Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bendi420 сказал:

СВС лф клан, писать на почту Kam05MyWhore. 
В приоритете: рассмотрю предложения от клана Architects. 

солнишко для тебя я dj Bob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всему комплексу серверов, написить в бочку и облить потом бич чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

@chsv ну ты понял да, когда ххос мерялся очными боями с тобой. оказывается это вообще не он летал!

 

ты уже зашкварился как прожженая шавка щекастый мусор, сначала когда ты создал леди от дримс, ты скулил что там не ты сидишь, теперь ты наоборот пишешь, что на дримс был ты, а на галаксии не ты, АХАХАХ какая же ты гнилая мразь,  8-2, отлетай параша, тут если что весь олимп канал знает что это ты летал на этих сб.

Ору, аут, последнее время я летал онли берс, на сбху я заходил, когда человек не мог отлетать все бои, по итогам, на галаксии не я, ты отлетаешь тиром от сб, мусор никчемный, пов юзает и то не тащит ахааахахах, сбббббб тирооом мда, обрыга так что балабол, давай убивай дальше галаксию, думай что там я, когда я даже не в игре уахахахахах. Изи тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXOC сказал:

Ору, аут, последнее время я летал онли берс, на сбху я заходил, когда человек не мог отлетать все бои, по итогам, на галаксии не я, ты отлетаешь тиром от сб, мусор никчемный, пов юзает и то не тащит ахааахахах, сбббббб тирооом мда, обрыга так что балабол, давай убивай дальше галаксию, думай что там я, когда я даже не в игре уахахахахах. Изи тир

Да херню не неси тебя Валера спалил. скажу по себе невозможно играть одинакого двум людям темболее девушке как ты говорил. Ты также писал за кота типо я шифровался но увы чел я сразу сказал суре и он может это подтвердить изи. А что ты ломаешься я не понимаю ты леттал на галаксии когда тебя заливали. Также ты летал на леди оф дримс конкурируя со мной. (Я второй месяц не летаю если че поэтому в данный момент хз че у вас там) и да у сб норм шансы убить тира. 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел сам заходил в мамбл астериоса и говорил что это он летает, такой клоун , ну у этого клопа как мы выяснили шанс убить тира это 5% сбить лф блинком станом хDDD

 

отлетаешь мусор

Shot00179.jpg.6ee975dc90b974e3933cac7b4a19aaab.jpg



чисто тупой крип даже не осилил дату посмотреть "в последнее время", в последнее время я вообще на олимп не летаю тупица, ты за щеку получал летом и ты в мамбле спорил с валерой за бои на леди галаксии, тупой овощ уже так заврался, что уже путается в своих же словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрите мониторы от слюней))) 

Изменено пользователем SpeedHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом херня творится, а они поливают говном друг друга... хунтер, это навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо там ? ГВГ в ближайшее время намечается или нет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BatChat сказал:

@chsv ну ты понял да, когда ххос мерялся очными боями с тобой. оказывается это вообще не он летал!

 

ты уже зашкварился как прожженая шавка щекастый мусор, сначала когда ты создал леди от дримс, ты скулил что там не ты сидишь, теперь ты наоборот пишешь, что на дримс был ты, а на галаксии не ты, АХАХАХ какая же ты гнилая мразь,  8-2, отлетай параша, тут если что весь олимп канал знает что это ты летал на этих сб.


 

я вообще не понимаю как я до этого с тобой общался нормально, ты же как лазер, просто гнилой мусор, который кроме унижения ничего не заслуживает

 

Это тоже самое, что я скажу, что ты на демонизде сосоешь, а на самом деле там Гаджет, по фатку обрыган ты. Т. К. Тиром проиграть сб, ну такое... 



22 часа назад, chsv сказал:

Да херню не неси тебя Валера спалил. скажу по себе невозможно играть одинакого двум людям темболее девушке как ты говорил. Ты также писал за кота типо я шифровался но увы чел я сразу сказал суре и он может это подтвердить изи. А что ты ломаешься я не понимаю ты леттал на галаксии когда тебя заливали. Также ты летал на леди оф дримс конкурируя со мной. (Я второй месяц не летаю если че поэтому в данный момент хз че у вас там) и да у сб норм шансы убить тира. 

Мне кажется только батчат сбхам проигрывает)) 

Факт в том, что на чаре то я летал, то не я. И последнее время летаю онли я. Ну последние 30 боев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обосраться это надо уметь, тупо лучший xD 

Вместо того чтобы придумывать тут истории, когда ты уже так заврался, лучше бы просто признал что ты слабый олимпер и все. Ну не твое это, слишком слабый уровень игры на всех профах. Лучше в поле на арбе стреляй, там попроще



05.10.2020 в 19:06, Maurice Andre сказал:

Лузы - это девушка была на чаре

а чел то был прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...