Перейти к содержанию
Asterios

Набoр в клан "Courage" 


ТихоИдетCпойл

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Лестер сказал:

тут такие же люди как и везде,

Это не ответ)

9 минут назад, HooBoo сказал:

плохие ребята - это мы и пусть так и будет

А вот это - ответ)

Понял, к чему я веду?))

51 минуту назад, Лестер сказал:

пропаганда вещь отвратительная и низкая

С кащеем обсуждал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

48 минут назад, Лестер сказал:

Стигма + глад дело не плохое, по +3 900 сету то. 

Заврался сильно. Из 7-10 твоих смертей, только раза два рядом стоял биш, в основном я тебя один догонял и убивал. Прикольно задвигать про пропаганду и врать каждым словом практически.

 

49 минут назад, Лестер сказал:

Ну да ну да, фармить вы не хотели еще скажи)

Лол, ты видел там регу нашего фарм  клана? Ты про ситуацию ничего знаешь, но что-то допридумвал. От того тебе и нормально в кж, вы там все одного поля ягоды - лжецы, манипуляторы и любители подмены понятий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Заврался сильно. Из 7-10 твоих смертей, только раза два рядом стоял биш, в основном я тебя один догонял и убивал. Прикольно задвигать про пропаганду и врать каждым словом практически.

Пруфы будут? Если нет, мое слово против твоего слова. А кто из нас больший балабол думаю всем ясно, лохгладсерва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лестер сказал:

Гоняли, на своем форте, который регнулся его забрать) Ну да ну да, фармить вы не хотели еще скажи) Тот дестр много времени афк стоял, что то ты леша замалчиваешь сколько времени вы потратили на догонялки за мной

Давай ты не будешь писать, если не в курсе дел. Кем мы по твоему фармить собирались? Нереганым гладом и бишом? Ты в своём уме? Мы пришли прогнать Андрюшу. Сколько мы потратили?. Я не засекал таймер. Но урон от тебя никакой. Ты преувеличиваешь свою значимость в этом мероприятии. Но тебя смотрю задело. Раз ты всё прыгал и прыгал.

47 минут назад, HooBoo сказал:

Тогда не стоит твоим  ребятам после такого "фанчика" лечить меня за убийтво "вара" в тои на рб на саб . Я пришел тоже за варами. Суть твоя ясна , моя , я думаю тоже. 

Мы пришли в ТОП локу где стоят варчики. И через раз кто-то зазывает туда же в хиро. Стало интересно, что вы хотели нам там показать. Оказалось ничего. Разницу чувствуешь? СОА и нубки в ТОИ. Нет? А она есть. Будто я когда ребятам на сабовых РБ убивал мне много труда составило бы убить ваших нубков с безварового кланчика в ПК. Но в этом и есть разница между нашими кланами.

30 минут назад, HooBoo сказал:

3 на 4-15 живых , тоже думаю разница невелика .

Давай свои трудности с ГФ ты не будешь нам навязывать. Мы дерёмся с ними в основном всегда в меньшинстве. И я не пытаюсь перевалить проблему на кого-то другого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Но тебя смотрю задело

Я тоже смотрю вас задело, всем паком сюда прибежали простыни строчить)



7 минут назад, Chaotic сказал:

Но в этом и есть разница между нашими кланами.

НЕшки тоже убивали варов на саб рб. Не балаболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

Давай ты не будешь писать, если не в курсе дел. Кем мы по твоему фармить собирались? Нереганым гладом и бишом? Ты в своём уме? Мы пришли прогнать Андрюшу. Сколько мы потратили?. Я не засекал таймер. Но урон от тебя никакой. Ты преувеличиваешь свою значимость в этом мероприятии. Но тебя смотрю задело. Раз ты всё прыгал и прыгал.

Мы пришли в ТОП локу где стоят варчики. И через раз кто-то зазывает туда же в хиро. Стало интересно, что вы хотели нам там показать. Оказалось ничего. Разницу чувствуешь? СОА и нубки в ТОИ. Нет? А она есть. Будто я когда ребятам на сабовых РБ убивал мне много труда составило бы убить ваших нубков с безварового кланчика в ПК. Но в этом и есть разница между нашими кланами.

Давай свои трудности с ГФ ты не будешь нам навязывать. Мы дерёмся с ними в основном всегда в меньшинстве. И я не пытаюсь перевалить проблему на кого-то другого.

 

Как я писал выше мне такому же нубчику  всвое время тоже мешали выполнять определенные задачи . Но я не выл никому в пм , пытался дальше продолжать играть в игру ) поэтому Ваши вылазки в СоА не составили никакого нам труда , только смех в мамбле . Ну а если Вы хотите поговорить на равных го гвг и порешаем тогда вопрос раз и навсегда, дабы не было этой всей воды . Я зайду на варка , он в Куражах . А о Ваших результатах преувеличивают в основном Ваши люди.

 

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HooBoo сказал:

Я зайду на варка ,

Оо на гвг ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Я тоже смотрю вас задело, всем паком сюда прибежали простыни строчить)

Я не люблю вранья и манипуляций. Наверное как и любой нормальный человек. Я за объективность. Если кто-то пытается перекручивать информацию - мне это не нравится. И я это открыто говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

Пруфы будут? Если нет, мое слово против твоего слова. А кто из нас больший балабол думаю всем ясно, лохгладсерва

Лол, слово предателя ничего не стоит. Я все свои слова сдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HooBoo сказал:

Как я писал выше мне такому же нубчику  всвое время тоже мешали выполнять определенные задачи . Но я не выл никому в пм , пытался дальше продолжать играть в игру ) поэтому Ваши вылазки в СоА не составили никакого нам труда , только смех в мамбле . Ну а если Вы хотите поговорить на равных го гвг и порешаем тогда вопрос раз и навсегда, дабы не было этой всей воды . Я зайду на варка , он в Куражах . А о Ваших результатах преувеличивают в основном Ваши люди.

Какие задачи? Интереса ради, поведай. А то так жестко звучит. Задачу не дали выполнить.

О да, ГВГ мне забил. Любители ГВГ мне так нравятся. Может мне ешё пак добрать, что бы кому-то что то доказать. Прайм завести. В СОА встать пофармить. Интересная мысль.

 



Ладно, это не разговор для рекрутинга. Посему откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Какие задачи? Интереса ради, поведай. А то так жестко звучит. Задачу не дали выполнить.

О да, ГВГ мне забил. Любители ГВГ мне так нравятся. Может мне ешё пак добрать, что бы кому-то что то доказать. Прайм завести. В СОА встать пофармить. Интересная мысль.

 


 

Ладно, это не разговор для рекрутинга. Посему откланяюсь.

 

На том и закончили . 

Ап нужны опытные пл-ы для биг вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ryota сказал:

Лол, слово предателя ничего не стоит. Я все свои слова сдерживаю.

Интересно кого я предал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

В СОА встать пофармить. Интересная мысль.

Только на фри фарм, в противном случае ты не сможешь там стоять, особенно с этим опущем рётой.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ищем пл-ов , мемберов 10х и основных для участия в биг варе. Есть твиноклан для развивающихся людей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HooBoo сказал:

Ап ищем пл-ов , мемберов 10х и основных для участия в биг варе. Есть твиноклан для развивающихся людей . 

Чего не пишешь что клан ищет целые паки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2021 в 14:33, ryota сказал:

Лол, слово предателя ничего не стоит. Я все свои слова сдерживаю.

Хиро глада когда забирать будешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем паки для игры в бигваре , ап . Новым игрокам поможем с прокачкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2021 в 14:29, Лестер сказал:

Интересно кого я предал? 

Пока ты был в НЕ ты приходил на эпиков, хотя шансов было 0 или это было показуха?

 

P.S. если нет то самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Неудобный сказал:

Пока ты был в НЕ ты приходил на эпиков, хотя шансов было 0 или это было показуха?

 

P.S. если нет то самого себя.

Ты это к чему вообще? Мы и сейчас ходим на эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

Ты это к чему вообще? Мы и сейчас ходим на эпик

И шансов все равно ноль... Оно того стоило?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davids сказал:

И шансов все равно ноль... Оно того стоило?))

Ты дурак что ли? Ты думаешь мы шли в КЖ с мыслями о том, что вот сейчас придем и сразу эпик фармить будем и ништяки получать? Если действительно так думаешь, то дурак. Мы видели в каком состоянии КЖ, и все равно пошли, потому что здесь биг война. Отвечу на твой вопрос, да, оно того стоило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davids сказал:

И шансов все равно ноль... Оно того стоило?))

Ты кто вообще такой ? Ник в игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Ты дурак что ли? Ты думаешь мы шли в КЖ с мыслями о том, что вот сейчас придем и сразу эпик фармить будем и ништяки получать? Если действительно так думаешь, то дурак. Мы видели в каком состоянии КЖ, и все равно пошли, потому что здесь биг война. Отвечу на твой вопрос, да, оно того стоило. 

Ну во первых не кидайся, я тебе задал вполне корректный вопрос. Во вторых, какая биг война если ваши лидеры сами сказали что не будут ходить на хай эпик? В итоге ты что в НЕ летал 1 своим паком пофаниться, что сейчас делаешь тоже самое... Поправь если я не прав, и оставь свою рыготню при себе, я тебя не оскорблял ;)



1 час назад, HooBoo сказал:

Ты кто вообще такой ? Ник в игре ?

Первый вопрос не совсем понял, тебе биографию мою рассказать что ли?))  Но подозреваю речь идет о том, в каком клане я играю, клан НЕ, ник Дипутат (кот), наверняка видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Davids сказал:

Поправь если я не прав

Ты не прав



15 минут назад, Davids сказал:

я тебя не оскорблял

А я разве тебя оскорбил? Перечитай мое сообщение еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...