Перейти к содержанию
Asterios

Чмок Лаурке


Каира

Рекомендуемые сообщения

Пампушечка моя, вот весь мой застил) Харэ ныть мне)

Shot08137.png

Shot08138.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда я её сливаю меня спасает лишь то,что она добавила меня в блок😏

А так то словесный панос про насилование моей семьи у неё был таким знатным,что она даже затронула мою собаку

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не смущает то что меня до этого гном с берсом побили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

а тебя не смущает то что меня до этого гном с берсом побили ?

ну ты ж плачешь про мой застил) любуйся, смотри какие бафы стилю, что бы ты тоже сильная была) козочка моя)

Учись бафаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xella сказал:

ну ты ж плачешь про мой застил) любуйся, смотри какие бафы стилю, что бы ты тоже сильная была) козочка моя)

Учись бафаться)

:D смешно, ты что бы тебя научили играть на сб, пошла в га, там подлизывала кому-то итог такой, на арене ты с клан скилами мне сп не прожимала, так 1 раз убили, а тут добить после берса и гном, + учесть что мдефа у меня не было, сильно, проще же сказать учись бафатся когда сама до недавних пор ложилась от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

:D смешно, ты что бы тебя научили играть на сб, пошла в га, там подлизывала кому-то итог такой, на арене ты с клан скилами мне сп не прожимала, так 1 раз убили, а тут добить после берса и гном, + учесть что мдефа у меня не было, сильно, проще же сказать учись бафатся когда сама до недавних пор ложилась от всех.

А чё ты с арены выпрыгнула и начала мне скулить в пм про баги?) Есть и такие скрины, хочешь покажу?)

Лаурочка, не провоцируй, а то я много чё скринила)

Иди стиль холодильник пупсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xella сказал:

А чё ты с арены выпрыгнула и начала мне скулить в пм про баги?) Есть и такие скрины, хочешь покажу?)

Лаурочка, не провоцируй, а то я много чё скринила)

Иди стиль холодильник пупсик)

скринь показывай, ты же двуличная, мне по большому счёту плевать, с арены я вышла потому что ты перстилила а перстил для меня баг я же в этом моменьте не перстиливаю тебя, я не вы что бы скринить чат и в удобный момент выкидывать это все на обозрение.

Обьясни в таком случае почему до похода в га ты терпела от всех а тут вдруг без клан скилов стала бить сильно?)

и на арене я тебя убивала когда ты в га была, просто пйми я не ты я не стану отсасывать за умение играть вашими багами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

скринь показывай, ты же двуличная, мне по большому счёту плевать, с арены я вышла потому что ты перстилила а перстил для меня баг я же в этом моменьте не перстиливаю тебя, я не вы что бы скринить чат и в удобный момент выкидывать это все на обозрение.

Обьясни в таком случае почему до похода в га ты терпела от всех а тут вдруг без клан скилов стала бить сильно?)

и на арене я тебя убивала когда ты в га была, просто пйми я не ты я не стану отсасывать за умение играть вашими багами) 

Смешно когда ты свою никчёмность и косые руки или культяпки, чем ты там долбишь, прикрываешь багами)

И лаурочка, не бойся падать, это не больно в игре)

А то как то по чмошному когда с арены выскакиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно видеть отдельную тему где срутся две милые и адекватные девушки ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xella сказал:

Смешно когда ты свою никчёмность и косые руки или культяпки, чем ты там долбишь, прикрываешь багами)

И лаурочка, не бойся падать, это не больно в игре)

А то как то по чмошному когда с арены выскакиваешь.

Смешно играть на макросах, ну раз ты такая сильная сб, то пошли на арену, только не сажай за себя других как делала не давно, или как поршивец делает, по чмошному это когда с вами выходишь честно, а вы за 1-2 стила снимаете пол строки бафа а в ответ я вас стилю по 1 сонгу, вообщем жду на глудин арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Смешно играть на макросах, ну раз ты такая сильная сб, то пошли на арену, только не сажай за себя других как делала не давно, или как поршивец делает, по чмошному это когда с вами выходишь честно, а вы за 1-2 стила снимаете пол строки бафа а в ответ я вас стилю по 1 сонгу, вообщем жду на глудин арене.

Лаурка, мне не интересно, я всё это давно прочитала от тебя в ПМе.

Тема закрыта.

Я тебе просто скинула что бы ты увидела что я не стилюсь. А то ради тебя стилиться это уже последнее дело)

Всё хрюшка моя, отдыхай.

Изменено пользователем Xella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xella сказал:

Лаурка, мне не интересно, я всё это давно прочитала от тебя в ПМе.

Тема закрыта.

Я тебе просто скинула что бы ты увидела что я не стилюсь. А то для тебя стилиться это уже последнее дело)

Всё хрюшка моя, отдыхай.

Что и требовалось доказать, при вызове на бой сразу слив, до га ты сп не могла осилить, и это при всём что ты играла уже тогда на полных макросах.

Если я хрюшка, ты это видела, то наверное сможешь предоставить факты своих слов, или покажи себя, а то малоли, вдруг излишний вес у тебя  преобладает, вообще интересная вещь у вас процветает, общаешься с игроком, он все скринит, перестаёшь общаться он это все вываливает на форум, и всегда пишет про лишний вес, у вас тут что шаблон какой-то ? :) 

А застил например огра можно было альтануть и сделать скрин, так что не показатель, + ты без КС и с фул хп почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Что и требовалось доказать, при вызове на бой сразу слив, до га ты сп не могла осилить, и это при всём что ты играла уже тогда на полных макросах.

Если я хрюшка, ты это видела, то наверное сможешь предоставить факты своих слов, или покажи себя, а то малоли, вдруг излишний вес у тебя  преобладает, вообще интересная вещь у вас процветает, общаешься с игроком, он все скринит, перестаёшь общаться он это все вываливает на форум, и всегда пишет про лишний вес, у вас тут что шаблон какой-то ? :) 

А застил например огра можно было альтануть и сделать скрин, так что не показатель, + ты без КС и с фул хп почти.

Викусичка, я даже боюсь с тобой выходить, убью тебя, а ты в окно выйдешь.

Когда ты меня убила на той арене, я думала ты наконец то станешь счастливой женщиной, или бабушкой кто ты там)

Но и это не помогло, я переживаю за тебя, давай оставим всё как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Что и требовалось доказать, при вызове на бой сразу слив, до га ты сп не могла осилить, и это при всём что ты играла уже тогда на полных макросах.

Если я хрюшка, ты это видела, то наверное сможешь предоставить факты своих слов, или покажи себя, а то малоли, вдруг излишний вес у тебя  преобладает, вообще интересная вещь у вас процветает, общаешься с игроком, он все скринит, перестаёшь общаться он это все вываливает на форум, и всегда пишет про лишний вес, у вас тут что шаблон какой-то ? :) 

А застил например огра можно было альтануть и сделать скрин, так что не показатель, + ты без КС и с фул хп почти.

«Хрюшка» мне наоборот милым кажется🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

«Хрюшка» мне наоборот милым кажется🙂

Да лауритка ваще сама милота)

Люблю мою пампушечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xella сказал:

Викусичка, я даже боюсь с тобой выходить, убью тебя, а ты в окно выйдешь.

Когда ты меня убила на той арене, я думала ты наконец то станешь счастливой женщиной, или бабушкой кто ты там)

Но и это не помогло, я переживаю за тебя, давай оставим всё как есть)

ну расскажи мне в таком случае, почему ты без клан скилов, а дамаг по тебе не идёт, а я ловлю криты по 2к от сб которая без клан скилов ?

в окно выходить из за игры, ты явно переоцениваешь себя, я больше как уверена убери у тебя макросы как вы там настраиваете их ты и сп не собьёшь, ты же не спроста попрёлась в га, и стала с этим штрихом 007j тереться он же мкросный сб, а щас втираешь за умение бафаться ) 



1 минуту назад, co1umbus сказал:

«Хрюшка» мне наоборот милым кажется🙂

ну так и называй себя так или своих хозяев с вампиров так, а я то тут причём ?

вы все пишите за лишний вес, а сами то себя давно в зеркало видели ? :) 

и то, про мой вес все пишут, а доказать не могут, но стоп у вас же есть фейковые фотки которые минка рыла своим носом где-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

ну расскажи мне в таком случае, почему ты без клан скилов, а дамаг по тебе не идёт, а я ловлю криты по 2к от сб которая без клан скилов ?

в окно выходить из за игры, ты явно переоцениваешь себя, я больше как уверена убери у тебя макросы как вы там настраиваете их ты и сп не собьёшь, ты же не спроста попрёлась в га, и стала с этим штрихом 007j тереться он же мкросный сб, а щас втираешь за умение бафаться ) 

Лаурочка, чё у тебя все во всём виноваты? Ну прости нас всех за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике Лауры все должны оставаться на том уровне игры где ей проигрывали,но не в коем случае не улучшать свой скил😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

По логике Лауры все должны оставаться на том уровне игры где ей проигрывали,но не в коем случае не улучшать свой скил😢

странно но по твоей логике нужно бегать в грин писах, и падать, и убивать с твинка хавка, просто они мне все втирают почему я выхожу с арены, а смсл от пвп, вот к примеру, начался бой, сразу с тебя стилят 4-5 бафов в ответ даю стил 1-2, или еще прикол я простиливюа в 0 а убить не могу он как-то хилится, а если меня простиливюат я сразу ловлю криты и даже не могу прохилится, но при этом они все в голос пишут что играют руками, но прекрасно видно как скилы идут в чётко в откат, ты наверное кроме как постилить и блинкнутся в хс не куда н ебегаешь больше ?)

вот и пишешь не по делу, а так типо о увидел лауру хейтят, дай-ка я тоже присоеденюсь ) 



1 минуту назад, Xella сказал:

Окей козочка моя неподъёмная)

понятно, ну давай скинь свои фотки глянем на тебя, или что тоже сольёшься ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

странно но по твоей логике нужно бегать в грин писах, и падать, и убивать с твинка хавка, просто они мне все втирают почему я выхожу с арены, а смсл от пвп, вот к примеру, начался бой, сразу с тебя стилят 4-5 бафов в ответ даю стил 1-2, или еще прикол я простиливюа в 0 а убить не могу он как-то хилится, а если меня простиливюат я сразу ловлю криты и даже не могу прохилится, но при этом они все в голос пишут что играют руками, но прекрасно видно как скилы идут в чётко в откат, ты наверное кроме как постилить и блинкнутся в хс не куда н ебегаешь больше ?)

вот и пишешь не по делу, а так типо о увидел лауру хейтят, дай-ка я тоже присоеденюсь ) 


 

понятно, ну давай скинь свои фотки глянем на тебя, или что тоже сольёшься ? :) 

 

Лаурка не переживай, я тоже жирная стрёмная баба в складочку)

С такой инфой легче жить? Всё для тебя пупсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rockby сказал:

Молодец целую тему создал. 

Создала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Самая Лучшая сказал:

причём тут легче или нет ? :) 

ты даже не можешь подтвердить свои слова, с тобой говорить попросту не о чем, обычная рядовая шкура с га, не больше ни меньше :) 

Да когда ж ты перестанешь со мной говорить?

Заблокала меня и пишешь постоянно.

У тебя мой пм как личный дневник? Пишешь туда свои размышления, рассуждения)

Это смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Xella сказал:

А чё ты с арены выпрыгнула и начала мне скулить в пм про баги?) Есть и такие скрины, хочешь покажу?)

Лаурочка, не провоцируй, а то я много чё скринила)

Иди стиль холодильник пупсик)

Про стиль холодильник - мощно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grarnik сказал:

Про стиль холодильник - мощно :D

Та сама ржу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаааааачккккиииии. А что это у нас тут ? Лаура тебя опять Пиарят ? И без меня (((( что в ХСе толпой на одного что тут... 

 

P.s. каждый кто убивал Лауру делал скрин.. эт что традиция или мемуары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...