Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

Больше ни кто не захотел выйти на гвг?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Optiv сказал:

Больше ни кто не захотел выйти на гвг?  

Больше никого нет просто напросто на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реванш было бы интересно посмотреть, но наверно снова без зрителей будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

реванш было бы интересно посмотреть, но наверно снова без зрителей будет(

Есть уже дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deckard сказал:

Ну типа да, когда у меня нет реса я не классный. Другое дело когда у вас его тоже нету да?

я хз у нас он был))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alaster сказал:

квелс очень смешной

я хз зачем ты пишешь тут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

или ты обиделась что в ассист давал тебя?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем SKILY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SKILY сказал:

я хз зачем ты пишешь тут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

или ты обиделась что в ассист давал тебя?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на асисты ваще пофиг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мне нравится как ты переобулся, решил ливнуть из вампов наврав всем что куда то уехал))))))))))))))))))))))))))))))))))

клёва))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alaster сказал:

на асисты ваще пофиг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мне нравится как ты переобулся, решил ливнуть из вампов наврав всем что куда то уехал))))))))))))))))))))))))))))))))))

клёва))))))))))))))))))))))))))))))))))

я уезжал если шо или ты свечку мне держала?))))))))))))))))))))))
приехал ушел тебе какая разница?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SKILY сказал:

я уезжал если шо или ты свечку мне держала?))))))))))))))))))))))
приехал ушел тебе какая разница?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нам было пофиг если честно, просто есть люди с намерением уйти так они об этом говорят. А тут тупо втихую ливнул как крот. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaster сказал:

Нам было пофиг если честно, просто есть люди с намерением уйти так они об этом говорят. А тут тупо втихую ливнул как крот. Тьфу.

тебе то такое дело куда я уезжал и куда ушел?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SKILY сказал:

тебе то такое дело куда я уезжал и куда ушел?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уже никакого дела. Ты первый начал цитировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaster сказал:

Уже никакого дела. Ты первый начал цитировать :D

та хз я даже с тобой диалог не вел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BatChat сказал:

чел ты на сб уровень 500 птс, боюсь представить сколько у тебя на тире будет xDD

Ну слушай, тебе не обидно на тире 90000 птс проигрывать сб 500?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BatChat сказал:

чел ты на сб уровень 500 птс, боюсь представить сколько у тебя на тире будет xDD

Приятель, у тебя ниже ника One Man Zerg написано, могу ли я поинтересоваться, почему ты туда ник довольно таки известного линейджера написал? 🙄 


 

Либо тебя Виталий звать, либо ты черт позорящий легендарного геймера

 

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

Ну слушай, тебе не обидно на тире 90000 птс проигрывать сб 500?)

какой там счет напомни, 1 из 10? не не обидно, ты на сбшке донор птс не более, а на тире отбросы вроде тебя фармят около 300 птс.

ты даже с фул заливом не осилил валерку перефармить, МУСОР АХАХАХ

 

3 часа назад, 3убнаяФея сказал:

Приятель, у тебя ниже ника One Man Zerg написано, могу ли я поинтересоваться, почему ты туда ник довольно таки известного линейджера написал? 🙄 


 

Либо тебя Виталий звать, либо ты черт позорящий легендарного геймера

 

Приятель, я твой ник даже не знаю, выходит что ты всего лишь обоссаный ноунейм, который решил процитировать своего хозяина, который тебе говорит не вылазить из будки, в которую тебя загнали.

И титул у меня стоит через пробелы, это не ник, а именно фраза. Погугли что она означает, причем тут тот челик вообще, меня бичи с других серверов не интересуют, можешь позвать его сюда дам ему в рот на любой своей профе. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, псина на ххосе, жри

Shot00179.jpg.6ee975dc90b974e3933cac7b4a19aaab.jpg

 

единственные две победки твои глянул, 1 из них ты дал пов, я без пова, 2 твоя победка это сбить лф станом с блинка. На этом закончили, теперь попробуй выбраться из параши куда я тебя только что отправил АХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BatChat сказал:

ты на сбшке донор птс не более

16 я пуха

Колизей 

До 3х побед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, BatChat сказал:

Приятель, я твой ник даже не знаю, выходит что ты всего лишь обоссаный ноунейм, который решил процитировать своего хозяина, который тебе говорит не вылазить из будки, в которую тебя загнали.

И титул у меня стоит через пробелы, это не ник, а именно фраза. Погугли что она означает, причем тут тот челик вообще, меня бичи с других серверов не интересуют, можешь позвать его сюда дам ему в рот на любой своей профе. 

Ноунейм лол. Воин форумный, я таким олежам как ты тут лица в поле разбивал когда ты о л2 еще не слышал, щенок. Идите со своим другом Гоблином колону полижите, 5ти минутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BatChat сказал:

какой там счет напомни, 1 из 10? не не обидно, ты на сбшке донор птс не более, а на тире отбросы вроде тебя фармят около 300 птс.

ты даже с фул заливом не осилил валерку перефармить, МУСОР АХАХАХ

 

Приятель, я твой ник даже не знаю, выходит что ты всего лишь обоссаный ноунейм, который решил процитировать своего хозяина, который тебе говорит не вылазить из будки, в которую тебя загнали.

И титул у меня стоит через пробелы, это не ник, а именно фраза. Погугли что она означает, причем тут тот челик вообще, меня бичи с других серверов не интересуют, можешь позвать его сюда дам ему в рот на любой своей профе. 

Ору, 1 из 10, понимаю, как раз я та самая сб кто тебя 50% боев шатает. С фулл заливом, это когда меня твины с га по 1 птс кормят или ты на тире заливаешь, я просто не понял. Ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Ору, 1 из 10, понимаю, как раз я та самая сб кто тебя 50% боев шатает. С фулл заливом, это когда меня твины с га по 1 птс кормят или ты на тире заливаешь, я просто не понял. Ыыы

 

21 час назад, BatChat сказал:

э, псина на ххосе, жри

Shot00179.jpg.6ee975dc90b974e3933cac7b4a19aaab.jpg

 

единственные две победки твои глянул, 1 из них ты дал пов, я без пова, 2 твоя победка это сбить лф станом с блинка. На этом закончили, теперь попробуй выбраться из параши куда я тебя только что отправил АХАХАХ

 



"50%" (с) ХХОС



Насколько надо быть тупым , чтобы балаболить, когда тебя уже накормили пруфами за обе щеки ахахаха, ну это же ххос, там с башкой давно проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам,успокой мальчишек своих,они распустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Кам,успокой мальчишек своих,они распустились.

тихо не бузи втулка от бумаги

Скрытый текст

Shot00345.thumb.jpg.712b8c2cb7ed3837ea71a4c043778e2e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

тихо не бузи втулка от бумаги

  Показать содержимое

Shot00345.thumb.jpg.712b8c2cb7ed3837ea71a4c043778e2e.jpg

 

Как всегда хороша,моя королева🥰🥰🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 19:08, chsv сказал:

Сашка но ты то куда?image.png.505679b30d6d3de3d74fa4d415e95c8e.png

СВС лф клан, писать на почту Kam05MyWhore. 
В приоритете: рассмотрю предложения от клана Architects. 

Изменено пользователем Bendi420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...