Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ордын Ханович сказал:

а что ластхиро на баюма не пришли или были все таки ?

Квест не успели сделать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, FithBox сказал:

Квест не успели сделать все

смешная шутка )))  зачет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ист разлогинься с твинкоучетки... это уже не смешно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо троляка залетел и на вентилятор накидывает)) главное на серьёзных щах че-то с ним спорят, общаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Ист разлогинься с твинкоучетки... это уже не смешно как то.

я в такие игры не играю)
А куда там ваших -  " нагибаторов,обсикаторов и наркоманов" ака ,Лошадка ПО,Арбузик и Сухарик флинт.- сдуло?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ИСТ сказал:

я в такие игры не играю)
А куда там ваших -  " нагибаторов,обсикаторов и наркоманов" ака ,Лошадка ПО,Арбузик и Сухарик флинт.- сдуло?

Во , звлогинился с мейн учетки.

Эт ты кого перечислил.? 



Финта понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Артур Артур сколько слов и все пустые, тебя знают потому что такое говно как ты пытается влезть в каждую дырку, я слышал твоё нытьё когда тебя посылали при наборах кланов, меня не знают многие соглашусь, но те кто знают уважают в отличии от тебя, я не лицемерю и не подлизываюсь в отличии от тебя, ты бездарен в принципе как ты любишь говорить «как всегда» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз опоздал на баюма.. зашел посмотрел в КВХ кольцо лежит... нормас нормас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

хз опоздал на баюма.. зашел посмотрел в КВХ кольцо лежит... нормас нормас..

И не предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZABORteam сказал:

хз опоздал на баюма.. зашел посмотрел в КВХ кольцо лежит... нормас нормас..

на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотивсе и ненависть засоса не было? 
https://youtu.be/K0Zal5Z3vuM



2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Не плохо троляка залетел и на вентилятор накидывает)) главное на серьёзных щах че-то с ним спорят, общаются)

Выдыхай



3 часа назад, BoTuBce сказал:

Это тот случай когда споришь с душевно больным человек, не буду опускаться до твоего уровня и оставляю твои комменты без внимания) Пусть форум сам решает кому верить, форумному ноунейм тролю либо мне. 

Ты уже обратил внимание)) А чего тут верить то? Я думаю не один кл не признался, что готов засосаться с любыми лишь бы, только дали кость))

выдыхай и дальше пробуй на вкус какашки, которые оставляем мы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FithBox сказал:

Вотивсе и ненависть засоса не было? 
https://youtu.be/K0Zal5Z3vuM


 

Выдыхай

 

Единственно что понял с видосика, что какой то челик надписями на экране пытается что то написать. 0 какой либо инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BoTuBce сказал:

Всем доброго времени суток, очень редко сюда пишу, что бы прояснить ситуацию, так сказать дать официальную информацию. 

Про тебя анекдот даже есть, из за отсутствия девушек в подъезде, местные бабки называли шл*ой дворника.

Ладно не будем обращать внимание на дурачков. По делу. В мид варе многие  смотрят на противостояние топ кланов как на футбольный матч, кто то со стадиона (лежа на Антарасе , в ожидании фейма), кто то по телевизору (стримы) и у многих есть своя "любимая команда" и "звезды". Собрать всех этих ребят и объединить одной целью помогла возможность выступить в своей собственной команде. Основная цель была - фан, оживить мид сегмент сервера, показать что здесь еще можно стартовать новым игрокам, что сервер жив. Дракон был второстепенной целью. 

Залетев в логово сразу после экзов, выстроили свои порядки согласно плану. План был давить фронтом сбивая врагов в кучу, что и получилось. Так как экзы изначально заняли позицию у стены, а заборы вокруг них, пришлось работать по заборам и они оказались под атаками с двух сторон, после того когда враг сбился в кучу, заборы потеряли большую часть, было принято решение атаковать только экзов и назначенные паки отправить на фарм дракона(из за чего снизилась атакующая сила). Но к этому моменту случилось то чего мы не хотели, заборы полностью упали. Далее часовая перестрелка + фарм ну и результат не в нашу пользу, но это не так важно, важно что на плке всем все понравилось, ребята довольны, было весело, спасибо за фан.

     Первый состав заборов грамотно пошел по стене и оказался с краю замеса, а второй состав пробежал к нам за спину, создавая угрозу попасть в ту же ситуацию как у заборов при нашей начальной атаке. Из за чего было принято решение - устранить урозу. 

 

У нас в клане решения принимаются на плке, исходя из большинства голосов. Вызывайте скорую, у бабки шизофрения. 

Официальную информацию, я слышал на плке в LASTHERO, а то, что пишешь ты, это бред и выгораживание своей пятой точки) соболезную тебе как клу и соболезную твоему клана, ведь кл без амбиций, это как 99 мембер какого-то клана) 



2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Единственно что понял с видосика, что какой то челик надписями на экране пытается что то написать. 0 какой либо инфы.

Чел, тип играет в кп у кла, неужели ты думаешь, что это все просто так написано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, FithBox said:

Официальную информацию, я слышал на плке в LASTHERO, а то, что пишешь ты, это бред и выгораживание своей пятой точки) соболезную тебе как клу и соболезную твоему клана, ведь кл без амбиций, это как 99 мембер какого-то клана) 


 

Чел, тип играет в кп у кла, неужели ты думаешь, что это все просто так написано? 

 

Тобишь на ПЛке в ластхиро КЛ говорит бьем только Заборов, потом КЛ лх встречаеться с КЛом ЦЦГ и говорит идём на эпик бьем всех. 
Тогда зачем ты своего КЛа балаболом выставляешь?

Ибо если бы на ПЛке в ЦЦГ прозвучала инфа что "бить только Заборов" все бы сказали "а чем ЕКсы лучше?"и выхода на эпик от ЦЦГ бы не было с таким планом. 
Моя енергия на тебя всё, жду инфы от Ненависти ибо ты реально просто троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки из ластхиро поливают своих союзников?) Расчёт на то что вы факторные ну такое:) вы же без ццг безобидные) -9 паков это - 80 человек...   без них у вас не будет критической массы чтобы становится полукругом или в другую позу)))

так что продолжайте в том же духе)

Изменено пользователем Pa3арх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можео сюда просто кла ненависть засумонить? @NENAVIST и все точки расставит над i... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 1111klas сказал:

Тобишь на ПЛке в ластхиро КЛ говорит бьем только Заборов, потом КЛ лх встречаеться с КЛом ЦЦГ и говорит идём на эпик бьем всех. 
Тогда зачем ты своего КЛа балаболом выставляешь?

Ибо если бы на ПЛке в ЦЦГ прозвучала инфа что "бить только Заборов" все бы сказали "а чем ЕКсы лучше?"и выхода на эпик от ЦЦГ бы не было с таким планом. 
Моя енергия на тебя всё, жду инфы от Ненависти ибо ты реально просто троль.

Очнись и прекрати сцать себе в глаза, мне на ваше мнение до одного места честно я сказал то, что слышал и видел на тарасе, скинул видосы, которые подтверждают мои слова о засосе и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elp сказал:

минус миды

шо опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

шо опять?

да хз, дерутся сами с собой на форуме

Изменено пользователем Elp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FithBox сказал:

Выдыхай

Даже не задерживал) на изи) к тебе то нет вопросов) угараю с остальных) на серьезных щах верят что срачь между своими, ну или подыгрывают, в надежде развалить новый союз мидов, что может означать лишь их страх перед ним.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарук пропал, этот появился.....

 

совпадение? 

не думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 1111klas сказал:

Гарук пропал, этот появился.....

 

совпадение? 

не думаю:)

Не, Гаррук настолько ЧСВ что в его мире все вертится вокруг него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BoTuBce сказал:

Всем доброго времени суток, очень редко сюда пишу, что бы прояснить ситуацию, так сказать дать официальную информацию. 

Про тебя анекдот даже есть, из за отсутствия девушек в подъезде, местные бабки называли шл*ой дворника.

Ладно не будем обращать внимание на дурачков. По делу. В мид варе многие  смотрят на противостояние топ кланов как на футбольный матч, кто то со стадиона (лежа на Антарасе , в ожидании фейма), кто то по телевизору (стримы) и у многих есть своя "любимая команда" и "звезды". Собрать всех этих ребят и объединить одной целью помогла возможность выступить в своей собственной команде. Основная цель была - фан, оживить мид сегмент сервера, показать что здесь еще можно стартовать новым игрокам, что сервер жив. Дракон был второстепенной целью. 

Залетев в логово сразу после экзов, выстроили свои порядки согласно плану. План был давить фронтом сбивая врагов в кучу, что и получилось. Так как экзы изначально заняли позицию у стены, а заборы вокруг них, пришлось работать по заборам и они оказались под атаками с двух сторон, после того когда враг сбился в кучу, заборы потеряли большую часть, было принято решение атаковать только экзов и назначенные паки отправить на фарм дракона(из за чего снизилась атакующая сила). Но к этому моменту случилось то чего мы не хотели, заборы полностью упали. Далее часовая перестрелка + фарм ну и результат не в нашу пользу, но это не так важно, важно что на плке всем все понравилось, ребята довольны, было весело, спасибо за фан.

     Первый состав заборов грамотно пошел по стене и оказался с краю замеса, а второй состав пробежал к нам за спину, создавая угрозу попасть в ту же ситуацию как у заборов при нашей начальной атаке. Из за чего было принято решение - устранить урозу. 

 

У нас в клане решения принимаются на плке, исходя из большинства голосов. Вызывайте скорую, у бабки шизофрения. 

Спасибо за адекватное объяснение,но то что ты тут выпукнул,что у сервера есть мидв,ну серьезно,подстилка Хомяков, Сколько паков хомяков и аа ушло в ваше унылое ццг? Сколько в ласт Хиро?Куда делись радуга?Паки куда то же ушли.


 

5 часов назад, ИСТ сказал:

я в такие игры не играю)
А куда там ваших -  " нагибаторов,обсикаторов и наркоманов" ака ,Лошадка ПО,Арбузик и Сухарик флинт.- сдуло?

Чё написал,сам читал?

Изменено пользователем Oukurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где были эти мидовские бичи, когда не слились норм мид кланы? а сейчас ля какие - повылазили, о политике рассуждают. Кто у них там приоритет, а кто нет 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Даже не задерживал) на изи) к тебе то нет вопросов) угараю с остальных) на серьезных щах верят что срачь между своими, ну или подыгрывают, в надежде развалить новый союз мидов, что может означать лишь их страх перед ним.

О чем ты? О каком сраче идёт разговор? Я вам глаза открываю на то, что миды выступила не как 3 сторона, а как подсосы ексов вот и все, никто бы слова не сказал, если бы миды выбрали свою сторону и били всех, но страх того, что заборы могли выбить ексов 1vs1, и так же наши мид кланы был велик, пришлось в приоритете держать заборов и не отпускать их регрупаться нормально, и не давать им разресываться.

Вот серьезно, я бы не слова не сказал, если мы вышли против вас всех 3 составом, но что сделано,  то сделано) 



24 минуты назад, Oukurat сказал:

Спасибо за адекватное объяснение,но то что ты тут выпукнул,что у сервера есть мидв,ну серьезно,подстилка Хомяков, Сколько паков хомяков и аа ушло в ваше унылое ццг? Сколько в ласт Хиро?Куда делись радуга?Паки куда то же ушли.


 

Чё написал,сам читал?

0 паков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FithBox сказал:

О чем ты? О каком сраче идёт разговор? Я вам глаза открываю на то, что миды выступила не как 3 сторона, а как подсосы ексов вот и все, никто бы слова не сказал, если бы миды выбрали свою сторону и били всех, но страх того, что заборы могли выбить ексов 1vs1, и так же наши мид кланы был велик, пришлось в приоритете держать заборов и не отпускать их регрупаться нормально, и не давать им разресываться.

Вот серьезно, я бы не слова не сказал, если мы вышли против вас всех 3 составом, но что сделано,  то сделано) 


 

0 паков 

 

Извините,но вас тут помакали и ваше мнение уже никому не интересно.Это как Смайл,обещал на интервью,что выйдет с лидеров бреганов один на один,а в итоге не играл.Хомяки нынче обмакались.

Изменено пользователем Oukurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FithBox сказал:

О чем ты? О каком сраче идёт разговор? Я вам глаза открываю на то, что миды выступила не как 3 сторона, а как подсосы ексов вот и все, никто бы слова не сказал, если бы миды выбрали свою сторону и били всех, но страх того, что заборы могли выбить ексов 1vs1, и так же наши мид кланы был велик, пришлось в приоритете держать заборов и не отпускать их регрупаться нормально, и не давать им разресываться.

Вот серьезно, я бы не слова не сказал, если мы вышли против вас всех 3 составом, но что сделано,  то сделано) 

 

Дане, молодец. трави дальше правду матку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...