Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, z Pun4eR сказал:

О боже еще один пояснялькин прибежал помогать, а то один не справляется.

Карась, еще тебя не хватает.

 

Дада чел ты себя переоцениваешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 0wn3dH4rd сказал:

при чем тут пояснялкин если ты начал высираться в мой адрес на фрапс? или ты вообще не соображаешь ничего?

Высератся начал твой мусор с видимость 0.5 метра после того как Валера скинул ссылку на фрапс.

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Очень сильно для Пла которого мемберы вертели вокруг причендалов.

"я не могу их собрать" или что там было мда.

Нафиг ты влез сюда. Но дело твоё.

Мы когда тобой руну вытирали владелица твоей хаты крутилась по часовой на моем причиндале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, z Pun4eR сказал:

Мусор который там по некст таргету в поле играет с видимостью 0.5 метра на маге, меня твои проблемы вообще мало интересуют как ты там заходил и почему тебе батя не давал на школьные обеды.

То что я пока не убиваю какого-то лоха который играет на самонах уже 400 лет и рассказывает что это сложнее чем тир оставь для тех кто играет на лолодинах и тк они оценят.

 

Тут согласен, тир сложная профа для освоения, зато когда научишься, то машина для убийств будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Высератся начал твой мусор с видимость 0.5 метра после того как Валера скинул ссылку на фрапс.

если вдруг ты не осилил то это фрапс от моего лица, я конечно понимаю что Валера не считает обязательным доводить что то таким как ты, кто и на ком был, но твое поведение на форуме совсем не соответствует действительности в игре, бери пример со своего ПЛа, он в отличии от тебя достаточно факторный челик, но молчит, не высерается, как впрочем и остальные участники этого гвг с вашей стороны, на этом наш диалог закончен, я вообще с вот такими как ты обычно не общаюсь на форуме, не интересно, но для тебя сделал исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KeeMan сказал:

Тут согласен, тир сложная профа для освоения, зато когда научишься, то машина для убийств будет

Мнение экспертов 

кстати сегодня не летаем, на неделе сделаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шо получается учитель превзошёл ученика чи шо 

не ну 5 мин гвг для магов эта сильна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, вампы кишатся за заслуги других. А если бы в этом гвг принимали участие вы, то куда бы вы тогда были слиты? Я сомневаюсь, что ваши маги победят пак ГА и уж тем более  пак спуди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Отец Понимания сказал:

Лол, вампы кишатся за заслуги других. А если бы в этом гвг принимали участие вы, то куда бы вы тогда были слиты? Я сомневаюсь, что ваши маги победят пак ГА и уж тем более  пак спуди 

Подумай еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Отец Понимания сказал:

Лол, вампы кишатся за заслуги других. А если бы в этом гвг принимали участие вы, то куда бы вы тогда были слиты? Я сомневаюсь, что ваши маги победят пак ГА и уж тем более  пак спуди 

К слову это был не пак спуди, а солянка наполовину спуди, наполовину кам05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JonnyBravo сказал:

К слову это был не пак спуди, а солянка наполовину спуди, наполовину кам05

Так пак спуди не до конца укомплектован вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Отец Понимания сказал:

Лол, вампы кишатся за заслуги других. А если бы в этом гвг принимали участие вы, то куда бы вы тогда были слиты? Я сомневаюсь, что ваши маги победят пак ГА и уж тем более  пак спуди 

Фрапс с тв смонтировали .... 5 минут будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sargotana сказал:

Подумай еще раз

Там думать не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирам все равно на победителей и проигравших в гвг.

Лично мне отрадно только от того, что тот, что трындел и вонял больше всех был спущен в канализацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KeeMan сказал:

Так пак спуди не до конца укомплектован вроде как

В принципе что пачка спуди, что кама05 показала бы такой же результат я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Тут согласен, тир сложная профа для освоения, зато когда научишься, то машина для убийств будет

Ну прям очень сложная профа :)) Дал стан = убил. Против дестра побегать можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 0wn3dH4rd сказал:

если вдруг ты не осилил то это фрапс от моего лица, я конечно понимаю что Валера не считает обязательным доводить что то таким как ты, кто и на ком был, но твое поведение на форуме совсем не соответствует действительности в игре, бери пример со своего ПЛа, он в отличии от тебя достаточно факторный челик, но молчит, не высерается, как впрочем и остальные участники этого гвг с вашей стороны, на этом наш диалог закончен, я вообще с вот такими как ты обычно не общаюсь на форуме, не интересно, но для тебя сделал исключение

Если вдруг ты не осилил то у него есть старый фрапс с ТВ и я говорил за него где он на ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, z Pun4eR сказал:

Если вдруг ты не осилил то у него есть старый фрапс с ТВ и я говорил за него где он на ММ.

По сравнению с тобой я а космосе пацан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах

3 hours ago, Отец Понимания said:

Лол, вампы кишатся за заслуги других. А если бы в этом гвг принимали участие вы, то куда бы вы тогда были слиты? Я сомневаюсь, что ваши маги победят пак ГА и уж тем более  пак спуди 

Отчаянно) пятки на руне сегодня сосать мне приедешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панчер мне напомнил пьера, который после моего гвг со спуди, успокоиться не мог. 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Ну прям очень сложная профа :)) Дал стан = убил. Против дестра побегать можно 

чел ты на сб уровень 500 птс, боюсь представить сколько у тебя на тире будет xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один великий человек "напихали полную духовку" :D .      Панчер, вытрись D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Deckard сказал:

Ахахах

Отчаянно) пятки на руне сегодня сосать мне приедешь? 

 

Если приду, то только для того, чтобы тебе на лицо спустить. Ну тебе не привыкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Если приду, то только для того, чтобы тебе на лицо спустить. Ну тебе не привыкать 

ну тоесть пятки отсосать? у тебя мое лицо на кнопке бсое налеплено походу хд
всмысле если прийдешь? ты все сайды оббегаешь чтоб меня побить, где тебе еще быть. ты как тутси все время к ноге бежишь никого не видишь, больше тебе быть негде, тыж кл соло фан игроков которых ты сделал безмозглыми подсосами, оббегая га и архов чтоб побить вампов. где тебе еще быть ну

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панчер, я там слышал ты гайды покупаешь, по бишу возьмешь? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...