Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

типа вы в приоритете бьете заборов ?) 

почему?) 

А. Заборов больше
Б. Заборы сильнее
В. Заборы сила
Г. Грач - слабый.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, TheWind1nTheSky сказал:

Артур ты со своим чсв закрыл бы рот, ты можешь управлять только стадом которое тебя ещё не знает, а те люди которые прочухали какое ты говно с тобой даже близко срать не хотят садиться, пустозвон тупорылый 

мистер никто рот открыл)

пустышка дрыстани туда откуда вылез) 

куда нить под юбку я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2020 в 16:27, ThreasureChest сказал:

И да беседую в вк с молодым человеком который вчера играл в ссг на бишопере , он утверждает что приоритета бить кого то конкретно не было , челы просто набивали пвп на тех кто ближе / кого больше . Я хз зачем снова приплетать мидов, челы просто фанятся 

 

9 часов назад, FithBox сказал:

Всем привет, прочитав весь этот бред, который здесь написан ексами и прочими подсосами, скажу как один из плов клана LASTHERO, в приоритете были только заборы, нам было без разницы, заберут ли ексы тараса или мы, наша задача была переехать заборов и только.

Я никого не защищаю, но в цц нас было 230-250 человек.

Задача клану CCG была поставлена такая же как и нам, убить всех заборов и не давать им нормально регрупнуться.

Такой же засос будет на всех следующих эпиках.

https://youtu.be/mRsG08s4vvI

на видосе все видно.
 

 

Какие то странные мнения)
В твоем видео нет никакого приоритета.
Вы били как заборов так и экзов.
Но название заслуживает уважение.. 

Ток ща заметил, что тут оба челика бишопы :D
 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheWind1nTheSky сказал:

Артур ты со своим чсв закрыл бы рот, ты можешь управлять только стадом которое тебя ещё не знает, а те люди которые прочухали какое ты говно с тобой даже близко срать не хотят садиться, пустозвон тупорылый 

Мистер бездарность ты просрал на обоих серверах все что мог в плоть до уважения к себе, кто собирал оппозицию на х5 кто Е были в упадке ты? Ты ее только развалил, ты просто пустое место, на х5 тебя осмеивают и на х7 ты уже никому не нужен, Артур ты никчёмный и жалкий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

типа вы в приоритете бьете заборов ?) 

почему?) 

Это уже надо у клов узнавать, нам сказали, что делать, мы делаем!
Даже, когда, заборы встали фулл составом, сразу на второй таг зашёл клан CCG, а основу контролили мы


 

2 часа назад, Meventy сказал:

 

Какие то странные мнения)
В твоем видео нет никакого приоритета.
Вы били как заборов так и экзов.
Но название заслуживает уважение.. 

Ток ща заметил, что тут оба челика бишопы :D
 

Еще раз пересмотри, а тот бишоп с клана CCG, с которым он общается в вк, просто наш подсос, как и весь их клан, что мы скажем, то они и будут делать!

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое! 
Эксы, но а вам даже париться не надо кл ненависть и вотивсе сделают всю грязную работу за вас!)

Изменено пользователем FithBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FithBox сказал:

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое!

@ZABORteam видал что творят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FithBox сказал:

Это уже надо у клов узнавать, нам сказали, что делать, мы делаем!
Даже, когда, заборы встали фулл составом, сразу на второй таг зашёл клан CCG, а основу контролили мы


 

Еще раз пересмотри, а тот бишоп с клана CCG, с которым он общается в вк, просто наш подсос, как и весь их клан, что мы скажем, то они и будут делать!

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое! 
Эксы, но а вам даже париться не надо кл ненависть и вотивсе сделают всю грязную работу за вас!)

Воу воу палегче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheWind1nTheSky сказал:

Мистер бездарность ты просрал на обоих серверах все что мог в плоть до уважения к себе, кто собирал оппозицию на х5 кто Е были в упадке ты? Ты ее только развалил, ты просто пустое место, на х5 тебя осмеивают и на х7 ты уже никому не нужен, Артур ты никчёмный и жалкий человек

ахахахах норм мув от посредственного пла посредственного пака из посредственного клана )) 

просрал я что то или нет судить не тебе-кусок нонейм дерьма который ни на что не влиял) 

знаешь в чем разница между мной и тобой? 

в том что я всегда имел влияние на политику где бы не играл и меня знает 90% игроков ,причем даже которых я не знаю) 

а ты нонейм пустышка и по сути никто) 

как игрок мусор

как пл мусор

твой удел гавкать на форуме и не более) 

если я не прав покажи хоть 1 фрапс твоей игры,игры пака или хоть чего угодно?) 

ты не дорос еще сынок -покажи сам сначала хоть что то что бы упрекать кого либо ) 

развалил Оппозицию-да я бы и щас так же поступил ибо у меня не поменялись приоритеты) 

кто му же если я такой кусок дерьма как ты говоришь почему с моего ухода вы не добились ровным счетом ничего?) 

заметь всего 1 человек ушел и где оппозиция? 

давай иди покажи кау надо рулить дерьма кусок и всех лающих на меня собак прихвати пусть помогут тебе )

покажи результат тряпка -потом сможешь рот открыть хД



32 минуты назад, FithBox сказал:

Это уже надо у клов узнавать, нам сказали, что делать, мы делаем!
Даже, когда, заборы встали фулл составом, сразу на второй таг зашёл клан CCG, а основу контролили мы


 

Еще раз пересмотри, а тот бишоп с клана CCG, с которым он общается в вк, просто наш подсос, как и весь их клан, что мы скажем, то они и будут делать!

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое! 
Эксы, но а вам даже париться не надо кл ненависть и вотивсе сделают всю грязную работу за вас!)

правильно так их)

молодцы) 

заборы любят когда их толпой доминируют) 

они обожают групповой бдсм когда их как грязных шлюшек по кругу пускают хДд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FithBox сказал:

Еще раз пересмотри, а тот бишоп с клана CCG, с которым он общается в вк, просто наш подсос, как и весь их клан, что мы скажем, то они и будут делать!

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое! 
Эксы, но а вам даже париться не надо кл ненависть и вотивсе сделают всю грязную работу за вас!)

А ты хороший пл, и человек достойный. 
Отзываться так о своих союзниках - круто!))

Я же говорил - название заслуживает уважение, просто за дерзость.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FithBox сказал:

 


 

 

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое! 
Эксы, но а вам даже париться не надо кл ненависть и вотивсе сделают всю грязную работу за вас!)

К Р А С U В О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheWind1nTheSky сказал:

Артур ты со своим чсв закрыл бы рот, ты можешь управлять только стадом которое тебя ещё не знает, а те люди которые прочухали какое ты говно с тобой даже близко срать не хотят садиться, пустозвон тупорылый 

Ты чё на коптителя сома сейчас гавкнул?Ну всё,Брей ноги,я выезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FithBox сказал:

Всем привет, прочитав весь этот бред, который здесь написан ексами и прочими подсосами, скажу как один из плов клана LASTHERO, в приоритете были только заборы, нам было без разницы, заберут ли ексы тараса или мы, наша задача была переехать заборов и только.

Я никого не защищаю, но в цц нас было 230-250 человек.

Задача клану CCG была поставлена такая же как и нам, убить всех заборов и не давать им нормально регрупнуться.

Такой же засос будет на всех следующих эпиках.

https://youtu.be/mRsG08s4vvI

на видосе все видно.
 

 

Просто какой-то левый челик с двумя постами сегодняшними в политике высрал ахинею, а вы поверили.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zPARADOX сказал:

Просто какой-то левый челик с двумя постами сегодняшними в политике высрал ахинею, а вы поверили.... 

Главное не что он сделал, а КАК! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, очень редко сюда пишу, что бы прояснить ситуацию, так сказать дать официальную информацию. 

24 минуты назад, FithBox сказал:

Еще раз пересмотри, а тот бишоп с клана CCG, с которым он общается в вк, просто наш подсос, как и весь их клан, что мы скажем, то они и будут делать!

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое! 
Эксы, но а вам даже париться не надо кл ненависть и вотивсе сделают всю грязную работу за вас!)

Про тебя анекдот даже есть, из за отсутствия девушек в подъезде, местные бабки называли шл*ой дворника.

Ладно не будем обращать внимание на дурачков. По делу. В мид варе многие  смотрят на противостояние топ кланов как на футбольный матч, кто то со стадиона (лежа на Антарасе , в ожидании фейма), кто то по телевизору (стримы) и у многих есть своя "любимая команда" и "звезды". Собрать всех этих ребят и объединить одной целью помогла возможность выступить в своей собственной команде. Основная цель была - фан, оживить мид сегмент сервера, показать что здесь еще можно стартовать новым игрокам, что сервер жив. Дракон был второстепенной целью. 

Залетев в логово сразу после экзов, выстроили свои порядки согласно плану. План был давить фронтом сбивая врагов в кучу, что и получилось. Так как экзы изначально заняли позицию у стены, а заборы вокруг них, пришлось работать по заборам и они оказались под атаками с двух сторон, после того когда враг сбился в кучу, заборы потеряли большую часть, было принято решение атаковать только экзов и назначенные паки отправить на фарм дракона(из за чего снизилась атакующая сила). Но к этому моменту случилось то чего мы не хотели, заборы полностью упали. Далее часовая перестрелка + фарм ну и результат не в нашу пользу, но это не так важно, важно что на плке всем все понравилось, ребята довольны, было весело, спасибо за фан.

1 час назад, FithBox сказал:

Даже, когда, заборы встали фулл составом, сразу на второй таг зашёл клан CCG, а основу контролили мы


 

     Первый состав заборов грамотно пошел по стене и оказался с краю замеса, а второй состав пробежал к нам за спину, создавая угрозу попасть в ту же ситуацию как у заборов при нашей начальной атаке. Из за чего было принято решение - устранить урозу. 

 

1 час назад, FithBox сказал:

Еще раз пересмотри, а тот бишоп с клана CCG, с которым он общается в вк, просто наш подсос, как и весь их клан, что мы скажем, то они и будут делать!

У нас в клане решения принимаются на плке, исходя из большинства голосов. Вызывайте скорую, у бабки шизофрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувствую тв будет проходить не на штд или руне а на хейне))) пацаны под шумок забрали с пустых замков флаги и крылья расправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FithBox сказал:

Это уже надо у клов узнавать, нам сказали, что делать, мы делаем!
Даже, когда, заборы встали фулл составом, сразу на второй таг зашёл клан CCG, а основу контролили мы


 

Еще раз пересмотри, а тот бишоп с клана CCG, с которым он общается в вк, просто наш подсос, как и весь их клан, что мы скажем, то они и будут делать!

Предупреждаю клан Заборов, на валике и баюме может быть все тоже самое! 
Эксы, но а вам даже париться не надо кл ненависть и вотивсе сделают всю грязную работу за вас!)

За что вы так? Финт тут 20 страниц распинался как они в 1 клан душат заборов, а вы его чсв так потрепали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoTuBce сказал:

Всем доброго времени суток, очень редко сюда пишу, что бы прояснить ситуацию, так сказать дать официальную информацию. 

Про тебя анекдот даже есть, из за отсутствия девушек в подъезде, местные бабки называли шл*ой дворника.

Ладно не будем обращать внимание на дурачков. По делу. В мид варе многие  смотрят на противостояние топ кланов как на футбольный матч, кто то со стадиона (лежа на Антарасе , в ожидании фейма), кто то по телевизору (стримы) и у многих есть своя "любимая команда" и "звезды". Собрать всех этих ребят и объединить одной целью помогла возможность выступить в своей собственной команде. Основная цель была - фан, оживить мид сегмент сервера, показать что здесь еще можно стартовать новым игрокам, что сервер жив. Дракон был второстепенной целью. 

Залетев в логово сразу после экзов, выстроили свои порядки согласно плану. План был давить фронтом сбивая врагов в кучу, что и получилось. Так как экзы изначально заняли позицию у стены, а заборы вокруг них, пришлось работать по заборам и они оказались под атаками с двух сторон, после того когда враг сбился в кучу, заборы потеряли большую часть, было принято решение атаковать только экзов и назначенные паки отправить на фарм дракона(из за чего снизилась атакующая сила). Но к этому моменту случилось то чего мы не хотели, заборы полностью упали. Далее часовая перестрелка + фарм ну и результат не в нашу пользу, но это не так важно, важно что на плке всем все понравилось, ребята довольны, было весело, спасибо за фан.

     Первый состав заборов грамотно пошел по стене и оказался с краю замеса, а второй состав пробежал к нам за спину, создавая угрозу попасть в ту же ситуацию как у заборов при нашей начальной атаке. Из за чего было принято решение - устранить урозу. 

 

У нас в клане решения принимаются на плке, исходя из большинства голосов. Вызывайте скорую, у бабки шизофрения. 

Ты хочешь сказать, что это была эдакая тактика? Что помешало и вам и нам после того, как заборы упали пробить эксов??? А я знаю что помешало, засос)) ты как кл не первый раз засасываешься с кем-то против кого-то и все это знают) а на счёт анекдота, все бы хорошо, но когда этот дворник сам Кл CCG, становится жутко) к ненависти нет претензий, он просто сделал своё грязное дело в этом файте) 

Изменено пользователем FithBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что помешало и вам и нам после того, как заборы упали пробить эксов???  

CCG было 9 паков, только 1 был отдан приказ атаковать Антараса, что по твоему делали остальные? куда по твоему давались разрядки когда у Антараса оставалось 1/3? видимо тебе в мозг. Чел совершенно не знает, какие команды давались в Клке. Если убрать из нашего колва паки которые фармили дракона, то там еще будет 100+ человек, которые должны были атаковать экзов, если ты по какой то причине этого не делал или получал команды их не атаковать (видимо от инопланетян) тогда понятно почему мы проиграли.

 

34 минуты назад, FithBox сказал:

Ты хочешь сказать, что это была эдакая тактика? Что помешало и вам и нам после того, как заборы упали пробить эксов??? А я знаю что помешало, засос)) ты как кл не первый раз засасываешься с кем-то против кого-то и все это знают) а на счёт анекдота, все бы хорошо, но когда этот дворник сам Кл CCG, становится жутко) к ненависти нет претензий, он просто сделал своё грязное дело в этом файте) 

 

Если я воюю за какую то сторону я этого скрывать не буду. На прошлом осеннем, помогал заборам ибо они были слабой стороной, на прошлом воевал с хомяками и АА потому что это был мид движ. Сейчас воюю за такой же мид движ. Официальная информация в моем посте выше.

 

34 минуты назад, FithBox сказал:

а на счёт анекдота, все бы хорошо, но когда этот дворник сам Кл CCG

Ты такой тупой, что даже не понял что дело не в дворнике а в бабках. 

Я закончил.

Изменено пользователем BoTuBce
Ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ля анброкен топ

Согласен, ему бы стримить начать, цены не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pa3арх сказал:

Ох чувствую тв будет проходить не на штд или руне а на хейне))) пацаны под шумок забрали с пустых замков флаги и крылья расправили)

пока будете воевать на хейне, с ваших замков так же под шумок вынесут флаги и кастанут на Дион )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BoTuBce сказал:

 Что помешало и вам и нам после того, как заборы упали пробить эксов???  

CCG было 9 паков, только 1 был отдан приказ атаковать Антараса, что по твоему делали остальные? куда по твоему давались разрядки когда у Антараса оставалось 1/3? видимо тебе в мозг. Чел совершенно не знает, какие команды давались в Клке. Если убрать из нашего колва паки которые фармили дракона, то там еще будет 100+ человек, которые должны были атаковать экзов, если ты по какой то причине этого не делал или получал команды их не атаковать (видимо от инопланетян) тогда понятно почему мы проиграли.

 

 

Если я воюю за какую то сторону я этого скрывать не буду. На прошлом осеннем, помогал заборам ибо они были слабой стороной, на прошлом воевал с хомяками и АА потому что это был мид движ. Сейчас воюю за такой же мид движ. Официальная информация в моем посте выше.

 

Ты такой тупой, что даже не понял что дело не в дворнике а в бабках. 

Я закончил.

Чего у тебя так подгорает то? То что ты закончил никого здесь не волнует, весь серв знает, что ты подсос в твоём клане играют подсосы! Видос посмотри, а потом себе на лицо посцы за весь бред который ты тут написал) Ор выше гор) какие Команды ты о чем? Твоя задача была контролить второй таг заборов и иногда бить основу, задача ласт  хиро была сделать видимость того, что мы дерёмся с ексами. О каких ты разрядках говоришь, если никто из ексов не падал, на видосе видно два пака которые били ексов с твоего подсос клана, пак физов и пак магов это всего лишь два пака, которых судя по-всему достал твой засос против заборов. 
Чел я тебя обосцал по всем фронтам, и обмакнул после этого ещё пару раз лицом.

выдыхай

Изменено пользователем FithBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FithBox сказал:

Чего у тебя так подгорает то? То что ты закончил никого здесь не волнует, весь серв знает, что ты подсос в твоём клане играют подсосы! Видос посмотри, а потом себе на лицо посцы за весь бред который ты тут написал) Ор выше гор) какие Команды ты о чем? Твоя задача была контролить второй таг заборов и иногда бить основу, задача ласт  хиро была сделать видимость того, что мы дерёмся с ексами. О каких ты разрядках говоришь, если никто из ексов не падал, на видосе видно два пака которые били ексов с твоего подсос клана, пак физов и пак магов это всего лишь два пака, которых судя по-всему достал твой засос против заборов. 
Чел я тебя обосцал по всем фронтам, и обмакнул после этого ещё пару раз лицом.

выдыхай

к слову если быть объективным то один раз нас неплохо так то накрыли куполами )

и видно было у многих пачек были потери) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FithBox сказал:

Чего у тебя так подгорает то? То что ты закончил никого здесь не волнует, весь серв знает, что ты подсос в твоём клане играют подсосы! Видос посмотри, а потом себе на лицо посцы за весь бред который ты тут написал) Ор выше гор) какие Команды ты о чем? Твоя задача была контролить второй таг заборов и иногда бить основу, задача ласт  хиро была сделать видимость того, что мы дерёмся с ексами. О каких ты разрядках говоришь, если никто из ексов не падал, на видосе видно два пака которые били ексов с твоего подсос клана, пак физов и пак магов это всего лишь два пака, которых судя по-всему достал твой засос против заборов. 
Чел я тебя обосцал по всем фронтам, и обмакнул после этого ещё пару раз лицом.

выдыхай

Это тот случай когда споришь с душевно больным человек, не буду опускаться до твоего уровня и оставляю твои комменты без внимания) Пусть форум сам решает кому верить, форумному ноунейм тролю либо мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Serezhkaaa said:

а Вы, простите, форумный нейм?

В первом же посте писал что редко сюда пишет. 
А так он человек который уже несколько серверов один из сильнейших мид кланов на серве организовывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

к слову если быть объективным то один раз нас неплохо так то накрыли куполами )

и видно было у многих пачек были потери) 

Дам тебе два ника, которые отчетливо видно на видосе и было видно в игре чайчка, крестныйотец единственные маги которые открыли на вас купола за весь тарас, весь остальной клан CCG стоял на втором составе заборов.

А наш клан, контролил основной состав заборов, дабы вас не переехали и мы не остались с ними 1vs1

В начале своих сообщений я вам всем написал посмотрите видос там все видно кто, что делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ластхиро на баюма не пришли или были все таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...