Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Deckard сказал:

ну тоесть пятки отсосать? у тебя мое лицо на кнопке бсое налеплено походу хд
всмысле если прийдешь? ты все сайды оббегаешь чтоб меня побить, где тебе еще быть. ты как тутси все время к ноге бежишь никого не видишь, больше тебе быть негде, тыж кл соло фан игроков которых ты сделал безмозглыми подсосами, оббегая га и архов чтоб побить вампов. где тебе еще быть ну


То есть *
В смысле  *
Придешь *

Перед "чтоб" ставится запятая. Ты либо юзай запятые правильно, либо вообще их не вставляй нигде, грамотей.  Я конечно не супер грамотный, но когда читаю твои посты - кровь из глаз. Ты из какого ПТУ, мальчик?

 

А так да, конечно же я приду тебя навестить, ты ведь сам приглашаешь, как это так не прийти к своему лучшему другу на помощь. Это мое одно из любимейших здесь развлечений. Сначала опустить, а потом читать твое полыхание на форуме. Больше всего ору с моментов, когда тебя сливаешь в обычное вне праймовое время и ты лежа лицом в пол всегда пишешь что-то по типу: "Надеюсь на прайм выйдите" АХАХАХАХАХХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Отец Понимания сказал:


То есть *
В смысле  *
Придешь *

Перед "чтоб" ставится запятая. Ты либо юзай запятые правильно, либо вообще их не вставляй нигде, грамотей.  Я конечно не супер грамотный, но когда читаю твои посты - кровь из глаз. Ты из какого ПТУ, мальчик?

 

А так да, конечно же я приду тебя навестить, ты ведь сам приглашаешь, как это так не прийти к своему лучшему другу на помощь. Это мое одно из любимейших здесь развлечений. Сначала опустить, а потом читать твое полыхание на форуме. Больше всего ору с моментов, когда тебя сливаешь в обычное вне праймовое время и ты лежа лицом в пол всегда пишешь что-то по типу: "Надеюсь на прайм выйдите" АХАХАХАХАХХА

 

Помнится мне, как на недельке ходили фаниться не в праймовое время, господин филолог в третьем поколении. Против вас в пачке был один биш (в моем лице).20минут пофанились и вас сдуло каким-то магическим способом.

Не писал бы ты ничего на эту тему, шататель твинов в хсе. А как от нормально собравшихся людей земли пожрал, так помалкиваешь.

Чудик.

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Отец Понимания said:


То есть *
В смысле  *
Придешь *

Перед "чтоб" ставится запятая. Ты либо юзай запятые правильно, либо вообще их не вставляй нигде, грамотей.  Я конечно не супер грамотный, но когда читаю твои посты - кровь из глаз. Ты из какого ПТУ, мальчик?

 

А так да, конечно же я приду тебя навестить, ты ведь сам приглашаешь, как это так не прийти к своему лучшему другу на помощь. Это мое одно из любимейших здесь развлечений. Сначала опустить, а потом читать твое полыхание на форуме. Больше всего ору с моментов, когда тебя сливаешь в обычное вне праймовое время и ты лежа лицом в пол всегда пишешь что-то по типу: "Надеюсь на прайм выйдите" АХАХАХАХАХХА

 

извини, не думал что ты такой чувствительный.  В пту даже не успел поступить, сразу нужно было другой язык изучать, но мне этого вполне хватает чтобы тебя воткнуть в твои действия. А где ты кого опустил вообще в этой игре можно уточнить? я уж за себя даже не уточняю. Убить меня на двс3 выгрузив пачку за 30 минут до прайма а потом уйти в афк эт топчик. Я именно вообще в целом уточняю. Мальчик ты оббегаешь 2 топ сайда прям перед носом,  чтоб побить третий которого было в меньшинстве. Опускаешь ты своих мемберов на интеллектуальном уровне когда ты после таких мувов чето пишешь про: "фан" , " не нужны флаги", "похер на замок". кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Панчер мне напомнил пьера, который после моего гвг со спуди, успокоиться не мог. 

?

А ты напомнил про свое гвг сорян сразу непонял

Правильно а то вдруг люди забыли как вампир убегал к замку арбами ребафался и релогался 

Потому что у него в пати даже бафа не было)

А то на фоне дальнейшей карьеры где то голова болела, то пла нету, все както и подзабыли про то самое гвг

А тут спуди победил 

И вампир такой

Это напомнило мне гвг со спуди

Я ведь дрался со спуди вы слышали?

 

 

Кстате зачем упоминать мой ник?

Зачем высер в шаут?

К чему танцы минки?

Чтобы опять начать верещать ники моих сокланов которые играли раньше с тобой и тебе их просто легко задеть,  и ты это делаешь на публике чтобы просто заткнуть меня?

Тебя это забавляет?

Ты поделись расскажи о то что вас гложит 

А то ты ведь понимаешь что я всеравно не начну с таким позорищем как ты сраться чтобы ты не начал снова сюда ники уязвимых людей людей выписывать ?)

Которые тебе и плохого ничего не сделали))

Но

С вашим нутром и развитием это в принципе единственный способ кому то что то доказать)

Поэтому успококаивайтесь, выдыхайте и не вспоминайте моего ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перьер давай не начинай тут мазать страницы метровыми мемуарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, eznext сказал:

Мы когда тобой руну вытирали владелица твоей хаты крутилась по часовой на моем причиндале 

М панимаю 

Кто еще крутится на моем

причиндале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wagen сказал:

перьер давай не начинай тут мазать страницы метровыми мемуарами

?

1.jpg.33181457cd352a18aca713d2e8df59d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

?

А ты напомнил про свое гвг сорян сразу непонял

Правильно а то вдруг люди забыли как вампир убегал к замку арбами ребафался и релогался 

Потому что у него в пати даже бафа не было)

А то на фоне дальнейшей карьеры где то голова болела, то пла нету, все както и подзабыли про то самое гвг

А тут спуди победил 

И вампир такой

Это напомнило мне гвг со спуди

Я ведь дрался со спуди вы слышали?

 

 

Кстате зачем упоминать мой ник?

Зачем высер в шаут?

К чему танцы минки?

Чтобы опять начать верещать ники моих сокланов которые играли раньше с тобой и тебе их просто легко задеть,  и ты это делаешь на публике чтобы просто заткнуть меня?

Тебя это забавляет?

Ты поделись расскажи о то что вас гложит 

А то ты ведь понимаешь что я всеравно не начну с таким позорищем как ты сраться чтобы ты не начал снова сюда ники уязвимых людей людей выписывать ?)

Которые тебе и плохого ничего не сделали))

Но

С вашим нутром и развитием это в принципе единственный способ кому то что то доказать)

Поэтому успококаивайтесь, выдыхайте и не вспоминайте моего ника.

Нутром? Клоун, если ты не участвовал гвг, если там не было таких правил за которое ты рвал очко на протяжении несколько месяцев, если весь пак спуди молчал, то ты как верная собака, только позорила пак, который после файтов писал гф. Тут тоже самое. Слишком много воды.



И да, там челик с его писал что бы на тебя не обращали внимания, только в более грубой форме.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   не ну это зашквар :D

e7b1d725be24bba457e14c95255e96b3.jpg

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прикольно, спасибо за фан.

Ну че хирососы молчат.

Было забавно наблюдать, как хиросы заполонили обе точки на Руне и как моль там тусились.

Но как-то кпд от вас не сильно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

Было прикольно, спасибо за фан.

Ну че хирососы молчат.

Было забавно наблюдать, как хиросы заполонили обе точки на Руне и как моль там тусились.

Но как-то кпд от вас не сильно много.

Ну меня разок на точке руни всем кланом слили, я так понял они выполнили свою цель, теперь у меня бамбит  жестка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ну меня разок на точке руни всем кланом слили, я так понял они выполнили свою цель, теперь у меня бамбит  жестка

Вытрись и встань, воин 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Quecksilber сказал:

Панчер, я там слышал ты гайды покупаешь, по бишу возьмешь? 😄

Как нажимать регу бишом на Оли на 15 боёв? Не стоит тебе такими гайдами разбрасываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wagen сказал:

   не ну это зашквар :D

e7b1d725be24bba457e14c95255e96b3.jpg

хорошо. вы молодцы. просто не захотел шквариться и также бегать по балконам и бить только вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

хорошо. вы молодцы. просто не захотел шквариться и также бегать по балконам и бить только вас

Чё там, след осада вместе с архами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Чё там, след осада вместе с архами? 

конечно можешь сыграть на моменте что я писал до обновы и сейчас. только вот я не засасываю челам как ты и думаю мы оба понимаем будь мое желание сыграть не на себя. а на когото руна была бы у того кому я помогал. также абсолютно работает в обратную сторону. 2 сайда 1 сайд не задефает

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, chsv сказал:

конечно можешь сыграть на моменте что я писал до обновы и сейчас. только вот я не засасываю челам как ты и думаю мы оба понимаем будь мое желание сыграть не на себя. а на когото руна была бы у того кому я помогал. также абсолютно работает в обратную сторону. 2 сайда 1 сайд не задефает

Смысле один сайд не задефает? Ну ты же громче всех орал, что мы в два клана и створку не осили когда нас было 30+ и столько же архов, только архи были с дебафом обновы. А теперь говоришь что один сайд не задефает, когда ты это понял? Ну как бы мне давно понятно, что два сайда спокойно заберут у одного любой замок, когда их почти в х2 больше по кол-ву и если там не последние нубы в двух сайдах, только вот ты этого не понимал, видимо корона сильно тогда давила.

Так это я чисто вспомнил твои слова, что вместе с камом под один альянс не пойдёшь, ну вот и посмотрим какой ты человек слова  :D

 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Смысле один сайд не задефает? Ну ты же громче всех орал, что мы в два клана и створку не осили когда нас было 30+ и столько же архов, только архи были с дебафом обновы. А теперь говоришь что один сайд не задефает, когда ты это понял? Ну как бы мне давно понятно, что два сайда спокойно заберут у одного любой замок, когда их почти в х2 больше по кол-ву и если там не последние нубы в двух сайдах, только вот ты этого не понимал, видимо корона сильно тогда давила.

Так это я чисто вспомнил твои слова, что вместе с камом под один альянс не пойдёшь, ну вот и посмотрим какой ты человек слова  :D

 

было 38 вампов если че. и архов 50. нечего себе по 30. и га 62. да я бы и с вами не пошел. увы обнова кайф. либо идешь другой замок 0 фана. либо чилишь в альянсе. но если ты не заметил мне плевать было  на все я бил архов. створки даже не трогал. наблюдал за тобой.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chsv сказал:

было 38 вампов если че. и архов 50. нечего себе по 30. и га 62. да я бы и с вами не пошел. увы обнова кайф. либо идешь другой замок 0 фана. либо чилишь в альянсе. но если ты не заметил мне плевать было  на все я бил архов. створки даже не трогал. наблюдал за тобой.

Про переобувания пока не стану писать.

По поводу створки не трогал я конечно проорал, да когда мы ломали ворота, вы били архов т.к. был альянс осадный. Но когда уже замок висел на нас, то створки ты уже захотел потрогать уже время поджимало и больше, бил их вместе с архами если не ошибаюсь, если там кто-то фрапсил закину :D, не трогал он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эей,понос на хиросах, шо вы там фарпс надеюсь монтируете как вы разносили на руне ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Про переобувания пока не стану писать.

По поводу створки не трогал я конечно проорал, да когда мы ломали ворота, вы били архов т.к. был альянс осадный. Но когда уже замок висел на нас, то створки ты уже захотел потрогать уже время поджимало и больше, бил их вместе с архами если не ошибаюсь, если там кто-то фрапсил закину :D, не трогал он))

закинь. сначало отогнали архов. потом били створку. в 2 сайда по сторонам никто не бил створку если че тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

закинь. сначало отогнали архов. потом били створку. в 2 сайда по сторонам никто не бил створку если че тебе

Хорошо, я не стоял близко но видел нюки вашего клана в сторону ворот и архов. Ну проверим может и не бил вместе с архами. Ну суть в том что тебе не было плевать на всё, ты так же бил ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wagen сказал:

Квелс превратился на бейонда ).

5f2c184b53da1a9266a813b4bd9dd770.jpg

Ты шо с будки  выбрался?))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SKILY said:

Иван а ты молодец сегодня был 

 

а ты нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deckard сказал:

а ты нет)

Ну не души плз)))))))))

Первые минут так 20-30 не очень был ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, SKILY said:

Ну не души плз)))))))))

Первые минут так 20-30 не очень был ты))))

Ну типа да, когда у меня нет реса я не классный. Другое дело когда у вас его тоже нету да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...