Перейти к содержанию
Asterios

Чмок Лаурке


Каира

Рекомендуемые сообщения

Помню в незапамятные времени Лаура звала меня 1 на 1, правда я на джуде играла 😃

К слову о том, ей пофиг какую профу звать , что в голове у человека хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, KenWD сказал:

Какой писанине дура ты набитая? Тебя когда прижимают фактами ты извергаешь дичь во все стороны ,даже не следишь за базаром.

Маргариновая баба в три обхвата.

А какими фактами ? мне тут еще ни кто по сей день не привёл ни 1-го факта, да-да я маргариновая, а ты себя то видел, у самого лишний вес висит, так что ты тоже не идеален :) 

Почему ты мне пишешь гадости, но когда пишут вампиры гадости ты им не делаешь замечания, чем это обусловлено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем новым читателям.

Я не собираюсь каждому расписывать причину нашего расставания с кончитой.

Если вам интересно – читайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Xella сказал:

Ну если я Тётя, то ты Бабулька, это во первых.

Во вторых ты заходишь очень редко, но и очень много пишешь этим же парням которых ты мне приписываешь.

Соблазнительница хренова.

И откуда тебе знать как делаю я? Если ты так редко заходишь в игру?

Вот лишь бы высрать.


 

Тебе не кажется, что она сама себя задушила?

 

Ну я знаю что ты писала суректору,  этого достаточно )

Я не захожу в игру чтоб получить хирочат и писать что я самая красивая в этой игре😂😂😂

Все давай  , там скоро лх будет

Не пропусти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Помню в незапамятные времени Лаура звала меня 1 на 1, правда я на джуде играла 😃

К слову о том, ей пофиг какую профу звать , что в голове у человека хз 

Кто вам вбивает рамки в голову что такие профы звать 1на1 запрещено, вы как-то прям уж болезненно к этому относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Лилка,зачем ты так сильно душишь?

Если бы душила, эта тётя какая-то не интересная 

Только восхваляет себя зачем-то,  ну это потому что у неё достаточно внимания со стороны мужской, другой причины я не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Ну я знаю что ты писала суректору,  этого достаточно )

Я не захожу в игру чтоб получить хирочат и писать что я самая красивая в этой игре😂😂😂

Все давай  , там скоро лх будет

Не пропусти 

Забей на нее, там деваха свои слова даже не признаёт, что ты ей пытаешься объяснить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alaster сказал:

зови меня Хозяин, не ошибёшся


 

пасаны, а вы тоже видите горение вампиров?

 

На хозяина ты не тянешь, предпочитаю другого в мои хозяева 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Кто вам вбивает рамки в голову что такие профы звать 1на1 запрещено, вы как-то прям уж болезненно к этому относитесь.

Здравый смысл.

Открой панель скиллов джуда и сб. Давай подумаем если шанс у Джуда без физического буста и бафа убить сбшку? Ну серьезно ? 
В чем смысл звать профу, которая в принципе сама по себе не способна на победу в 1 на 1? Джудом даже на олимп нельзя залетать. Вот почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Ну я знаю что ты писала суректору,  этого достаточно )

Я не захожу в игру чтоб получить хирочат и писать что я самая красивая в этой игре😂😂😂

Все давай  , там скоро лх будет

Не пропусти 

Вы даже не понимаете когда мне просто охота порофлить.

Как же тебя задело что я у него шмотки по приколу попросила померять)

Расслабься мне не нужен твой суректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Здравый смысл.

Открой панель скиллов джуда и сб. Давай подумаем если шанс у Джуда без физического буста и бафа убить сбшку? Ну серьезно ? 
В чем смысл звать профу, которая в принципе сама по себе не способна на победу в 1 на 1? Джудом даже на олимп нельзя залетать. Вот почему. 

и лишь по этой не до причине не стоит писать такие предложения о вызове 1на1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, то что ты была "другом" лауры и сделала эту срачную тему, характеризует с отрицательной стороны больше тебя, чем её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Если бы душила, эта тётя какая-то не интересная 

Только восхваляет себя зачем-то,  ну это потому что у неё достаточно внимания со стороны мужской, другой причины я не вижу!

А твой хирочат ваще смешно читать, какая ты "флиртунья". Ты свою писанину скринь и перечитывай, как это смешно выглядит.



7 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Забей на нее, там деваха свои слова даже не признаёт, что ты ей пытаешься объяснить :D 

Во первых доброе утро моя любимая козочка.

Не тебе говорить об ответе за свои слова.

Ты уже доказала за эти годы какая ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Самая Лучшая сказал:

и лишь по этой не до причине не стоит писать такие предложения о вызове 1на1 ?

Что тогда для тебя внятная причина ? 
Это факты , которые говорят сами за себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Если бы душила, эта тётя какая-то не интересная 

Только восхваляет себя зачем-то,  ну это потому что у неё достаточно внимания со стороны мужской, другой причины я не вижу!

Лилка,будь умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xella сказал:

А твой хирочат ваще смешно читать, какая ты "флиртунья". Ты свою писанину скринь и перечитывай, как это смешно выглядит.


 

Во первых доброе утро моя любимая козочка.

 

Не тебе говорить об ответе за свои слова.

Ты уже доказала за эти годы какая ты есть.

Флиртовала я до зимы 2017 года!!!

 А сейчас это забытое богом дело!

 

Ты какая-то глупая, зачем ты пишешь про флирт если его нет   , и там не с кем флиртовать 😂 я вниманием не обделена , запомни плиз 

Кстати , меня не может задеть то что суректору пишут старенькие кашолки 🥰

Они  выглядят очень глупо просто 

Возьми на заметку 

 

Мне скучно стало с тобой

Все пока❤



2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Лилка,будь умнее.

Я закончила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

Что тогда для тебя внятная причина ? 
Это факты , которые говорят сами за себя. 

нету причин, позвала не вышла твоё дело, и все, но у вас это выливается вечно в какую-то драму и трагедию, по которой вы можете страдать на протяжении всей темы, и причитать как же плохо что я вот такая не хорошая вызвала на PvP класс который в принципе для PvP не приспособлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Флиртовала я до зимы 2017 года!!!

 А сейчас это забытое богом дело!

 

Ты какая-то глупая, зачем ты пишешь про флирт если его нет   , и там не с кем флиртовать 😂 я вниманием не обделена , запомни плиз 

Кстати , меня не может задеть то что суректору пишут старенькие кашолки 🥰

Они  выглядят очень глупо просто 

Возьми на заметку 

 

Мне скучно стало с тобой

Все пока❤

 

Спешу тебя огорчить, тебя неправильно проинформировали, я не старенькая как тебе кажется, а 100% моложе тебя, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

нету причин, позвала не вышла твоё дело, и все, но у вас это выливается вечно в какую-то драму и трагедию, по которой вы можете страдать на протяжении всей темы, и причитать как же плохо что я вот такая не хорошая вызвала на PvP класс который в принципе для PvP не приспособлен.

Не было никакой драмы с моей стороны, я тебе не писала после лх. Или может напомнить как было, как ты додумалась Джуда позвать 1на1? Я тебя на лх убила (может даже и добила) и тебя мать понесло по кочкам. Писала всякую ересь. Видимо твой жопный огонь стал причиной , чтобы саппорта позвать. 
Опять вы. Кто вы то? Я тебе от себя пишу. Можно не обобщать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sargotana сказал:

Здравый смысл.

Открой панель скиллов джуда и сб. Давай подумаем если шанс у Джуда без физического буста и бафа убить сбшку? Ну серьезно ? 
В чем смысл звать профу, которая в принципе сама по себе не способна на победу в 1 на 1? Джудом даже на олимп нельзя залетать. Вот почему. 

Не ну, под зарядом на ДД билде раньше можно было красиво вылетать в хс. Но точно не 1 на 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Xella сказал:

Спешу тебя огорчить, тебя неправильно проинформировали, я не старенькая как тебе кажется, а 100% моложе тебя, поверь.

Тебе 15?

Тогда понятно почему ты себя так ведёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sargotana сказал:

Не было никакой драмы с моей стороны, я тебе не писала после лх. Или может напомнить как было, как ты додумалась Джуда позвать 1на1? Я тебя на лх убила (может даже и добила) и тебя мать понесло по кочкам. Писала всякую ересь. Видимо твой жопный огонь стал причиной , чтобы саппорта позвать. 
Опять вы. Кто вы то? Я тебе от себя пишу. Можно не обобщать. 

Не было драмы, но вы каждый кого я завала 1на1 тут это пишите, видимо, а точно утверждать не можешь ? все у вас видимо, приблизительно, наверное, за собой следи, походи в зал поделай что-то для похудения, может поможет, а то вы только мне за вес пишите, хотя не видели, а тебя то видно, и зал плачет по тебе, и перестань кушать тесто, декард наверное вот почему химией колиться, чтобы на руках тебя подымать, а то он не муравей больше своего веса подымать, все бывай вампирам привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Тебе 15?

Тогда понятно почему ты себя так ведёшь 

😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Тебе 15?

Тогда понятно почему ты себя так ведёшь 

Во первых это не твоё дело сколько мне лет.

Я понимаю что о тебе давно все забыли, а ты решила что б через меня о тебе вспомнили.

Заходи и играй нормальную игру, что бы тебя знали, а то заходишь пофлиртовать с парнишками пописать хрень в хирочате.



3 минуты назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

😂😂😂😂

Ты опять тут высрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xella сказал:

Во первых это не твоё дело сколько мне лет.

Я понимаю что о тебе давно все забыли, а ты решила что б через меня о тебе вспомнили.

Заходи и играй нормальную игру, что бы тебя знали, а то заходишь пофлиртовать с парнишками пописать хрень в хирочате.


 

Ты опять тут высрался?

 

Пришлось на тебя высрать, ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

Во первых это не твоё дело сколько мне лет.

Я понимаю что о тебе давно все забыли, а ты решила что б через меня о тебе вспомнили.

Заходи и играй нормальную игру, что бы тебя знали, а то заходишь пофлиртовать с парнишками пописать хрень в хирочате.


 

Ты опять тут высрался?

 

Ахахаххахахахахаххахахаха

Дельный совет дала мне  , спасибо !

 

Обо мне давно все забыли , да

Спасибо что ты есть, буду пытаться делать все чтоб через тебя вспомнили обо мне!

 

На новый год у дедушки мороза попрошу мозгов для тебя   ты очень глупая

Ну все, целую. Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Не было драмы, но вы каждый кого я завала 1на1 тут это пишите, видимо, а точно утверждать не можешь ? все у вас видимо, приблизительно, наверное, за собой следи, походи в зал поделай что-то для похудения, может поможет, а то вы только мне за вес пишите, хотя не видели, а тебя то видно, и зал плачет по тебе, и перестань кушать тесто, декард наверное вот почему химией колиться, чтобы на руках тебя подымать, а то он не муравей больше своего веса подымать, все бывай вампирам привет.

Я тебе про игровой момент , ты мне про реал, со своей головой в союзе состоишь или нет ? 

Давай расставим все по своим местам, глупая тефтелька, я тебе не давала дозволения говорить о Декарде, уяснила ? Если нет доказательств - тогда хлеборезку схлопни. 
Замечаю забавную закономерность , как только ты хаванула помоев знатную порцию начинаешь переходить на личности. Явно не тебе отправлять меня в зал, конспираторша, которой стремно свою фотку выложить. Сходи ограбь бургеркинг, успокойся.

Никого никогда не оскорбляла за  внешность, но ты реально давно выпрашиваешь свою лопату с дерьмом. Получай то, что давно выпрашиваешь. 
Ну и что , давай выкладывай фотку, жду, моя спортивная или киперспортивная подруга.

Цитата

xgpJpFGANcU.jpg

 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Тебе 15?

Тогда понятно почему ты себя так ведёшь 

👏👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KQPQJIEBA сказал:

Ахахаххахахахахаххахахаха

Дельный совет дала мне  , спасибо !

 

Обо мне давно все забыли , да

Спасибо что ты есть, буду пытаться делать все чтоб через тебя вспомнили обо мне!

 

На новый год у дедушки мороза попрошу мозгов для тебя   ты очень глупая

Ну все, целую. Пока

Да почему ж ты такая унылая, а?

Забавно что ты ещё веришь в дедушку мороза, ну да ладно, не буду огорчать.

Цём тебя тоже в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...