Перейти к содержанию
Asterios

Чмок Лаурке


Каира

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

 ты наверное выше пост не прочла внимательно про га и про тебя, или не поняла, то что ты пошла в га это пофигу, я тебе написала о том что ты свои слова впёрла вот о чём, да какая дружба когда все твое общение скринят, это разве дружба ?) 

Ну было дело не хотела, потом передумала и захотела большой клан.

Мне предложили и я согласилась, в чём проблема? Я тебе говорила, что не хочу в кланы, но я не говорила что они мусор, не придумывай.

А то что ты ненавидишь эти кланы, это твои личные проблемы. Почему я должна подстраиваться под тебя? Я делаю как мне надо.

Я уже неделю не в ГА, а ты всё успокоится не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Xella сказал:

Ну было дело не хотела, потом передумала и захотела большой клан.

Мне предложили и я согласилась, в чём проблема? Я тебе говорила, что не хочу в кланы, но я не говорила что они мусор, не придумывай.

А то что ты ненавидишь эти кланы, это твои личные проблемы. Почему я должна подстраиваться под тебя? Я делаю как мне надо.

Я уже неделю не в ГА, а ты всё успокоится не можешь.

Так тебя не кто и не просил подстраиваться под меня, просто к чему писать одно делать другое, вот о чём я, а так играй где хочешь, но за словами то следить нужно, в плане того что протеворечишь сама себе.

Вообщем разговор не о чём, я тебе об одном ты мне об другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Самая Лучшая said:

 ты наверное выше пост не прочла внимательно про га и про тебя, или не поняла, то что ты пошла в га это пофигу, я тебе написала о том что ты свои слова впёрла вот о чём, да какая дружба когда все твое общение скринят, это разве дружба ?) 

 

А ты не говно, ты такое же говно как и я, чем ты отличаешься от меня ? :) пишешь тоже много бреда, так что тут нет ни чего такого, и про ум ты явно перегнул, если я тупенькая коровка, то ты тогда тупенький патлатый мальчик с волосами собранными в шишку на голове ка ку девочки :) 


 

выпились уриновый тебя тут каждый уже унизил принизил дал на губу :) 

согласен,все мы пишем много бреда.  но я не так много вру как ты,и не оскорбляю всех без причин,не пишу про родителей каждому в пм.  И так дальше.  но это всё мелочи.   просто сразу видно кончиту по общению .  могу тебя обрадовать в этом плане ты взяла первое место. хоть где то . раз за 7 лет на сб так и не можешь никого убить 1х1,жалуясь на какие то баги, хоть тут будешь первым местом , гц D

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Так тебя не кто и не просил подстраиваться под меня, просто к чему писать одно делать другое, вот о чём я, а так играй где хочешь, но за словами то следить нужно, в плане того что протеворечишь сама себе.

Вообщем разговор не о чём, я тебе об одном ты мне об другом.

Что такого я писала? Что не хочу в клан? Я могу передумать. Вот взяла и захотела. Как это относилось к нашим с тобой отношениям? До меня не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wagen сказал:

согласен,все мы пишем много бреда.  но я не так много вру как ты,и не оскорбляю всех без причин,не пишу про родителей каждому в пм.  И так дальше.  но это всё мелочи.   просто сразу видно кончиту по общению .  могу тебя обрадовать в этом плане ты взяла первое место. хоть где то . раз за 7 лет на сб так и не можешь никого убить 1х1,жалуясь на какие то баги, хоть тут будешь первым местом , гц D

первое место в игре, и этот человек мне пишет о скудоумие :D 

Начнём с того, что твои сокланы так же пишут про мам и пап, выходит им можно ?

Я тоже не кому не вру, это вы своей жалкой стайкой все пытаетесь что-то найти что-то разнюхать, не понятно для чего, и что не так с моим общением ? я вот сейчас тебе не грублю не хамлю, а вообще, вы обратите внимание на своё общение, а потом уже тыкайте другим за это.

6 минут назад, Xella сказал:

Что такого я писала? Что не хочу в клан? Я могу передумать. Вот взяла и захотела. Как это относилось к нашим с тобой отношениям? До меня не доходит.

🤦‍♀️ Ксюх, я тебе выше все расписала, ну ты чё.

ты писала одно, но свои слова не сдержала даже в своих глазах, наверное так будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

Ксюх, я тебе выше все расписала, ну ты чё.

ты писала одно, но свои слова не сдержала даже в своих глазах, наверное так будет яснее.

Ну ты какая то не внятная, я тебе пишу ПРУФЫ.

То что ты не умеешь скринить это твои проблемы.

Ты говорила любишь точность, вот я тоже люблю точность.



Ну ты вспомнила что я на вампиров потом воняла? Ну я обиделась, я же девочка. Что ты там придумала я хз



И вообще Лаурка, иди спать.

Сладких снов мой пончик ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

Ну ты какая то не внятная, я тебе пишу ПРУФЫ.

То что ты не умеешь скринить это твои проблемы.

Ты говорила любишь точность, вот я тоже люблю точность.


 

Ну ты вспомнила что я на вампиров потом воняла? Ну я обиделась, я же девочка. Что ты там придумала я хз

 

А  т.е, когда мы нормально общались я должна была скринить какие-то моменты, тебе не кажется это тупым ? скринить, на всякий случай, это клиника наверное уже.

Ладно что юлозить эту тему не о чём разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

А  т.е, когда мы нормально общались я должна была скринить какие-то моменты, тебе не кажется это тупым ? скринить, на всякий случай, это клиника наверное уже.

Ладно что юлозить эту тему не о чём разговор

Вот именно, ты что то придумала, пытаешься себе и всем внушить что-то.

А скринить это полезная штука, научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

Вот именно, ты что то придумала, пытаешься себе и всем внушить что-то.

А скринить это полезная штука, научись.

да-да, я придумала, все если так проще будет, ну тогда о какой дружбе может идти речь если твой игровой друг тебя скринит, что бы потом как-то подставить или что-то еще, еще раз убеждаюсь что тут на 80% все двуличные а вампиры на все 100% :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

да-да, я придумала, все если так проще будет, ну тогда о какой дружбе может идти речь если твой игровой друг тебя скринит, что бы потом как-то подставить или что-то еще, еще раз убеждаюсь что тут на 80% все двуличные а вампиры на все 100% :) 

С чего ты взяла что я всё скринила? Я начала скринить когда ты помоями начала поливать.

Ты щас пытаешься мне предъявить что-то, но это воспринимается как пшик в воздух.

Была уже такая тема что я типо на вампов что то говорила, из-за чего меня и выкинули, хотя такого не было.

Вот поэтому и приходиться скринить всякую хрень, постоянно требуют пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xella сказал:

С чего ты взяла что я всё скринила? Я начала скринить когда ты помоями начала поливать.

Ты щас пытаешься мне предъявить что-то, но это воспринимается как пшик в воздух.

Была уже такая тема что я типо на вампов что то говорила, из-за чего меня и выкинули, хотя такого не было.

Вот поэтому и приходиться скринить всякую хрень, постоянно требуют пруфы.

Я не скриню чаты, тем более когда с человеком хорошо общаюсь, нет такого умысла и задней мысли,  думай как хочешь, ты спросила я дала тебе ответ, или ты щас как бы пишешь что не было такого, типо выглядеть в галазх своих друзей плохо не хочешь, тогда  в таком случае то что ты всем пишешь что тебе на все и всех ложить, тоже враньё, ну если толковать твои записи тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

Я не скриню чаты, тем более когда с человеком хорошо общаюсь, нет такого умысла и задней мысли,  думай как хочешь, ты спросила я дала тебе ответ, или ты щас как бы пишешь что не было такого, типо выглядеть в галазх своих друзей плохо не хочешь, тогда  в таком случае то что ты всем пишешь что тебе на все и всех ложить, тоже враньё, ну если толковать твои записи тут.

Ты меня утомила, что ты от меня хочешь? Что я должна написать, что бы ты успокоилась наконец-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xella сказал:

Ты меня утомила, что ты от меня хочешь? Что я должна написать, что бы ты успокоилась наконец-то? 

мне ничего не надо, я тебе все выше расписала, а ты все пишешь и пишешь, не понимаю что тебе все выше даны были подробные коментарии,  шкукра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

мне ничего не надо, я тебе все выше расписала, а ты все пишешь и пишешь, не понимаю что тебе все выше даны были подробные коментарии,  шкукра.

Кароче я потратила час своего времени на весь бред. Я незнаю как взрослой тёте что-то объяснять, гори дальше в пм, мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xella сказал:

Кароче я потратила час своего времени на весь бред. Я незнаю как взрослой тёте что-то объяснять, гори дальше в пм, мне не жалко.

Ахахаха, ты мне объясняла ? :) да ты тут битый час оправдывалась, то что ты этого не говорила, не писала, что бы сечйчас мусор с которым ты там общаешься косо не подумал во  и все 🙂 

Все хватит об этом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Ахахаха, ты мне объясняла ? :) да ты тут битый час оправдывалась, то что ты этого не говорила, не писала, что бы сечйчас мусор с которым ты там общаешься косо не подумал во  и все 🙂 

Все хватит об этом :) 

Да лаурка, оправдывалась, отчитывалась, парюсь по этому поводу, как же я жить дальше буду?

Всё вали спи. Чмок в пупок и всё такое. Давай вываливай пузико, почесать не забудь, укрывайся одеялком и храпи моя хрюшка)

Не забудь отстилить холодильник перед сном) Сладких снов моя принцесска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Xella сказал:

Да лаурка, оправдывалась, отчитывалась, парюсь по этому поводу, как же я жить дальше буду?

Всё вали спи. Чмок в пупок и всё такое. Давай вываливай пузико, почесать не забудь, укрывайся одеялком и храпи моя хрюшка)

Не забудь отстилить холодильник перед сном) Сладких снов моя принцесска)

Ты так часто пишешь о холодильнике, о еде, и т.д, у тебя определённо с этим проблемы :( 



Только что, Minka сказал:

Какие-то сопливые нежности.

пошли в подвал руны соберешь влагу с нижних моих губ как вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Ты так часто пишешь о холодильнике, о еде, и т.д, у тебя определённо с этим проблемы :( 

Конечно проблемы, я жирная стрёмная баба, я даже в дверной проём не влазю. Я как ты Викуська



1 минуту назад, Minka сказал:

Какие-то сопливые нежности.

Да я просто люблю её сильно) Чмырят то её все, должен же ей кто то приятные слова говорить.



2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

пошли в подвал руны соберешь влагу с нижних моих губ как вчера

 

Лаурка, это твои фантазии перед сном? Фу, незнала что ты такая хД



А говоришь Минка какая то неочень, а сама вон чё фантазируешь) всё плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

да понятно что грин писы только со спины, но ты так болезненно реагируешь на то что хавка зовут 1на1.

 

Во первых, я не скриню чаты, я не занимаюсь этим это к минке, она любит скринить все,

Во вторых, в га хороших пара человек, остальное все мусор.

В третьих поршивец, это рвота после 31 декабря.

Оставь свои бредни при себе,и я тебе все сказал насчет дуэли 1х1 с хавком. Теперь дважды подумай прежде чем флагаться в ХСе.

 У меня всё🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда челы постоянно меня упоминают в каждой теме :D

Моё чсв скоро догонит чсв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Ну не всегда приятные слова, могут быть приятными ))

Ну так и задумано хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта темка в очередной раз доказывает что девки оч тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Эта темка в очередной раз доказывает что девки оч тупые

Ты кто ваще тут нарисовалось? Что ты такое? Со своими высерами полазь по другим темкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тут, ищу красивых подруг

Хочу с вами дружить, пожалуйста

Я буду ваша страшная и толстая подружка 

Не выгоняй,кисуль и не души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KQPQJIEBA сказал:

Я хочу тут, ищу красивых подруг

Хочу с вами дружить, пожалуйста

Я буду ваша страшная и толстая подружка 

Не выгоняй,кисуль и не души

Ты нам не подходишь, ты будешь на нашем фоне слишком красивая. Потому что страшнее нас с лаурой нет никого.


 

А теперь дуй отсюда, тебе отказали.

Изменено пользователем Xella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Я хочу тут, ищу красивых подруг

Хочу с вами дружить, пожалуйста

Я буду ваша страшная и толстая подружка 

Не выгоняй,кисуль и не души

тебе Тари мало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaster сказал:

тебе Тари мало? :D

Это ты про ту которая просила "хе хе ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Это ты про ту которая просила "хе хе ? :D

это та которая не любит женщин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...