите да?

 

вот зачем ты меня упомянул?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше рофлил с бота на бейонде и его спамом про 10 iq, но теперь вижу что вампиры не далеко ушли, спамят про засос в 3 клана за замок и что если бы не засос то челики которые кастанули 9 флагов с пустых замков отдефали бы руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Если нет арб значит не дпса, значит не чего ловить на файте за драконов, нет декарда значит нет его пака, т.к. без него они почти не играют. Да и если бы был декард и не было арб, погоды это не сыграло. Я понимаю твоя стезия лиж бы что-то балаболить, но уже даже не смешно читать твою однотипную писанину. 

 

Я  в этой каше кльства уже 5 лет, если у меня в клане есть человек который может взять на себя роль Б-ла я только за скинуть с себя какую-то часть. Но это касается только файтов, кто, куда и какие планы всегда были и будут моими. А ты уже наконец начни взрослеть и не пытайся цепляться за яйца мужиков, как не как представляешь целый сайд.

Да и к тому же, не мало людей которые были в моём клане(которые у тебя сейчас), ещё до декарда и когда Ваня бегал на бише или арбе уже в моём клане, все прекрасно знают, мне кажется им стыдно что у них такой мелкий челачок который на форуме пытаться за что то зацепиться.

Помню Емперор привел твой клан на Дион пару месяцев назад и подосрал ГАИшникам осады, в связи с чем, собственно, весь фан теперь на Руне. А ты потом на форуме оправдывался, что не ты рулил и к тебе притензий быть не доолжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмперор может только игоря на балкон водить :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Серёга из Москвы, что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмперор лох



1 час назад, PyMaTa сказал:

 

процитируй

ляяяяя уже исправил, прошмаглот🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maurice Andre сказал:

Помню Емперор привел твой клан на Дион пару месяцев назад и подосрал ГАИшникам осады, в связи с чем, собственно, весь фан теперь на Руне. А ты потом на форуме оправдывался, что не ты рулил и к тебе притензий быть не доолжно.

Клоун прежде чем что-то написать, уточни информацию. Одно дело ты помнишь, другое дело когда меня 2 недели не было и на той осаде тоже. 

И если ты в констатация факта увидел оправдания, то всё понятно.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, coldworld сказал:

эмперор может только игоря на балкон водить :DDDD

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, coldworld сказал:

эмперор может только игоря на балкон водить :DDDD

ИИИИИИИИИИИХАРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Клоун прежде чем что-то написать, уточни информацию. Одно дело ты помнишь, другое дело когда меня 2 недели не было и на той осаде тоже. 

И если ты в констатация факта увидел оправдания, то всё понятно.

Ля а ты чо загорелся то сразу? Сам клоун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vаmpire сказал:

Если нет арб значит не дпса, значит не чего ловить на файте за драконов, нет декарда значит нет его пака, т.к. без него они почти не играют. Да и если бы был декард и не было арб, погоды это не сыграло. Я понимаю твоя стезия лиж бы что-то балаболить, но уже даже не смешно читать твою однотипную писанину. 

 

Я  в этой каше кльства уже 5 лет, если у меня в клане есть человек который может взять на себя роль Б-ла я только за скинуть с себя какую-то часть. Но это касается только файтов, кто, куда и какие планы всегда были и будут моими. А ты уже наконец начни взрослеть и не пытайся цепляться за яйца мужиков, как не как представляешь целый сайд.

Да и к тому же, не мало людей которые были в моём клане(которые у тебя сейчас), ещё до декарда и когда Ваня бегал на бише или арбе уже в моём клане, все прекрасно знают, мне кажется им стыдно что у них такой мелкий челачок который на форуме пытаться за что то зацепиться.

тебе кажется

и лучше бы думал о том, почему эти люди ушли с твоего клана, в другой, чем о том, что они думаю о новом кл-е. первое полезнее второго. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nyashnaya сказал:

тебе кажется

и лучше бы думал о том, почему эти люди ушли с твоего клана, в другой, чем о том, что они думаю о новом кл-е. первое полезнее второго. 

 

это все потому что ты зашла в мамбл и не УВИДЕЛА своего канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nyashnaya сказал:

тебе кажется

и лучше бы думал о том, почему эти люди ушли с твоего клана, в другой, чем о том, что они думаю о новом кл-е. первое полезнее второго. 

 

Что мне кажется, какой новый кл, что ты вообще несешь? У тебя такой фетиш понять не могу везде вставлять свои 5 копеек, если ты даже не поняла про что я написал? Чел мне ответил и на этом закрылся диалог, зачем ты пытаешься умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно так злится, че вы начинаете)

я хз, за панчера свои 5 копеек вставлять можно, а как другие советы полезные дают, так умничают сразу.

ну ладно. виноватым то все равно Валерка останется) пффф))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панчера я как пример привёл к теме, а ты влезла уже в закрытый диалог не поняв о чём речь, и даёшь ещё советы? пффф



Хз в где вы злость видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Панчера я как пример привёл к теме, а ты влезла уже в закрытый диалог не поняв о чём речь, и даёшь ещё советы? пффф


 

Хз в где вы злость видите.

 

В пример я тебя же и привёл ок.

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vаmpire сказал:

Панчера я как пример привёл к теме, а ты влезла уже в закрытый диалог не поняв о чём речь, и даёшь ещё советы? пффф


 

Хз в где вы злость видите.

 

когда я что то пишу, ты начинаешь мне писать за 5 копеек и за последнее слово)) если это не злость то что?

ты можешь привести кучу людей со своего клана как пример, но почему то вы постоянно вспоминаете нас) зачем?) 

тут общий форум, был бы ваш диалог в личке - без бэ, но ты выразил свое мнение, и довольно обобщенно, тебе выразили свое. то что тебе оно не нравится, ну ок, бывает. но грубить не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nyashnaya сказал:

когда я что то пишу, ты начинаешь мне писать за 5 копеек и за последнее слово)) если это не злость то что?

ты можешь привести кучу людей со своего клана как пример, но почему то вы постоянно вспоминаете нас) зачем?) 

тут общий форум, был бы ваш диалог в личке - без бэ, но ты выразил свое мнение, и довольно обобщенно, тебе выразили свое. то что тебе оно не нравится, ну ок, бывает. но грубить не обязательно. 

Где я вас вообще вспоминал, что за бред или мне каждое слово сказанное чсв, надо объяснить что бы ты поняла? Одно дело когда ты выражаешь мнение понимая о чем пишут, а другое когда ты вообще не чего не поняла, о чём то о своём подумала и выразила мнение. И да, я не грубил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Где я вас вообще вспоминал, что за бред или мне каждое слово сказанное чсв, надо объяснить что бы ты поняла? Одно дело когда ты выражаешь мнение понимая о чем пишут, а другое когда ты вообще не чего не поняла, о чём то о своём подумала и выразила мнение. И да, я не грубил. 

Вообще с вашей стороны часто вижу слова Емели, и завуалированные намеки на наших уход. Так что да, вспоминаете часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vаmpire сказал:

Где я вас вообще вспоминал, что за бред или мне каждое слово сказанное чсв, надо объяснить что бы ты поняла? Одно дело когда ты выражаешь мнение понимая о чем пишут, а другое когда ты вообще не чего не поняла, о чём то о своём подумала и выразила мнение. И да, я не грубил. 

мы только что говорили о "примере" панчера, и следующим постом ты пишешь, где я вас вспоминал? :rofl:

говорили, говорили, и оп все забыл. как удобно. но твое дело конечно. 

11 часов назад, Vаmpire сказал:

Да и к тому же, не мало людей которые были в моём клане(которые у тебя сейчас), ещё до декарда и когда Ваня бегал на бише или арбе уже в моём клане, все прекрасно знают, мне кажется им стыдно что у них такой мелкий челачок который на форуме пытаться за что то зацепиться.

возвращаемся к нашим "баранам", раз на все остальное ты не соизволил ответить) 

я тот человек, который играл у тебя в клане, и сейчас играет у него. который ответил, что нет не стыдно. что еще тут можно не понять?

4 часа назад, Vаmpire сказал:

Что мне кажется, какой новый кл, что ты вообще несешь? У тебя такой фетиш понять не могу везде вставлять свои 5 копеек, если ты даже не поняла про что я написал? Чел мне ответил и на этом закрылся диалог, зачем ты пытаешься умничать.

ни разу не грубость, очень деликатный ответ, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...