Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

А вообще по сути пох , кто там и че забрал ) я как рядовой игрок ничего не потерял и ничего не приобрёл 😂 разве что пвп каунт апнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, ThreasureChest сказал:

Давай начнём что 17-4=13, прост в глаза бросилось 

че там сложно или легко решают не рядовые мемберы зач это обсуждать хз.

12 вс 12 дрался ? Убивал ? Откуда такая уверенность что убьёшь? Пахнет самоуверенностью не более пока что) 

ты правда не понимаешь залутал дроп Не потому что всех убил ( ведь 0 побед на кляйне) а потому что миды/заборы почему то дрались за сарай, когда на штт по счастливой случайности никто не пришёл . 

А внутри после порт спота(сердца) почему вы упали ? Если на кляйне драки по 3 минуты и 0 побед у эксов) Типо шансов то 0, как ты говоришь, а внутри вы упали) Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Meventy сказал:

А внутри после порт спота(сердца) почему вы упали ? Если на кляйне драки по 3 минуты и 0 побед у эксов) Типо шансов то 0, как ты говоришь, а внутри вы упали) Как так то?

Где я писал что шансов 0? Ткни меня плс. Я сказал по факту 3 минуты драка и 0 побед ? Не так было ? Про шансы я не говорил ничего . Во время тп от сердца я стоял на замке руна , хз что там было не берусь судить

мб вы фул разряд дали, а забор 0? Я не видел , не знаю соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Meventy сказал:

А внутри после порт спота(сердца) почему вы упали ? Если на кляйне драки по 3 минуты и 0 побед у эксов) Типо шансов то 0, как ты говоришь, а внутри вы упали) Как так то?

Два пака на момент Начало драки уже бежали сбивать каст Руны и в ней не участвовали. 
Если честно я вообще не понял мува с Руной и Редеми т.к. это дало на много больше возможности ЕХ заббрать дракона, что и произошло. или Реды - это не мид альянс. А вообще реально пофигу. Осады - нудятина, ТВ - нудятина, Км- нудятина, 
Осталось только иногда 5 на 5 паков по драться и то иногда ИБО все ФАРМЯТ на ОКНАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ИСТ said:

Два пака на момент Начало драки уже бежали сбивать каст Руны и в ней не участвовали. 
Если честно я вообще не понял мува с Руной и Редеми т.к. это дало на много больше возможности ЕХ заббрать дракона, что и произошло. или Реды - это не мид альянс. А вообще реально пофигу. Осады - нудятина, ТВ - нудятина, Км- нудятина, 
Осталось только иногда 5 на 5 паков по драться и то иногда ИБО все ФАРМЯТ на ОКНАХ

Фан на фортах = лучший км в прайм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, заборы заговорили о своем количестве вновь, ми ми ми, плак плак, пожалейте бедняжек, не смогли все 2 клана привести на драку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeadPhoenix сказал:

Ахахах, заборы заговорили о своем количестве вновь, ми ми ми, плак плак, пожалейте бедняжек, не смогли все 2 клана привести на драку((

Ну ты канеш душила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeadPhoenix сказал:

Ахахах, заборы заговорили о своем количестве вновь, ми ми ми, плак плак, пожалейте бедняжек, не смогли все 2 клана привести на драку((

2 клана было внутри валика-это все сказки что не все 18 пачек было )
2 пака я уверен они отправили когда дропнулись в логове)

ибо зачем снимать 2 пака с валика перед основным файтом если до конца осад еще больше часа и сарай можно перекастовать обратно  10 раз ?)

уверен,что 2 пака они отправили когда лежали мордой в пол)

когда эти 2 пака обоссали на руне и они ничего не смогли сделать  встал уже и основной клан ту виладж)

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ThreasureChest сказал:

Где я писал что шансов 0? Ткни меня плс. Я сказал по факту 3 минуты драка и 0 побед ? Не так было ? Про шансы я не говорил ничего . Во время тп от сердца я стоял на замке руна , хз что там было не берусь судить

мб вы фул разряд дали, а забор 0? Я не видел , не знаю соре

Ну ок, раз ты не намекал = тогда ок:D 

10 часов назад, ИСТ сказал:

Два пака на момент Начало драки уже бежали сбивать каст Руны и в ней не участвовали. 
Если честно я вообще не понял мува с Руной и Редеми т.к. это дало на много больше возможности ЕХ заббрать дракона, что и произошло. или Реды - это не мид альянс. А вообще реально пофигу. Осады - нудятина, ТВ - нудятина, Км- нудятина, 
Осталось только иногда 5 на 5 паков по драться и то иногда ИБО все ФАРМЯТ на ОКНАХ

А что с ремеди? 
А как фармить? Влы везде. Да и с праймом в 4 часа, не постоишь на спотике когда к тебе приходят парни, играющие на старте по 10+ч, и водящие за собой кучу опб)
А ты еще и на окнах зачастую) Или когда один вл бафаясь на клемисе залетает и водит тебе мобов по кругу весь твой прайм.. 
Я не про ваш конкретно пак, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

2 клана было внутри валика-это все сказки что не все 18 пачек было )
2 пака я уверен они отправили когда дропнулись в логове)

ибо зачем снимать 2 пака с валика перед основным файтом если до конца осад еще больше часа и сарай можно перекастовать обратно  10 раз ?)

уверен,что 2 пака они отправили когда лежали мордой в пол)

когда эти 2 пака обоссали на руне и они ничего не смогли сделать  встал уже и основной клан ту виладж)

 

типичный грач. с увереной физиономией чтото пытаецо втирать. 

по факту - везде мимо. балабол ***ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XaMJIo сказал:

типичный грач. с увереной физиономией чтото пытаецо втирать. 

по факту - везде мимо. балабол ***ый

2 клана было внутри валика - факт, ну "когда эти 2 пака обоссали на руне" тоже факт, ибо зачем вставать в город, если бы 2 пака не обоссали. Так что не везде, в пм на гвг кстати отпишите, как будите готовы 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Meventy сказал:

Ну ок, раз ты не намекал = тогда ок:D 

А что с ремеди? 
А как фармить? Влы везде. Да и с праймом в 4 часа, не постоишь на спотике когда к тебе приходят парни, играющие на старте по 10+ч, и водящие за собой кучу опб)
А ты еще и на окнах зачастую) Или когда один вл бафаясь на клемисе залетает и водит тебе мобов по кругу весь твой прайм.. 
Я не про ваш конкретно пак, если что. 

он опечатался там редами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XaMJIo сказал:

типичный грач. с увереной физиономией чтото пытаецо втирать. 

по факту - везде мимо. балабол ***ый

я не пытаюсь, а втираю)

бичей вроде тебя мордой в землю хД 

тоесть ты хочешь сказать что забор настолько даун что перед основным файтом за валика отправил 2 пака мейн состава дефать сарай?) 

когда можно было рашнуть на валика и в случае победы на валике перекастовать сарай обратно отправив 1 пак и второй состав ) а в случае поражения нажать ту виладж и так же перекастовать обратно(что вы и сделали) 

в любом случае отправлять 2 пака мейн состава перед основным файтом это верх ДЦП. 

короче тут либо забор полный даун,либо ист балобол) 

осталось разобраться хД

п.с. 

у вас больше ресурса но вы не можете им грамотно пользоваться) 

 

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeadPhoenix сказал:

2 клана было внутри валика - факт, ну "когда эти 2 пака обоссали на руне" тоже факт, ибо зачем вставать в город, если бы 2 пака не обоссали. Так что не везде, в пм на гвг кстати отпишите, как будите готовы 😃

не понимаю. зачем стремицо стать с грачем на один уровень? не понимаю....

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не пытаюсь, а втираю)

бичей вроде тебя мордой в землю хД 

тоесть ты хочешь сказать что забор настолько даун что перед основным файтом за валика отправил 2 пака мейн состава дефать сарай?) 

когда можно было рашнуть на валика и в случае победы на валике перекастовать сарай обратно отправив 1 пак и второй состав ) а в случае поражения нажать ту виладж и так же перекастовать обратно(что вы и сделали) 

в любом случае отправлять 2 пака мейн состава перед основным файтом это верх ДЦП. 

короче тут либо забор полный даун,либо ист балобол) 

осталось разобраться хД

п.с. 

у вас больше ресурса но вы не можете им грамотно пользоваться) 

 

 

блаблабла балабол ***ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт грач как то резко раскукарекался. Кто его под стол пустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaMJIo сказал:

не понимаю. зачем стремицо стать с грачем на один уровень? не понимаю....

блаблабла балабол ***ый

не понимаю, как можно писать на форуме уровня развития мальчика из яселек и говорить про стремление к уровню грача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DeadPhoenix сказал:

не понимаю, как можно писать на форуме уровня развития мальчика из яселек и говорить про стремление к уровню грача.

Не понимаю, как можно писать мимими, плак плак, бэнг, трям и говорить про развитие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DangerArr0w сказал:

Не понимаю, как можно писать мимими, плак плак, бэнг, трям и говорить про развитие... 

ле-г-ко. Лф больше деферов. 
И

19 минут назад, XaMJIo сказал:

в пм на гвг кстати отпишите, как будите готовы 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

ле-г-ко. Лф больше деферов. 
И

 

Почему такой смелый стал? Помнится на прошлом весеннем ты ссался пойти на гвг с пати коллапса, а тут факторным себя почувствовал? А, да, как только, так сразу, ты увидишь приглашение на гвг, пока вылизывай жопу дальше, не отвлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DangerArr0w сказал:

Почему такой смелый стал? Помнится на прошлом весеннем ты ссался пойти на гвг с пати коллапса, а тут факторным себя почувствовал? А, да, как только, так сразу, ты увидишь приглашение на гвг, пока вылизывай жопу дальше, не отвлекайся.

Когда они упали и предложили еще подраться, а у нас был расход?) Я лично банально про них забыл, наверное если бы пар раз написали, мб было бы эффективнее?)
Зря кстати с ними не сходили, у них норм позиционка на гвг, 2 гвг по минуты Q.Q. Мы в финтом по 6 минут умудрялись файтиться и это в поле :D
11.jpg?width=572&height=572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Когда они упали и предложили еще подраться, а у нас был расход?) Я лично банально про них забыл, наверное если бы пар раз написали, мб было бы эффективнее?)
Зря кстати с ними не сходили, у них норм позиционка на гвг, 2 гвг по минуты Q.Q. Мы в финтом по 6 минут умудрялись файтиться и это в поле :D
11.jpg?width=572&height=572

Хочешь сказать, что пм тебе тоже никто не писал про гвг? Да и от меня 3 раза инфа до тебя доносилась в мамбле, что они хотят подраться, ты меня игнорил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, XaMJIo сказал:

блаблабла балабол ***ый

Братан, вот умеешь же ты убедить, с такими аргументами и спорить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лови струю в морду бич попущеный хд


 

тоесть вы обоссались мидов которые даже мейнами не были в реге и имели бы штраф в осадке?) 

 

такой забей 🤣

Причем тут кто кого обоссался, была задача замок ,ее успешно выполнили .

Ты видишь это все по своему.

Посмотрев твои сообщения на форуме,ты все равно будешь отпираться от всего что тебе скажут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел на троне в руне, поделал скринов, мне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rouh сказал:

Причем тут кто кого обоссался, была задача замок ,ее успешно выполнили .

Ты видишь это все по своему.

Посмотрев твои сообщения на форуме,ты все равно будешь отпираться от всего что тебе скажут другие.

да тут речь изначально пошла за валика) 

типа вы упали потому что вам пришлось 2 пака отправить на руну и вы просрали из за того что миды рашанули замок и вам пришлось драться в 16 вс 12 а не 18 вс 12 как обычно) 

об этом речь была изначально,смекаешь нет? 

просто зачем балоболить? 

просрали? напишите гф,гл и все на этом. 

к чему эти тупые отмазы? 

самим не стремно? челик пытался отмазаться в итоге выставил КЛа полным дебилом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, moped сказал:

Братан, вот умеешь же ты убедить, с такими аргументами и спорить бессмысленно.

Какие могут быть аргументы на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да тут речь изначально пошла за валика) 

типа вы упали потому что вам пришлось 2 пака отправить на руну и вы просрали из за того что миды рашанули замок и вам пришлось драться в 16 вс 12 а не 18 вс 12 как обычно) 

об этом речь была изначально,смекаешь нет? 

просто зачем балоболить? 

просрали? напишите гф,гл и все на этом. 

к чему эти тупые отмазы? 

самим не стремно? челик пытался отмазаться в итоге выставил КЛа полным дебилом. 

 

Твое мнение мне очень интересно.

Только фейлы отдельных паков в клане не нужно записывать в свои заслуги

Каждый остался при своем.

Сегодня на Тарасе будем смотреть,там то уже будут все и никому никуда не нужно будет.

 

По поводу написания гф

Советовать другим то чего не можете делаете сами,не очень себе затея

 

Изменено пользователем Rouh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rouh сказал:

Твое мнение мне очень интересно.

Каждый остался при своем.

Сегодня на Тарасе будем смотреть,там то уже будут все и никому никуда не нужно будет.

 

согласен) 

но что то мне подсказывает что я знаю что будет на тарасе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

согласен) 

но что то мне подсказывает что я знаю что будет на тарасе :D

Война план покажет как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

перекастовать сарай обратно отправив 1 пак и второй состав )

Гений. 1 паком убить 7+- паков на Руне, еще и 2 состав который имеет замок Гиран, тебе поможет. ГЕНИАЛЬНО! Узнаю Агресора xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...