Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, rUntothehills сказал:

ходят слухи что финт играет на астере потому что тут его не так сильно чмырят :)

 

вот кто кто, но ты куда лезешь  ? пойди хоть бишу плащ купи, то бегает как бомж спустя месяц, в своей помойке сперва разберись, а потом че то пиши я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

боже ты рили отбитый тупой даун хД

ты даже  ЭЛЕМЕНТАРНО дх и кдл не можешь законтролить о каком бусте ты говоришь?) 

ты просто ДХ дать не можешь,три кнопки нажать  лол какой нафиг буст? 

ты рили думаешь что ты из за буста дропался?) 

мне тебя даль чел)) 

у меня буст был это 6 сетики. 

и убивал я того же инфаркта в 10 сетах изи

и когда это я тебя уговаривал играть со мной?) 

че ты несешь ты какой то отбитый реально )) 

боже такой балобол я хз хД 

есть пруфы что я тебя уговаривал играть со мной?) 

т.е ты не звал меня к себе ? 

теперь я понимаю почему в клане ты остался в один свой пак и все от тебя ушли....

все наверное слабые кому ты наобещал и позвал...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFinT сказал:

т.е ты не звал меня к себе ? 

пруфы давай слоупок

куда звал? 

когда звал? 

где звал? 

о чем ты ваще чел?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пруфы давай слоупок

куда звал? 

когда звал? 

где звал? 

о чем ты ваще чел?)) 

я тебе вопрос задал, ты говоришь ой ты слабый пл итд итп, а тебя спрашиваю а зачем ты тогда  слабых в клан зовешь ? или по твоему ты не пытался меня засумонить к себе в клан ?

ты на столько двуличный , что пару страниц говорил про меня одно,а когда я в глаза тебе правду сказал ты резко на меня стал грязь лить, хотя мы разговаривали о клане, а не  о плах 

 

и все же я хочу услышать ответ  по поводу звал или нет ?

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то в голос с СА фокус для крушака 🙃

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ждем, когда агрессор или финт  позовёт оппонента на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFinT сказал:

я тебе вопрос задал, ты говоришь ой ты слабый пл итд итп, а тебя спрашиваю а зачем ты тогда  слабых в клан зовешь ? или по твоему ты не пытался меня засумонить к себе в клан ?

ты на столько двуличный , что пару страниц говорил про меня одно,а когда я в глаза тебе правду сказал ты резко на меня стал грязь лить, хотя мы разговаривали о клане, а не  о плах 

 

и все же я хочу услышать ответ  по поводу звал или нет ?

1-пруф что я тебя УГОВАРИВАЛ пойти в клан!

2-что я говорил про тебя пару страниц назад и что я говорю щас из того что противоречит этому?

3-я тебе уже выше ответил на твой вопрос ты дурак или прикидываешься? хД



9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Получается ждем, когда агрессор или финт  позовёт оппонента на гвг.

финт уже отсосал тока что в гвг ))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

финт уже отсосал тока что в гвг ))  

пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, BomFunkMC сказал:

пруфы?

вот я тоже самое финту говорю где пруфы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

выиграл воображаемое гвг😀

а где я говорил,что я выиграл гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заборам за вечерний фан))) гф, приятная драка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, DаrkEclipse said:

Спасибо заборам за вечерний фан))) гф, приятная драка))

А как все начиналось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pa3арх сказал:

А как все начиналось...)

 

как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

честно мне срать на твое мнение)

ты бы лучше пошел ДХ давать научился а не букафки на форуме рисовал,больше толку было бы)

а то что не ДХ то регруп под купола :D

Коротко о том, как финт дх давал 
https://youtu.be/g_nGOMsLFTY

Изменено пользователем Gachidonbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Ребят вот объективно за 12 дней игры получить ретрик и Дино сет, это маловато :)

то что там с чарами вопрос то другое.

в любом МИД+ Паке за 12 дней дают больше буста чем то что "соскамил Артур" как по мне он получил буст в который потратил время(исходя из того что тут было написано) какие к нему претензии я даже не понимаю .

(Не затрагивая чаров, тут не однозначно :)) .

Наверно уже хватит форсить тему:) 

На асофах можно больше заработать 😁



14 часов назад, garrik сказал:

Лол на сх 400 пвп на заходя на эпики где заход набивается 50+ пвп Каунт, чего добился Грач как Кл, Бл? Быть безваровым подсосом Шалости, соскамить ретрик, улететь в бан за рт, развалить оппозицию на х5, занять 4 место поменяв состав под турнир и поменяв мемберов это его заслуги? Да на арбе и ДА не получилось но там и состав был не идеален изначально да и много не повоюешь когда 100 против 200 много крушаков не покрутить, с Паком грача пару раз встречался  ниразу он не выиграл что арбами, что магами, скилл челика по фактам расписал Венди по фрапсам, не дал в тебя скилла это когда вы в начале серва под иконой без Вара в спину заехали когда мы с другими дрались, или когда от моего купола пол твоего пака отвалились, сейчас поменяли/добрали мемберов, вышли из Арматы и поверь ещё встретимся не раз пересечемся в поле а не на форуме.

А твое какие заслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gachidonbass сказал:

Коротко о том, как финт дх давал 
https://youtu.be/g_nGOMsLFTY

самое опасное что может быть в гвг это регруп на дх на финта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

1-пруф что я тебя УГОВАРИВАЛ пойти в клан!

2-что я говорил про тебя пару страниц назад и что я говорю щас из того что противоречит этому?

3-я тебе уже выше ответил на твой вопрос ты дурак или прикидываешься? хД


 

 

 

финт ты где там гасишься? 

я жду ответы хД 

чел я хз зачем ты вылез рот открыл я ж тебя не трогал по сути?) 

открыл хавало получил полный рот ссанины и сидит гасится :D

как забор хД 

собаченка хотела выслужиться перед хозяином но не прокнуло 🤣

финт на каком серве фокус дает на крашаки?? 

а то я не вкурсе просто хД 

боже чел ты рили просто элементарной механики скилов не знаешь,что шанс крита скилом зависит от СТР,а не фокуса и при этом решил на меня рот открыть- ты мазохист или че?)) 

поучи меня КЛить еще бич , который с управлением пака даже не может справится зато берется критиковать чте либо КЛьство лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pa3арх сказал:

2 на 2

 

Ну первые полчаса мы в 1 пак дрались) чисто луками)) плюс нож и кот которые фармят, они чисто вдвоем на окнах.. в принципе норм драка была, мы даже успешно дефались, но когда увидели что прилетел еще Толик на помощь Вам - тут я понял что нам габелла)) 3 пака мы не вывезем, тем более с Толиком тягаться нам будет почти нереально, позвал в глобал на фан - прилетел Стома.. Вроде отбились 2 в 3, а потом я даже не знаю сколько вас рашануло, я как увидел бегущую толпу - чет в шоке первые минуты был)) ну паков 5 точно было.. Когда заканчивали у нас пака 3 вроде было.. Мы, Стома, Фарго.. Вроде больше не успел никто к нам регрупнуться. Но в целом знатно помесились. За фан однозначно спасибо 👍👍👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик пишет про соло пак на эпиках и сидит в одной мамбл и цц с ЕХ, набивает Каунт в ДВ на челиках которые виту пошли сливать и после этого судит по пвп Каунту, ясно понятно теперь почему играя на Фре у меня было пвп больше чем у него самого. А про то что кости 150атт лучше чем валька на первой неделе он только пофантазировать мог , спец по маг пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи да купите вы гарику цепь метра два и кость, зачем он гавкает то на всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dott322 сказал:

Господи да купите вы гарику цепь метра два и кость, зачем он гавкает то на всех. 

тут намордник нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, garrik сказал:

Челик пишет про соло пак на эпиках и сидит в одной мамбл и цц с ЕХ, набивает Каунт в ДВ на челиках которые виту пошли сливать и после этого судит по пвп Каунту, ясно понятно теперь почему играя на Фре у меня было пвп больше чем у него самого. А про то что кости 150атт лучше чем валька на первой неделе он только пофантазировать мог , спец по маг пакам.

 

Такой беспомощный агр в мою сторону))) Аж жалко тебя стало) Про соло пак - перечитай предыдущие страницы, там другие люди обсуждали этот вопрос, не я)

Каунт я набиваю на КМах и на двусторонках, которые я держу в отличие от тагов в которых играешь ты) И драки мои преимущественно с мидами и Заборами, о каких челиках сливающих виту ты пишешь - я хз, опять влажные фантазии. 

Про твоего ФРа мы на прошлом осеннем много говорили, не буду даже снова раздувать эту тему, но я хз как ты умудрился меня обогнать по пвп на ФРе имея каунт в 3 раза меньший - ну я что то видимо не понимаю в современной арифметике.

Кости 150 лучше вальки не спорю, окей.. но начнем с того что это была не 1я неделя сервера это раз и второе если ты не способен продать кастеты и сделать себе ЛЮБУЮ маг палку на время, да даже хотя бы арку, дино мейс.. да хоть двуруч магический взять  - ну это говорит о многом.. да, лучше бегать с кастетами.. профитей, в них и матаки будет поболе в разы.. и внешний вид повнушительней... цирк) походу я реально со своим 6 летним опытом на магах - ничего в них вообще не смыслю))
Агрись дальше) мне реально интересно как ты себя еще дальше закапывать будешь)

 

Изменено пользователем DаrkEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DаrkEclipse сказал:

 

Ну первые полчаса мы в 1 пак дрались) чисто луками)) плюс нож и кот которые фармят, они чисто вдвоем на окнах.. в принципе норм драка была, мы даже успешно дефались, но когда увидели что прилетел еще Толик на помощь Вам - тут я понял что нам габелла)) 3 пака мы не вывезем, тем более с Толиком тягаться нам будет почти нереально, позвал в глобал на фан - прилетел Стома.. Вроде отбились 2 в 3, а потом я даже не знаю сколько вас рашануло, я как увидел бегущую толпу - чет в шоке первые минуты был)) ну паков 5 точно было.. Когда заканчивали у нас пака 3 вроде было.. Мы, Стома, Фарго.. Вроде больше не успел никто к нам регрупнуться. Но в целом знатно помесились. За фан однозначно спасибо 👍👍👍👍👍👍

Ты не честно дрался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iFinT сказал:

 

Луком все равно, ток аутисты будут в толпу заходить, играл сам у психа на луках во втором сайде и не видел проблем с этим 

Фигово ты играл значит 🙂 Однобоко мыслишь, дам подсказку, в мас замесе есть вариант не только самим заходить в толпу.... Если поймешь о чем я то не всё потеряно с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ты не честно дрался!!!!

Простите я больше так не буду(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DаrkEclipse сказал:

 

Такой беспомощный агр в мою сторону))) Аж жалко тебя стало) Про соло пак - перечитай предыдущие страницы, там другие люди обсуждали этот вопрос, не я)

Каунт я набиваю на КМах и на двусторонках, которые я держу в отличие от тагов в которых играешь ты) И драки мои преимущественно с мидами и Заборами, о каких челиках сливающих виту ты пишешь - я хз, опять влажные фантазии. 

Про твоего ФРа мы на прошлом осеннем много говорили, не буду даже снова раздувать эту тему, но я хз как ты умудрился меня обогнать по пвп на ФРе имея каунт в 3 раза меньший - ну я что то видимо не понимаю в современной арифметике.

Кости 150 лучше вальки не спорю, окей.. но начнем с того что это была не 1я неделя сервера это раз и второе если ты не способен продать кастеты и сделать себе ЛЮБУЮ маг палку на время, да даже хотя бы арку, дино мейс.. да хоть двуруч магический взять  - ну это говорит о многом.. да, лучше бегать с кастетами.. профитей, в них и матаки будет поболе в разы.. и внешний вид повнушительней... цирк) походу я реально со своим 6 летним опытом на магах - ничего в них вообще не смыслю))
Агрись дальше) мне реально интересно как ты себя еще дальше закапывать будешь)

 

Лол кастеты были на первой неделе, потом крафт мейсов но тебе то не играющему у нас в Паке виднее, как и статистику когда мой лук был в топе выше твоего, видимо опять что то со зрением, и это ты писал про набитые пвп в ДВ куда как правило ходят сливать виту или часть докачивать окна, двусторонку ты кинул позже чем Армата, вся игра твоя была пострелять фраги когда кто то дерётся и не мне тебе рассказывать что на Тарасе достаточно места для маневра луко паков а находясь в цц с ЕХ а не соло луко Паком как ты плетешь тут байки можно спокойно за их спинами на рендже набивать Каунт, называл себя топ луко Паком а сам падал от 1 лучника Рандельмана на окнах, такое себе. Сглатывай балобол, скрин 8 сентября с крафтом Дино мейсов.

 

Screenshot_20201014-104416.png

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...