Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pa3арх сказал:

Хз вроде как интересные кмы кроме осады... приоритеты одних вредят другим так всегда было... после фрифармов чет хоть происходить стало) и да экзы + сикрет мидов на драконе не переживают))) 

 

Разочаровывает СП.... видно что челики приходят на инст а не на фан...

Приходится стоять на мясе просто, а то разбежится 😃 А так бы хз, мб и все равно не пережили. На этот раз еще больше давления было в полукруг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Pa3арх сказал:

Хз вроде как интересные кмы кроме осады... приоритеты одних вредят другим так всегда было... после фрифармов чет хоть происходить стало) и да экзы + сикрет мидов на драконе не переживают))) 

 

Разочаровывает СП.... видно что челики приходят на инст а не на фан...

Когда же они ещё смогут драконов попинать если не на этом сервере, никто не знает, и тем более что будет даже в ближайшем будущем тоже тайна покрытая мраком) 

Пользуются возможностью) 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, garrik сказал:

Углы пещер и рендж луков позволяют оттуда вести кайт держу в курсе

 

Что простите? углы пещер позволяют ОТТУДА вести кайт? Финита Ля Комедиа, я кончил.. После этой фразы я понял что ты даже не понимаешь значения слова кайт..

 

51 минуту назад, garrik сказал:

также как и лук убивает с Крита а магу надо бить в асист, соответственно и пвп у луков будет больше

 

Грамотный арчер пак работает большую часть времени в ассист держу в курсе, ситуативно меняя таргеты когда это действительно нужно. Но таже в этот момент 2 дд бьют в один таргет - третий в свой. Но тебе этого не понять.  Лук убивает с крита только в фулпроюзе либо в таргет который без ДСа/отрескилен/под дебафами, додом. Ну хотя да.. игроков твоего уровня убивает с крита тут ты прав.. Норм магов (тем более стоящих под нон стоп хилом и СР ресом) убить с крита крайне сложно именно поэтому луки работают в ассист. Но ты об этом конечно же тоже не знал.. 
На счет пвп каунта на кмах у магов - расскажи свои влажные истории кому то другому. Ты мб и не способен делать более 50 за КМ - норм маги вполне. И даже поболе чем луки.
Да и в целом стеб за каунт был лишний раз тебя потролить.. все мы тут знаем что ты боец не в игре, а на форуме.. оправдания что ты пришел на эпик только вчера - не отменяет справедливого вопроса "А кроме как на эпике больше драться негде?" и "А что ты раньше делал, тебе КЛ запрещал пачкой приходить на Тараса? По попе за это шлепал?". На этом сервере у тебя даже оправданий про рерол нет, потому что ты со старта на СХ.. Но сложно иметь каунт когда вары эвейдятся, драки не ищутся, а на спотах ты тупо ссышь флагнутся.. Ну такое..

А вот эта фраза меня прям так повеселила пхахахах...
 

1 час назад, garrik сказал:

жаль что Кл пока не разрешает вас трогать поэтому вы ещё и живёте и набиваете что то на своих луках  находясь под ЕХ.

 

Она очень напоминает мне что-то из разряда "я бы стал чемпионом олимпийских игр, но просто не хочу"

Слова КЛа не мешали вашим мемберам врываться в нас, поскольку они настолько тупы что не понимают что сначала надо отбиться от кучи мидов давящих со стороны. Но нет лучше на гладе въезжать на массухи в стоящий рядом арчерпак и при этом терпеть от 2 арчерпаков АА и магов хомяков лупящих вас с макс ренжи, тупо интеллект. Там же от луков с макс ренжи в снайпе дамага то совсем нет)) можно ж просто стоять не напрягаясь) и ваши дебики прыгают на единственный в этот момент пак который может убить арчерпаки АА.. гении тактической войны))
И на счет "поэтому вы живете".. челик, если бы я не сказал своим что приоритет хомяки и АА, что вас не бьем - ты бы отжиматься устал,  у тебя руки были бы как у Рони Коулмэна ноги. Убиватор блин) Там после твоих высеров на форуме и рассуждений за "изи игру за луков" у парней уже макросы на ф1 на тебя. Потому что желание "БЕЩЩЩЩЕНОЕ" имели показать тебе что такое изи позиционочка на Тарасе когда тебя в первый таргет держат и душат по кд. Но миды и без нас отлично справились, твоя позиционочка вчера была - посильнее вжаться в стеночку в пис зону и перетерпеть очередной врыв хомяков. 

И да, держу в курсе. Твой КЛ сказал нас не бить вчера на тарасе. В поле то тебе никто не запрещает "ИЗИ РАСКАТАТЬ" нас.. Жаль что ты не флагнешься в поле... 

За сим позволь откланятся, ибо все что я хотел - я сделал.. Ты в очередной раз унижен и заправлен. Спасибо что доставляешь своим существованием мне столько позитива)) Хотя бы не скучно проводить время на работе)



37 минут назад, ИзгоЙ сказал:

а вы знали что спорить с дураком бессмыслено? вы всё равно не докажите что он дурак)

 

Блин когда то знал...

 

image.thumb.png.9add32800e6bc8ab41b7ab7d25eccc79.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pa3арх сказал:

Хз вроде как интересные кмы кроме осады... приоритеты одних вредят другим так всегда было... после фрифармов чет хоть происходить стало) и да экзы + сикрет мидов на драконе не переживают))) 

 

Разочаровывает СП.... видно что челики приходят на инст а не на фан...

Мы мид клан. 

С чего мид клану вступать в биг вар? 

Если вы не имете возможность/желание  убить мид клан в PVP зоне  это ваши проблемы.

У нас тоже  есть свои проблемы:

Почему Армата дропнула вар ?

Почему бреганы на каждый  ивент дропают вар ?

Почему Хорды дропнули вар? 

Почему Рим не принимает вар? 

Почему Украина не принимает  вар ?  
Хочу мид вар !!!

P/s

Ваши проблемы это ваши проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

Дно я тебе ещё раз напомню что не все такие пиздолизы как ты , если ты изначально заходил в цц с ЕХ  то не надо писать про соло пак, что мне там делать было в соло маг пак без цц, это ещё раз доказывает какой ты узколобый, арчер не убивает с Крита походу только у тебя потому что ты дно Арчер, у всех других получается роб ваншотать

Кто тебя где ваншотает или кого? Почему меня не шотают? 

На рескиле поверю

А так, пора может ржавый сетик сменить на что-то получше в таком случае? 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Кто тебя где ваншотает или кого? 

На рескиле поверю

А так, пора может ржавый сетик сменить на что-то получше в таком случае? 

Изи ваншотал Роб за лука, после порезки хп Роб вообще нет в этом проблем при правильном бусте, про ржавый сетик влажные истории можешь с лордемортом обсудить , он любит такие сказки. А себе выпиши очки чтоб хотя бы отличать Нобл сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Изи ваншотал Роб за лука, после порезки хп Роб вообще нет в этом проблем при правильном бусте

Это когда в гц окна гангал под фул заюзом или как???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Изи ваншотал Роб за лука, после порезки хп Роб вообще нет в этом проблем при правильном бусте, про ржавый сетик влажные истории можешь с лордемортом обсудить , он любит такие сказки. А себе выпиши очки чтоб хотя бы отличать Нобл сет.

Мой друг Игаряша ты шо меня вспомнил то. 🙂  Ты что то путаешь, я люблю сказки от старого девственника, который все надеется найти бабу из линейки. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KURAxGOD сказал:

Это когда в гц окна гангал под фул заюзом или как???? 

Почти угадал, На Тарасе гангали, та, осадах. фулл заюз говоришь?- да конечно, тогда даже иконы и Джуда в Паке не было, Макс кот окном и декой с арбы и этого хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Мой друг Игаряша ты шо меня вспомнил то. 🙂 

Ты для него как сладкая булочка, которую он вечно хочет укусить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Мой друг Игаряша ты шо меня вспомнил то. 🙂  Ты что то путаешь, я люблю сказки от старого девственника, который все надеется найти бабу из линейки. 😁

Сорян что выбрал не тебя , ты уж сильно не расстраивайся , выбери там кого нить из своего ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Ты для него как сладкая булочка, которую он вечно хочет укусить 

Просто хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Ты для него как сладкая булочка, которую он вечно хочет укусить 

По факту вместо булочек одни сосиски получает азаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ke1evra сказал:

По факту вместо булочек одни сосиски получает азаза 

Между булок? Гаррук-хотдог? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Между булок? Гаррук-хотдог? Оо

Мискузи мискузи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Сорян что выбрал не тебя , ты уж сильно не расстраивайся , выбери там кого нить из своего ЛГБТ.

Ахахах. Ну судя по твоему прогрессу с дефчатами - скоро к нам вступишь. Дождемся и оприходуем тебя как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистистику Лиги 118 человека, лол, после этого челик пишет про соло пак, при таком количестве у меня минимум был замок и участвовал отдельно в мид варе, либо челик Убер окновод либо неспособен ни на какую организацию отдельного клана но лезет критиковать других Клов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило вы так наехали на гарука.

Да ладно Вам, забавный челик, всегда поднимет настроение.



7 минут назад, garrik сказал:

Посмотрел статистистику Лиги 118 человека, лол, после этого челик пишет про соло пак, при таком количестве у меня минимум был замок и участвовал отдельно в мид варе, либо челик Убер окновод либо неспособен ни на какую организацию отдельного клана но лезет критиковать других Клов.

Я думаю там твины на зака и инстов.  Учитывая средний уровень клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ахахах. Ну судя по твоему прогрессу с дефчатами - скоро к нам вступишь. Дождемся и оприходуем тебя как полагается.

Странно а откуда у тебя инфа что и как у меня с дефчатами , ты свечки держишь или мониторишь мою личную жизнь, вроде как то норм все с этим но тебе то виднее моему фанбою, да и на вашу пидоростню переходить не собирался, так что не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Это когда в гц окна гангал под фул заюзом или как???? 

ну такое, на прошлом фениксе получал на тарасе по оверу от хавка(с ником борис какойто или чето в этом духе) 9к критом, хз правда че там за баф на нем был

Изменено пользователем BoberDiversant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 


 

Я думаю там твины на зака и инстов.  Учитывая средний уровень клана.

 

На штт видел явно не твинов с Закена. Средний лвл могут резать академики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

На штт видел явно не твинов с Закена. Средний лвл могут резать академики.

Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

для тупых там выше писал что речь шла про конкретного валика. 

и все прошло именно так как я и думал. 

мы обоссали и топтали час забор

миды зафармили тараса. 

Вроде количество драк мы выиграли больше, когда убивался Антарас, ваш клан лежал мертвый и лишь в конце реснулся когда у нас уже половина в городе была и полетела за медальками xDDD



3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

забор просто понимает что если все будет дальше так продолжаться то пачки начнут фейлиться (отсюда и дебильные мысли про 69)

Эм, забор так то отказал 5 или 6 пакам трембелса который хотел в клан.. зачем ты это пишешь опять я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

жаль что Кл пока не разрешает вас трогать поэтому вы ещё и живёте и набиваете что то на своих луках  находясь под ЕХ.

 

Чисто бестолочь спалилась xDDDDDDDDDDD

 

1 час назад, burn1337 сказал:

Это што, засос? :D

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц как обычно, час лежал на земле, но вот когда антарас убивался он гордо стоял и получал медальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garrik сказал:

Странно а откуда у тебя инфа что и как у меня с дефчатами , ты свечки держишь или мониторишь мою личную жизнь, вроде как то норм все с этим но тебе то виднее моему фанбою, да и на вашу пидоростню переходить не собирался, так что не жди.

Вот блин зачем расстраиваешь то так. Но ты все равно мой друг. 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Petelka said:

Мы мид клан. 

С чего мид клану вступать в биг вар? 

Если вы не имете возможность/желание  убить мид клан в PVP зоне  это ваши проблемы.

У нас тоже  есть свои проблемы:

Почему Армата дропнула вар ?

Почему бреганы на каждый  ивент дропают вар ?

Почему Хорды дропнули вар? 

Почему Рим не принимает вар? 

Почему Украина не принимает  вар ?  
Хочу мид вар !!!

P/s

Ваши проблемы это ваши проблемы !

Мид клан = поднимать вар только со слабейшими? 
следуя логики прайды топ клан

 

просто это такая клоунада когда идут замесы драки вы тупо кристальчик тыкаете всем кланом а как в пвп и вас в разы больше то вы герои даже купола выпердываете... просто подстилка прайдам...

У нас 2й состав играет на уровне мид клана и мы с варами бегаем нас 8 неорганизованных паков. А у тебя ПВЕ клан и это печально.

 

от вас хоть вар принять хватит духу? 
 

и причем тут кланы которых ни на одном кме не видел? Ты бы еще козырил что опб кланы вар не поднимают... 

Изменено пользователем Pa3арх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pa3арх сказал:

Мид клан = поднимать вар только со слабейшими? 
следуя логики прайды топ клан

 

просто это такая клоунада когда идут замесы драки вы тупо кристальчик тыкаете всем кланом а как в пвп и вас в разы больше то вы герои даже купола выпердываете... просто подстилка прайдам...

У нас 2й состав играет на уровне мид клана и мы с варами бегаем нас 8 неорганизованных паков. А у тебя ПВЕ клан и это печально.

 

от вас хоть вар принять хватит духу? 
 

и причем тут кланы которых ни на одном кме не видел? Ты бы еще козырил что опб кланы вар не поднимают... 

Ля какой мощный стал. Ты в тазраков бегал - норм подстилкой прайдам был(и без Вара бегал и в спину заезжал) А нас осуждаешь.

АА, Прайды и СП - как ты нам в 3 клана предлагаешь драться на сердце? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Petelka сказал:

Мы мид клан. 

С чего мид клану вступать в биг вар? 

Если вы не имете возможность/желание  убить мид клан в PVP зоне  это ваши проблемы.

У нас тоже  есть свои проблемы:

Почему Армата дропнула вар ?

Почему бреганы на каждый  ивент дропают вар ?

Почему Хорды дропнули вар? 

Почему Рим не принимает вар? 

Почему Украина не принимает  вар ?  
Хочу мид вар !!!

P/s

Ваши проблемы это ваши проблемы !

Так вы ещё больше людей наберите,а то видимо не хотят воевать в 100 против 260.

Жаль что это не очевидно 

Вы кричите что у вас нету МИД вара,правда перед этим вы в 3 клана делаете союз.

Вы сами убивайте себе МИД вар

Но видимо за 2 сервера понять не возможно

Ну будем надеяться что хотя бы за 5 серверов сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, "1st сказал:

Шварц как обычно, час лежал на земле, но вот когда антарас убивался он гордо стоял и получал медальки

31996921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...