Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, huggan сказал:

Чел, когда мидов нет вы улетаете без шансов, это показали первые драки без мидов, как только миды начали лезть в драку, вы выиграли неожиданно, совпадение или все таки реальность того, что если бы мидов не было, все закончилось бы как на валике?) 

Ну логично что без мидов ексы улетают исходя их 18>13 я хз зачем писать про это. 

Ну а еще второй клан забора по сути как свечка для экзов челы стоят отвлекают паки и еще основа залетает. 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Dott322 сказал:

Ну логично что без мидов ексы улетают исходя их 18>13 я хз зачем писать про это. 

А зачем он пишет, что убивает в 1 клан, если это логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, huggan сказал:

А зачем он пишет, что убивает в 1 клан, если это логично

Потому что это финт, самый профессиональный игрок л2 после гаррыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ИСТ сказал:

тошо упали вчера =капец (беда\печаль). видать на кураже заехали в ЕХ и упали дружно штабелями.
но , сбежавшие из дурдома наркоманы ласт раз урок математики. Забор 18 паков ЕХ 13, про какой зерг и два клана пишут анальные ораторы вверху , яхз.
П,С, а вообще ,вам просто дали кость, что  бы вы не слились в слезах - хотя бы еще месяц . т.к. ласт КМ без мидов показали, что вы не особо можете стоять . Вот держите Тараса, делите, только не ссорьтесь из-за него. Победители Зерга.

зерг - численное преимущество

два клана - а вас типа не 2 клана?

п,с, рили dawn короче

53dad86f7a.jpg

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

зерг - численное преимущество

два клана - а вас типа не 2 клана?

п,с, рили dawn короче

Оо -а вот и наркоман)
даже фломастеры в дурке дали , что бы буковки разрисовать.
П,С, Финт то , знатный кукушка- отбитый.
Но мб тебя еще можно спасти. ответь на два вопроса
Два клана - это сколько людей?
Численный перевес во сколько людей , считается - зергом?
П,С,С, еще забыл у нас Джуд и Арба бегают в отдельном клане, - это считается как третий клан или как пак из лиги твины?
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Оо -а вот и наркоман)
даже фломастеры в дурке дали , что бы буковки разрисовать.
П,С, Финт то , знатный кукушка- отбитый.
Но мб тебя еще можно спасти. ответь на два вопроса
Два клана - это сколько людей?
Численное перевес во сколько людей , считается - зергом?

Не закапывай себя дольше, прошу. 

  1. Финт что-то написал про количество людей? Нет, было утверждение про 2 клана (два клана)
  2. Численный перевес был? - Да. Был ли он заметный? - Да. Имеются ли стандарты подсчета "зерга" сомневаюсь.

Мне как бы параллельно кто это написал, но он написал по факту, указывая конкретные цифры в виде Кланов, а не количества людей и Зерга в формате превышающего количества или по твоему 30+-% игроков это мелочь, не говоря о пользе закрывающих отступление или наоборот наступление разрядок?

Норм математике кста учишь, когда спрашиваешь про 2 клана, никто до тебя не будет додумывать мысль о текущем заполнении этих кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего, мусолить эту тему из раза в раз. Играем да и играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Не закапывай себя дольше, прошу. 

  1. Финт что-то написал про количество людей? Нет, было утверждение про 2 клана (два клана)
  2. Численный перевес был? - Да. Был ли он заметный? - Да. Имеются ли стандарты подсчета "зерга" сомневаюсь.

 

Я тебе задал конкретный вопрос .Два клана - это сколько людей?
П,С, и пока ты будешь считать на калькуляторе, почитай - что такое ЗЕРГ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

Я тебе задал конкретный вопрос .Два клана - это сколько людей?
П,С, и пока ты будешь считать на калькуляторе, почитай - что такое ЗЕРГ) 
 

Ты реально слепой и тупой. Почитаю, почитаю, не торопись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.
Вас то же два клана. Лига - же по вашим понятиям - клан( цифры людей , паков ,) не важны.
Значит - финт= балабол, и вас был не один клан , а два. цифры же не важны.
И что там на счет понятие зерг) ? почитал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Понятно.
Вас то же два клана. Лига - же по вашим понятиям - клан( цифры людей , паков ,) не важны.
Значит - финт= балабол, и вас был не один клан , а два. цифры же не важны.
И что там на счет понятие зерг) ? почитал,

Я правда из любопытства, а не ради агра.

Вот ты пишешь, что вас 18 пачек. Это выходит 12 паков в мейн клане и 6 в втором. Мейн у вас фул, тут вопросов нету. А вот в втором составе 97 человек. 6 пакем умножить на 9 выходит 51 человек. А кто тогда остальные 46 тела? Опб у всех в отдельном клане. Ведь неудобно держать твинов в клане с варом. Выхоит что у вас ещё 5 пачек просто так сидит в втором составе и шлет Толю нафиг?

Просто у Эксов легко можно увидеть, что воюет только 1 пак из Лиги. А у вас это посчитать сложно, по сколько как минимум ты пишешь по 6 пачках второго состава. Так что это за мертвые души в втором составе?

P.S. Я правда интересуюсь адекватно, надеюсь на такой же ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

Понятно.
Вас то же два клана. Лига - же по вашим понятиям - клан( цифры людей , паков ,) не важны.
Значит - финт= балабол, и вас был не один клан , а два. цифры же не важны.
И что там на счет понятие зерг) ? почитал,

Я почитал, что ты дурачек и даже если вас будет 23 пака против 13, у тебя все равно не будет 2 клана.

А некст отмазка, я уж возьму на себя ответственность, это 34 пака против 13, но вас также не будет, ни 2, ни 3 клана. И клан один! И зерга нет!

Заранее подскажу, 34 - это типа 12+11+11, а то тяжко смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BomFunkMC сказал:

А вот в втором составе 97 человек
Опб у всех в отдельном клане

 почти все в одном, что бы видеть своих. Подумай, зачем 6 пакам держать свой опб в отдельном клане или кланаХ, когда место полно. + Наши твины(на них проходит масс ресс, их не бьют массухами второй клан. вот тебе и 97 человек.

 

21 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

Я почитал, что ты дурачек и даже если вас будет 23 пака против 13, у тебя все равно не будет 2 клана.

ясно\понятно
тупо высрал - хз что, а потом слился, когда за язык потянули.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю аутизма биг вара, одни собирают два клана изначально, другие собирают только один клан из принципов - смысл вашего киллометрового срача на форуме, когда игроки сами все решили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

 почти все в одном, что бы видеть своих. Подумай, зачем 6 пакам держать свой опб в отдельном клане или кланаХ, когда место полно. + Наши твины(на них проходит масс ресс, их не бьют массухами второй клан. вот тебе и 97 человек.

 

ясно\понятно
тупо высрал - хз что, а потом слился, когда за язык потянули.

Подробные ответы - это слив :D Боже какой же ты овощ. Мне даже что-бы отвечать, не понадобиться что-то новое писать, просто можно свои цитатки брать:

49 минут назад, DeadPhoenix сказал:

было утверждение про 2 клана (два клана)

 

49 минут назад, DeadPhoenix сказал:

а не количества людей

 

25 минут назад, DeadPhoenix сказал:

ты дурачек

ну и короночку я позаимствую

7 минут назад, ИСТ сказал:

тупо высрал - хз что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда ответить на просто вопрос - что такое два клана или хотя бы сколько людей - два клана, будешь 

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

было утверждение про 2 клана (два клана)

 утверждать про два клана.
А на данный момент - ты просто очередной сбежавший из дурдома наркоман, не более.
П,С, прошлой осенью - против Забора было два клана. Кл псих(ШалостьУдалась) и Кл грач(ФиналРаш) = два клана. в 240+ тел ( зерг) против 110 Забора. ( число плавает 260 - 160, до 240 против 80, 200 против 60) - это зерг и два клана.
П,С,С, Это так для справки, шо бы ты понимал хотя бы слова, которые написал - вверху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз дрались 2 клана на 2 клана + миды убивали заборов только. Выходит 2 клана вс 2 клана+миды 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ИСТ сказал:

Подумай, зачем 6 пакам держать свой опб в отдельном клане или кланаХ

Ну у меня такая логика, что если в твинкоклане опб, то его легче регрупать на локации ибо без вара клан. Спокойно можно стоять на том же сердце и заряжать иконы и  т.д. Тут сильно спорить не буду, 6 так 6. 

Жаль на этом драконе не нашлось мне места и только слушал мамблу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хз дрались 2 клана на 2 клана + миды убивали заборов только. Выходит 2 клана вс 2 клана+миды 😁

Как по мне так было так, 
Заборы зашли в логово, за ними залетели ЕХ, была драка, ЕХ проиграли, встали в город, в этот момент залетают мид кланы и дерутся с заборами, при том была инфа что они ложили заборов. (вот тут я пропустил толи заборы выиграли кое как, то ли уже в этот момент ЕХ залетели, но итог что заборов положили сразу перед выходом тараса, далее тупо заборы час лежали мордой в пол, пока ЕХ фармили тараса и отгоняли мидов от дракона) Приоритет был на заборов, ЕХ понимали что 3 сайд слабый для них, и нету смысла прямо регрупаться и убивать весь мид вар (при том заборы постоянно ресались) убить мид вар что бы дать встать заборам, какой в этом смысл? 
Итог выигранный КМ, тарас у ЕХ. Че вы тут еще рассуждаете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iFinT сказал:

Чел расскажи как можно в два клана упасть от одного? 

Или опять на плке сказки о том что миды 69 с ех? 😃

я так же могу сказать у вас 2 клана... Ех + Лига... ну а шо... 

 

2 часа назад, BomFunkMC сказал:

ут вопросов нету. А вот в втором составе 97 человек.

в клане Лига сколько человек? там 92...

почему вы считаете как вам выгодно?

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

ты когда ответить на просто вопрос - что такое два клана или хотя бы сколько людей - два клана, будешь 

 утверждать про два клана.
А на данный момент - ты просто очередной сбежавший из дурдома наркоман, не более.
П,С, прошлой осенью - против Забора было два клана. Кл псих(ШалостьУдалась) и Кл грач(ФиналРаш) = два клана. в 240+ тел ( зерг) против 110 Забора. ( число плавает 260 - 160, до 240 против 80, 200 против 60) - это зерг и два клана.
П,С,С, Это так для справки, шо бы ты понимал хотя бы слова, которые написал - вверху.

 

То есть 2ой состав агрессора ты не учитываешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZABORteam сказал:

я так же могу сказать у вас 2 клана... Ех + Лига... ну а шо... 

 

в клане Лига сколько человек? там 92...

почему вы считаете как вам выгодно?

такие детские отмазы.

По словам ИСТа вас на 5 паков больше, преувеличивать он точно не будет. А может и привирает...

Ну будем считать, что это правда.

18 паков на 13 - почти равные условия, ничего не скажешь.

Но вы умудряетесь периодически отлетать.

Это однозначно говорит о качестве твоих паков. Ну или о руководстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

То есть 2ой состав агрессора ты не учитываешь?)

Нет, ибо по сути - это один клан. Не важно , как там их делил грач. луки\физы и маги, или сильные паки и более слабы.
я для не очень одаренных интеллектом персонажей, объяснил, что такое два клана  против одного и мельком затронул понятие ЗЕРГ, которое эти не очень персонажи  применяют при каждой рандомной победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

Нет, ибо по сути - это один клан. Не важно , как там их делил грач. луки\физы и маги, или сильные паки и более слабы.
я для не очень одаренных интеллектом персонажей, объяснил, что такое два клана  против одного и мельком затронул понятие ЗЕРГ, которое эти не очень персонажи  применяют при каждой рандомной победе.

Ну так если у тебя своя трактовка "2 кланов" не лезь с ней к другим, она твоя. А финт использовал свою трактовку "2 клана", что как минимум по факту технического составляющего данный игры является верным, а то что ты там придумываешь себе, что такое один клан и что такое два можешь себе оставить, одаренный персонаж))

Я не защищаю финта, не отрицаю его косяки про 1 вс 2, да спокойно можно сказать что Экзов 2 клана и это версия будет верной (ибо это 13 паков), но ты пришел тут с математикой созданной собой же и учишь других, нравится называть силы клан на клан, считай, но не учи тут других, если сам не понимаешь что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

я так же могу сказать у вас 2 клана... Ех + Лига... ну а шо... 

 

в клане Лига сколько человек? там 92...

почему вы считаете как вам выгодно?

Ты наверное болен, есть стримы где видно сколько вас в цц и сколько нас, всегда 13 пачек в клане ех и это 12 мейн и 1 лига, хорош уже себя оправдыть что все против тебя, со старта сервера как про град так ой там 69 итд итп, я удивлён что ты ни чего не высрал сейчас про 69.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Ну так если у тебя своя трактовка "2 кланов" не лезь с ней к другим, она твоя. А финт использовал свою трактовку "2 клана", что как минимум по факту технического составляющего данный игры является верным, а то что ты там придумываешь себе, что такое один клан и что такое два можешь себе оставить, одаренный персонаж))

Я не защищаю финта, не отрицаю его косяки про 1 вс 2, да спокойно можно сказать что Экзов 2 клана и это версия будет верной (ибо это 13 паков), но ты пришел тут с математикой созданной собой же и учишь других, нравится называть силы клан на клан, считай, но не учи тут других, если сам не понимаешь что пишешь.

Ты мне на вопрос с начало ответишь, что для тебя - два клана?
или так же будешь жопой вилять?
И почитал , что такое ЗЕРГ, )))? 
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Хз дрались 2 клана на 2 клана + миды убивали заборов только. Выходит 2 клана вс 2 клана+миды 😁

 

 

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА 

Как же я ждал что отмазка про мидов подъедет, я тебе так скажу что миды больше мешали нам чем вам, дурень открой стримы и посмотри и смерись с тем что твой хозяин не может в два клана че то сделать и это стыдно, я тебя понимаю, сам со старта ругался и просил не делать 2 клана и вообще не в кайф даже выйграть в 2 клана против 1. 


 

6 минут назад, ИСТ сказал:

Ты мне на вопрос с начало ответишь, что для тебя - два клана?
или так же будешь жопой вилять?
И почитал , что такое ЗЕРГ, )))? 
 

Окрой стримы посмотри цц обоих кланов и подумай какие ты отмазки лепишь... У меня все. 

Кстати держу вкурсе у вас новый стример появился который стример с войзам без задержки, больше инвайта в гиране по некст таргету

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iFinT сказал:

Ты наверное болен, есть стримы где видно сколько вас в цц и сколько нас, 

Отбитый сухарик флинт,ты играл в Заборах со старта и знаешь - сколько паков играло и играет в данный момент
Какие стримы ))) ??? Какое ЦЦ???
А ну  давай покажи))) 
П,С, вангую щас скинет стрим ПП с пати Нуки. на Валике. 
Во ща ржака будет с нарика финта

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИСТ сказал:

Ты мне на вопрос с начало ответишь, что для тебя - два клана?
или так же будешь жопой вилять?
И почитал , что такое ЗЕРГ, )))? 
 

я тебе уже объяснял про зерг и обьяснял, что ты слепой:

4 часа назад, DeadPhoenix сказал:
  1. Численный перевес был? - Да. Был ли он заметный? - Да. Имеются ли стандарты подсчета "зерга" сомневаюсь.

Мб у тебя есть стандарт зерга? А да ты же выше писал про количество. Так все поняли теперь? Измеряем зерг строго по его формуле, держи в курсе.

То есть за весь период общения, ты так и не понял, что такое два клана? серьезно? Как узко нужно мыслить, что-бы строить подачу информацию только по одному пути логики?
Давай, как в детстве, ОТЧИМТОЛИКА напомнит тебе азы арифметики:

ZABORtam - название отдельного клана, представь что это уникальное красное яблоко (цвет добавлен с целью повышения шанса обучаемости испытуемого)

ZABORgde - название отдельного клана, представь что это уникальное зеленое яблоко.

Красное и Зеленое яблоки, не могут быть одним уникальным яблоком, их несколько, по отдельности это 1+1 = 2. 

Вот так и с кланами, знаешь, есть ZABORtam и ZABORgde, а в сумме это 2 клана. А вместе это например альянс или одна боевая единица. Хочешь называть их кланом? да пожалуйста, это твое право, но вот ошибки в словах финта о количестве противника не было, а ты высрал тупость.

Я думал ты просто дигроид, так и еще и узко мыслящий тупой дигроид.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadPhoenix сказал:

что-бы строить подачу информацию только по одному пути логики?

Ладно у меня всё.)
по одному пути логике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...