Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Просто аминь. Миды собрались в новый али чтоб была движуха на ТВ и драконах. "Миды засос с (вставить клан который выжил)" и почемуто я уверен что такое КОКОКО было бы с любой стороны. Мид али дерётся за свои интересы, да зергом но добавлю картинку для понимания особо тугим.

7AFD6664-D197-4BFF-A30C-8B635358E84E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, burn1337 сказал:

Я поменял два слова в его посте:)

А шо в субботу баюм? Или у нас будут другие гаражи? :D

Я позову чела с дредами и накостыляю тебе! 111!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вроде нагнули немного громко сказано ( если взять именно конкретно этого Тараса ( на других больших драках меня не было и не могу ничего по ним сказать)) в этот раз просто у экзов была позиционка лучше и в следствии этого в заборов влетел зерг мидов и нам сказали их бить ( играю в ластхиро) и ццг вроде первоначально тоже их роняли. В целом выглядит бигвар достаточно ровно и интересно , не понимаю только зачем настолько акцентировать внимание на численном преимуществе часто , если оно таковым является по личному решению экзов. Но я вообще недавно играю и не очень шарю в том что тут происходит , может это локальный рофл какой-то, просто реально глаз режет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ордын Ханович сказал:

У кого у вас? И лига тоже ексе била? 😃

Хз как объяснить челу который читает через пост видимо, раз сам ПЛ луко пака - ака кл лиги писал что они играют 13 паком в ексах и что в клане на кмах лишь их луко пак из лиги, видимо 1 пак из лиги который идет 13м паком екзов = второй клан заборов где явно челов чудка больше чем 9. Хотя мне как то все равно я не интересуюсь вашим помойным - иначе не назвать биг варом. Все ваше нытье про эпик в прайм тайм привело в то что и стоило ожидать - кто зергач собрал тот папа, а победителей не судят как говорится - что наныли на то и напоролись. Не хотели в ночь на кмах сидеть это же уже не 2007 год, нойте что зерг душит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Enlight сказал:

Ну тут вроде нагнули немного громко сказано ( если взять именно конкретно этого Тараса ( на других больших драках меня не было и не могу ничего по ним сказать)) в этот раз просто у экзов была позиционка лучше и в следствии этого в заборов влетел зерг мидов и нам сказали их бить ( играю в ластхиро) и ццг вроде первоначально тоже их роняли. В целом выглядит бигвар достаточно ровно и интересно , не понимаю только зачем настолько акцентировать внимание на численном преимуществе часто , если оно таковым является по личному решению экзов. Но я вообще недавно играю и не очень шарю в том что тут происходит , может это локальный рофл какой-то, просто реально глаз режет))

Первый раз на форуме?))

Даю вводную: не важно кто победил и сколько было победителей, срачик должен быть всегда, срачик это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

Первый раз на форуме?))

Даю вводную: не важно кто победил и сколько было победителей, срачик должен быть всегда, срачик это святое.

Да это то понятно , но хотелось бы более разнообразных срачей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Enlight said:

Да это то понятно , но хотелось бы более разнообразных срачей :D

Срач как грач - есть уже хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, burn1337 сказал:

Там была разница не в 5 паков:)

Просто с вами не было Грача!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИСТ сказал:

ты когда ответить на просто вопрос - что такое два клана или хотя бы сколько людей - два клана, будешь 

 утверждать про два клана.
А на данный момент - ты просто очередной сбежавший из дурдома наркоман, не более.
П,С, прошлой осенью - против Забора было два клана. Кл псих(ШалостьУдалась) и Кл грач(ФиналРаш) = два клана. в 240+ тел ( зерг) против 110 Забора. ( число плавает 260 - 160, до 240 против 80, 200 против 60) - это зерг и два клана.
П,С,С, Это так для справки, шо бы ты понимал хотя бы слова, которые написал - вверху.

 

я думаю лет через 5 зайду такой на форум а ты все будешь рассказывать на форуме как мы с психом вас по кругу пустили как грязных шлюшек :D


 

2 часа назад, burn1337 сказал:

Там была разница не в 5 паков:)

там разницы вообще не было ибо если посчитать всех мидов которые были за вас как за более слабую сторону то вас было даже больше) 

ведь на позапрошлом забор>шалость 1 на 1 в 90% замесов. (первый месяц мб два) 

а финал раш VS миды - ну чел если ты не отбитый дебил то согласись что мидов было напорядок больше чем ФР? 

так что шалость +ФР vs забор + мид альянс в лице хомяков, ред драгонов ,петровны ,ССГ 

и с какой стороны было больше человек?? 

хватит уже скулить что вас типа зергом обоссали. 

мы затащили потому что скил пачек был выше и + мое грамотное и гениальное руководство с точечным таргетингом нужных проф и четкими регрупами,кайтами и прочим вносили больше кпд чем зерг мид альянса который вам помогал хД

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 мое грамотное и гениальное руководство с точечным таргетингом нужных проф и четкими регрупами,кайтами и прочим

вот это красиво брат)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

у заборов 20

пиши сразу 40... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

я думаю лет через 5 зайду такой на форум а ты все будешь рассказывать на форуме как мы с психом вас по кругу пустили как грязных шлюшек :D


 

там разницы вообще не было ибо если посчитать всех мидов которые были за вас как за более слабую сторону то вас было даже больше) 

ведь на позапрошлом забор>шалость 1 на 1 в 90% замесов. (первый месяц мб два) 

а финал раш VS миды - ну чел если ты не отбитый дебил то согласись что мидов было напорядок больше чем ФР? 

так что шалость +ФР vs забор + мид альянс в лице хомяков, ред драгонов ,петровны ,ССГ 

и с какой стороны было больше человек?? 

хватит уже скулить что вас типа зергом обоссали. 

мы затащили потому что скил пачек был выше и + мое грамотное и гениальное руководство с точечным таргетингом нужных проф и четкими регрупами,кайтами и прочим вносили больше кпд чем зерг мид альянса который вам помогал хД

Распишись на сиськах, я потом чернилом забью твою каракулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZABORteam сказал:

пиши сразу 40... 

Так 19 паков же в ЦЦ на стриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпускайте уже Гаррука, пусть расскажет как было все на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Да выпускайте уже Гаррука, пусть расскажет как было все на самом деле

Слышал что гарик дал из адена бласт по Тарасу и аое убил всех, но это было настолько жеско что админ всех моментально реснул и ресторнул дракона. По этому был 1 фриз на тарасе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я думаю лет через 5 зайду такой на форум а ты все будешь рассказывать на форуме как мы с психом вас по кругу пустили как грязных шлюшек :D


 

там разницы вообще не было ибо если посчитать всех мидов которые были за вас как за более слабую сторону то вас было даже больше) 

ведь на позапрошлом забор>шалость 1 на 1 в 90% замесов. (первый месяц мб два) 

а финал раш VS миды - ну чел если ты не отбитый дебил то согласись что мидов было напорядок больше чем ФР? 

так что шалость +ФР vs забор + мид альянс в лице хомяков, ред драгонов ,петровны ,ССГ 

и с какой стороны было больше человек?? 

хватит уже скулить что вас типа зергом обоссали. 

мы затащили потому что скил пачек был выше и + мое грамотное и гениальное руководство с точечным таргетингом нужных проф и четкими регрупами,кайтами и прочим вносили больше кпд чем зерг мид альянса который вам помогал хД

это на самом деле смешно читать, про грамотное руководство и прочее... учитывая твой следующии старт с этими же пачками с криками мы всех нагнем и слив за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я думаю лет через 5 зайду такой на форум а ты все будешь рассказывать на форуме как мы с психом вас по кругу пустили как грязных шлюшек :D


 

там разницы вообще не было ибо если посчитать всех мидов которые были за вас как за более слабую сторону то вас было даже больше) 

ведь на позапрошлом забор>шалость 1 на 1 в 90% замесов. (первый месяц мб два) 

а финал раш VS миды - ну чел если ты не отбитый дебил то согласись что мидов было напорядок больше чем ФР? 

так что шалость +ФР vs забор + мид альянс в лице хомяков, ред драгонов ,петровны ,ССГ 

и с какой стороны было больше человек?? 

хватит уже скулить что вас типа зергом обоссали. 

мы затащили потому что скил пачек был выше и + мое грамотное и гениальное руководство с точечным таргетингом нужных проф и четкими регрупами,кайтами и прочим вносили больше кпд чем зерг мид альянса который вам помогал хД

Ну если ты так глаголишь, значит на следующем сервере ты делал голландский штурвал забору и всем кто играл тогда против тебя за кость, грамотный руководитель :)

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ichicco сказал:

Так 19 паков же в ЦЦ на стриме

 

это опб все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

это на самом деле смешно читать, про грамотное руководство и прочее... учитывая твой следующии старт с этими же пачками с криками мы всех нагнем и слив за неделю

 

8 минут назад, burn1337 сказал:

Ну если ты так глаголишь, значит на следующем сервере ты делал голландский штурвал забору и всем кто играл тогда против тебя за кость, грамотный руководитель :)

Не шарите вы. Там пачки виноваты - не потянули биг вар. И Артурка пошел спасать забора, который не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пустого в порожнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь форум и удивляешься толи тупости толи не пониманию ситуации... 

Екзы против первого клана заборов без лиги дерутся 50/50... на тарасе фактор мидов забирает внимание 2ого состава и мы не дпсим экзов всеми пачками... ору с фраз типо «мы роняем зерг 2х кланов» по сути можно сравнить 2 дракона благо они шли один за одним:

на валике вы дрались против 1 и 2 состава и как итог лежали в пещерке... на тарасе вы дрались клан на клан плюс пак



А мидов там было сколько паков?) миды били экзов пока жив был второй состав?



Аксиома: нет мидов - нет шансов у ех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

 

Не шарите вы. Там пачки виноваты - не потянули биг вар. И Артурка пошел спасать забора, который не очень.

А артурка в этот момент сдавливает свою волю в кулак, и принимает волевое решение идти за своих братьев за своих! Готов пожертвовать собой, ради благой цели, хороший игры в бигваре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, burn1337 сказал:

А артурка в этот момент сдавливает свою волю в кулак, и принимает волевое решение идти за своих братьев за своих! Готов пожертвовать собой, ради благой цели, хороший игры в бигваре!

Знаешь как он переживал, когда клан распускал. Он даже всех звал во второй состав забора (это он научил Толика собирать второй состав!!!) - а вы не цените нихрена. неблагодарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LaSangreReaI сказал:

это сказал Топ КЛ забор который дает 2-3 пачкам таргет на меня, и при этом еще с танков пытается меня бить со своего пака. мб гвг выйдешь докажешь что я бичь? или только на форуме можешь писать?

Смешно на самом деле , что ты пытаешься протралить его с клством , когда сами просились к нему в 6 пачек.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

Смешно на самом деле , что ты пытаешься протралить его с клством , когда сами просились к нему в 6 пачек.   

ты помоему путаешь))я играю в эксах)) а к нему просился другой клан)) так что не по адресу)

Изменено пользователем LaSangreReaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LaSangreReaI сказал:

ты помоему путаешь))я играю в эксах)) а к нему просился другой клан)) так что не по адресу)

Забор кидал здесь скрин переписки с трембелсом как он просился в клан предлагая 6 пачек, ты играл у него в паке если не ошибаюсь на коте  , после того как вас кикнули с ексов вы заинвайтились в твой твинкоклан »дримсайд» по причине того , что никто из бигвара не хотел вас видеть в клане , где ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

Забор кидал здесь скрин переписки с трембелсом как он просился в клан предлагая 6 пачек, ты играл у него в паке если не ошибаюсь на коте  , после того как вас кикнули с ексов вы заинвайтились в твой твинкоклан »дримсайд» по причине того , что никто из бигвара не хотел вас видеть в клане , где ошибся?

ты ошибся, кот с моим ником не я. я играю в другом паке)

Изменено пользователем LaSangreReaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LaSangreReaI сказал:

ты ошибся, кот с моим ником не я. я играю в другом паке)

А , тогда сорян неправ 😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Inceptikon сказал:

Забор кидал здесь скрин переписки с трембелсом как он просился в клан предлагая 6 пачек, ты играл у него в паке если не ошибаюсь на коте  , после того как вас кикнули с ексов вы заинвайтились в твой твинкоклан »дримсайд» по причине того , что никто из бигвара не хотел вас видеть в клане , где ошибся?

Откуда у тебя такие познания не играя на сервере ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...