Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


Xandir

Рекомендуемые сообщения

09.10.2020 в 22:56, Roshan сказал:

Ник модератора: Intriga

Ник персонажа с баном чата: GTSЧеткая формулировка жалобы: Точили топ пухи, шифтанул в общий по просьбам трудящихся, словил бан чата за трейд в общий чат, при чем пухи не для продажи :)

Шифтование без контекста приравнивается к завуалированной попытке торговли.

Никто этот пункт "за уши" не притягивает. Он достаточно однозначный и по данной инструкции модераторы действуют уже несколько лет.

Не поняла у кого разрывался от чего пм - но сомневаюсь, что шифт в общий чат эту проблему решил бы.

Так же модераторы не видят кто вам что пишет в пм и ему неоткуда делать подобные выводы. Если вас в пм что-то просят шифтовать - туда и шифтуйте.

4 минуты назад, SitNik сказал:

May4th аккаунт моего кп мембера
Offshore мой трейд гном
меня интересует причина бана Offshore
ps: основа 19 лвл гном?

Выдала вам предупреждение за флуд в данной теме, раз вам не ясно, что такое:

Цитата

А остальное уже в саппорте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HawkC4 выдал бан за ошибку чата . в чем является нарушение ?Если в белый чат шифтанул дроп без какой либо приписки! (продам,куплю,поменяю)

Выдает всем баны такова рода! что является нарушением с его стороны!

Изменено пользователем Torrero1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Torrero1 said:

HawkC4 выдал бан за ошибку чата . в чем является нарушение ?Если в белый чат шифтанул дроп без какой либо приписки! (продам,куплю,поменяю)

Выдает всем баны такова рода! что является нарушением с его стороны!

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах

Quote

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 

Бан выдан согласно правилам общения в публичных чатах.
 

Spoiler

 

Вы забыли указать свой игровой ник. В следующий раз, просьба следовать правилам в том числе по оформлению жалобы на модератора.

Quote

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора

Ник персонажа с баном чата

Четкая формулировка жалобы

Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. HawkC4

2. Ерика 

3. Бан прилетел на 30мин за то что написала в шаут doom в хорошие руки, но модератор где то увидел здесь продажу итема я ничего не продавала и на скрине ничего подобного нету прошу отреагировать

скрин прилагается

Скрытый текст

2ddb6f7f6620e9c0694898ac0576b2b7.png

 

Изменено пользователем Ерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Ерика said:

1. HawkC4

2. Ерика 

3. Бан прилетел на 30мин за то что написала в шаут doom в хорошие руки, но модератор где то увидел здесь продажу итема я ничего не продавала и на скрине ничего подобного нету прошу отреагировать

скрин прилагается

  Hide contents

2ddb6f7f6620e9c0694898ac0576b2b7.png

 

 

Днём ранее я вас в ПМ предупреждал, что торг (а в вашем случае это завуалированный торг) должен вестись в торговом чате согласно правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020-11-12 19:27:14ЕрикаTRADE+DOOM сет не дорого продам

Торговля разрешена только в торговый чат, а как вы вуалируете его и есть ли при этом в сообщении контрольные слова "продам/куплю/обменяю" не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. HawkC4

2. Мобо**

3. Забанили чат на 600минут из за мата в нике, хотя по факту я не вижу ни мата ни чего то оскорбительного в данном нике, после чего добежав в Гиране из Вх до ГК. Я получил полный бан аккаунта это было 17 ноября вечером, В связи со всем произошедшим я написал в тех поддержку, у меня запросили дополнительные данные и я их предоставил, последнее сообщение мной написанное в поддержку было 18 ноября  в 9 с чем то утра. Я как послушный пользователь данного сервера прождал неделю, но не разбана не ответа я не получил, повторно просто писать в тех поддержку я не стал, так как посчитал что по вашим правилам дублирование заявки может привести к увелечению сроков рассмотрения, но 7 дней прошло, ответа нет, не считаю что я кого то обидел или оскорбил. 

Подскажите куда писать? Что делать? Чтобы мне ответили, возможно ли вообще общение с Game Master в пм?

p.s. Сам лично считаю что модератор с ником HawkC4 своим ником рекламирует другие хроники игры, которые не совпадают, с нашими на которых мы играем. 

Изменено пользователем GM-Himba
мат в нике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Gurly said:

1. HawkC4

2. Мобо**

3. Забанили чат на 600минут из за мата в нике, хотя по факту я не вижу ни мата ни чего то оскорбительного в данном нике, после чего добежав в Гиране из Вх до ГК. Я получил полный бан аккаунта это было 17 ноября вечером, В связи со всем произошедшим я написал в тех поддержку, у меня запросили дополнительные данные и я их предоставил, последнее сообщение мной написанное в поддержку было 18 ноября  в 9 с чем то утра. Я как послушный пользователь данного сервера прождал неделю, но не разбана не ответа я не получил, повторно просто писать в тех поддержку я не стал, так как посчитал что по вашим правилам дублирование заявки может привести к увелечению сроков рассмотрения, но 7 дней прошло, ответа нет, не считаю что я кого то обидел или оскорбил. 

Подскажите куда писать? Что делать? Чтобы мне ответили, возможно ли вообще общение с Game Master в пм?

p.s. Сам лично считаю что модератор с ником HawkC4 своим ником рекламирует другие хроники игры, которые не совпадают, с нашими на которых мы играем. 

 

Данный ник содержит в себе мат. Советую ознакомиться (внимание, ненормативная лексика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gurly сказал:

Подскажите куда писать? Что делать? Чтобы мне ответили, возможно ли вообще общение с Game Master в пм?

В ПМ не нужно. Взяла вашу заявку, ответила. Дальнейшее общение только в саппорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. незнаю ника модератора 

2. ник персонажа с забаненым чатом - CapitanDelimbers 

3. Зашел на акк , начинаю писать в трейд чат - пишет - Блокировка чата , у случае попытки использувания чата время блокировки будет продленно .. Нету иконки  которая появляется при бане чата от модератора . Просто пишет блокировка чата  , и непонятно на  сколько времени она ...

1 минуту назад, pepa12345 сказал:

1. незнаю ника модератора 

2. ник персонажа с забаненым чатом - CapitanDelimbers 

3. Зашел на акк , начинаю писать в трейд чат - пишет - Блокировка чата , у случае попытки использувания чата время блокировки будет продленно .. Нету иконки  которая появляется при бане чата от модератора . Просто пишет блокировка чата  , и непонятно на  сколько времени она ...

PS  немогу етого чара посадить на .offline  , также в систем чате пишет Блокировка чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У вас автоматический бан чата за спам: либо в торг макросе присутствует какое-то запрещённое слово, либо вы слишком часто спамили таким сообщением. В таком случае при каждом новом сообщении блокировка автоматически продлевается.

Вам нужно оставить персонажа и с часик где-то ничего на нём не писать, заодно переделать макрос.

Ну или такие бч снимаются после рестарта сервера автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...