Перейти к содержанию
Asterios

Клан ПК мешает на сабовых РБ. Сделайте что нибудь


DanceQueen13

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Изначально автор и папка игры придумал совсем  другое. Там не было места ни 100500 бафам, ни такого засилья плодов топ контета. Люди в Б на 1 бафере спокойно разрывали ротяку клоунам в Ы+6+. Хотя что такие как ты могут знать об этом? И да, корейцы понели, что этот ваш папский хардкор никому не упал, поэтому были введены фичи для того чтобы многие топ вещи стали общесерверными. То же ТВ, Олимп и топ инсты как пример. Еще рах для тупых, не облегчили, а сделали общесерверными!,

Погляди на игру от "папки ла2" Арчейдж, а потом на БДО, кстати. Особо доставляет что из-за ла2шных мудней из БДО,  де-факто, убрали систему фри-ПВП, так как дело было перед релизом. Во я ржал. В арчейдж вообще система суда и присяжных. И если б мыло от жадности не угробило Арчейдж, то я бы даж не знаю кто бы тут играл вообще. Ога?

Нельзя упоминать другие проекты если что.  И последнию угробил маил с их анальным донатом.  Не забывай что от лаколизаторов тоже многое зависят.  Пошла мода на данжи и в ла2 за ней поругались.  В итоге имеем не эпика закена а данж для лохов.  По твоим словам нужно еще 60 антараса ввести и антараса на пару паков.  И смотрю ты топишь за прогресс -так почему ты не мейне руофа чо там какие хроники фуфарионы и прочая дичь -ливай со своими взглядами туда -нафиг тут делать как там? Короче в топку ты несешь бред и не думаешь головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, gigants сказал:

Нельзя упоминать другие проекты если что.  И последнию угробил маил с их анальным донатом.  Не забывай что от лаколизаторов тоже многое зависят.  Пошла мода на данжи и в ла2 за ней поругались.  В итоге имеем не эпика закена а данж для лохов.  По твоим словам нужно еще 60 антараса ввести и антараса на пару паков.  И смотрю ты топишь за прогресс -так почему ты не мейне руофа чо там какие хроники фуфарионы и прочая дичь -ливай со своими взглядами туда -нафиг тут делать как там? Короче в топку ты несешь бред и не думаешь головой. 

 

Мальчик, что ты несешь? Закен сделали инстом ровно после того, как он начал требоваться против мобов. Ну и молчу уж и Ак и Закен считались лоу инстами и фармеры драконов туда особо не лезли. Ну как, на старте сервера нафармить бижи и харош. А сейчас, на ХФ и вообще после Грации какой-то, когда сделали френдли фаер по альянсу, все эпики стало можно держать в руках 1 кална.  Ты там дрочишь вприсядку, чтобы Е ещё и закена фармили или что?)  Ну ты еще фринту вспомни. Ололо.

Вобщем, все корейцы правильно сделали. И сейчас очень бы очень неплохо было, если ту же АК/Орфена/Кору сделали инстами, который будет фармить ЦЦ, а взамен добавить усиленные варинты с дропом 85+ бижи с нормальным м.деф, усиленными бонусами и плюшками для физов. Ну такому как ты нипанятно, ессессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

 

Мальчик, что ты несешь? Закен сделали инстом ровно после того, как он начал требоваться против мобов. Ну и молчу уж и Ак и Закен считались лоу инстами и фармеры драконов туда особо не лезли. Ну как, на старте сервера нафармить бижи и харош. А сейчас, на ХФ и вообще после Грации какой-то, когда сделали френдли фаер по альянсу, все эпики стало можно держать в руках 1 кална.  Ты там дрочишь вприсядку, чтобы Е ещё и закена фармили или что?)  Ну ты еще фринту вспомни. Ололо.

Вобщем, все корейцы правильно сделали. И сейчас очень бы очень неплохо было, если ту же АК/Орфена/Кору сделали инстами, который будет фармить ЦЦ, а взамен добавить усиленные варинты с дропом 85+ бижи с нормальным м.деф, усиленными бонусами и плюшками для физов. Ну такому как ты нипанятно, ессессно.

Идея кста норм, одобряю. Но экономический крах монополистов АК после этого был бы сравним со сгоранием облигаций))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Audioslave сказал:

Идея кста норм, одобряю. Но экономический крах монополистов АК после этого был бы сравним со сгоранием облигаций))))))))

Нытик специализации "цены на эпик " одобряет... Как там РАКл говорит -начинай на эту мысль дрочить в присядку...  Он оч часто эту фразу употребляет -видимо практикует..  Или как 5тиклашка от слова "пиписька " впадает в эйфорию и неудержную радость...  Вы можете обхеденится..  А пока ПК делают свое дело,  эпик растет как и должно быть,  ну а вы ноете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gigants сказал:

Нытик специализации "цены на эпик " одобряет... Как там РАКл говорит -начинай на эту мысль дрочить в присядку...  Он оч часто эту фразу употребляет -видимо практикует..  Или как 5тиклашка от слова "пиписька " впадает в эйфорию и неудержную радость...  Вы можете обхеденится..  А пока ПК делают свое дело,  эпик растет как и должно быть,  ну а вы ноете... 

Пффффф
Чел, ты это либо перепиши, либо сам разбирайся в этом наборе слов. Я ваш срачик не читал - поэтому я вообще не понимаю, о чем ты.
Я только сказал, что темка с инстовой АК и усиленной АК - это было бы потешно. Как ПК связаны с ростом эпика - я вообще не особо понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК фармишь и с него эпик может выпасть, шанс, конечно, низкий, но все же! ПК РБ по сути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

Нельзя упоминать другие проекты если что

Это, кстати, селфовн. Упоминать нельзя другие проекты серверов л2. 

 

1 час назад, gigants сказал:

И смотрю ты топишь за прогресс -так почему ты не мейне руофа чо там какие хроники фуфарионы и прочая дичь -ливай со своими взглядами туда -нафиг тут делать как там?

Чем ты в общем-то и занимаешься.

А чел выше упоминал в принципе другие игры. Скайрим и ведьмака тоже запрещено упоминать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gigants сказал:

Да я уже понял, что он несет чушь лиж бы нести... Говорит хардкор старую игру надо перелапатить и адаптировать под нытиков ибо реалии и запросы людей другие..  Такие даунята сейчас все переделывают и адаптируют под аутистов..  Терменаторы 10 , иронии судьбы 5 , на киноиндустрии оч заметно как общество деградирует.  Он даже не в силах понять,  что не стоит ломать старые шедевры ,если не может создать новое.  Они даже не могут понять что игра не подразумела достижения капа мгновенно,  а подразумевала Кач -бои за споты,  бои с пк в процессе постоянного развития...  Но шаблон новых игроков -дави до капа и топ буста и типо игра началась..  Хотя Кач то быстрый а топ обвес этими же 5тилетккми крабят...  Короче смысл Ралкам объяснять нет. Ты прав. 

Именно так, фан есть на всех лвл, просто большинство хочет играть в быструю :) А докачавшись до 85 находит, что кроме инст и пвп в фарм локах особо ничего нет, ах да, есть, коаббинг ради краббинга ;) в тех же локах :) Откуда шли, туда и пришли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы фармят мобов, паровозеры фармят крабов, парнас фармит всех оптом 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iExodus сказал:

Крабы фармят мобов, паровозеры фармят крабов, парнас фармит всех оптом 😉

Думаю выбираться чаще на парнас, реально там весело. Барыжничать в трейд чата - это искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С вами Обер и я веду прямой репортаж с ТОИ 11. Невиданная напасть случилась с нубами ждущими саб РБ - на них начали нападать мобы и все умерли! Ребята, кто крутой и у кого есть силы, придите, помогите нубам, спасите их! Покажите что и у добра есть кулаки! 

Тои11.jpg



100 Тондемов из 100.

НовостььььььИнста.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Всем привет! С вами Обер и я веду прямой репортаж с ТОИ 11. Невиданная напасть случилась с нубами ждущими саб РБ - на них начали нападать мобы и все умерли! Ребята, кто крутой и у кого есть силы, придите, помогите нубам, спасите их! Покажите что и у добра есть кулаки! 

Тои11.jpg


 

100 Тондемов из 100.

 

НовостььььььИнста.jpg

Ну ты что! мобы ж иксовые поди.  Надо фулку 85 тых дестров под лимитами....  Иначе не справятся...  Все ноют про ПК, а на деле мобов  70+ развалить не могут...  Ущербы...  Дети РАКла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gigants сказал:

И последнию угробил маил с их анальным донатом.

там просто не было контента, кроме перевозки грузов там тупо нечего было делать + куча ботов + куча багов, от того и сдулась она ещё на стадии ЗБТ, а добило её строительство, когда новичкам тупо не хватало места (всё было занято твинками старых игроков у которых по 10-20 площадок было занято) и они не хотели из за этого играть в нее. Это был провальный мёртворожденный проект с сроком жизни 2-3 месяца, за который никто кроме мейлов не взялся бы ни за что.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это у нас тут такой маленький нытик звал Тондема, а когда дозвался то заплакал?

Shot00019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iLeeCooper сказал:

А кто это у нас тут такой маленький нытик звал Тондема, а когда дозвался то заплакал?

Shot00019.jpg

Там некр под бишом?)) через дод убивали надеюсь? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, maztaleksey сказал:

Там некр под бишом?)) через дод убивали надеюсь? :D 

Все доды клана отдали! На додика не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLeeCooper сказал:

А кто это у нас тут такой маленький нытик звал Тондема, а когда дозвался то заплакал?

Shot00019.jpg

 

1 час назад, iLeeCooper сказал:

А кто это у нас тут такой маленький нытик звал Тондема, а когда дозвался то заплакал?

Shot00019.jpg

Убили толпой , где он ноет ? Видно что написал зергач , взяли зерном одного , Вывод били толпой , а так все равно . Хоть вар приняли уже радует 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Знаете почему я не очень хорошо отношусь к клану Тондема и Земы? Не потому что они "кого-то там убивают, закрывают споты или это модно". Вы можете наблюдать типичного представителя данной общины воочию. Как думаете, почему он обрезал скрин? Но да ладно, выкладывать обрезанные скрины как пруфы великого "НАГИБА"...но вот почитайте что он пишет в чат... Я не очень хорошо, как и большинство нормальных игроков сервера, отношусь к Тондему и Земе лишь по причине того, что они абсорбировали всю возможную гниль вокруг себя. Посмотрите как человек перегрелся...Он победил и принес победу на форум!!!

Shot00053.jpg

НовостььььььИнста.jpg



П.С. Дай мне мое сообщение где я зову куда-то Тондема, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха!!! Опущеный теперь оправдывается))) скрин обрезал чтоб лучше было видно как ты грызешь землю у меня под ногами))) Вон верноника дело говорит! Так и будете там дохнуть. Понимаю это не так весело как прийти фулкой на нубов в А шмоте в тои.... Не плачь, залечивай попу и запасайся бсое. Это же «фан», нам весело



Так же весело, как не выпускать ваш сброд с флорана, дефая дион



И последнее - ты выставляешь себя последним клоуном пытаясь всех убедить что Тондем собрал вокруг гниль, а в аутловах сплошные рыцари великодушные 🤡 



3 часа назад, iGoogleChrome сказал:

 

Убили толпой , где он ноет ? Видно что написал зергач , взяли зерном одного , Вывод били толпой , а так все равно . Хоть вар приняли уже радует 😂

Если бы ты все таки вытер с глаз семя своего друга - ты бы видел что вар у сакраментов с аутловами поднят еще с тех пор как в сакраментах было всего 2 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLeeCooper сказал:

ахахахаха!!! Опущеный теперь оправдывается))) скрин обрезал чтоб лучше было видно как ты грызешь землю у меня под ногами))) Вон верноника дело говорит! Так и будете там дохнуть. Понимаю это не так весело как прийти фулкой на нубов в А шмоте в тои.... Не плачь, залечивай попу и запасайся бсое. Это же «фан», нам весело


 

Так же весело, как не выпускать ваш сброд с флорана, дефая дион

 


 

И последнее - ты выставляешь себя последним клоуном пытаясь всех убедить что Тондем собрал вокруг гниль, а в аутловах сплошные рыцари великодушные 🤡 

 


 

Если бы ты все таки вытер с глаз семя своего друга - ты бы видел что вар у сакраментов с аутловами поднят еще с тех пор как в сакраментах было всего 2 пака

 

Ух ты )значит вар был поднят когда было два пака ещё ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Ух ты )значит вар был поднят когда было два пака ещё ?)

Тебе с первого раза не доходит? Тогда лови еще раз, довн

Если бы ты все таки вытер с глаз семя своего друга - ты бы видел что вар у сакраментов с аутловами поднят еще с тех пор как в сакраментах было всего 2 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLeeCooper сказал:

ахахахаха!!! Опущеный теперь оправдывается))) скрин обрезал чтоб лучше было видно как ты грызешь землю у меня под ногами))) Вон верноника дело говорит! Так и будете там дохнуть. Понимаю это не так весело как прийти фулкой на нубов в А шмоте в тои.... Не плачь, залечивай попу и запасайся бсое. Это же «фан», нам весело


 

Так же весело, как не выпускать ваш сброд с флорана, дефая дион

 


 

И последнее - ты выставляешь себя последним клоуном пытаясь всех убедить что Тондем собрал вокруг гниль, а в аутловах сплошные рыцари великодушные 🤡 

 


 

Если бы ты все таки вытер с глаз семя своего друга - ты бы видел что вар у сакраментов с аутловами поднят еще с тех пор как в сакраментах было всего 2 пака

 

Семки будешь?

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLeeCooper сказал:

Тебе с первого раза не доходит? Тогда лови еще раз, довн

Если бы ты все таки вытер с глаз семя своего друга - ты бы видел что вар у сакраментов с аутловами поднят еще с тех пор как в сакраментах было всего 2 пака

Окей , сакраментов помню с 2013 года ) как ты поднял вар играя на х7 когда оутлав был на х5 ухахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ребят. Знаете почему я не очень хорошо отношусь к клану Тондема и Земы? Не потому что они "кого-то там убивают, закрывают споты или это модно". Вы можете наблюдать типичного представителя данной общины воочию. Как думаете, почему он обрезал скрин? Но да ладно, выкладывать обрезанные скрины как пруфы великого "НАГИБА"...но вот почитайте что он пишет в чат... Я не очень хорошо, как и большинство нормальных игроков сервера, отношусь к Тондему и Земе лишь по причине того, что они абсорбировали всю возможную гниль вокруг себя. Посмотрите как человек перегрелся...Он победил и принес победу на форум!!!

Shot00053.jpg

НовостььььььИнста.jpg


 

П.С. Дай мне мое сообщение где я зову куда-то Тондема, можно?

 

я надеюсь после этого скрина говорливого кикнули с клана? ну адекватные то точно сами ливнули наверное

в голос с обрезки скрина ДО и ПОСЛЕ))



1 час назад, iLeeCooper сказал:

Тебе с первого раза не доходит? Тогда лови еще раз, довн

Если бы ты все таки вытер с глаз семя своего друга - ты бы видел что вар у сакраментов с аутловами поднят еще с тех пор как в сакраментах было всего 2 пака

знатно тебя здесь фекалиями откормили, надеюсь ты еще проходишь в дверной проём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЧ енеми топчек.)) Сохраню для истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

я надеюсь после этого скрина говорливого кикнули с клана? ну адекватные то точно сами ливнули наверное

в голос с обрезки скрина ДО и ПОСЛЕ))


 

знатно тебя здесь фекалиями откормили, надеюсь ты еще проходишь в дверной проём)

 

Ухахаха просто заправил ileecoopera просто обосновал . Купер и ралк просто два дурака 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, уже 36 дней тема держится , еще 2 недельки и считай юбилей.^_^

Вам самим-то слюной брызгать не надоело?

Ничего не поменяется, ТОИ как забирали, так и будут забирать, вы же сами это позволяете.

А между делом обер будет дарить всем эпидемию мобов по комнатам и взрывать народ.

Из всех перечисленных в теме сударей только Искар действительно показал, что могёт зайти и что-то сделать, за что могу его только похвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Суманите сюда Fauna 😂😂😂 он тут быстро и доходчиво всем все объяснит 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

я надеюсь после этого скрина говорливого кикнули с клана? ну адекватные то точно сами ливнули наверное

в голос с обрезки скрина ДО и ПОСЛЕ))


 

знатно тебя здесь фекалиями откормили, надеюсь ты еще проходишь в дверной проём)

 

Я думаю после этого скрина его сделают ПЛ-м. Он же победил и как завещал Тондем выплеснул всю гопо-быдло желчь в чат, и на форум. Чем заслужил два пакета семок и банку пиваса :) 100 Тондемов из 100.



1 час назад, iGoogleChrome сказал:

Суманите сюда Fauna 😂😂😂 он тут быстро и доходчиво всем все объяснит 😂😂😂

Они не достойны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...