Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

А момент с масс ресом топ, я кину его не в целке, а когда она спадет, чтобы меня побыстрее убили :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там панчер,настроил макросную мышку на бише ?). а то по дефолту пока больше 3х кнопок еще не научился нажимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел предпочитает клинсовать блок шилд нежили черепэшку с мага ну я не знаю что тут еще нужно писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофефе ты где, пора бы выгулять вампиров, и носатую безработную :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей темы понял, что езнекст топ биш, и не понял про Крит нубла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Из всей темы понял, что езнекст топ биш, и не понял про Крит нубла

Критовался нубл что бы нго не перекинули. Пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фрапсу биша складывается такое впечатление что его арбопак бьет, а не 2 мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч слабая игра от овера, биш с пол строкой бафа гоняет, а этот бегает дебафы варит лол



Гоблин, ты этих кадров по обьявлению на гвг набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, eznext сказал:

базара 0 сложно но это фулл руин чела в соло а где вообще ребаф там что 4 банки на панеле ? я не понимаю эти картинки измененные для отсталых 


 

фааак это просто нечто парни и это чучело тут пишет еще что-то 

у меня вообще мозг отказывается это понимать при такой игре при таком контроле что-то писать вообще я реально что-то не понимаю в этой жизни видимо 

 


 

сука ты зачем это вообще выложил это же тупа похороночка 

 


 

а какие установки были у овера вообще что он делает в гвг я не понимаю просто почекайте если бы воздух был бы у нас в пати он был бы с фулл строкой 

 


 

распереживались наверное яхз как вас оправдать вроде опытные достаточно кроме этого чела на бп это дно просто худшее 

 

Я понимаю что не написать в шаут "готовы", а набиться, написать себе го и без отсчета пойти сразу скидывать кенсела/крушаки/тод/баны в 1н таргет это хай скил. Но мусорина, которая даже не может понять как выглядят кенсел банки и сколько их, там твой вклад в такую крысо "победу" как у моего гнома на баф точке когда я им не ребафаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, декард слился, батчат слился. Так и не было пвп сб - сб, че ж вы за  ссыкуны. Только языком мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, z Pun4eR сказал:

Я понимаю что не написать в шаут "готовы", а набиться, написать себе го и без отсчета пойти сразу скидывать кенсела/крушаки/тод/баны в 1н таргет это хай скил. Но мусорина, которая даже не может понять как выглядят кенсел банки и сколько их, там твой вклад в такую крысо "победу" как у моего гнома на баф точке когда я им не ребафаю.

У меня было столько гвг сколько ты за всю жизнь на видео не видел чел ты фулл руинишь гвг твоя игра за бп это мусор бомжа из жопы что ты вообще пытаешься тут чавкнуть. 
Ты тупой ноль как и твои отмазки ты ничего не можешь зачем ты играешь в эту игру ? Зачем ты вообще что-то фрапсишь ты ничем не отличаешься от любого бп из Хиросов.

Заплати мне как за тира и я дам тебе гайд а возможно ещё и в рот ты ноль 20:30-20:35 чел набей эти цифры себе на жопе. 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, eznext сказал:

У меня было столько гвг сколько ты за всю жизнь на видео не видел чел ты фулл руинишь гвг твоя игра за бп это мусор бомжа из жопы что ты вообще пытаешься тут чавкнуть. 
Ты тупой ноль как и твои отмазки ты ничего не можешь зачем ты играешь в эту игру ? Зачем ты вообще что-то фрапсишь ты ничем не отличаешься от любого бп из Хиросов.

Заплати мне как за тира и я дам тебе гайд а возможно ещё и в рот ты ноль 20:30-20:35 чел набей эти цифры себе на жопе. 

ДЦП, я вообще только в этом году начал олимпить и выбрать для этого профу не как у тебя дауна где хил/нюк нюк/хил на который ты уже 400 лет играешь мусор.

За фрапс лучше б вообще свою калитку не открывал. Я уже увидел твой сильный фрапс на маге где 0.5 метра обзора у дд который берет в некст таргет что там ближе уахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том компе что у меня был ты бы в игру зайти не осилил черкаш с очка.

какой хил нюк додя ты год только передвигаться бы учился на суммонере по арене для тебя такие профы это недостижимо тебе фулл гайд продали на тира ты даже кота на опене осилить не можешь так чисто напоминаю что тир хавает кота 90% на любой вообще арене что ещё высрешь бомжара ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг с 0.5 метров обзора и некстаргетом роняет говнопачку гоблина за 5 минут кек


 

upd: маг этот еще вроде как одной рукой играл и сирик смотрел паралельно

 

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, z Pun4eR сказал:

ДЦП, я вообще только в этом году начал олимпить и выбрать для этого профу не как у тебя дауна где хил/нюк нюк/хил на который ты уже 400 лет играешь мусор.

За фрапс лучше б вообще свою калитку не открывал. Я уже увидел твой сильный фрапс на маге где 0.5 метра обзора у дд который берет в некст таргет что там ближе уахахах

обморок зачем ты тут вообще что то пишешь? при чем тут железо? чтобы убивать такую мочу как ты мне и 5 фпс хватит, для довнов вроде тебя открою секрет, обзор вообще не нужен чтобы брать нужные цели в таргет, если тебя второй раз точно так же окунут в унитаз с головой что ты придумаешь? про третье гвг будешь ныть? я бы на твоем месте удалил учетку и вообще тут больше никогда не появлялся мистер дайте мне целку я праер бафнуть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор который там по некст таргету в поле играет с видимостью 0.5 метра на маге, меня твои проблемы вообще мало интересуют как ты там заходил и почему тебе батя не давал на школьные обеды.

То что я пока не убиваю какого-то лоха который играет на самонах уже 400 лет и рассказывает что это сложнее чем тир оставь для тех кто играет на лолодинах и тк они оценят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z Pun4eR сказал:

Мусор который там по некст таргету в поле играет с видимостью 0.5 метра на маге, меня твои проблемы вообще мало интересуют как ты там заходил и почему тебе батя не давал на школьные обеды.

То что я пока не убиваю какого-то лоха который играет на самонах уже 400 лет и рассказывает что это сложнее чем тир оставь для тех кто играет на лолодинах и тк они оценят.

 

5 минуууут 5 минуууут это много или мааало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, eznext сказал:

5 минуууут 5 минуууут это много или мааало? 

0.5 метра видимость это много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь хватило чтобы ты полетел жрать землю все гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z Pun4eR сказал:

 

0.5 метра видимость это много или мало?

как раз для того чтобы сломать ноги такой вафле как ты примерно 10 раз за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 0wn3dH4rd сказал:

обморок зачем ты тут вообще что то пишешь? при чем тут железо? чтобы убивать такую мочу как ты мне и 5 фпс хватит, для довнов вроде тебя открою секрет, обзор вообще не нужен чтобы брать нужные цели в таргет, если тебя второй раз точно так же окунут в унитаз с головой что ты придумаешь? про третье гвг будешь ныть? я бы на твоем месте удалил учетку и вообще тут больше никогда не появлялся мистер дайте мне целку я праер бафнуть не могу

О боже еще один пояснялькин прибежал помогать, а то один не справляется.

Карась, еще тебя не хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z Pun4eR сказал:

О боже еще один пояснялькин прибежал помогать, а то один не справляется.

Карась, еще тебя не хватает.

 

при чем тут пояснялкин если ты начал высираться в мой адрес на фрапс? или ты вообще не соображаешь ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0wn3dH4rd сказал:

как раз для того чтобы сломать ноги такой вафле как ты примерно 10 раз за 5 минут

Очень сильно для Пла которого мемберы вертели вокруг причендалов.

"я не могу их собрать" или что там было мда.

Нафиг ты влез сюда. Но дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...