Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата.

Не забываем о правилах общения.

Флуд и оффтоп будет наказываться.

 

Дополнительно:

GM-Adri писал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nufabog сказал:

Куда писать по трейд бану ??

В саппорте можно узнать,на счет трейд бана https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kris911 сказал:

Бан не обоснован

 

Ник модератора Puddi

Ник персонажа с баном чата Пугна

 

Просто хотел шляпки поменять (для этого не нужен торг-чат, резонно, что никто не увидит в потоке), без цели продаж

image.png.e78b05e0f73a56dc266942ee58ad089a.png

image.png.73adb38ccb74b67b0068eb22b45a103c.png

Почему для обмена не нужен торг чат? Ведь обмен это разновидность торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть отдельная категория людей, которая считает, что "торг" это когда они продают какую-то вещь, а обмен/покупку таковыми не считают, так же как и продажу услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в торговом чате с незапамятных времен были:

Wtt обмен

wts продажа

wtb покупка

так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktikantka сказал:

Пролетала через Гиран, в шауте куча торга. Увы но у вас молчаливый шифт. Модераторы читать мысли не умеют. Где я тут должна увидеть, что вы отдаете? 

  Скрыть содержимое

7fd2919e5924c9bc543d3cf2f548246a.jpg

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Следующим его сообщением было "над кому? прост так"

p.s. @Xandir, можно закрепить тему?

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natt сказал:

Пролетала через Гиран, в шауте куча торга. Увы но у вас молчаливый шифт. Модераторы читать мысли не умеют. Где я тут должна увидеть, что вы отдаете?

ну так нельзя же пролетая над гираном банить за подозрения. Если не уверен в нарушении то зачем банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Natt сказал:

p.s. @Xandir, можно закрепить тему?

Это так нужно? Ссылка на неё есть в жалобах. Меньше закреплённых = больше внимания к каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  

Скрытый текст

 

2 минуты назад, super13 сказал:

Ник модератора: HawkC4

Ник персонажа с баном чата : Металлика

Инцидент примерно в 19:30 по МСК

я получил бан за обсуждение работы модератора тут претензий нет. Но мое обращение заключается в том что HawkC4  так и не выполнил свою работу по бан чату игрока за торг в шаут. на скринах которые прикреплены видно в чате что трое игроков шифтуют в шаут предметы с целью продажи AprilONeil, Чапик, Zavod, но бан получили только двое Чапик, Zavod ну и я за то что это заметил).

когда уже в модераторов будут отбирать добросовестных людей и которые будут банить всех нарушителей правил. Просто складывается впечатление что для своих, сокланов или друзей модераторы делают исключения. 

Shot000091.jpg

Shot000092.jpg

 

 

я не Хавк, но я присутствовала в Гиране при этом. Могу предположить, что модератора в этот момент просто не было в городе. Учитывая давность сообщения April. В бытность модератором давала бч даже членам КП) За остальными модераторами тоже не замечала косяков, в виде поблажек "своим". Такие просто модераторами больше 1 раза не бывают :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Starpony said:

Могу предположить, что модератора в этот момент просто не было в городе.

В городе был, просто руководствуясь здравой логикой (а на скрине видно, что человек написал, что он ошибся и более не повторял в шауте торг) банить не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HawkC4 сказал:

В городе был, просто руководствуясь здравой логикой (а на скрине видно, что человек написал, что он ошибся и более не повторял в шауте торг) банить не за что.

Нууу... Я например за такое бан чата все равно выдавала. Потому что так могут все игроки начать писать, продам, ой сорян. Многие и так спецом это делают :) А еще пишут про)ам, что бы автоматом в торг чат сообщение не улетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Starpony said:

Нууу... Я например за такое бан чата все равно выдавала. Потому что так могут все игроки начать писать, продам, ой сорян. Многие и так спецом это делают :) А еще пишут про)ам, что бы автоматом в торг чат сообщение не улетало.

Не переживайте, бан найдёт нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...