Перейти к содержанию
Asterios

Изменение респа сундуков


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Khlulhloo сказал:

равные рандомные условия

допустим.

как на счет забрать сундук?

смертные будут выкачивать ТХ\кам для того, чтобы начать отжимать сундуки у "фармеров"?

 

да даже зачем усложнять ситуацию.

вот прямо сейчас, когда есть тема с 10-ю точками респа сундуков 78 лвла, когда есть вся необходимая информация по сундукам что мешает начать их фармить?

выхлоп с них будет, в случае фарма "по кд", от 1-2 вскрытого сундука, толку мало.

 

з.ы. как вижу тему: "посоны, я нафармился, на ВХ оверстопитцот трансформ, го менять во благо смертных"

*админ вводит рандом респ*

*цены на транформы ап*

изи вин.

з.ы. а что если..

*админ возвращает "непередаваемые" трансформы*

Скрытый текст

maxresdefault.thumb.jpg.717ffbc4700848a1bd42376d2fc04060.jpg

 

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, iBurlesSk said:

это не сложно вычислить, было бы желание.

 

а рандомный респ им что-то даст?)

ты сафсем глупый?
если есть 10+ 78 сундуков, то ты максимум спалиш 1-2 если ждать их кд, а остальные в доли секунды откроют, ты и не заметиш и не будеш знать очередности

 

а если подумать мозго, их вообще нужно выпилить из игры, анакимы и прочие итемы тупо вносят дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iBurlesSk сказал:

допустим.

как на счет забрать сундук?

смертные будут выкачивать ТХ\кам для того, чтобы начать отжимать сундуки у "фармеров"?

допустим я не качаю спецом ТХ для фарма сундуков , а просто играю за ТХ и переработка по сундукам внесет интерес за ними бегать, а щас это бред, либо кучк твинов делай, либо стой и открывай 1 сундук, потаму что на другие тупо не будешь успевать или ооочень большой фарт. Поэтому предл весьма годный и будет чем заняться многим ТХ , я уверен бегать будут многие за сундуками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LordS1on сказал:

ты сафсем глупый?
если есть 10+ 78 сундуков, то ты максимум спалиш 1-2 если ждать их кд, а остальные в доли секунды откроют, ты и не заметиш и не будеш знать очередности

о, фонтан мудрости явился.

тоглы нормально работают?

10 минут назад, LordS1on сказал:

а остальные в доли секунды откроют, ты и не заметиш и не будеш знать очередности

серьезно? фармил пол года и не заметил такого.

ниразу.

5 минут назад, bumay3 сказал:

Поэтому предл весьма годный и будет чем заняться многим ТХ , я уверен бегать будут многие за сундуками

так и вижу толпы ТХ гоняющими по локе с боевым кличем "во имя бестапа!" в поисках сундука.

а нет.

это же 30мин-5часов просто сидеть чилить в 1 точке буду.

8 минут назад, bumay3 сказал:

допустим я не качаю спецом ТХ для фарма сундуков , а просто играю за ТХ и переработка по сундукам внесет интерес за ними бегать,

вот ты лично будешь сидеть чилить 30мин-5часов на 1 споте ради того чтобы сфейлить сундук?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bumay3 сказал:

допустим я не качаю спецом ТХ для фарма сундуков , а просто играю за ТХ и переработка по сундукам внесет интерес за ними бегать, а щас это бред, либо кучк твинов делай, либо стой и открывай 1 сундук, потаму что на другие тупо не будешь успевать или ооочень большой фарт. Поэтому предл весьма годный и будет чем заняться многим ТХ , я уверен бегать будут многие за сундуками 

 

Ну так всеравно не зачем такой дикий разброс респа делать. Чисто 120+-30 чтоб твина грузить было не так выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы фикс респ в игре, где все целиком и полностью состоит из рандома выглядит как минимум странно.

Вполне норм было бы сделать респ 120+-30 мин. Кому нужно те покараулят, и так по будильнику встают, а кому нет - появится свободный сундук для случайного прохожего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, CIPKO said:

Ну как бы фикс респ в игре, где все целиком и полностью состоит из рандома выглядит как минимум странно.

Не всё. Вызывные РБ ресаются(откатываются) по будильнику, 3 рб в ЛОА так же по будильнику. Точно не скажу, но вроде у РБ в ГЦ тоже фикс респ. Да и у мобов респ фиксированный. 🙂 Забег у магм в ДВ, тоже начинается в фиксированное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LordS1on сказал:

 

 

а если подумать мозго, их вообще нужно выпилить из игры, анакимы и прочие итемы тупо вносят дисбаланс

Не надо)

Я так привык закеном 40-76 апать что по другому уже разучился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Smoky сказал:

 

Тебя как будто подефать попросили. Уже не знаешь к чему прикопаться. Расстрел сундуков конкурентов увидел. А давай ещё за это зацеплюсь авось прокатит.

 

Почему ты вообще решил, что эти сундучки задумывалось как место фарма. Ясно, что предприимчивые игроки их в такое превратили. Но то, что изначально разработчик мог подумать, что извращённый мозг игрока придумает ходить и собирать их по будильнику в течении суток... Хз не вериться. Мне больше верится в то, что это задумывалось как

07.09.2020 в 10:12, Khlulhloo сказал:

бонусную добычу любому, кто будет качаться в данном месте

а не как отдельный вид фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Chaotic сказал:

это задумывалось как

Клад с сокровищами, которые игрок находит случайно. И вот дрожащими руками пытается его открыть и о боже ему достаётся точка, либо ничего. Как всё просто и добротно было сделано разрабами когда -то и как это извращено стало сейчас.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Khlulhloo said:

Клад с сокровищами, которые игрок находит случайно. И вот дрожащими руками пытается его открыть и о боже ему достаётся точка, либо ничего. Как всё просто и добротно было сделано разрабами когда -то и как это извращено стало сейчас.... 

Когда-то давно, их открывать могли только ножи своим скилом, а не любой качающийся в локе. По этому не нужно. То есть делались они именно для того, чтобы их искали и открывали. Позже(примерно в интерлюде) появились ключи по уровню под грейд сундука, именно тогда их смогли начать открывать все желающие. А потом сделали упрощение, через жёлтый ключ в магазе без уровня, который позволяет так же открыть сундук любой профой, но уже без заморочкой с выбиванием ключей с мобов. И каждый раз менялся дроп этих сундуков, а у нас ещё и респ/количество.

 

1 hour ago, Chaotic said:

Почему ты вообще решил, что эти сундучки задумывалось как место фарма. Ясно, что предприимчивые игроки их в такое превратили. Но то, что изначально разработчик мог подумать, что извращённый мозг игрока придумает ходить и собирать их по будильнику в течении суток... Хз не вериться. Мне больше верится в то, что это задумывалось как

Повторюсь, в игре полно вещей, которые работают "по будильнику". Какая эволюция была у сундуков, я описал выше. И изначально разработчики их воодили именно как хароботок для определённых профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

 

 

Повторюсь, в игре полно вещей, которые работают "по будильнику". Какая эволюция была у сундуков, я описал выше. И изначально разработчики их воодили именно как зароботок для определённых профессий.

а кто щас открывает эти сундуки? и почему заработок у этих профессий забрали с сундуков? почему вообще их должен еще кто-то открывать? может спойл как скил добавим всем, ну что бы спойлить могли все, а то че, гномы самые хитрые, как и ножи это их рассовый скил, у ножей он свой, но почему то открывают все кому не лень профы да еще и ключами с магаза, а не которые крафтит нож скилом. Ну или давай добавим крафт вещей всем? ну чтоб гном как и тх мог только бить мобов бегать, а фишки профы уберем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Предл напоминает прошлый предл по АК, с лозунгами "чтобы монополисты не фармили" и аргументами "будет доступна для фарма всем". В итоге АК изменили, а "все" так и не пришли её фармить, но цены подскочили вверх в 1,5 раза.

Самое смешное, что предл от человека, который долго фармил на х3 их. А сейчас кажись или устал, или не знает как апнуть цену на свитки. Скорее же всего, тут сразу оба варианта.

Все намного проще: протоже Ктулхи - горящий челик, которому по кд фейлят честы.

Хотя думаю вариант с апом цен тоже уместен.

 

В общем предл - такое себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Манипуляции. Не фейлят, а пытаются фейлить на части точек, без большого успеха. 

Я в подробности не вдавался - назовем "мешают".

Как на счёт варианта с апом цен?

Как тут задефаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, bumay3 said:

а кто щас открывает эти сундуки? и почему заработок у этих профессий забрали с сундуков? почему вообще их должен еще кто-то открывать? может спойл как скил добавим всем, ну что бы спойлить могли все, а то че, гномы самые хитрые, как и ножи это их рассовый скил, у ножей он свой, но почему то открывают все кому не лень профы да еще и ключами с магаза, а не которые крафтит нож скилом. Ну или давай добавим крафт вещей всем? ну чтоб гном как и тх мог только бить мобов бегать, а фишки профы уберем.

Что-то тебя вообще не в ту степь понесло. Изначально их фармили только ножи скилом. Потом добавили жёлтые ключи в дроп мобов, с уровнями ключей под сундуки. Потом убрали уровень ключа, а сами их в магаз закинули. На х5 и х7 народу навалом, на х3 полторы калеки. И вот предл от чела, у которого на х3 долгое время поджигают зад, тем что взрывают сундуки. Интересная предла. 🙂

 

47 minutes ago, Chaotic said:

Манипуляции. Не фейлят, а пытаются фейлить на части точек, без большого успеха. 

А ты свечку держишь или вы в одной комнате живёте? Он сначала пилит тему, о том как ему кто-то взрывает сундуки на 5 из 11 спотах. Проходит время, появляется тема (или даже две) с местами респа 78 сундуков, при том не от него (того кто топит за макс доступ к сундукам). И тут он просыпается, с предлой изменить респ.

 

З.Ы. Он мне ПМ уже засрал матами, а доказываете, что у него не горит с сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iBurlesSk сказал:

Я в подробности не вдавался - назовем "мешают".

Как на счёт варианта с апом цен?

Как тут задефаете?)

Ап цены тут вопрос второстепенный. Если он или другой фармерок захочет цену апнуть он и так её апнет. Да и вообще цена на товар всегда та, которую за него готовы заплатить. А причиной увеличения можно что угодно назвать.

 

10 минут назад, Smoky сказал:

А ты свечку держишь или вы в одной комнате живёте? Он сначала пилит тему, о том как ему кто-то взрывает сундуки на 5 из 11 спотах. Проходит время, появляется тема (или даже две) с местами респа 78 сундуков, при том не от него (того кто топит за макс доступ к сундукам). И тут он просыпается, с предлой изменить респ.

Свечку не держу. Расписано в деталях в ветке х3. Интересно - иди просвещайся. Но вбросить для дефа можно и так, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Smoky сказал:

Что-то тебя вообще не в ту степь понесло. Изначально их фармили только ножи скилом. Потом добавили жёлтые ключи в дроп мобов, с уровнями ключей под сундуки. Потом убрали уровень ключа, а сами их в магаз закинули. На х5 и х7 народу навалом, на х3 полторы калеки.

так вот и мне интересно, на х3 три калеки , смысл там че то дефать и цены апать? там нету такого джива как на х5-х7 что бы прям как пирожки расходились. Да, возможно у кого-то свой подкаст так сказать во всем этом, но сделать их рандомно чтоб открыли кто может не помешает, хоть будут за ними охотится действительно дагеры, кому лень сидеть или бить мобов, побегут искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всем добрый день. Как автор темы (по сути) стараюсь отвечать на реплики.
1\Не устал фармить сундуки. Условия позволяют так же каждые 2 часа проверять персонажей в локах,
2\"Не нафармил", в том смысле, что богатств особых нет, и охотно продолжу фарм. Благо, у меня есть постоянные покупатели анакимов.
3\Если написано, что я собираю анакимов больше, чем все остальные фармеры Медеи вместе взятые, то странно читать, что у меня горит из-за того, что мне обламывают фарм. Есть такая наука - логика.
4\В прошлом году долго не играл, и зимой цены на анакимы на рынке были 120-200 кк. Я уже с НГ держу цену 90, у конкурентов скопились неликвиды, и теперь они сбили цену до 77-80 (утром так было), так что нет проблемы с апом цены.
5\О теме "сундуки 78 лвл" узнал из профиля Ктулху. Не имею привычки шарить по форуму, поэтому и на набрал до сих пор необходимые 250 сообщений.
P.S. Вроде понятно изложенное предложение о плавающем респе сундуков. Почему многих так тянет обсуждать автора темы вместо самого вопроса? Без поливания помоями никак?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iBurlesSk said:

В общем жизнь людей ничему не учит.

Вангую: предл аля "квина"/"Парнас" 2.

Скриньте.

Ну да. Если сейчас на х5 анак стоит около 150кк, а тот же закен около 20-30кк, то усложни сундуки, цены станут х3, если не больше.  Я анакимом вообще не пользуюсь, благо котом играю. А вот другие трансы, особенно на нубо развитии помогали сильно, особенно если сабовый саммон. Большинство свитков на рынке дешевле ТОИ. А часть боевых в ТОИ нема.



2 minutes ago, Khlulhloo said:

P.S. Вроде понятно изложенное предложение о плавающем респе сундуков. Почему многих так тянет обсуждать автора темы вместо самого вопроса? Без поливания помоями никак?"

Так этот аффтор сам лезет, в ПМы с матами и высерами. Как его тут не по обсуждать? :)

 

Ты выступил передастом его мысли. Высказал в паблик. Ок. Теперь же все могут высказать своё "за" или своё "против" предла, который коснётся всех серверов и всех игроков, кто хоть как-то с ними сталкивается. К примеру на стартах х7, нубо сундуки дают не плохой зароботок в первый месяц (са 11), а анак вообще порой стоит под 15-20 голдов (в первую неделю по 350кк видел свитки). На х5 же, эти свитки нужны саммонерам. При этом, на х5/х7 из-за большого числа людей их фармящих, цены не большие (относительно экономики серверов). Предла усложняет, а следовательно апает сильно цены на часть вещей из сундуков (трансы) и делает не актуальным фарм тех же СА на стартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

ы выступил передастом его мысли.

Не первый раз замечаю за тобой эти подколы ниже пояса, тебя видимо обижали/обижают. Остынь. Этот человек точно не я.

16 минут назад, Smoky сказал:

Предла усложняет, а следовательно апает сильно цены на часть вещей из сундуков (трансы) и делает не актуальным фарм тех же СА на стартах.

Предла распределяет возможность фармить сундуки от челиков знающих время убийства этих сундуков к челикам оказавшимся в нужном месте в нужное время, то есть вносит справедливый рандом в анахронизм клиента, абузящийся фармерками вроде тебя долгие годы. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочет фармер цену поднять и так поднимет, и ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, про апанье цен. Предложение по продаже трансформ будет поступать просто от большего количества продавцов, да количество товара от 1 продавца уменьшится, вырастут ли цены, может быть, не уверен. Думаю что это слишком жирный пирог чтобы, нынешним фармерам его пропускать мимо себя. Зато если какому нибудь рандому выпадет транса анака, это будет очень яркое для него впечатление. а этого в л2 последнее время очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ну да. Если сейчас на х5 анак стоит около 150кк, а тот же закен около 20-30кк, то усложни сундуки, цены станут х3, если не больше.  Я анакимом вообще не пользуюсь, благо котом играю. А вот другие трансы, особенно на нубо развитии помогали сильно, особенно если сабовый саммон. Большинство свитков на рынке дешевле ТОИ. А часть боевых в ТОИ нема.

 

так зачем ты фармил сундуки аж целый год если профита ноль и тебе выпало почти ничего? наверно просто от скуки бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Khlulhloo сказал:

Предла распределяет возможность фармить сундуки от челиков знающих время убийства этих сундуков к челикам оказавшимся в нужном месте в нужное время, то есть вносит справедливый рандом в анахронизм клиента, абузящийся фармерками вроде тебя долгие годы. ИМХО

 

Объясни, почему на данный момент, когда у людей есть все средства (информация о точках респа, о времени респа, которое фиксированное), а они не приходят отжимать\фармить сундуки?

Ведь это не сложно придти на спот и подождать максимум 2 часа (2 часа - не 5) и спалить тайминги респа. Спалить тайминги не проблема сейчас, вопрос будут ли люди этим заниматься - нет, не будут.

Точно так же не будут и с Вашим предлом.


Будут точно так же фармить 1 и те же люди, только с выхлопом х3+ от цен на данный момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю смысла темы, все играют на одном сервере в одинаковых условиях. Хочешь конкурировать - дерзай, не хочешь (не можешь) - не ной. Существует мильярд способов фарма и провождения времени в игре. Каждый для себя находит то, чем хочет и может заниматься. О какой несправедливости речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iBurlesSk сказал:

Объясни, почему на данный момент, когда у людей есть все средства (информация о точках респа, о времени респа, которое фиксированное), а они не приходят отжимать\фармить сундуки?

Ведь это не сложно придти на спот и подождать максимум 2 часа (2 часа - не 5) и спалить тайминги респа. Спалить тайминги не проблема сейчас, вопрос будут ли люди этим заниматься - нет, не будут.

Под это нужно специализироваться, а с этим предлом фарм сундуков станет более "человечным"

11 часов назад, iBurlesSk сказал:

Точно так же не будут и с Вашим предлом.

Нет

11 часов назад, iBurlesSk сказал:

Будут точно так же фармить 1 и те же люди, только с выхлопом х3+ от цен на данный момент.

С чего ты вообще взял что цены вырастут? Появятся те же скупы которые будут покупать по 1-2 трансы у новичка случайно выловившего её с сундука, они и будут формировать основной запас трансформ на рынке. Сейчас этот запас формируется теми кто знает рвемя убийства а следовательно время респа сундуков.

 


 

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Я не понимаю смысла темы, все играют на одном сервере в одинаковых условиях. Хочешь конкурировать - дерзай, не хочешь (не можешь) - не ной. Существует мильярд способов фарма и провождения времени в игре. Каждый для себя находит то, чем хочет и может заниматься. О какой несправедливости речь? 

О том что не обладая достаточной информацией человек про эти сундуки и не узнает. Так как они "то тут то там" не появляются как раньше. Я и автор этой идеи считаем, что эта ситуация с нынешним фармом искусственная монополия и если я из далека знаю ситуацию то, автор идеи является топ фармером этих сундуков на х3. 

 

И к слову об искусственных монополиях. Вспомните: заливы на ТВ, флаги на одном и том же замке, залив на олимпе, засилие арб в сетапах и прочее прочее. Это всё монополии по причине корявости в работе клиента. Линяга это во многом ПВЕ игра, то есть игроки постигают игру через взаимодействие с клиентом игры, её миром, нынешняя ситуация с сундуками лишает их возможности этот контент попробовать. Это плохо. Потому я и поддержал @Абракс - а и создал эту темку.

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Khlulhloo сказал:

Под это нужно специализироваться, а с этим предлом фарм сундуков станет более "человечным"

Нет

С чего ты вообще взял что цены вырастут? Появятся те же скупы которые будут покупать по 1-2 трансы у новичка случайно выловившего её с сундука, они и будут формировать основной запас трансформ на рынке. Сейчас этот запас формируется теми кто знает рвемя убийства а следовательно время респа сундуков.

 


 

О том что не обладая достаточной информацией человек про эти сундуки и не узнает. Так как они "то тут то там" не появляются как раньше. Я и автор этой идеи считаем, что эта ситуация с нынешним фармом искусственная монополия и если я из далека знаю ситуацию то, автор идеи является топ фармером этих сундуков на х3. 

 

И к слову об искусственных монополиях. Вспомните: заливы на ТВ, флаги на одном и том же замке, залив на олимпе, засилие арб в сетапах и прочее прочее. Это всё монополии по причине корявости в работе клиента. Линяга это во многом ПВЕ игра, то есть игроки постигают игру через взаимодействие с клиентом игры, её миром, нынешняя ситуация с сундуками лишает их возможности этот контент попробовать. Это плохо. Потому я и поддержал @Абракс - а и создал эту темку.

Так чтобы что-то узнать, нужно интересоваться, щас даже в библиотеку идти не надо, интернет в помощь. Есть данный проект, вся инфа в свободном доступе, Хз че не устраивает. Или вы смс оповещение ждете с местом и временем респа сундуков? Кому интересно было, узнали, подготовились и фармят😀 или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Так чтобы что-то узнать, нужно интересоваться, щас даже в библиотеку идти не надо, интернет в помощь. Есть данный проект, вся инфа в свободном доступе, Хз че не устраивает. Или вы смс оповещение ждете с местом и временем респа сундуков? Кому интересно было, узнали, подготовились и фармят😀 или я не прав? 

ты явно передёргиваешь в сторону тех кого устраивает нынешнее положение дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логично более чем. Данный предл усложнит фарм именно тем, кто сидит на сундуках. Сейчас фармер заходит на первого чара, открывает сундук и сразу прыгает на следующего чара. Весь процесс занимает 10-15 минут и можно 1.45 заниматься своими делами. Введение любой переменной(время, место, время и место) сломает эту схему напрочь. Человеку придётся либо тратить куда больше своего времени ещё и в кучу окон сразу, либо забить. Причём количество трансформ на рынке х5-х7 от этого не изменится существенно, так как там локации заселены. Сундук станет аналогом лакфи-лакфи) качаешься на споте - оп сундук приятным бонусом (а ты дно без ключа :D). Х 55 не знаю есть ли смысл вообще фармить их. А вот Медея пострадает больше всех. Кто их будет там искать по локам? )) Предл годный для живых и населённых серверов - убьёт монополию, рассредоточит по рынку. На Медее просто сломает фарм существенно и бустанет цены, если есть заначка на вх - само то))) 

Изменено пользователем JIECOBUK
Т9 скотина и причина недопониманий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

ты явно передёргиваешь в сторону тех кого устраивает нынешнее положение дел

Да я просто рассуждаю, сам сундуки не фармлю, вижу их крайне редко. Хотят челики коробки открывать, пусть заморачиваются. Кто-то ак фармит, кто-то на белефа встает Хз во сколько... Каждому свое. Кто-то на севере родился, а мечтает по пальмам лазить, переезжают люди. Я к тому, что для достижения цели нужно прилагать усилия, а не пытаться переделать мир, пусть даже игровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...