Перейти к содержанию
Asterios

Макросы


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Играю в 3 окна

1 спойл

2варк

3 бд

На бд сделал макрос:

/target nickspoila

/Асист

/Хекс

/Атака

Нажимаю win+3(для переключения на окно с бд) и нажимаю кнопку с этим макросом.

Вопрос!!!!

Почему спустя какое-то время макрос перестает нажиматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыб хоть видос снял, 21 век всё таки, экстрасенсы вымерли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержку поставь больше, после переключения на окно. А вообще я хз можно ли такие макросы на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nagasirena сказал:

Почему спустя какое-то время макрос перестает нажиматься?


Такая же хрень была раньше. Макрос переставал повторяться после нескольких минут. В чем точно проблема - не знаю. Однако я пофиксил так.

Раньше макрос был таким:

1. Кнопку нажал
2. Задержка
3. Кнопку отпустил

Потом сделал на такой:

1. Кнопку нажал
2. Задержка
3. Кнопку отпустил
4. Задержка

Ну тут надо смотреть на конкретно твое ПО, тыкать, пробовать задержки итд. Может это какая-то система, что бы одинаковых повторений не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, daniilbasin сказал:


Такая же хрень была раньше. Макрос переставал повторяться после нескольких минут. В чем точно проблема - не знаю. Однако я пофиксил так.

Раньше макрос был таким:

1. Кнопку нажал
2. Задержка
3. Кнопку отпустил

Потом сделал на такой:

1. Кнопку нажал
2. Задержка
3. Кнопку отпустил
4. Задержка

Ну тут надо смотреть на конкретно твое ПО, тыкать, пробовать задержки итд. Может это какая-то система, что бы одинаковых повторений не было. 

Есть подозрения что стоит какая-то защита.Я пробовал менять задержки,не помогает.Через определенное количество повторений система даёт блок ,в итоге даже вручную макрос не нажимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nagasirena сказал:

Я пробовал менять задержки,не помогает.


У меня заработало именно после того, как поставил задержку в конец каждого нажатия кнопки.

Типа такого:
image.png.f5e1c798d120df07d8914e3190f447b1.png

А че за прога у тебя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nagasirena сказал:

Есть подозрения что стоит какая-то защита.Я пробовал менять задержки,не помогает.Через определенное количество повторений система даёт блок ,в итоге даже вручную макрос не нажимается.

нет ни какой системы тут) годами люди так играют

Изменено пользователем НеБунтарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, daniilbasin сказал:


У меня заработало именно после того, как поставил задержку в конец каждого нажатия кнопки.

Типа такого:
image.png.f5e1c798d120df07d8914e3190f447b1.png

А че за прога у тебя?

 

Hyper X forge pulsar мышка



40 минут назад, НеБунтарь сказал:

нет ни какой системы тут) годами люди так играют

То есть просто так макрос не работает(игровой)Нажимаю на игровой макрос стрелкой мыши,или же кнопкой на клавиатуре,и макрос в игре не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из проявлений защиты... хз как оно работает, мб цикличные действия, но по факту - спустя 5-10 повторов игра начинает игнорить команды. Ну и по факту низя такое автоматизировать по нашим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iFallen сказал:

Это одно из проявлений защиты... хз как оно работает, мб цикличные действия, но по факту - спустя 5-10 повторов игра начинает игнорить команды. Ну и по факту низя такое автоматизировать по нашим правилам.

можно, просто что то криво настроено и всё, нужно посмотреть организацию, люди вообще так в 3 окна играют где 2 по асисту бьют на макросах



1 час назад, nagasirena сказал:

Hyper X forge pulsar мышка


 

То есть просто так макрос не работает(игровой)Нажимаю на игровой макрос стрелкой мыши,или же кнопкой на клавиатуре,и макрос в игре не работает.

 

у меня вот всё работает

Изменено пользователем НеБунтарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Kseniya Добрый день, насколько я помню зацикливать макросы на мышках и прочем добре запрещено.
пункт правил
5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
ведь я прав или я не прав и мне тоже можно замутить такую тему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 14:05, Xandir сказал:

Любые макросы являются поводом для бана, если ими игрок замещает своё присутствие.

Любые макросы не являются поводом для бана, если игрок ими упрощает некоторые рутинные действия во время игры.

Любое стороннее ПО, вмешивающееся в работу клиента игры и его защиты, приведёт к бану.

 

Лично я не приветствую "автоотжор" ЦП и прочих банок макросами в "умных" мышко-клавиатурах, но наличие такого макроса недоказуемо и практически не влияет на игру. Так-что ответ скорее "Нет".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

@GM-Kseniya Добрый день, насколько я помню зацикливать макросы на мышках и прочем добре запрещено.
пункт правил
5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
ведь я прав или я не прав и мне тоже можно замутить такую тему?)

я так понимаю,ты из тех людей,которые перекравчивают 200к костей в муку нажатием мышки(в ручную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nagasirena сказал:

я так понимаю,ты из тех людей,которые перекравчивают 200к костей в муку нажатием мышки(в ручную)

у непися 1 кликом можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justWorst сказал:

у непися 1 кликом можно

у какого непися?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nagasirena сказал:

у какого непися?

кузнеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

кузнеца

спасибо,теперь буду знать)

Правда теперь появился вопрос:

Смысл крафтить у людей,если есть нпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nagasirena сказал:

я так понимаю,ты из тех людей,которые перекравчивают 200к костей в муку нажатием мышки(в ручную)

лолкек в кузню зашел и за одно нажатие сделал. расходы по адене смешные и несущественные.
А ты из тех людей которые сидят в ГХ и пополняют ману и крафтят на кликере? Или может быт ьты из тех кто ждет пока мана сама пополнится ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

@GM-Kseniya Добрый день, насколько я помню зацикливать макросы на мышках и прочем добре запрещено.
пункт правил
5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
ведь я прав или я не прав и мне тоже можно замутить такую тему?)

так он не эмулирует присутствие игрока, он нажимает кнопку, которая за него просто сворачивает окно, нажимает хекс-атака и разворачивает обратно. Он непрерывно у компа, он не зацикливает ничего, потому что а как тогда оно работать-то будет в таком формате, объясните?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - в настройках включено снижение нагрузки в фоновом режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fenix10 сказал:

так он не эмулирует присутствие игрока, он нажимает кнопку, которая за него просто сворачивает окно, нажимает хекс-атака и разворачивает обратно. Он непрерывно у компа, он не зацикливает ничего, потому что а как тогда оно работать-то будет в таком формате, объясните?)

да вроде то как раз зацикливает. Стоял на диско и раз за разом в пати такие вот люди. Зацикливают макрос , через какое то время он перестает работать и стоят в афк просто. там тоже некст таргет и стрельба зацикленное на мышке.

что это если не эмулирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

да вроде то как раз зацикливает. Стоял на диско и раз за разом в пати такие вот люди. Зацикливают макрос , через какое то время он перестает работать и стоят в афк просто. там тоже некст таргет и стрельба зацикленное на мышке.

что это если не эмулирование?

ты тугой?или не умеешь читать?

Где ты в моей теме увидел  о зацикливании макроса?земля тебе пухом...

 



6 минут назад, justWorst сказал:

по теме - в настройках включено снижение нагрузки в фоновом режиме?

отключено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НеБунтарь сказал:

нет ни какой системы тут) годами люди так играют

что то есть от залипания клавиш/кол-ва запросов, поставь вариться ЦП банки зажав кнопку(спичка/зубочистка) и через какое-то время у тебя перестанет юзаться скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nagasirena сказал:

ты тугой?или не умеешь читать?

Где ты в моей теме увидел  о зацикливании макроса?земля тебе пухом...

видимо тут:
 

 

6 часов назад, nagasirena сказал:

Hyper X forge pulsar мышка

или это не про зацикливание макроса и все тут не об этом говорят? Вот так вот человек под дурочка косит, а чуть что оскорбления.
Свободен, мне с тобой не о чем говорить. Я задал конкретный вопрос ГМу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

видимо тут:
 

 

или это не про зацикливание макроса и все тут не об этом говорят? Вот так вот человек под дурочка косит, а чуть что оскорбления.
Свободен, мне с тобой не о чем говорить. Я задал конкретный вопрос ГМу.

макрос вида win+3 f1 win+1 не есть зацикливание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, justWorst сказал:

макрос вида win+3 f1 win+1 не есть зацикливание

ему надо время осознать это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает, подскажите, можно ли сделать чтоб окна были не стопкой в одной вкладке на панеле задач, а каждое окно отдельно https://prnt.sc/uh2283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Torntoshatters сказал:

может кто знает, подскажите, можно ли сделать чтоб окна были не стопкой в одной вкладке на панеле задач, а каждое окно отдельно https://prnt.sc/uh2283

попробуй ещё сочетание Win+цифра (номер окна), очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а когда ставишь эту опцию, эти вкладки по всей ширине расплываются, это никак не пофиксить, чтоб они стали мелкие, как на прошлом скрине? https://prnt.sc/uh26rt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...