Перейти к содержанию
Asterios

Чмок Лаурке


Каира

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

да это традиция пиарить меня и сркринть Привет)

 

Прям на пике славы)  привет)

 

Ps. Огнетушители заказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 минут назад, Самая Лучшая сказал:

странно но по твоей логике нужно бегать в грин писах, и падать, и убивать с твинка хавка, просто они мне все втирают почему я выхожу с арены, а смсл от пвп, вот к примеру, начался бой, сразу с тебя стилят 4-5 бафов в ответ даю стил 1-2, или еще прикол я простиливюа в 0 а убить не могу он как-то хилится, а если меня простиливюат я сразу ловлю криты и даже не могу прохилится, но при этом они все в голос пишут что играют руками, но прекрасно видно как скилы идут в чётко в откат, ты наверное кроме как постилить и блинкнутся в хс не куда н ебегаешь больше ?)

вот и пишешь не по делу, а так типо о увидел лауру хейтят, дай-ка я тоже присоеденюсь ) 


 

понятно, ну давай скинь свои фотки глянем на тебя, или что тоже сольёшься ? :) 

 

Вроде на сакре есть пвп пассивка которая добавляет время от времени цп,возможно это ты и имеешь ввиду под «хилом».

Тем более сб была моим твином и я даже ей сабы не делал,но 450 пвп там все таки набил.

 

Также ты с чего решила что я у вампиров на подсосе? Если есть флагнутые в ХСе то я стараюсь каждого слить,неважно друг это или вар,все кто не в моём клане попадают под обстрел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не забыла ли ты когда предлагала хавку 1х1?🤡

Теперь подумай насколько у тебя логика железная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыгаловка очередная 

 

Слишком много милых слов, заюшечка

Я считаю что лаурочка этого не достойна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, co1umbus сказал:

Вроде на сакре есть пвп пассивка которая добавляет время от времени цп,возможно это ты и имеешь ввиду под «хилом».

Тем более сб была моим твином и я даже ей сабы не делал,но 450 пвп там все таки набил.

 

Также ты с чего решила что я у вампиров на подсосе? Если есть флагнутые в ХСе то я стараюсь каждого слить,неважно друг это или вар,все кто не в моём клане попадают под обстрел.

 

 

А что хавк какой-то особенный перс что его не в коем случае нельзя звать 1на1 ? это сразу криминал ? в хс играешь хавком, 1на1 тотже чтои  хс только без подсосов это у вас какие-то вечно прения что хавка вызвать 1на1 это все катастрофа.

 

8 минут назад, co1umbus сказал:

Также не забыла ли ты когда предлагала хавку 1х1?🤡

Теперь подумай насколько у тебя логика железная

Пасивка она наверное с удара рукой только с работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

или еще прикол я простиливюа в 0 а убить не могу он как-то хилится, а если меня простиливюат я сразу ловлю криты и даже не могу прохилится, но при этом они все в голос пишут что играют руками, но прекрасно видно как скилы идут в чётко в откат

 

 

да, как они хилятся. например челик из ГА SweetBoy вроде, стоял минуту-две против тх и хавка. Хоть какие он банки бы там не жрал, то они его не спасут от критов которые на протяжении этих двух минут точно бы положили любого не багнутого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Самая Лучшая сказал:

А что хавк какой-то особенный перс что его не в коем случае нельзя звать 1на1 ? это сразу криминал ? в хс играешь хавком, 1на1 тотже чтои  хс только без подсосов это у вас какие-то вечно прения что хавка вызвать 1на1 это все катастрофа.

 

Пасивка она наверное с удара рукой только с работает.

Я просто промолчу:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grarnik сказал:

 

да, как они хилятся. например челик из ГА SweetBoy вроде, стоял минуту-две против тх и хавка. Хоть какие он банки бы там не жрал, то они его не спасут от критов которые на протяжении этих двух минут точно бы положили любого не багнутого игрока

то мм, у мма свой бател хил есть там совсем все по другому, а я тебе говорю за сб где +- м.деф одинаковыфй у всех сб с 16 эпиком  ну и элегия бижа

2 минуты назад, co1umbus сказал:

Я просто промолчу:wacko:

нет ты объясни почему нельзя звать хавка, хавк же в хс выходит, бьёт, а 1на1 табу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, co1umbus сказал:

Также не забыла ли ты когда предлагала хавку 1х1?🤡

Теперь подумай насколько у тебя логика железная

Блин , а что так можно было?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

то мм, у мма свой бател хил есть там совсем все по другому, а я тебе говорю за сб где +- м.деф одинаковыфй у всех сб с 16 эпиком  ну и элегия бижа

нет ты объясни почему нельзя звать хавка, хавк же в хс выходит, бьёт, а 1на1 табу сразу.

Хавк- РЕНДЖ класс. Он предназначен для обстрела на дальней территории. Так понятно?



Ладно арба,эта то еще изворотливое существо у которого много м дефа,и оно кое как сможет убить сб 1 на 1,но хавк обеделен маг защитой.



Но наверное я вообще ничего не знаю о своём классе, и несу какой-то бред если ты так реагируешь на мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается мои Дуэли с Лаурой вообще не законные что ли ????)))) Танком то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, co1umbus сказал:

Хавк- РЕНДЖ класс. Он предназначен для обстрела на дальней территории. Так понятно?


 

Ладно арба,эта то еще изворотливое существо у которого много м дефа,и оно кое как сможет убить сб 1 на 1,но хавк обеделен маг защитой.

 

а и по этой причине не как его нельзя звать 1на1, а если зовёшь, то все это приговор, так выходит? 



7 минут назад, IsaacPhoenix сказал:

Это получается мои Дуэли с Лаурой вообще не законные что ли ????)))) Танком то )))

да, и ты совершаешь дикую ошибку, ведь по их квдратному мнению, если звать 1на1 танка, гнома, ножа, бд, лука, овера, кто там еще, пп, ше, ее, это все преступление века, как так позвать их 1на1, да и еще за сб, вообще караулллллллллллллллллллллл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну признайте шо по логике  Лауры, все сб сервера должны были бы быть давно в бане за использование бага на перестил.   Сильно сильно.  

  Уже оказывается  и Хелла насосала в га на скилл на СБ вхахвхахахвха .  Сначала я насосал в +9 на скел, потом поршивец насосал у когото макросы.   Только она благородная и гордая 40летняя девственница не сосала ещё ни у кого ни за что :D:D

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Да, и ты совершаешь дикую ошибку, ведь по их квдратному мнению, если звать 1на1 танка, гнома, ножа, бд, лука, овера, кто там еще, пп, ше, ее, это все преступление века, как так позвать их 1на1, да и еще за сб, вообще караулллллллллллллллллллллл.

 

Мы грешны😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wagen сказал:

Уже оказывается  и Хелла насосал 

Не, ну ты топ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то сосала, она лично в пм у меня узнавала какую мышку ей купить, "чтобы эти макросы были",  и спустя какое то время она сказала, что купила и настроила.

так что у лаурки тоже есть макросная мышка, пусть не скулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

В чём моё двуличие? В том что я не спросила у тебя разрешение что бы пойти в ГА? 

Я же не знала что ты настолько их ненавидишь, что у тебя вызовет это такой гнев в мой адрес.

Снова ты задаёшь один и тот же вопрос, на который я дала тебе ответ, дело не в том что они мне не нравятся, а в том что ты писала что ни га ни вампиры не когда не пойдёшь, при том  что тебя с вампов кикнули, но ты играя в га им подсасывала в хс, я просто в принципе не уважаю таких людей которые свои слова прут, зачем в таком случае писать одно а делать другое, и да как клан может быть га и хороший, но его наполнение это мусор, взять того же поршивца, этого уже с головой достаточно оснований считать что данный клан мусор, даже если бы там не было поршивца я бы пошла в га не основой так твином, но поршивец это фуу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Самая Лучшая сказал:

а и по этой причине не как его нельзя звать 1на1, а если зовёшь, то все это приговор, так выходит? 


 

да, и ты совершаешь дикую ошибку, ведь по их квдратному мнению, если звать 1на1 танка, гнома, ножа, бд, лука, овера, кто там еще, пп, ше, ее, это все преступление века, как так позвать их 1на1, да и еще за сб, вообще караулллллллллллллллллллллл.

 

Мне тебя насиловать нг ножиком когда 1х1 выйдем? Ведь от лука толку нету если на близкой дистанции я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Снова ты задаёшь один и тот же вопрос, на который я дала тебе ответ, дело не в том что они мне не нравятся, а в том что ты писала что ни га ни вампиры не когда не пойдёшь, при том  что тебя с вампов кикнули, но ты играя в га им подсасывала в хс, я просто в принципе не уважаю таких людей которые свои слова прут, зачем в таком случае писать одно а делать другое, и да как клан может быть га и хороший, но его наполнение это мусор, взять того же поршивца, этого уже с головой достаточно оснований считать что данный клан мусор, даже если бы там не было поршивца я бы пошла в га не основой так твином, но поршивец это фуу.

Во первых пруфы где я чё писала.

Во вторых я играла в паке с хорошими людьми, поршивец не весь клан ГА.

Изменено пользователем Xella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

Мне тебя насиловать нг ножиком когда 1х1 выйдем? Ведь от лука толку нету если на близкой дистанции я буду

да понятно что грин писы только со спины, но ты так болезненно реагируешь на то что хавка зовут 1на1.

 

Только что, Xella сказал:

Во первых пруфы где я чё писала.

Во вторых я играла в паке у хороших чуваков, поршивец не весь клан ГА.

Во первых, я не скриню чаты, я не занимаюсь этим это к минке, она любит скринить все,

Во вторых, в га хороших пара человек, остальное все мусор.

В третьих поршивец, это рвота после 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лаура даёт. да ей если скажет любой кто её гнёт, го сосаться он с радостью будет это делать лишь бы её не били :D.

  Как видит моего танка в хсе,сразу пропадает. знает что покоя ей не будет и её будут убивать по кд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

да понятно что грин писы только со спины, но ты так болезненно реагируешь на то что хавка зовут 1на1.

 

Во первых, я не скриню чаты, я не занимаюсь этим это к минке, она любит скринить все,

Во вторых, в га хороших пара человек, остальное все мусор.

В третьих поршивец, это рвота после 31 декабря.

Может тебя научить, ты не знаешь где эта кнопочка? Играешь 20 лет в игру, а ума не хватает на такие простые вещи.

Ты для всех тоже мусор, но я с тобой общалась, из-за тебя и ко мне такое отношение было. Я реально дружила с тобой.

Лаурочка ты просто не умеешь дружить. 

Хватит мне про поршивца, мне не интересно про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

Может тебя научить, ты не знаешь где эта кнопочка? Играешь 20 лет в игру, а ума не хватает на такие простые вещи.

Ты для всех тоже мусор, но я с тобой общалась, из-за тебя и ко мне такое отношение было. Я реально дружила с тобой.

Лаурочка ты просто не умеешь дружить. 

Хватит мне про поршивца, мне не интересно про него.

Я умею дружить, но почему-то с вами начинаешь дружить, а вы все скрините,и потом на форум, о какой дружбе может идти речь  вообще ? :) 

То что я для всех мусор, мне на это как бы фиолетова, мне что с этими игроками по жизни шагать, нет, так что пускай хоть что думают,  если тут у людей логика квадратная один сказал этот человек плохой и все все подхватили и разнесли заразу как грипп, а своей головы видимо нет.

Поршивец твой друг, не ты ли с ним гоняла  в хс : )

 Только жалко наверное иметь такого друга даже в игре который в пм на соклана пишет что он мусор и т.д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Самая Лучшая said:

Я умею дружить, но почему-то с вами начинаешь дружить, а вы все скрините,и потом на форум, о какой дружбе может идти речь  вообще ? :) 

То что я для всех мусор, мне на это как бы фиолетова, мне что с этими игроками по жизни шагать, нет, так что пускай хоть что думают,  если тут у людей логика квадратная один сказал этот человек плохой и все все подхватили и разнесли заразу как грипп, а своей головы видимо нет.

Поршивец твой друг, не ты ли с ним гоняла  в хс : )

 Только жалко наверное иметь такого друга даже в игре который в пм на соклана пишет что он мусор и т.д )

 Ты сама заслужила такую репутацию. никто ничего никому не говорил, лично каждый может тебе сказать почему так думает.

  А когда то я тебе дал дружеский совет,ум это не твоя самая сильная сторона. ну тупенькая ты коровка :D .  молчи лучше и будет тебе добро . А так да,ты говно и в этом уже все убедились лично ...  короче видишь что бывает когда скудоумие прогрессирует.

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

Я умею дружить, но почему-то с вами начинаешь дружить, а вы все скрините,и потом на форум, о какой дружбе может идти речь  вообще ? :) 

То что я для всех мусор, мне на это как бы фиолетова, мне что с этими игроками по жизни шагать, нет, так что пускай хоть что думают,  если тут у людей логика квадратная один сказал этот человек плохой и все все подхватили и разнесли заразу как грипп, а своей головы видимо нет.

Поршивец твой друг, не ты ли с ним гоняла  в хс : )

 Только жалко наверное иметь такого друга даже в игре который в пм на соклана пишет что он мусор и т.д )

Поршивец никогда не был моим другом, он был просто моим сокланом.

И пока он был моим сокланом ему приходилось бить тебя вместе со мной.

Не надо навязвать мне кого то в друзья. Я дружила только с тобой, все об этом знают.

Я даже многих бить из-за тебя начинала, била тех кого никогда не била, а ты вызверилась только из-за ГА,

это была твоя настоящая дружба. 

Надеюсь мы всё выяснили? Я вываливаю это сейчас, может тебе кто-то это объяснит, я уже просто незнаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

вообще то сосала, она лично в пм у меня узнавала какую мышку ей купить, "чтобы эти макросы были",  и спустя какое то время она сказала, что купила и настроила.

так что у лаурки тоже есть макросная мышка, пусть не скулит

у меня обычная макросная мышка афотеч 710бк так что иди пей урину заглот, в пм тебе тогда не кто не писал ты сам чёто начал мне написывать, думая что ты самый сильный игрок, а на деле обычный штрих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага всегда хотел с тобой пообщаться, прям строчил и умолял чтоб ты со мной пообщалась хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

Поршивец никогда не был моим другом, он был просто моим сокланом.

И пока он был моим сокланом ему приходилось бить тебя вместе со мной.

Не надо навязвать мне кого то в друзья. Я дружила только с тобой, все об этом знают.

Я даже многих бить из-за тебя начинала, била тех кого никогда не била, а ты вызверилась только из-за ГА,

это была твоя настоящая дружба. 

Надеюсь мы всё выяснили? Я вываливаю это сейчас, может тебе кто-то это объяснит, я уже просто незнаю как это сделать.

 ты наверное выше пост не прочла внимательно про га и про тебя, или не поняла, то что ты пошла в га это пофигу, я тебе написала о том что ты свои слова впёрла вот о чём, да какая дружба когда все твое общение скринят, это разве дружба ?) 

 

2 минуты назад, wagen сказал:

 Ты сама заслужила такую репутацию. никто ничего никому не говорил, лично каждый может тебе сказать почему так думает.

  А когда то я тебе дал дружеский совет,ум это не твоя самая сильная сторона. ну тупенькая ты коровка :D .  молчи лучше и будет тебе добро . А так да,ты говно и в этом уже все убедились лично ...  короче видишь что бывает когда скудоумие прогрессирует.

А ты не говно, ты такое же говно как и я, чем ты отличаешься от меня ? :) пишешь тоже много бреда, так что тут нет ни чего такого, и про ум ты явно перегнул, если я тупенькая коровка, то ты тогда тупенький патлатый мальчик с волосами собранными в шишку на голове ка ку девочки :) 



1 минуту назад, BatChat сказал:

ага всегда хотел с тобой пообщаться, прям строчил и умолял чтоб ты со мной пообщалась хD

выпились уриновый тебя тут каждый уже унизил принизил дал на губу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...