Перейти к содержанию
Asterios

Чмок Лаурке


Каира

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Это ты про минку что ли? Неужели по Фрейду проговорилась.🤣

Ммм, какой ты смешной стрелочник.

Перечитай выше, если осилишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, Minka сказал:

А помница, ты её когда-то пыталась защищать :D

Я не пыталась, я реально защищала, я дружила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Sargotana said:

Ммм, какой ты смешной стрелочник.

Перечитай выше, если осилишь. 

Всё что ты писала один в один про минку. Она даже мне угрожала компромат накопать.💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда человек после того как ей что то не понравилось обливает помоями, о какой дружбе идёт речь.

Причём я её защищала не только у неё на глазах, а даже когда она спала тёмной ноченькой хД

А в итоге щас только и слышу "шкура" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Всё что ты писала один в один про минку. Она даже мне угрожала компромат накопать.💩

А я тут причем? Опять связь потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саргоша лапуля, все что я знаю на этом серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xella сказал:

Я не пыталась, я реально защищала, я дружила..

Дружбы между женщинами не существует. Рано или поздно, где-то что-то пойдет не так.



Чё там, кофефе до сих пор изливается помоями? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, когда вы выходите выкидывать мусорный пакет в помойку, вы общаетесь с этим мусорным пакетом и той помойкой куда выкинули мусор? Если нет, то зачем вы тратите слова на кофе лауру измор поршивцев и прочих уникумов) где на прочь отсутствует разум)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Как ты понял что у сарго 10 айкью ?

Там к сожалению весь клан безмозглый, а во главе у них пельмень минки управляющий олигафреном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Вот мне интересно, когда вы выходите выкидывать мусорный пакет в помойку, вы общаетесь с этим мусорным пакетом и той помойкой куда выкинули мусор? Если нет, то зачем вы тратите слова на кофе лауру измор поршивцев и прочих уникумов) где на прочь отсутствует разум)) 

чудный совет и дельный

пожалуй, воспользуюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Vаmpire said:

Вот мне интересно, когда вы выходите выкидывать мусорный пакет в помойку, вы общаетесь с этим мусорным пакетом и той помойкой куда выкинули мусор? Если нет, то зачем вы тратите слова на кофе лауру измор поршивцев и прочих уникумов) где на прочь отсутствует разум)) 

Прикольно,мусорный пакет с вампиром по дороге на помойку заговорил.🤣

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Minka сказал:

Дружбы между женщинами не существует. Рано или поздно, где-то что-то пойдет не так.

 

Ну теперь я это точно знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Самая Лучшая сказал:

вампиры разгорелись, логика вампиров, значит, когда они кого-то хейтят по внешности или еще по каким-то критериям, это норма как кто-то другой то они сразу толпой давят, а как начинаешь им писать так они обижаются и пишут сразу про ум, интересная позиция.

а отдельные особи с гор которые кроме поля с новозом ни чего не видели и вовсе про ум могут не писать, вообщем как всегда мусорные вампиры :) 

Ты так и не ответила за свой кривой расклад.

Ответь передо мной и хватит прикрываться обидкой на Вампиров.

Я жду доказательств, где ты вся такая классная и спортивная.

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы упоминать про мусор,включать типа «умного« челика на лексусе,но по итогу опять же перейти на личности и упоминать ники. 🤦‍♂️
Конченый,я давно забыл про твоё существование,зачем ты снова пасть раскрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Ты так и не ответила за свой кривой расклад.

Ответ передо мной и хватит прикрываться обидкой на Вампиров.

Я жду доказательств, где ты вся такая классная и спортивная.

Я выкладывала свои фото в галереи поищи там, обидок нет, просто вампиры это гнилая сущьность людей вот и  все, мне значит пишут гадости мол я жирная, а у них под носом играет сарго которая жирная, но ей ни слова не пишут, как это назвать, не иначе как лицимерие :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Я выкладывала свои фото в галереи поищи там, обидок нет, просто вампиры это гнилая сущьность людей вот и  все, мне значит пишут гадости мол я жирная, а у них под носом играет сарго которая жирная, но ей ни слова не пишут, как это назвать, не иначе как лицимерие :) 

Я не собираюсь рыться в старых фотках, давай свежую.

Или ты стесняешься своих подбородков или кадыка?

Гнилая сущность - это ты, тебя даже твоя подруга киданула, насколько ты двужопая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Sargotana said:

Ты никому не интересен, смирись.

Кстати я не считаю тебя противной, ты просто глупая, но женщине это простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Я не собираюсь рыться в старых фотках, давай свежую.

Или ты стесняешься своих подбородков или кадыка?

Гнилая сущность - это ты, тебя даже твоя подруга киданула, насколько ты двужопая.

ройся тебе же нужно, и в чём же я гнилая,  киданула смешно, таких подруг лучше не заводить которые свои слова прут, не интересные такие подруги, про двежопы ты о себе наверняка, пухляшка, все списывающая на гормоны, а сама точить тесто 24на7, подружись с хелой, потом она так же будет двуличничать в твою сторону, и еще на заметку, свинюшка пэпа ты своих вампиров в начале отоучи писать гадости и глядишь все будет хорошо, а ты обсыхай свинюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xella сказал:

А то что она меня выкинула, возможно из-за тебя и было.

За красивые истории про меня и клан вампиров в хч, на пару с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Кстати я не считаю тебя противной, ты просто глупая, но женщине это простительно.

Сори, тебе уже не заработать положительную репутацию, в моих глазах у тебя нет шансов.

Так что можешь не подлизываться, у тебя есть лаура и ее свиные прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Ты то не лицемеришь? Ну да. Ты только свое свиное рыльце открываешь в удобные ситуации. А когда припекает тебя сдувает.

Какая ты там не известно, может ты сама кому что писала интимного характера черт тебя знает. 

Твоя подружка на кофефе сам всех цепляет и провоцирует, а потом вы за ручки беретесь и обижаетесь на весь мир синхронно. 

Я пишу там, где хочу и где уместно по-моему мнению, мне никто не указывает, но есть здравый смысл, которым я оперирую. Если обижают мой коллектив - я вступлюсь, но никогда первая не стану оскорблять.

Так что я до сих пор жду фото твоего спортивного силуэта, фитоняшка.

А когда твоё коллектив обижает кого-то другого пишет при этом за мам пап, это в порядке вещей? :) говорю же лицимерные твари, я всем пишу что думаю и вижу, а вы все юлите, а потом при удобном случае все выносите на форум, вот и вся ваша суть, что в игре ублюдки что вне игры :) 

меня не куда не сдувает просто я не вижу смысла ответь какой-то пухлой мразинке, которая мне что-то предбявляет, а своим же сокланам за подобную писанину боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

За красивые истории про меня и клан вампиров в хч, на пару с ней))

Это уже старая история) не хочу рыться в этом всём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас бы упоминать про мусор,включать типа «умного« челика на лексусе,но по итогу опять же перейти на личности и упоминать ники. 🤦‍♂️
Конченый,я давно забыл про твоё существование,зачем ты снова пасть раскрыл?

О неееет 

Ты же горишьььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ройся тебе же нужно, и в чём же я гнилая,  киданула смешно, таких подруг лучше не заводить которые свои слова прут, не интересные такие подруги, про двежопы ты о себе наверняка, пухляшка, все списывающая на гормоны, а сама точить тесто 24на7, подружись с хелой, потом она так же будет двуличничать в твою сторону, и еще на заметку, свинюшка пэпа ты своих вампиров в начале отоучи писать гадости и глядишь все будет хорошо, а ты обсыхай свинюшка.

Мое здоровье - мое дело и дело приближенных ко мне людей.

Я в очередной раз вижу, что ты способна лишь съехать с темы.

Я кинула свежую фотку, а тебе стремно, о чем это говорит?

Да о том, что ты знаешь, что тебя засрут за двуличие даже больше, чем за твой лишний вес , правда ведь? 😄👌

Если бы ты что-то знала обо мне не вякала, а пока что ты для меня так и останешься низкосортный биомусором.

Так и оставайся на этом уровне. Или я жду фото свежее от тебя.

Давай, дерзай. Покажи, какая ты смелая.

 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

А когда твоё коллектив обижает кого-то другого пишет при этом за мам пап, это в порядке вещей? :) говорю же лицимерные твари, я всем пишу что думаю и вижу, а вы все юлите, а потом при удобном случае все выносите на форум, вот и вся ваша суть, что в игре ублюдки что вне игры :) 

меня не куда не сдувает просто я не вижу смысла ответь какой-то пухлой мразинке, которая мне что-то предбявляет, а своим же сокланам за подобную писанину боится.

Ты сама начала людей провоцировать. Не все такие как я, кто долго готов закрывать глаза на хамство и прощать людей.

Я закрывала глаза и прощала тебя, и ты была не достойна этого с моей стороны. А люди это поняли раньше меня и правильно сделали.

Конечно ты не видишь смысл, потому что у тебя кишка тонка вот и все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Лаурка просто течёт при виде меня :D

У нее слабость к Анастасиям.

Сейчас перекусит и вернется.

Нужно зажрать стресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xella сказал:

Лаурка, тебя почитать, так ты самая честная и порядочная женщина (или бабушка) во всей вселенной)

Ты святая, ни про кого не пишешь, а то что у тебя всегда и везде в упоминании минка, как это ты мне про неё раньше не рассказывала? 

Это смешно) И вообще, зачем вспоминать мне щас что было давно, о чём я уже и забыла.

Да я горела на Минку когда она меня кикнула не объяснив ситуации, так же как и она горела, погорели и прошло.

Я бы и про тебя ничего не писала если б ты заткнула свой рот, я тебе давала время заткнуться.

Ты всегда про меня писала, ты думала я буду молчать? Нет милашка моя, теперь я открыла рот.

Открывай, ты по факту вот: переобуваешься, лицемеришь, и двуличничаешь, ты про минку не просто горела после кика а полыхала, но сейчас ты поджав свой хвост сидишь и пишешь что этого как бы не было, пиши что хочешь обо мне, можете хоть всем форумом, это все мелочи,  я честная да, я всем пишу что вижу и думаю, я не занимаюсь грязными делами типо скринить личные диалоги и и потом в удачный момент их не выкладываю дабы пристыдить кого-то, что не могу сказать о вас, а что касается носатой циганки, так она собирает пров сех личную инфу нюхая чужое бельё, но это весело если учесть что там баба 30+ без работы, так что можешь дальше лизать своим шершавым языком кому угодно, и переобуваться.

А по теме все круто, прошу вас засирать меня всем форумом, пиар меня снова дикий идёт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...