Перейти к содержанию
Asterios

Чмок Лаурке


Каира

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sargotana сказал:

У нее слабость к Анастасиям.

Сейчас перекусит и вернется.

Нужно зажрать стресс. 

или бухануть, без этого у неё ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Sargotana сказал:

У нее слабость к Анастасиям.

Сейчас перекусит и вернется.

Нужно зажрать стресс. 

Холодильник стилить пойдёт хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Анастасия, у меня лайки кончились, что же ты делаешь такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже наверное на моей памяти 10 темя лично отведённая мне, вообще классно иметь лизунов один там хранит скрин с 2011, другие просто пиарят меня на каждом углу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

Открывай, ты по факту вот: переобуваешься, лицемеришь, и двуличничаешь, ты про минку не просто горела после кика а полыхала, но сейчас ты поджав свой хвост сидишь и пишешь что этого как бы не было, пиши что хочешь обо мне, можете хоть всем форумом, это все мелочи,  я честная да, я всем пишу что вижу и думаю, я не занимаюсь грязными делами типо скринить личные диалоги и и потом в удачный момент их не выкладываю дабы пристыдить кого-то, что не могу сказать о вас, а что касается носатой циганки, так она собирает пров сех личную инфу нюхая чужое бельё, но это весело если учесть что там баба 30+ без работы, так что можешь дальше лизать своим шершавым языком кому угодно, и переобуваться.

А по теме все круто, прошу вас засирать меня всем форумом, пиар меня снова дикий идёт :) 

Лаурка, ты считаешь что я тут должна кого то бояться? 

Это просто называется адекватность, которая у тебя отсутствует. В тебе много желчи, ты очень злая баба, особенно я заметила на нормальных симпотичных девок.

Это в очередной раз убеждает меня в том, что ты скорее всего неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Это уже наверное на моей памяти 10 темя лично отведённая мне, вообще классно иметь лизунов один там хранит скрин с 2011, другие просто пиарят меня на каждом углу :D 

Ты покушала?

Давай, мы ждем свежее фото от тебя, лучшая из лучших.

Я, значит, сейчас отойду на часик и чтоб, как я пришла уже все было.

Давай, кесуня, я жду.

Цалую в твою сладкую складочку. 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Это уже наверное на моей памяти 10 темя лично отведённая мне, вообще классно иметь лизунов один там хранит скрин с 2011, другие просто пиарят меня на каждом углу :D 

Я не хотела никакого срача, я просто показала баф, где я должна была его показать? У меня никаких твоих контактов, за 2 года так и не увидела ни тебя, ни твоих соц сетей.

Так что ссори пухлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Sargotana said:

Сори, тебе уже не заработать положительную репутацию, в моих глазах у тебя нет шансов.

Так что можешь не подлизываться, у тебя есть лаура и ее свиные прелести.

Ты и тебе подобные никак не поймут, меня мало волнует моя репутация у людей, которых я не уважаю. Если тебе кажется, что я тебя похвалил, то перечитай мой пост, я выразил своё субьективное мнение о тебе. Я не считаю тебя конченной, как минку, ты просто глупая и не имеешь своего мнения. Я думаю, в моменты искренности, ты отличаешь черное от белого, как и кенвд тоже. Но вы никак не поймете, что защищая дерьмо минки, вы вымазываетесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xella сказал:

Я не хотела никакого срача, я просто показала баф, где я должна была его показать? У меня никаких твоих контактов, за 2 года так и не увидела ни тебя, ни твоих соц сетей.

Так что ссори пухлик)

сарготана тоже пухлик по твоей логике ? :) или сейчас переобуешься ? :)

и давааь тебе соц сети, что бы они потом лежали тут на форуме нет уж, спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vm.tiktok.com/ZS9SySPs/

Лаурочка радуется после Стила холодильника хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты и тебе подобные никак не поймут, меня мало волнует моя репутация у людей, которых я не уважаю. Если тебе кажется, что я тебя похвалил, то перечитай мой пост, я выразил своё субьективное мнение о тебе. Я не считаю тебя конченной, как минку, ты просто глупая и не имеешь своего мнения. Я думаю, в моменты искренности, ты отличаешь черное от белого, как и кенвд тоже. Но вы никак не поймете, что защищая дерьмо минки, вы вымазываетесь сами.

Да я не должна понимать тебя, ты отказался от нормального общения со мной еще тот первый диалог. На тебе уже клеймо недоразвитого, как с такими как ты общаться? Юли дальше как и твоя подружка по тампону лаура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

сарготана тоже пухлик по твоей логике ? :) или сейчас переобуешься ? :)

и давааь тебе соц сети, что бы они потом лежали тут на форуме нет уж, спасибо ) 

Чё ты стрелки кидаешь на сарго?

Нет, она не пухлик.

Покажи себя, заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура сама себе копает могилу.

Разговор начался об игровых моментах, но там не хватило аргументов и перешла на реал.

Как же смешно теперь она мажется, божечки.

Может быть это дар у нее такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе саргоша не пухлик. Нормальное телосложение. Или у кого больше 45кг уже жир? Смешно. Напоминает одного человека который заливал что 38 размер ноги у девушки это уже лапища :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз при росте 174 см буду весить 55 кг...

То меня чайки унесут 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

О неееет 

Ты же горишьььь

Лилка,ну нет жи,и кстати этот пост был адресован свинье,он знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба Лауры продолжается до тех пор пока её не уронят в игре. 

  40 Летняя баба с комплексами с мухосранска где то под Хабаровском , пишет кому то за внешний вид,когда даже сама очкует показать свою пачку.

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wagen сказал:

Дружба Лауры продолжается до тех пор пока её не уронят в игре. 

  40 Летняя баба с комплексами с мухосранска где то под Хабаровском , пишет кому то за внешний вид,когда даже сама очкует показать свою пачку.

  

 

Ага, прикопалась к сарго у которой есть формы, есть на что посмотреть. Для неё не толстая это когда одни кости? ни сиськи ни жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек говно то не важно какой он внешности. Яркий Пример Людка.  никто не смотрит на её фотографии,в первую очередь другое .   если человек зарекомендовал себя дерьмом тогда он таким и останется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Optiv сказал:

Скиньте темку Малахову...

Думаешь вкатит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xella сказал:

Думаешь вкатит?)

Возможно) сюжет прям с первой страницы захватывающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaster сказал:

И вовсе саргоша не пухлик. Нормальное телосложение. Или у кого больше 45кг уже жир? Смешно. Напоминает одного человека который заливал что 38 размер ноги у девушки это уже лапища :D

Я вещу 130 кг норм?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Optiv сказал:

Возможно) сюжет прям с первой страницы захватывающий)

Рада что вам понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо модератора который перечитывает все 11 страниц срача начавшиеся просто со скрина с бафом какойто богом забытой сбшки.

BkdWZ55NHaI.jpg.a4974bf562d179ba1f0d3a00ad919a16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Я вещу 130 кг норм?))

Дениска меньше лопай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaster сказал:

Дениска меньше лопай.

Ну что поделать, такой я жирный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-как они переобуваются, у сарго формы, а те кто не в вампирах жирные, ахаха вот смешно ей богу читать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...