Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rouh сказал:

Так вы ещё больше людей наберите,а то видимо не хотят воевать в 100 против 260.

Жаль что это не очевидно 

Вы кричите что у вас нету МИД вара,правда перед этим вы в 3 клана делаете союз.

Вы сами убивайте себе МИД вар

Но видимо за 2 сервера понять не возможно

Ну будем надеяться что хотя бы за 5 серверов сможете

Ну смотри. Перед стартом на радио выступали уважаемые люди из мид кланов - обещали 20+ паков против нас. Они обосрались - нам теперь друг с другом воевать из за этого ?

Хотя все же есть небольшая вина в смерти МИД Вара у нашего альянса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело в том, что вы за фан, но не дерётесь вообще) до захода мы дерёмся со стоматологом, от вас 0 врывов, но радуга афк тыкает кристалл, ну мб это и есть фан - хз. Вы залетаете хомяками убегаете в разные стороны, затем бьете дракона, и пару паков с максимальной ренжи бьет заборов/стоматолога, только вас 1 раз ударяешь, разворачиваетесь всей оравой и бежите как терпила агрессор под таликами на бег. Хоть до реснутого дракона  пришли бы подраться - хз. Так получилось, что вы весь мид Вар впитали в себя и играете в терпилах/очкошниках, называете это фаном. Мне честно, все равно, Но вы расправляете крылья так, как будто чего-то стоите. Если вы хотите играть и драться, то идите и деритесь, а то что у вас 3 клана «как мы будем драться?» ну сорри, у вас 3 Фулл клана, действительно, драться наверное сложно)

то, что фармите драконов, вы конечно молодцы, но вы ведь убили весь свой фан, ради которого играете впитыв в себя весь мид вар, гл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну смотри. Перед стартом на радио выступали уважаемые люди из мид кланов - обещали 20+ паков против нас. Они обосрались - нам теперь друг с другом воевать из за этого ?

Хотя все же есть небольшая вина в смерти МИД Вара у нашего альянса.

Не знаю уважаемых людей.

Против нас это против СП или кого?

Ну как сказать небольшая,вы могли пойти поговорить с ццг,Украиной и кто там ещё и драться с хомяками и АА, вместо этого вы пошил в союз с теми с кем должны быть составлять МИД вар

 

 

И пожалуйста не говори про Армату потому что это уже не смешно

Изменено пользователем Rouh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rouh сказал:

Не знаю уважаемых людей.

Против нас это против СП или кого?

Ну как сказать небольшая,вы могли пойти поговорить с ццг,Украиной и кто там ещё и драться с хомяками и АА, вместо этого вы пошил в союз с теми с кем должны быть составлять МИД вар

И пожалуйста не говори про Армату потому что это уже не смешно

Армата и бреганы на радио выступали. + Хорды.

Ну союз хомяков и сп образовался прошлой осенью. Хомяки были не так сильны как сейчас, сп только появился как клан. И сейчас нам нельзя делать союз, потому что остальные миды бомжи и непонятно зачем вообще кланы собирают. Пусть может сольются в один клан, объединятся в альянс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, garrik сказал:

Дно я тебе ещё раз напомню что не все такие пиздолизы как ты , если ты изначально заходил в цц с ЕХ  то не надо писать про соло пак, что мне там делать было в соло маг пак без цц, это ещё раз доказывает какой ты узколобый, арчер не убивает с Крита походу только у тебя потому что ты дно Арчер, у всех других получается роб ваншотать, и да что ты там писал про нефлагаемся на спотах маги стоят на массухах это очень сложно расфлагать тебе походу , а,  я же забыл,  ты по ДВ паки гангаешь на сливе поэтому нас и не встречаешь но написать то все что угодно можешь) Ганс Христиан Эклипс.

 

Ты может подружишься уже с запятыми?))) А то реально вырви глаз))) При чем тут солопак, цц Экзов?? ты дурачок или что?? Чтобы все в твоей дурной головушке уже сложилось дам тебе инсайдерской инфы - которая уже всем давно известна, один ты себе придумываешь раз за разом что то. Мы 13й пак Экзов, со старта и по сей день. Об этом было известно еще до старта, как только собирался таг я сразу отписал психу, но ввиду того что мы не горели желанием играть на магах или мили, и нам важнее играть за любимый класс чем реролится ради мейн слота в попсу - все было со старта озвучено и обговорено с Психом, а затем с Вовкой. Мы полноценная пачка клана Эксклюзив, мы присутствуем на всех КМах, деремся со всеми вартагами, но ввиду того что сейчас 13 паков, то естественно слот в клане занимает маг пак а не мы. Это все обговорено и меня это вполне устраивает. Скоро начнут фейлится паки - свое место мы займем. Сейчас нам хватает и твинкоклана который мы прокачали, апнули себе скиллы и раскидали вары. Свой кпд как от пака мы отдаем на 100%. С политической стороной разобрались и думаю что вопросов больше не будет?? 

 

Далее, если ты не в состоянии понять суть моей мысли которую я пытаюсь до тебя донести - то ты весьма ограниченый чувак. Я нигде не говорил что мы воюем в 1 пак против всех, я говорю о том что у моего пака нет поддержки мейн тага. Нет ресов, нет Оверов, нет фое, саблимов, клинсов. Меня даже клан задефать не может - потому что банально когда вчера они сдвинулись на душаших нас хомяков они перебили половину моего пака массухами. И никуда от этого не дется. Нахождение в ЦЦ мне не дает никаких бонусов, о чем выше тебе было сказано уже не раз другими людьми. Но ты настолько глуп чтобы адекватно воспринимать информацию.

 

На счет ДВ гангаешь - ну спроси у хомяков, заборов, Светки, фромзеро с которыми мы к примеру вчера час месились на входе в ЛОА перед тарасом. Ах ну да.. для этого же надо хотя бы из города изредка выходить. А ты ужжжжжастный "домосед". Я думаю если бы вчера Тарас не был бы КМом, присутствие на котором подразумевается обязателньым, ты и вчера бы не вышел из пис зоны. Боец диванный) Ну а на счет луков, твоих рассуждений и влажных историй о том как надо, о том как ты якобы что то делал - ну такое) В эти басни сможет поверить разве что новенький для этого комьюнити человек, впервые играющий на данном проекте)
Просто свежо в памяти как пару серверов назад играя на ФРе ты полыхал заднице в мамбл после того как на форуме люди объективно писали что Рихейни на ФРе сильнее чем ты.. что она бьет прям больно.. по 8, по 9к... а твои 4к критом на ФРе всем что царапинка. Ты прям желчью захлебывался, зато сейчас когда все подзабылось за пару лет - ты стал резко в своих мыслях шотать робы))) Красивый ход)

 

49 минут назад, garrik сказал:
53 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Это когда в гц окна гангал под фул заюзом или как???? 

Почти угадал, На Тарасе гангали, та, осадах. фулл заюз говоришь?- да конечно, тогда даже иконы и Джуда в Паке не было, Макс кот окном и декой с арбы и этого хватало.

 

Что бы вы понимали это человек который ЗНАЕТ ВСЕ за арчер паки. Кроме того он ЛИЧНО играл на арбе только при мне 2 сервера, и на прошлом сервере хотел научить наш пак как нужно "РЕАЛИЗОВЫВАТЬ" арбу... Декой с арбы ему помогает разогнать дпс на ФРе.. ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА... ПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА... ой, чет в голос.. Прости Игореха пожалуйста)) Научи меня нубо ПЛа, нубоарчерпака реализовывать Декой арбы чтобы шотать робу... Декой... ПХАХАХАааахахахаа..

 

47 минут назад, garrik сказал:

Посмотрел статистистику Лиги 118 человека, лол, после этого челик пишет про соло пак, при таком количестве у меня минимум был замок и участвовал отдельно в мид варе, либо челик Убер окновод либо неспособен ни на какую организацию отдельного клана но лезет критиковать других Клов.

 

Ты на Тарасе видел больше 1 пака?) На Валике? Баюме клоун?)) Открою тебе секрет - если бы я спустя годы захотел бы вернуться к КЛьству и собирать свой клан - какой смысл мне был бы разговаривать с Психом о таге?) Второе 118 человек - ок)) в Клане 1 боевой пак экзов - это мы. Плюс наши несколько заходов на закена, плюс твины, окна, булки, персонажи забивших друзей и т.д.. Плюс несколько наших десятых со своими варками, бардами, котами, крафтерами. Плюс наши твины для фарма. Плюс в клане играет минимагпак наших друзей, ПЛ Disconnected. Челики играют против мобчиков, до сих пор апнули еле еле 84-85 лвла, играют по 1-2 часу в день от силы и просто сидят в клане для клан скиллов - мне тупо не жалко.. пусть сидят.. я их если честно даже ни разу в поле не видел... Ну и недавно в клан тагнулся пак Кудесника, им тоже нужны клан скиллы и КХ который есть у моего клана.. Вары с клана раскиданы - что еще для счастья надо? На КМы они не ходят, к Экзам никакого отношения не имеют.. ни на валике ни на тарасе их не было... Следуя твоей логике если я сделал клан для кланскиллов, реса и удобства содержания своих твинов - то я должен сидеть и дрожать над ним не давая никому таг? Да мне пофиг.. мне не жалко, нужны людям клан скиллы, нужен им КХ - пожалуйста.. Мне АБСОЛЮТНО не жалко. Пока они не мешают мне - пусть пользуются. Так вот клоун, а теперь имея данную информацию - ответь как мне на несколько вопросов, а конкретнее: 
- При чем тут организация отдельного клана? Я собирал сайд? Вел набор в клан? Или теперь каждый у кого создан твинкоклан должен организовывать его в боевую единицу?

- Покажи мне где была критика кого то из КЛов? Пальцем ткни балобол? Мой пост был направлен в твой адрес, ты являешься КЛом на данный момент? Опять жидко обделался.. Да и когда был им если честно ты был не огонь..
- При таком количестве ты максимум что реализовывал - это забирал никому не нужный Дион.. который в состоянии взять миниклан из 3-4 норм пачек. Никакого норм мидвара не было - потому что ты толком не имел боевых паков, тагая в клан тупо по некстаргету. Имея в клане пак ГНОМОВ епт.. 8 гномов и овер.. В итоге твой клан жил по 1.5 месяца и фейлился, пачки забивали просто толпами. А про твой клан на Прайде я вообще молчу. Знатно веселился когда смотрел запись с ТВ, когда вы пришли на Гиран своим гавнокланчиком к лиге в гости и Димка (Саферо) в 1 пачку просто ПКашил и резал вас как свиней, а вы даже сделать ничего не могли. И ты, хваленый убер КЛ герой, в трансформе Анакима, просто стоял на мортирах и смотрел как твой клан режут. А потом и сам безвольно падал в ПК даже не флагнувшись.. НУ хотя видимо с тех пор это у тебя вошло в привычку... Терпеть в игре, писать на форуме... 

РАУНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rouh сказал:

Не знаю уважаемых людей.

Против нас это против СП или кого?

Ну как сказать небольшая,вы могли пойти поговорить с ццг,Украиной и кто там ещё и драться с хомяками и АА, вместо этого вы пошил в союз с теми с кем должны быть составлять МИД вар

 

 

И пожалуйста не говори про Армату потому что это уже не смешно

у нас нету договоренностей вне осад, хотите деритесь хотите нет в поле, договоренность только на км\осады...



и если уж так говорить то у каждого из кланов своя политика, свой взгляд относительно игры(подняты разные вары), свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Чисто бестолочь спалилась xDDDDDDDDDDD

 

😄

Видимо когда стоят и не бьют для тебя непонятно кто приоритетный таргет, для тебя надо написать на форуме чтоб стало понятно и можно ставить смайлики , я хз скок ума надо для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то как Ярик унижает гарука ) 
зы Кто подскажет как шотать фром по 1800 +6 робе в рар морае? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

у нас нету договоренностей вне осад, хотите деритесь хотите нет в поле, договоренность только на км\осады...


 

и если уж так говорить то у каждого из кланов своя политика, свой взгляд относительно игры(подняты разные вары), свои интересы.

 

Просто вы говорите что нету МИД вара, отсутствие МИД вара это последствия вашей политики.

 

Я понимаю что союз только на эпиках, но не очень верится что вне эпиков у вас прямо постоянные файты за все что есть в этой игре кроме эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizarre сказал:

Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то как Ярик унижает гарука ) 
зы Кто подскажет как шотать фром по 1800 +6 робе в рар морае? ))))

Никак. Это он в бомжей стрелял в 900 сетах, которые без чопа бегают. Ну или приснилось просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rouh сказал:

Просто вы говорите что нету МИД вара, отсутствие МИД вара это последствия вашей политики.

 

Я понимаю что союз только на эпиках, но не очень верится что вне эпиков у вас прямо постоянные файты за все что есть в этой игре кроме эпиков.

какой политики? если говорить про фарм, то в поле особо не побегаешь и если ты и в мид клане играешь, ибо приходит пак с опб играющий по 10+ часов и ждет что ты его будешь развлекать.

 

опять же у наших нет какого то супер буста...

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

у нас нету договоренностей вне осад, хотите деритесь хотите нет в поле, договоренность только на км\осады...


 

и если уж так говорить то у каждого из кланов своя политика, свой взгляд относительно игры(подняты разные вары), свои интересы.

 

Днище тебя снова обоссать скринами где вар таг пишет про сравнение критов моего фра и ФромЗеро или у тебя память работает от обратного, и это ты везде писал про соло луко пак а по факту уже оказывается что в цц ех изначально был а мне предлагал маг паком в соло идти, логика дауна я хз, может тебя поэтому в Мейн сразу и не брали или ты сам обоссался иметь Вары со старта а лишь поднять когда это тебе выгодно и вякать на Армату, про рт ты итак понял но надо ж изобразить дауна что я ошибся отвлекаясь по работе, и если ты не умеешь кайтить на рендже от стенок то мне только жаль тебя, умирай в массухах своего же клана клоун собравший 3 пака и сольников дрочащий на какие то фрапсы 10 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Днище тебя снова обоссать скринами где вар таг пишет про сравнение критов моего фра и ФромЗеро или у тебя память работает от обратного, и это ты везде писал про соло луко пак а по факту уже оказывается что в цц ех изначально был а мне предлагал маг паком в соло идти, логика дауна я хз, может тебя поэтому в Мейн сразу и не брали или ты сам обоссался иметь Вары со старта а лишь поднять когда это тебе выгодно и вякать на Армату, про рт ты итак понял но надо ж изобразить дауна что я ошибся отвлекаясь по работе, и если ты не умеешь кайтить на рендже от стенок то мне только жаль тебя, умирай в массухах своего же клана клоун собравший 3 пака и сольников дрочащий на какие то фрапсы 10 летней давности.

Игорь ты хотя бы смотри кого цитируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Игорь ты хотя бы смотри кого цитируешь...

Отвлекают, сорян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, RichDoll4 сказал:

Дело в том, что вы за фан, но не дерётесь вообще) до захода мы дерёмся со стоматологом, от вас 0 врывов, но радуга афк тыкает кристалл, ну мб это и есть фан - хз. Вы залетаете хомяками убегаете в разные стороны, затем бьете дракона, и пару паков с максимальной ренжи бьет заборов/стоматолога, только вас 1 раз ударяешь, разворачиваетесь всей оравой и бежите как терпила агрессор под таликами на бег. Хоть до реснутого дракона  пришли бы подраться - хз. Так получилось, что вы весь мид Вар впитали в себя и играете в терпилах/очкошниках, называете это фаном. Мне честно, все равно, Но вы расправляете крылья так, как будто чего-то стоите. Если вы хотите играть и драться, то идите и деритесь, а то что у вас 3 клана «как мы будем драться?» ну сорри, у вас 3 Фулл клана, действительно, драться наверное сложно)

то, что фармите драконов, вы конечно молодцы, но вы ведь убили весь свой фан, ради которого играете впитыв в себя весь мид вар, гл)

не в бровь а в глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RichDoll4 сказал:

Дело в том, что вы за фан, но не дерётесь вообще) до захода мы дерёмся со стоматологом, от вас 0 врывов, но радуга афк тыкает кристалл, ну мб это и есть фан - хз. Вы залетаете хомяками убегаете в разные стороны, затем бьете дракона, и пару паков с максимальной ренжи бьет заборов/стоматолога, только вас 1 раз ударяешь, разворачиваетесь всей оравой и бежите как терпила агрессор под таликами на бег. Хоть до реснутого дракона  пришли бы подраться - хз. Так получилось, что вы весь мид Вар впитали в себя и играете в терпилах/очкошниках, называете это фаном. Мне честно, все равно, Но вы расправляете крылья так, как будто чего-то стоите. Если вы хотите играть и драться, то идите и деритесь, а то что у вас 3 клана «как мы будем драться?» ну сорри, у вас 3 Фулл клана, действительно, драться наверное сложно)

то, что фармите драконов, вы конечно молодцы, но вы ведь убили весь свой фан, ради которого играете впитыв в себя весь мид вар, гл)

 "миды убили свой фан, им очень скучно теперь, сами виноваты" 

"да ваши луки очкошники, не хотят в нас на аое заходить" 

"отдайте дроп с эпиков, вы же хотите фана"

лолкекчебурек, продолжайте :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LoRDeMoRD said:

Ля какой мощный стал. Ты в тазраков бегал - норм подстилкой прайдам был(и без Вара бегал и в спину заезжал) А нас осуждаешь.

АА, Прайды и СП - как ты нам в 3 клана предлагаешь драться на сердце? 

А прайды драрались на сердце?

да я ваще уф какой чсв стал, мощный ппц, вы с Шуриком на прошлом серве еще не поняли?) 

А до таз раков я играл в клане NoName как соло игрок под кльством мастера и что? Как это влияет на текущий расклад?

Разговор вообще не за драку между вашим мид альянсом, как раз таки мид альянс и делает 3й сайд. Тут конкретно за ваши действия упрек

Изменено пользователем Pa3арх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rUntothehills сказал:

 "миды убили свой фан, им очень скучно теперь, сами виноваты" 

"да ваши луки очкошники, не хотят в нас на аое заходить" 

"отдайте дроп с эпиков, вы же хотите фана"

лолкекчебурек, продолжайте :))

Чел, мне плевать на дроп, у меня давно есть Эпик причём тут вообще твоё аое? У тебя что, 3 клана лукарей? Я даже хз точно ли 3 там клана)))))) ты приходишь на фан, но фармишь. Ты приходишь убивать , но падаешь. У вас и убивать потенциала больше, лукарь в себя приди

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Дело в том, что вы за фан, но не дерётесь вообще) до захода мы дерёмся со стоматологом, от вас 0 врывов, но радуга афк тыкает кристалл, ну мб это и есть фан - хз. Вы залетаете хомяками убегаете в разные стороны, затем бьете дракона, и пару паков с максимальной ренжи бьет заборов/стоматолога, только вас 1 раз ударяешь, разворачиваетесь всей оравой и бежите как терпила агрессор под таликами на бег. Хоть до реснутого дракона  пришли бы подраться - хз. Так получилось, что вы весь мид Вар впитали в себя и играете в терпилах/очкошниках, называете это фаном. Мне честно, все равно, Но вы расправляете крылья так, как будто чего-то стоите. Если вы хотите играть и драться, то идите и деритесь, а то что у вас 3 клана «как мы будем драться?» ну сорри, у вас 3 Фулл клана, действительно, драться наверное сложно)

то, что фармите драконов, вы конечно молодцы, но вы ведь убили весь свой фан, ради которого играете впитыв в себя весь мид вар, гл)

Дело в том что мы за фан))), зачем залетать на сердце до респа тратить свой ресурс)) я схожу покурю, кофейку сделаю))) ваша тактика работает когда на дракона идёт два сайда, а тут три, и вы никак не понимаете, что при любом раскладе зайдут все три стороны, да мы по уровню игры слабее, но терпилы в данный момент вы, фан получаем в полной мере)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ichicco сказал:

не в бровь а в глаз!

Это просто смешно, доказывают сидят тут, что действительно дерутся, и приходят именно драться. Не принимают Вар, говорят у нас слабые паки, но никто не говорит, что лучше в каждом из кланов по 3-5 паков, чем у них, а остальные такие же, может быть даже и хуже. Осуждали агрессора несколько серверов в итоге точно такие же оказались. Бьют только в спину, ты с ними идёшь драться, они будут бежать с годдарта до глудио, никогда не развернутся, но зато у них все лукари, они шо с магами драться будут на аое? Конечно же нет! Они будут фармить дракона, а затем придут на форум писать «ну шо, отсосали? Мы набили 0 пвп за км!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, хВовках сказал:

Фо фан делай третий  клан , отказано.

 

ШТА? тебе ни кто ни чего не предлагал и не собирался как бы... если тупой давн не понимает  что над этим порофлили и не более, то мне тебя по прежнему жаль...

и да.. писать про 3 клан наверное круто имея 12 паков в мейн клане... Кудесника и Арчеров в лиге +5-6 паков дримсайдов на подсосе и коротком поводке, которых вы не бьете и ресаете во время тараса.. сколько вышло? 20 паков? или мне кажется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gastor сказал:

Дело в том что мы за фан))), зачем залетать на сердце до респа тратить свой ресурс)) я схожу покурю, кофейку сделаю))) ваша тактика работает когда на дракона идёт два сайда, а тут три, и вы никак не понимаете, что при любом раскладе зайдут все три стороны, да мы по уровню игры слабее, но терпилы в данный момент вы, фан получаем в полной мере)) 

Какой ты получаешь фан? Ты стреляешь в спину таргеты, где ты фанишься? Ты никого не можешь убить, в этой игре всегда решал зерг и так будет всегда. Любой клан выигрывал, если он доминирует зергом, абсолютно на любых хрониках, но тут вы даже им доминировать не можешь, вывод сделай сам. Если любой клан в 12 паков выходит, вы просто бежите в 30, фан он получает говорит, ты такой смешной 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

какой политики? если говорить про фарм, то в поле особо не побегаешь и если ты и в мид клане играешь, ибо приходит пак с опб играющий по 10+ часов и ждет что ты его будешь развлекать.

 

опять же у наших нет какого то супер буста...

Политики кланов которые могли бы создать МИД вар,но решили помогать друг другу пусть даже на эпиках.

Опб мне кажется уже данность для этой игры,и говорить что-то об этом уже просто не актуально.

 

Я думаю что паков которые сейчас играют 10+ часов что в эксах что в заборах мне кажется если они и существуют то максимум 2-3.

 

Что такое супер буст,у вас нету условных +6 1800,скилов 20+ как по мне чтобы драться этого более менее достаточно?

Хотя возможно за 1.5 месяца игры даже с 4 часа праймом это очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Какой ты получаешь фан? Ты стреляешь в спину таргеты, где ты фанишься? Ты никого не можешь убить, в этой игре всегда решал зерг и так будет всегда. Любой клан выигрывал, если он доминирует зергом, абсолютно на любых хрониках, но тут вы даже им доминировать не можешь, вывод сделай сам. Если любой клан в 12 паков выходит, вы просто бежите в 30, фан он получает говорит, ты такой смешной 

нету 30 паков у нас в цц, на тарасе 26 было, если верить что вас было 20 пачек в цц, то разница меньше 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

нету 30 паков у нас в цц, на тарасе 26 было, если верить что вас было 20 пачек в цц, то разница меньше 30%

Даже если это и так, только нас бьете и вы и эксы, неважно кто у вас там приоритет, допустим убивают нас эксы на нас стоит ещё 12 паков, то есть вы остаётесь с Тарасом одни, и даже не пытаетесь рашить. Я не верю, в 26 паков, но вас слишком много. Возможно ты говоришь правду, речь даже не об этом, а о том, что вы вроде бы весь прошлый сервер, да и старт этого кричали, «круто на драконах! Так весело драться!» постоянно рашили на прошлом сервере, действительно молодцы, сейчас вы афк фармите и не признаете этого, и пишите в политике, что вы фармите два клана Нонстоп, и попутно фармите Тараса, нет это не так. Вы все правильно делаете в принципе, но ведь вы их фармите, а не дерётесь, осознайте это)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Даже если это и так, только нас бьете и вы и эксы, неважно кто у вас там приоритет, допустим убивают нас эксы на нас стоит ещё 12 паков, то есть вы остаётесь с Тарасом одни, и даже не пытаетесь нашить. Я не верю, в 26 паков, но вас слишком много. Возможно ты говоришь правду, речь даже не об этом, а о том, что вы вроде бы весь прошлый сервер, да и старт этого кричали, «круто на драконах! Так весело драться!» постоянно рашили на прошлом сервере, действительно молодцы, сейчас вы афк фармите и не признаете этого, и пишите в политике, что вы фармите два клана Нонстоп, и попутно фармите Тараса, нет это не так. Вы все правильно делаете в принципе, но ведь вы их фармите, а не дерётесь, осознайте это)

если посмотреть с этой стороны то нас тоже бьют и заборы и эксы плак плак🙂


 

да и опять же первый валик показал, что раш фул кланом в 6й биже заканчивается плохо, просто куча трупов от аое

 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Никак. Это он в бомжей стрелял в 900 сетах, которые без чопа бегают. Ну или приснилось просто.

Хиро бомжи из заборов в 900 сетах получали по 10к+ без иконы, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

если посмотреть с этой стороны то нас тоже бьют и заборы и эксы плак плак🙂

Ну бьют и бьют? Разве они в вас рашат? Разве вы с ними дерётесь? Тебе сложно что-то обьяснить, ты действительно мид чел, играй в свою игру и лови кайф. Запомни, что мы дерёмся друг с другом, а вы просто сзади чуть-чуть царапаете. Приведу тебе пример, чтобы было понятно, вижу ты немного глуп, «дерутся два парня, один избил другого и ты подбежал его ещё ударил, когда тот уже проиграл драку» именно так это и выглядит. А теперь вспомни прошлый сервер, мы убивает сикретов, в нас рашат миды, секреты встают и убегают, бафаются и снова драка, и так по 2-3 раза за км, вот там вы действительно дрались

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

если посмотреть с этой стороны то нас тоже бьют и заборы и эксы плак плак🙂


 

да и опять же первый валик показал, что раш фул кланом в 6й биже заканчивается плохо, просто куча трупов от аое

 

первый валик в 6 биже, ты шо мажор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...