Перейти к содержанию
Asterios

Набoр в клан "Courage" 


ТихоИдетCпойл

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, yeepeekyee сказал:

Ап клану,если их не будет,мне некого будет убивать!

А на ком ты играешь? Ник



ПВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22.02.2021 в 18:37, yeepeekyee сказал:

Обещали забрать Аден у клана НЕ,прошло уже три месяца,не смогли даже тронку потрогать. Клан не отвечает за свои слова,не рекомендую.

Придёшь флагнешься в поле 1х1, покажешь скил, покажешь кто тащит и будешь рекомендовать себя.

 

Ап.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2021 в 18:37, yeepeekyee сказал:

22.12.2020 Обещали забрать Аден у клана НЕ,прошло уже три месяца,не смогли даже тронку потрогать. Клан не отвечает за свои слова,не рекомендую.

unknown.png

Справедливости ради Юрию аутист, но забрать Аден это же плевое дело. Главное слезы лили чтоб не забирали, что нейтралитет держите и договоренности, а сами как новичков понабирали распушились. Кастанут Аден на твиноклан и не будете такими смелыми. 
Я еще в мос прийду, да и цены на точки понижу...вот слез то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бaндеровец сказал:

Справедливости ради Юрию аутист, но забрать Аден это же плевое дело. Главное слезы лили чтоб не забирали, что нейтралитет держите и договоренности, а сами как новичков понабирали распушились. Кастанут Аден на твиноклан и не будете такими смелыми. 
Я еще в мос прийду, да и цены на точки понижу...вот слез то будет...

В очереди на Аден - за Юри будешь. В МОСе спросишь кто крайний. Братанов прихвати только побольше. И желательно помощнее себя.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно уже КЖ провоцировать забрать аден?) Месяц этим драконить, а потом когда придут заберут, сказать "вот видите, мы же говорили что КЖ плохие!" Ну смешно уже читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

КЖ плохие

А вы хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

Сколько можно уже КЖ провоцировать забрать аден?) Месяц этим драконить, а потом когда придут заберут, сказать "вот видите, мы же говорили что КЖ плохие!" Ну смешно уже читать

Расскажи мне кул стори как мы КЖ месяц провоцируем. Очень интересно. Если ты за СОА обиделся, и за свой слив на следующий день - ничего личного. Просто рядовое убийство варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

А вы хорошие?

А есть сомнения ? Кроме отдельных личностей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Расскажи мне кул стори как мы КЖ месяц провоцируем. Очень интересно. Если ты за СОА обиделся, и за свой слив на следующий день - ничего личного. Просто рядовое убийство варов.

И удаление в итоге со спота , акция на 30 минут , при этом продолжение кача и набивание сп в кап Ланою . Это не фан . Доделывайте уже дела до конца .

Ап ! Нужны грамотные ПЛ-ы играть в бигваре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HooBoo сказал:

И удаление в итоге со спота , акция на 30 минут , при этом продолжение кача и набивание сп в кап Ланою . Это не фан . Доделывайте уже дела до конца .

Ап ! Нужны грамотные ПЛ-ы играть в бигваре .

Мы пофанится пришли. Конечной цели какой-то не было, искали любых варов. Пришли пару раз, убили кто стоял. Понятно что там паком воевать не с руки. Да и зачем, там и один дагер справляется что бы Ланоя зарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

А есть сомнения ? Кроме отдельных личностей ?

Во-первых, некрасиво отвечать вопросом на вопрос, особенно заданный не тебе)

Во-вторых, он носит уточняющий характер, никаких оценочных суждений я не выносил. Сам считаю "хороший" и "плохой" искусственными понятиями, просто интересно как вы сами себя воспринимаете. Отыгрывать силы "добра и света" не так уж просто) Объявить кого-то злом - не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

Во-первых, некрасиво отвечать вопросом на вопрос, особенно заданный не тебе)

Во-вторых, он носит уточняющий характер, никаких оценочных суждений я не выносил. Сам считаю "хороший" и "плохой" искусственными понятиями, просто интересно как вы сами себя воспринимаете. Отыгрывать силы "добра и света" не так уж просто) Объявить кого-то злом - не достаточно

Они нейтралы! Как видишь уже неделю мы с вами деремся, а кж нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ryota сказал:

Они нейтралы! Как видишь уже неделю мы с вами деремся, а кж нигде нет.

Чё мы вчера одного куража нашли в фоге) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SeuL сказал:

Чё мы вчера одного куража нашли в фоге) 

Слышал инфу, что когда вы нас в мосе гоняли, они на оли залетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Слышал инфу, что когда вы нас в мосе гоняли, они на оли залетели.

Хз мы везде успели но увы кроме вас в поле пусто) и на том спасибо за фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Хз мы везде успели но увы кроме вас в поле пусто) и на том спасибо за фан

И вам спасибо, пока есть движ желание играть не пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chaotic сказал:

Расскажи мне кул стори как мы КЖ месяц провоцируем. Очень интересно. Если ты за СОА обиделся, и за свой слив на следующий день - ничего личного. Просто рядовое убийство варов.

За соа? Это когда вы в 5 живых тел меня отлавливали, когда я стоял офф пати магвена ловил?) Да, было не приятно ресаться, потом нож ваш один остался, чуток позакалебывал, я попросил ребят меня бафнуть, так как устал его самолюбие тешить и итог 1 выстрел - 1 труп. 

Скрытый текст

1

 

Он потом еще раз пришел, опять умер и решил спать пойти, ведь "уже поздно"

 

А про свамп на следующий день, я ножу писал, что любое действие имеет последствия, поэтому я пришел к вам на форт и обломал фарм. Да, я вас не мог убить. 1 хавк под пп и бд против глада, бд, биша и ножа такое себе. Но я обломал фарм и час вы потратили время четырех человек на время одного человека. 


 

5 часов назад, sw00py сказал:

А вы хорошие?

Вот честно, я столько раз слышал что КЖ полные неадекваты, что с ними невозможно играть и тд и тп. А в итоге поиграв здесь, понял что тут такие же люди как и везде, с которыми приятно играть. И еще понял что пропаганда вещь отвратительная и низкая

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

За соа? Это когда вы в 5 живых тел меня отлавливали, когда я стоял офф пати магвена ловил?) Да, было не приятно ресаться, потом нож ваш один остался, чуток позакалебывал, я попросил ребят меня бафнуть, так как устал его самолюбие тешить и итог 1 выстрел - 1 труп. 

  Показать содержимое

1076946431_.thumb.jpg.79fb2f7b8cf7871e03c5d835fb1d8f1c.jpg

 

Кул стори. Я адекватно оценивал свои силы на кх бафе и ваши,поэтому придумал себе развлечение вырезать лука пока фармерки пытаются задефать. В итоге 4 из 5 раз мне это удалось,а тот 1 раз словил сало от мобов и не смог задоджить выстрел,ну и прилетел крит от хавка в снайпе на фул ренже,больно. Мне было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

За соа? Это когда вы в 5 живых тел меня отлавливали, когда я стоял офф пати магвена ловил?) Да, было не приятно ресаться, потом нож ваш один остался, чуток позакалебывал, я попросил ребят меня бафнуть, так как устал его самолюбие тешить и итог 1 выстрел - 1 труп. 

  Скрыть содержимое

1076946431_.thumb.jpg.79fb2f7b8cf7871e03c5d835fb1d8f1c.jpg

 

Он потом еще раз пришел, опять умер и решил спать пойти, ведь "уже поздно"

 

А про свамп на следующий день, я ножу писал, что любое действие имеет последствия, поэтому я пришел к вам на форт и обломал фарм. Да, я вас не мог убить. 1 хавк под пп и бд против глада, бд, биша и ножа такое себе. Но я обломал фарм и час вы потратили время четырех человек на время одного человека. 

Ты там чет со страху нам ещё какого-то ножа дорисовал. Не надо так. Ну и упустил что мы не фармили, а просто Андрюшу с подсосом гоняли. Ну и тебя роняя между делом в одного глада как ДД. Так что расскажешь сказки про 1 в 4 кому-то другому убийца черепах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

А про свамп на следующий день, я ножу писал, что любое действие имеет последствия, поэтому я пришел к вам на форт и обломал фарм. Да, я вас не мог убить. 1 хавк под пп и бд против глада, бд, биша и ножа такое себе. Но я обломал фарм и час вы потратили время четырех человек на время одного человека

Ты там в порядке? Фармил Андрюша из ГФ. Мы дефали. Нас было 2е сначала глад+биш, потом пришел бд, так как помимо Андрюши и Левара еще ты пыжился и пытался что-то сделать, в конечном итоге просто либо убегал либо ел землю. Зазвизделся ты маленько.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

За соа? Это когда вы в 5 живых тел меня отлавливали, когда я стоял офф пати магвена ловил?) Да, было не приятно ресаться, потом нож ваш один остался, чуток позакалебывал, я попросил ребят меня бафнуть, так как устал его самолюбие тешить и итог 1 выстрел - 1 труп. 

  Скрыть содержимое

1076946431_.thumb.jpg.79fb2f7b8cf7871e03c5d835fb1d8f1c.jpg

 

Он потом еще раз пришел, опять умер и решил спать пойти, ведь "уже поздно"

 

А про свамп на следующий день, я ножу писал, что любое действие имеет последствия, поэтому я пришел к вам на форт и обломал фарм. Да, я вас не мог убить. 1 хавк под пп и бд против глада, бд, биша и ножа такое себе. Но я обломал фарм и час вы потратили время четырех человек на время одного человека. 


 

Вот честно, я столько раз слышал что КЖ полные неадекваты, что с ними невозможно играть и тд и тп. А в итоге поиграв здесь, понял что тут такие же люди как и везде, с которыми приятно играть. И еще понял что пропаганда вещь отвратительная и низкая

 

Ты не правильно делаеш , предложи договорной пвп пак на пак или Скока их там было , на то же количество , они сразу сольются , вспоминая как тебя убивали и этого достаточно 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

а просто Андрюшу с подсосом гоняли.

Гоняли, на своем форте, который регнулся его забрать) Ну да ну да, фармить вы не хотели еще скажи) Тот дестр много времени афк стоял, что то ты леша замалчиваешь сколько времени вы потратили на догонялки за мной

 

5 минут назад, Chaotic сказал:

Ну и тебя роняя между делом в одного глада

Стигма + глад дело не плохое, по +3 900 сету то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

О темки о бусте подъехали ахаха

это лишь констатация факта, я никогда не отказываюсь от пвп ссылаясь на низкий буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Мы пофанится пришли. Конечной цели какой-то не было, искали любых варов. Пришли пару раз, убили кто стоял. Понятно что там паком воевать не с руки. Да и зачем, там и один дагер справляется что бы Ланоя зарезать.

Тогда не стоит твоим  ребятам после такого "фанчика" лечить меня за убийтво "вара" в тои на рб на саб . Я пришел тоже за варами. Суть твоя ясна , моя , я думаю тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то белый и пушистый НЕ , показал что он ничем не лутше других , одни и теже неадекваты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HooBoo сказал:

Тогда не стоит твоим  ребятам после такого "фанчика" лечить меня за убийтво "вара" в тои на рб на саб . Я пришел тоже за варами. Суть твоя ясна , моя , я думаю тоже. 

Все же небольшая разница есть, персы стоящие на РБ в тои без бафа 76 лвл тупо ждущие квест, и персы под бафом в соа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Наконец-то белый и пушистый НЕ , показал что он ничем не лутше других , одни и теже неадекваты )

Нет , плохие ребята - это мы и пусть так и будет .



Только что, Davids сказал:

Все же небольшая разница есть, персы стоящие на РБ в тои без бафа 76 лвл тупо ждущие квест, и персы под бафом в соа....

3 на 4-15 живых , тоже думаю разница невелика .



4 минуты назад, HooBoo сказал:

Нет , плохие ребята - это мы и пусть так и будет .


 

3 на 4-15 живых , тоже думаю разница невелика .

 

И да , прошу заметить , что когда я выкачивался - меня тоже никто не щадил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...