Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, RichDoll4 сказал:

Каждый месяц была конкуренция, тупенький


топ 2 место 300 птс - великая конкуренция, одобряю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, RichDoll4 сказал:

Чел, я 800 Фармлю, при наличии конкуренции, теряйся 


Хз, почему ты меня называешь тупым, если ты не умеешь читать?
Когда у тебя нет конкуренции, ты берешь героя, и 2 место имеет максимум 300 птс
Когда конкурент есть - твой кап 650. 
Очнись, ты обосрался 
П.с. - тема для политики, хз че ты тут распетушился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Snow Person сказал:

Политика опять превратилась в помойку. Печальненько 

 

p.s. Можно как то застрайкать гарука? Сил нет ото читать )

А что обсуждать? То как вам разрешают фармить 2 топ клана, пока выясняют отношения между собой, ну попроси убить вас в след раз вначале а потом между собой , посмотрим на скилл. Где ваши успехи на баюме? Там же надо убить кого то кто из топов кто занял спот, а не просто во время драки других заниматься дпсом в ящерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство,когда единственный клан,который бодался с хомяками в полтора пака и сольников,тот же бич дол ржал вместе с истом над этим.А теперь они впитывают от парней на эпиках,че как,там все нормально,чё разнылись,вы же этого хотели и шли к этому.Хомяки красавчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SenoTop сказал:

,когда единственный клан,который бодался с хомяками в полтора пака и сольников,тот же бич дол ржал вместе с истом над этим

какой клан , какой пак,  где ржали)?
 

 

18 минут назад, SenoTop сказал:

,чё разнылись

кто разнылся? мне пофигу  ....
я написал го в СОА сегодня в 20.00 мск, кто за фан ... вот и увидим кто прийдет , а кто и дальше форум нагибает. 
Сегодня - нету КМов, нету Ваших БФ, Закенов и что вы там еще на твинах фармите. Можно и пару часов по драться.
Но думаю - что никого не будет ибо ВСЕ ЗА ФАН., качают пятый заход на БФ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

не, забор был год назад первый раз, я так понимаю, после ухода фларика, мб был и раньше, но я только тогда первый раз тут играл

 

Ну я это и имел ввиду.. Прошлый осенний, год назад который был, не весенний имел ввиду) Не так выразился))

 

1 час назад, garrik сказал:

Даун даже не помнит что я шифтовал ему АК, который мог брать в любой момент но отвечает за мой эквип)))

 

Даун все прекрасно помнит)) Про то как тебе пару раз одна небезызвестная особа давала на олимп поюзать колечко, видимо думая что ты будешь фармить оли, а не тупо заливаться)) Больше ты его по сути в своих потных ладошках и не держал.. какие там КМы с АК ты сейчас выдумываешь - хз.. время то все стерпит.. сейчас можно говорить что угодно) Короче отдыхай на сегодня) Хватит с тебя и так ты знатно закопал уже себя за этот день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

какой клан , какой пак,  где ржали)?
 

 

кто разнылся? мне пофигу  ....
я написал го в СОА сегодня в 20.00 мск, кто за фан ... вот и увидим кто прийдет , а кто и дальше форум нагибает. 
Сегодня - нету КМов, нету Ваших БФ, Закенов и что вы там еще на твинах фармите. Можно и пару часов по драться.
Но думаю - что никого не будет ибо ВСЕ ЗА ФАН., качают пятый заход на БФ
 

Двоякая тема, как лицо незаинтересованное могу сказать раз нет кмов - челы у которых ьвинки будут сливать и заливать на них виталочку для гемов - а кто играет на кмы возьмет выходной :D

 

в итоге Дальше форума и не выйдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апните старых мобов/гвардов кепов на фортах/ не интересно стало играть. 

С каждым разом смотрю на гарика и вспоминаю его заслуги просто ржунимагу кл клана хеарт что то там пхахахахаха помойка , я ваще удивляюсь как его в серьёз воспринимают да ещё и отвечают ему, хз слабый игрок, рили слабый оч слабый, не интересный я бы сказал 

Изменено пользователем Arsens222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Двоякая тема, как лицо незаинтересованное могу сказать раз нет кмов - челы у которых ьвинки будут сливать и заливать на них виталочку для гемов - а кто играет на кмы возьмет выходной :D

 

в итоге Дальше форума и не выйдет) 

вот и я так думаю... 
зато 10 страниц - ДА Я. НЕТ Я, пвп 100 , пвп 300, так далее и то подобное.....
Ожидание +200 пвп , Реальности 5 гемов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИСТ сказал:

какой клан , какой пак,  где ржали)?
 

 

кто разнылся? мне пофигу  ....
я написал го в СОА сегодня в 20.00 мск, кто за фан ... вот и увидим кто прийдет , а кто и дальше форум нагибает. 
Сегодня - нету КМов, нету Ваших БФ, Закенов и что вы там еще на твинах фармите. Можно и пару часов по драться.
Но думаю - что никого не будет ибо ВСЕ ЗА ФАН., качают пятый заход на БФ
 

Ты самый древний нытик форума,сначало ныл за Бреганов,нынче за заборов,как там,душат вас парни ?Я так рад,что вы бичи даже тактику не можете против них придумать.У забора нет фрифарма месяц,лютый пот.Для клана ,позиционирующие но себя,как топ,ну слабо как то.Можете конечно начать угрожать душить парней на фортах,немощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите-извините. А почему Толикам и всем кто гавкает на мидов просто не попросить Бреганов или еще кого, дать 1 пачку на км и не дропать вар. На том же Кляйне/сердце тараса она будет стоять и бить мидов, если те флагаться не будут. Дадите каждому челу в пати по 200кк и дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело. Предлагаю флешмоб- 

Суть проста, забываем о существовании гарука, не квотим его посты и не пишем ему ниче. Забываем о нем как будто его и не было. И будет тиш да гладь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня даже на гемы не берут, суровые будни игры за БД хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ньярлатотеп сказал:

Простите-извините. А почему Толикам и всем кто гавкает на мидов просто не попросить Бреганов или еще кого, дать 1 пачку на км и не дропать вар. На том же Кляйне/сердце тараса она будет стоять и бить мидов, если те флагаться не будут. Дадите каждому челу в пати по 200кк и дело в шляпе.

В 1 пак убьют их, фланнутся -умрут- реснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SenoTop сказал:

Ты самый древний нытик форума,сначало ныл за Бреганов,нынче за заборов,как там,душат вас парни ?Я так рад,что вы бичи даже тактику не можете против них придумать.У забора нет фрифарма месяц,лютый пот.Для клана ,позиционирующие но себя,как топ,ну слабо как то.Можете конечно начать угрожать душить парней на фортах,немощи

Ты хоть на один вопрос ответишь? какой клан, какой пак, кто ноет? ты хоть  понятие слова ноет знаешь, или у вас людей с лишней хромосомой - это в порядке вещей составлять рандомные предложение.
А понятно ,, ахахах , даже смелости нету под обычной учеткой зайти. Можешь и дальше изливать свою боль с новых учеток, ибо в игре дальше Рифта не вышел.
 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

51 минута назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Ункнайнлайфформ помню ник Хиро, вечером скрины поищу

Ну там клан гогеттер и он отрескилленый был. Ты ж на форум выкладывал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gastor сказал:

Что же ты тогда вообще в политику полез?)) если тебе на все плевать)) удали игру и будет счастье)) я прочел что мне нужно, ты и чико тупо на олимпе, а говорите за фан в поле и на драконах))) правильной дорогой идете господа)))

Самое главное что про "фан" и "фарм дракона пока другие дерутся" пишет челик, который до этого все время тупо стоял и ДПСил драконов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

я написал го в СОА сегодня в 20.00 мск, кто за фан ... вот и увидим кто прийдет , а кто и дальше форум нагибает. 
Сегодня - нету КМов, нету Ваших БФ, Закенов и что вы там еще на твинах фармите. Можно и пару часов по драться.

сейчас я помогу Даше Следопыту

2-3 часа прайма 5 раз в неделю это обычный пак "мидлов"(даже выше среднего!)

при этом  2 дня из 5 ты фармиш инсты(ибо локи фармят влы .etc)

http://prntscr.com/v37luk
и так субота кд инстов - в субботу тв

воскренье осады-валик

понедельник тарас

вторник свободен? который это день без выходных? когда закрыть инсты откаченные в субботу?

к слову

эх хорошо когда на работку не надо правд?

 

Изменено пользователем Dancing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Самое главное что про "фан" и "фарм дракона пока другие дерутся" пишет челик, который до этого все время тупо стоял и ДПСил драконов...

Как же я его понимаю, скукота пипец дпсить драконов..


 

6 часов назад, RichDoll4 сказал:

Дело в том, что вы за фан, но не дерётесь вообще) до захода мы дерёмся со стоматологом, от вас 0 врывов, но радуга афк тыкает кристалл, ну мб это и есть фан - хз. Вы залетаете хомяками убегаете в разные стороны, затем бьете дракона, и пару паков с максимальной ренжи бьет заборов/стоматолога, только вас 1 раз ударяешь, разворачиваетесь всей оравой и бежите как терпила агрессор под таликами на бег. Хоть до реснутого дракона  пришли бы подраться - хз. Так получилось, что вы весь мид Вар впитали в себя и играете в терпилах/очкошниках, называете это фаном. Мне честно, все равно, Но вы расправляете крылья так, как будто чего-то стоите. Если вы хотите играть и драться, то идите и деритесь, а то что у вас 3 клана «как мы будем драться?» ну сорри, у вас 3 Фулл клана, действительно, драться наверное сложно)

то, что фармите драконов, вы конечно молодцы, но вы ведь убили весь свой фан, ради которого играете впитыв в себя весь мид вар, гл)

Э норм же общались, а уже терпилы рили?))

Изменено пользователем CriminalMind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ГрибнойЭльф сказал:

Когда хомяков и драконов два сервера назад душили 2 тага гостов, 2 тага бреганов, ньюордеры и остальные миды мы не ныли на задушенный мид вар, а добирали паки, раскидывали вары и дрались, наоборот было интересно, что в поле полно варов.

4 сервера назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Snow Person сказал:

Ну чисто так объективно, я помню как узнал про тебя и как про Толика. Онотоле так и остался КЛом топ клана. Про тебя узнал как про организатора менеджера оппозиционера. Это было год назад. Сейчас же, угнанный ретрик, пак вместо сильного клана, пусть даже в октябре(2019) был не убер скиловый клан, но блин я ненавидел тебя, каждый вторник и четверг наша очередь фармить форт, и ты Сабака сутулая обязательно в реге сводишь мой фарм в 0.  

А сейчас, ты просто челик, в просто паке... ну как то так

P.S ничего личного, просто наблюдения 
 

Пффф ну так чел сказал бы сразу)

если тебе скучно то отпиши свой форт и реги я тебе устрою веселье на форте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StolniySasha сказал:

4 сервера назад 

Phoenix: Девятый сезон 

 

Изменено пользователем ГрибнойЭльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DаrkEclipse сказал:

Дримсайдов - ну просто вы в приоритете. А так когда на сердце вчера отбились - в глобале кто то из ПЛов спросил на счет Дримсайдов и получил четкий ответ что бьем.

в приоритете это когда вы их подходите и ресаете в логове? 

в приоритете это когда мемберы ДримСайда пишут что им КЛ запрещает вас бить?

в приоритете это когда вы бегаете рядом и не бьете ни кого на сердце и внутри?

это значит приоритет  да?

мне казалось это немного другое... хотя да.. заборов 20 паков.. а у вас паки не считаються... другие не помогают а в приоритете и т.д.

математика норм.. тебе бы так ЗП платили на заводе как ты считаешь и получаешь из 20ти паков 12-13... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

в приоритете это когда вы их подходите и ресаете в логове? 

в приоритете это когда мемберы ДримСайда пишут что им КЛ запрещает вас бить?

в приоритете это когда вы бегаете рядом и не бьете ни кого на сердце и внутри?

это значит приоритет  да?

мне казалось это немного другое... хотя да.. заборов 20 паков.. а у вас паки не считаються... другие не помогают а в приоритете и т.д.

математика норм.. тебе бы так ЗП платили на заводе как ты считаешь и получаешь из 20ти паков 12-13... 

Ну для начала, решение их КЛа это их решение, их никто не просил. И не заставлял так поступать.

А что тебя не устраивает? ексы и заборы месились по сути клан на клан пока дримсайды развлекались на твоём 2м составе. 

Да и кто бы из нас там не выиграл бы замес, все равно дракона забрали бы миды. Но подрались от души. 



Гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RichDoll4 сказал:

Даже если это и так, только нас бьете и вы и эксы, неважно кто у вас там приоритет, допустим убивают нас эксы на нас стоит ещё 12 паков, то есть вы остаётесь с Тарасом одни, и даже не пытаетесь рашить. Я не верю, в 26 паков, но вас слишком много. Возможно ты говоришь правду, речь даже не об этом, а о том, что вы вроде бы весь прошлый сервер, да и старт этого кричали, «круто на драконах! Так весело драться!» постоянно рашили на прошлом сервере, действительно молодцы, сейчас вы афк фармите и не признаете этого, и пишите в политике, что вы фармите два клана Нонстоп, и попутно фармите Тараса, нет это не так. Вы все правильно делаете в принципе, но ведь вы их фармите, а не дерётесь, осознайте это)

Не хотелось бы принимать чью то сторону в ваших спорах, но попытайся вспомнить слова твоего кла с прошлого сервера, когда миды убили тараса, но дпс был заборов. И забор не отрицал, что клан дпсил тараса, пока миды дрались с секретами. Объяснял он это тем, что мы и на ум сходили пофанились и косточку получили, все норм. Так от чего же претензии к мидам, за точно такие же поступки? На прошлом серве они научились у вашего клана, а сейчас реализовывают вашу стратегию "и пофанились и косточку получили" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

в приоритете это когда вы их подходите и ресаете в логове? 

в приоритете это когда мемберы ДримСайда пишут что им КЛ запрещает вас бить?

в приоритете это когда вы бегаете рядом и не бьете ни кого на сердце и внутри?

это значит приоритет  да?

мне казалось это немного другое... хотя да.. заборов 20 паков.. а у вас паки не считаються... другие не помогают а в приоритете и т.д.

математика норм.. тебе бы так ЗП платили на заводе как ты считаешь и получаешь из 20ти паков 12-13... 

 

Ааа.. ну вижу что с тобой реально бесполезно видимо вести конструктивный диалог, ты типа реально включаешь ЧСВ челика думая что ты чем то лучше и факторней остальных.. ну ок..

 

Для обделенных серой массой разжую "Вы в приоритете" - это означает что бить будут первых Вас, видимо забивая болт на бегающих рядом дримсайдов.. А теперь погнали.
- Подходите и ресаете в логове? Ни кто из моего пака не ресал дримсайдов и я сильно сомневаюсь что кто то из мейн клана стал бы это делать - высер в пустоту..

- КЛ дримсайда сказал клану не бить именно мой пак, а не экзов, но ты читаешь между строк.. тебе так удобней..

- На сердце после того как вы встали в город экзы следом убили дримов - это твое хваленое не бьете никого на сердце? Внутри - приоритетней было дропать вас и заезжающих мидов, поэтому тактически лично мне было выгодно не трогать дримов старающихся рядом отдефаться от тех же самых мидов.. но тебе сложно понять это "о, великий тактик"..

- Паки не считаются у Заборов судя по постам твоих приятелей утверждающих что 9+3 это не 12 - это 9.. Вы там все не с Артуром на кружок Арифметики ходили?))) В Экзах как было 13 так и осталось 13 паков.. и на КМы ходит 13 паков.. и ни с кем союзов нет... сколько там у меня твинов, окон и соло друзьяшек в клане - это мое личное дело.. они в бигваре не участвуют.. или не ты ли в темах прошлых серверов двигал темы что негоже считать за живых бойцов окна и твинов из твинкокланов в цц... Двойные стандарты - в духе Толика...

 

Да, математика норм.. когда ты ее изучал в школе, а не пробухивал с гопотой за гаражами как личности вроде тебя.. и за мой доход не переживай, благо он гораздо больше чем твой..
Ну а по факту столько лет прошло, а ты каким был - таким и остался, ниче не меняется.. куча гонора, куча блеска - а внутри ничего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните срач грача и забора! Это было куда интереснее читать перед сном чем гаррука, который кем только не играл, но так ни на ком не реализовался. ФР был просто донный, никакой угрозы не представлял, слабее Да чем гарук вообще не видал, а как он горел на Няшку, который не давал ему хиро некра, так жар от этого полыхания по сейчас обогревает мир. А вот Грач и Толик интересные срачики, то дружат, то обсывают друг друга. Красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал ваш понос но свой кусок поноса вкину. 

Грач показал на Тарасе как он забирает эпик у мидов (нет). И объективно говоря в ексах паки по мемберах паки сильнее чем в Мейн клане заборов типа денчика который в окнах сидит и в мамблу окна грузит Аля Соко с вентрой из махачкалы. Привет Толик который косточки раздает по мамбле в которой я даж не разу не сидел за отрег или не возможность регруть телефон. 

Ну и пользуясь случаем привет стоматолог и его отцу который транслирует ему мамбл заборов.

Ну и обязательно привет двуличной евочке миленькой сосочке.

Сорри если кому привет забыл передать но вы всегда в наших сердцах катаетесь на квадриках вместо прайма



Ну и кто там с Киева го бухать, а то из за короны реп точку закрыли и девушек лёгкого поведения не позвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ну и кто там с Киева го бухать, 

 

у нас в четверг челедж. с 18.00-00.00
берем по 10 литров пива, кто первый выпивает тот и вин. 
но это так для разогреву.
готов?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...