Перейти к содержанию
Asterios

Изменение респа сундуков


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Абракс сказал:

Заметь, ты по теме вообще ничего сказать не можешь. Только ноешь, что тебе кормушку прикроют:)
Зато на мой счёт строчишь и строчишь. Дальше срача мозги не движутся?


 

Иди скулить к тяпкину.

 

заметь я вообще не разу эти сундуки не фармил, так что про какую кормушку ты тут придумываешь не понятно, зато ты выше писал что ты топ фармер и якобы ты пытаешься родить себе конкуренцию на фарме, ну это лишь твое прикрытие ради апа цены, а может тебя кто то уже щемит на этих сундуках и таким образом ты хочешь убрать конкурентов.



просто перестаньте создавать предлы которые выгодны только вам, админ серавно их не примет у него свое видение на ваше баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cordinator сказал:

ну это лишь твое прикрытие ради апа цены

 

 

почему цена должна апнуться, а не понизиться? если кто-то другой любой вытянит анакима и пойдет его сбагрит не дорого на рынке? есть хоть один норм аргумент в пользу повышения цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cordinator сказал:

заметь я вообще не разу эти сундуки не фармил, так что про какую кормушку ты тут придумываешь не понятно, зато ты выше писал что ты топ фармер и якобы ты пытаешься родить себе конкуренцию на фарме, ну это лишь твое прикрытие ради апа цены, а может тебя кто то уже щемит на этих сундуках и таким образом ты хочешь убрать конкурентов.


 

просто перестаньте создавать предлы которые выгодны только вам, админ серавно их не примет у него свое видение на ваше баловство.

 

Малыш, иди пропукайся и нем мешай взрослым обсуждать вопрос.



3 часа назад, bumay3 сказал:

почему цена должна апнуться, а не понизиться? если кто-то другой любой вытянит анакима и пойдет его сбагрит не дорого на рынке? есть хоть один норм аргумент в пользу повышения цены?

Видимо, у некоторых игроков существует формула определения цены товара, исходя из собственных затрат времени на его добычу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bumay3 сказал:

почему цена должна апнуться, а не понизиться? если кто-то другой любой вытянит анакима и пойдет его сбагрит не дорого на рынке? есть хоть один норм аргумент в пользу повышения цены?

однозначно фарм станет тяжелее для тех кто их фармит, рандом случайно доставший одного анака мимо пробегавшего чувака на фарм и то если у него будут ключи с собой на рынке ничего не изменит, их так же будут продолжать фармить фармеры которые за свой пот сразу апнут цены на трансформы, а от этого бомжи не пострадают, а только тем прийдется раскошелиться топ чувакам которые фармят магами соа с анаком и используют не редко на масс замесах, предл специально прикрыт фразами для всех, ну если бы все хотели давно бы уже пришли фармить и конкурировать с предлогаторами.



1 час назад, Абракс сказал:

Малыш, иди пропукайся и нем мешай взрослым обсуждать вопрос.


 

Видимо, у некоторых игроков существует формула определения цены товара, исходя из собственных затрат времени на его добычу. 

 

в зеркало смотришься? вот там малыша и увидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cordinator сказал:

однозначно фарм станет тяжелее для тех кто их фармит, рандом случайно доставший одного анака мимо пробегавшего чувака на фарм и то если у него будут ключи с собой на рынке ничего не изменит, их так же будут продолжать фармить фармеры которые за свой пот сразу апнут цены на трансформы, а от этого бомжи не пострадают, а только тем прийдется раскошелиться топ чувакам которые фармят магами соа с анаком и используют не редко на масс замесах, предл специально прикрыт фразами для всех, ну если бы все хотели давно бы уже пришли фармить и конкурировать с предлогаторами.


если будет дикий разброс по времени, как эти самые фармерки будут фармить анаков ? ждать по пол дня сундуки?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Cordinator сказал:

однозначно фарм станет тяжелее для тех кто их фармит, рандом случайно доставший одного анака мимо пробегавшего чувака на фарм и то если у него будут ключи с собой на рынке ничего не изменит, их так же будут продолжать фармить фармеры которые за свой пот сразу апнут цены на трансформы, а от этого бомжи не пострадают, а только тем прийдется раскошелиться топ чувакам которые фармят магами соа с анаком и используют не редко на масс замесах, предл специально прикрыт фразами для всех, ну если бы все хотели давно бы уже пришли фармить и конкурировать с предлогаторами.

 

А что тебе сейчас мешает "апнуть цену"? Подними прямо сегодня. Сразу раз в 10, и объясни покупателям. что у тебя психологическая травма из-за этой темы, и ты считаешь справедливым, чтобы тебе компенсировали расходы на психологическую реабилитацию. Почём у вас на х5 анакимы? По 600 кк? Подними в 10 раз, пусть будет 6 ккк. Кто мешает-то?:)
И нам расскажи, как все несут к тебе мешки с баблом...
.



10 минут назад, bumay3 сказал:

если будет дикий разброс по времени, как эти самые фармерки будут фармить анаков ? ждать по пол дня сундуки?)

Ну, вот он считает, что, если просидит 5 часов тараща глаза на монитор и судорожно давя кнопку макроса, то потребители анакимов обязаны будут оплатить его мучения:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармеры всегда найдут выход как их фармить и не важно сколько там будет разброс, только вам прийдется платить в сто раз больше, ну если вы канешь пользуетесь трансформами где либо, у меня подозрение что вы в рифте сидите только и от зависти предлы пилите что бы не себе не фармерам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

фармеры всегда найдут выход как их фармить и не важно сколько там будет разброс, только вам прийдется платить в сто раз больше, ну если вы канешь пользуетесь трансформами где либо, у меня подозрение что вы в рифте сидите только и от зависти предлы пилите что бы не себе не фармерам))

Любой человек, мало-мальски знающий арифметику и принцип работы рынка, понимает, что при изменении времени респа цены на анкимы упадут. Только болтуны могут долдонить свою мантру про их рост:)

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Абракс сказал:

Любой человек, мало-мальски знающий арифметику и принцип работы рынка, понимает, что при изменении времени респа цены на анкимы упадут. Только болтуны могут долдонить свою мантру про их рост:)

4 года ты фармил сундуки а тут резко ты начал думать о других игроках с чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cordinator сказал:

4 года ты фармил сундуки а тут резко ты начал думать о других игроках с чего бы вдруг?

Какое тебе дело до моих мыслей или желаний?
Тебе предложили аргументированно доказать, что при изменении времени респа сундуков их цена должна вырасти. Всё, что ты в этой теме написал - натужное пуканье в мой адрес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Абракс сказал:

Какое тебе дело до моих мыслей или желаний?
Тебе предложили аргументированно доказать, что при изменении времени респа сундуков их цена должна вырасти. Всё, что ты в этой теме написал - натужное пуканье в мой адрес:)

я уже написал выше про то что фарм для фармеров станет сложнее и они за пот цену апнут, какой тебе еще аргумент надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cordinator сказал:

я уже написал выше про то что фарм для фармеров станет сложнее и они за пот цену апнут, какой тебе еще аргумент надо.

А я тебе написал, что никого не волнуют проблемы фармеров. а из-за роста конкуренции цена упадёт. 
И сколько ещё круги будешь нарезать?



Ты смысл слов "аргументы, доказательства, расчёты" вообще понимаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Абракс сказал:

А я тебе написал, что никого не волнуют проблемы фармеров. а из-за роста конкуренции цена упадёт. 
И сколько ещё круги будешь нарезать?


 

Ты смысл слов "аргументы, доказательства, расчёты" вообще понимаешь?:)

 

когда из за конкуренции цены падали, только тогда когда товар большим количеством на рынок выкидывают конкуренты. на х5 была конкуренция примерно пол года за эпики и что то цены не упали, а наоборот подросли. конкуренция конкуренции рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Cordinator said:

я уже написал выше про то что фарм для фармеров станет сложнее и они за пот цену апнут, какой тебе еще аргумент надо.

Когда фринтезу усложнили (ввели мазурку), цены на неклю взлетели в 3-4 раза. Потом народ расфармился, цены немного просели, но были х2 от цен "до изменений".

Он дурочка включает, делает вид, что не понимает соотношения спроса и предложения. Что если усложняется фарм чего-то, то этого на рынке стоновится меньше, а спрос не пропадает. Следовательно и цена лезет вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

когда из за конкуренции цены падали, только тогда когда товар большим количеством на рынок выкидывают конкуренты. на х5 была конкуренция примерно пол года за эпики и что то цены не упали, а наоборот подросли. конкуренция конкуренции рознь.

Конкуренция одна, товары разные.
Я так и не вижу каких-либо аргументов того, что цены вырастут. Ну, кроме заклинаний, что фармерам станет тяжелее, и они захотят поднять цены, хотя непонятно, что мешает им сейчас эти цены поднять



4 минуты назад, Smoky сказал:

Когда фринтезу усложнили (ввели мазурку), цены на неклю взлетели в 3-4 раза. Потом народ расфармился, цены немного просели, но были х2 от цен "до изменений".

Он дурочка включает, делает вид, что не понимает соотношения спроса и предложения. Что если усложняется фарм чего-то, то этого на рынке стоновится меньше, а спрос не пропадает. Следовательно и цена лезет вверх.

Разным недоумкам я бы посоветовал продолжать ныть насчёт "засранного матом ПМа" и не лезть в разговоры со своим убогим разумением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Когда фринтезу усложнили (ввели мазурку), цены на неклю взлетели в 3-4 раза. Потом народ расфармился, цены немного просели, но были х2 от цен "до изменений".

Он дурочка включает, делает вид, что не понимает соотношения спроса и предложения. Что если усложняется фарм чего-то, то этого на рынке стоновится меньше, а спрос не пропадает. Следовательно и цена лезет вверх.

Причем тут инст фринты, который фармят все по кд и сундуки которые фармятся парой чел? Я чет не понял сравнения этого, как сундуки и фринта связана? Фринта фармится наверно двумя паками на сервере абы монополия и все? Сундуки будут фармиться многими, и цену опустят как на митрил алой допустим к примеру. И кто сказал, что фарм усложнится? Кому усложнится? Кто щас фармит по кд да, всем остальным станет легче и будет конкуренция. У тебя, что не пост - то чистый высер без аргументов. Почему всегда демпят цены на рейсы? На оружие которого много, тогда почему на дроп с сундуков не должно это подействовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажу  предл годный. только если трогать 78 сундук ибо он топ.

.  

насчёт цен я бы не сказал что они поднимуться. На данный момент их фармят по кд и человек 2-4 макс. 

 

И они могу ставить цену какую захотят. но с другой стороны тогда у них будут трансформы копиться тонами. Ведь если трансформа стоит дороже чем от неё выхлоп она БЕСМСЛЕНА.

 

 А вот когда начнут находить сундуки рандом люди, а они будут ибо сундуки все в популярных локах. Типо школа ГЦ и ТД .  А если человек просто там качаеться бац сундук. бац анаким. Ваши предложения какие у него будут действия?

 

1. пойдёт и будет продавать по макс цене и занёт цену и булет днями сидть но продаст анака.

2. пойдёт глянет цену и поставит дешевле Чтоб быстрее продать получить адену и не мучаться

???

 

Пример рынок х7.  о3   фармит анаки почти на всех локах. но 2 челам удалось урвать у него пару анаком. и что они сделали? они поставили цену на 100 и 200кк  дешевле чем фармер. ибо им выгоднее быстрее продать. Фармеру же уменьшать цену бесмыслено.

Я сам на х7 доставал 2 анаков и продавал дешевле % на 30 ибо для меня достать такое редкость. а копить и ждть неделю ну такое.

 

делайте выводы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый важный фактор в этой теме - то, что заглавное сообщение набрало 42 одобрения. 
Но потуги нескольких лиц, заинтересованных в сохранении кормушки, напрашиваются на более обстоятельный ответ:)

1\Когда какой-то игровой предмет добывают 2-3 человека или 2-3 клана, и потом их же 2-3 торгаша сидят на рынке с этим товаром, задрав цену до идиотизма - это не конкуренция, это картельный сговор. Конкуренция, это когда нужный предмет могут добывать многие, хотя и с разной степенью успеха, и когда этим товаром на рынке торгуют 5-10-20 человек. Просто у кого-то этого товара штук 50, а у кого-то 1-2. Вот в этом случае те. у кого 50 будут заинтересованы в высокой цене, а те, у кого 1-2 согласны будут скинуть товар дешевле и освободиться. Вот это реальная конкуренция в сочетании прибыль\время.
Так было на днях у нас на Х3 с анакимами. Уже говорил, что зимой цена на анакимы доходила до 200 кк. Я, пользуясь своими объёмами добычи, спокойно держал цену на 90 кк, при том что у меня был постоянный оптовый покупатель и все анакимы уходили. А у конкурентов пошло затоваривание:) Последние 3-4 недели я анакимы не продаю, коплю для одной сделки. Но на рынке на прошлой неделе было аж 6 продавцов, они стали играть на снижение цены, дошло до 55 кк. и это были как раз продавцы с малым количеством трансформ. Они своё продали, и сегодня на рынке сидит только один, у него штук 10-15 с ценой около 80 кк. Вот это пример нормальной конкуренции.
Да, фармерам, в том числе и мне, станет сложнее окучивать делянки, зато туда станут забегать случайные игроки. Вот полчаса назад у меня из-под носа увели сундук, я опоздал на секунду, посмотрел, как игрок забирает дроп. Но всё в порядке, я же не тяпкин, не начинаю карать всех подряд:))) Кто раньше встал, того и тапки, это игра. И чем бы тут ни пугали, при изменении времени респа точно так же все сундуки будут открываться, только добытчиков станет в разы больше, и они будут соревноваться на рынке.
Вторая часть касается страшилок про многократный рост цен на анакимы. Но напишу попозже, чтобы было два больших сообщения. а не одно огромное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о страшилках:)
2\Напоминаю, что свитки на трансформу анаким - одноразовые на полчаса. Это не топовый сет с запредельной заточкой, это не топ S84 оружие, и не эпик бижа. Анакимы используют, насколько мне известно, для ускоренной прокачки, на осадах и на забое эпик боссов. Сам не пользуюсь, не проверял:)
То есть игроки могут делать всё это и без трансформ. Но, как говорил один персонаж  в старой сказке "ты естеством, а колдовством". 
Уровень актуальности анакима можно представить на простом примере. Все числа условные.
Игрок может прокачать персонажа естеством с N лвл до N+ лвл за 10 часов. С трансформой - за 2 часа. Анаким на рынке стоит 100 кк. Игрок фармит 100 кк за час. То есть он может потратить 4 часа на добывание 400 кк, купить 4 свитка и за 2 часа прокачать перса. Понятно, что при одинаковых расходах 6 часов значительно быстрее 10. Выгодно выбрать вариант с анакомами. 
Но если при при тех же цифрах анаким вдруг вырастет в цене в 3 раза (фармеры сундуков вдруг стали сильно уставать) то прокачка с анакимом станет занимать 14 часов. А 14 это хуже, чем 10.
В принципе, то же самое с осадами и эпиками. Игроки прикидывают, что проще, постоянно отдавать огромные суммы или один раз напрячься и прокачать\заточить персонажей, чтобы бить "естеством".
Да, бывают ситуации. когда прокачать надо срочно, любой ценой. Но это редко. А в основном игроки ориентируются по выгодности. И просто так сдуру поднять цены на анакимы можно хоть в 3, хоть в 100 раз. Но цена товара - это цена, по которой его покупают, а не та, по которой его продают.
Это на эверсор или диметелум при монополии 2-3 кланов на фарм можно ставить любую цену, деваться некуда, люди будут покупать.
А анаким это всего лишь альтернативный вариант.
Так что как бы фармеры сундуков ни уставали при плавающем интервале респа, задрать цены на трансформы по своему хотению им просто не удастся.
Тем более, что появление случайных добытчиков включит фактор конкуренции.
................................
И не скулите больше, бедолаги:)



P.S. Вот, кстати, отличный пример. Сейчас на рынке х3 сидят 2 перса, продающие анакимы. У одного 10 штук и цена 78 кк, у другого 4 штуки и цена 60 кк.
Конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 18:42, Абракс сказал:

Самый важный фактор в этой теме - то, что заглавное сообщение набрало 42 одобрения. 

господи, объясните уже дураку на ТСе, что лойсы н и ч е г о не решают и кичиться ими не стоит (уже который раз наблюдаю).

 

23.09.2020 в 11:31, Абракс сказал:

Я так и не вижу каких-либо аргументов

тчк.

з.ы. краткое содержание темы.

з.ы2. по остальному добавить нечего, видно шо чел за добро топит.

но не знает куда топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно сундукам в прошлых обновах уже делали рандомный респ. Я не могу найти конкретную обнову по этому поводу, но я нашёл вот этот пост , в котором говорится про рандомный респ, там же ниже ответила @GM-Himba что ареал сундуков расширен. Может у меня эффект Мондело, но я точно помню, что респ сундукам делали рандомный и сундуки на рестарте перестали появляться - у нас в то время (2016 год) в клане на х7 бегал игрок @ПикаЧуНя, который фармил эти сундуки и качал людей в рифте анакимами. И как раз он бросил это дело, после того как респ сундуков сделали рандомным. 
Но из того что я вижу сейчас на х7, и судя по сообщению тса на остальных серверах респ снова перестал быть рандомным.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 01:54, iBurlesSk сказал:

господи, объясните уже дураку на ТСе, что лойсы н и ч е г о не решают и кичиться ими не стоит (уже который раз наблюдаю).

Малыш, с одной твоей фразы можно писать дипломную "Как облажаться без посторонней помощи":)
Первым словом задал пафос, потом заранее объявил дураком собеседника, и под конец приписал то, что сам выдумал.
В этой теме я ответил подробно и предельно просто на все замечания, а ты ничего, кроме угроз поднять цены в 3 раза и готовности 24 часа в сутки торчать в локах не сказал. 
А насчёт кнопки одобрения. Как ты думаешь, а для чего её вообще сделали? Одобрения ничего не решают, они показывают уровень заинтересованности пользователей.
Но на девочек пубертатного периода твой стиль в сочетании с дёргающейся гифкой в аватарке наверняка действует.
В общем, в очередной раз большой привет Чапеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Абракс, сладкий, вышеперечисленное оставлю без внимания (бред, как обычно, ничего нового)

18 минут назад, Абракс сказал:

В этой теме я ответил подробно и предельно просто на все замечания

извини, а можешь ссылку дать?

а то кроме воды ничего не увидел)

пустой треп не имеющий:

а) логики

б) аргументов

 

вот это интересно:

20 минут назад, Абракс сказал:

Одобрения ничего не решают, они показывают уровень заинтересованности пользователей.

вопрос есть: как много людей пришло "забирать" сундуки на х3 при условии, что есть слитая карта и статический респ в 2 часа?

проще уже быть не может.

интересно даже на х5 (кто там их фармит я хз, если ты тут - ответь) сколько людей пришли хотя бы попробовать(!) забрать сундуки?

я догадываюсь, конечно, но на всякий случай ответь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iBurlesSk сказал:

сколько людей пришли хотя бы попробовать(!) забрать сундуки?

Ну на х7 я заметил 3-5 новых личностей и то оч редко в 2-3 локах стоят.  + 2 из них продавали анака.  Хотя на Х7 это реально интересно ибо анаким стоит 700КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, некры300 сказал:

Ну на х7 я заметил 3-5 новых личностей

это из ~10к онлайна.

а шо так много?)

ну с респом 1\2-5 часов толпа будет.

инфа-сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iBurlesSk сказал:

@Абракс, сладкий, вышеперечисленное оставлю без внимания (бред, как обычно, ничего нового)

извини, а можешь ссылку дать?

а то кроме воды ничего не увидел)

пустой треп не имеющий:

а) логики

б) аргументов

Конечно, конечно:))) Ты всех победил, как тяпкин...


 

2 часа назад, iBurlesSk сказал:

это из ~10к онлайна.

а шо так много?)

ну с респом 1\2-5 часов толпа будет.

инфа-сотка.

А что так распереживался-то? Ты же сказал, что как фармил, так и будешь фармить, только цену поднимешь в три раза. Тебе же прямая выгода от этого изменения:) Или боишься, что совесть замучает?

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Абракс сказал:

Ты же сказал, что как фармил, так и будешь фармить, только цену поднимешь в три раза.

6 часов назад, Абракс сказал:

а ты ничего, кроме угроз поднять цены в 3 раза и готовности 24 часа в сутки торчать в локах не сказал. 

пруф в студию.

пруф о том что "я фармлю" и "за ап цены в 3 раза".

или балабол и в глаза долбишься?)



3 часа назад, некры300 сказал:

Хотя на Х7 это реально интересно ибо анаким стоит 700КК

@Абракс, будь добр, прокомментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iBurlesSk сказал:
4 часа назад, некры300 сказал:

Хотя на Х7 это реально интересно ибо анаким стоит 700КК

@Абракс, будь добр, прокомментируй.

Цена на Х7 такая так как конкуренции на анаков нет. И её некто не может составить.

Поэтому О3 может хоть лярд просить всё равно покупать не у кого. 

 

Фармит он сундуки 24/7  с рестарта и до 4 ночи. Если на сундуке появляется конкурент. Или не дай бог кто то его открыл и это не он. То в следующий раз уже на сундуках стоит его основа. А на остальных стоят сокланы которые при виде начнут убивать тебя любым способом.  Или же просто расстреливать сундук. 

 

Фармит он уже 2 недели без остановки. Такое ощущение что он робот и вообще не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, некры300 сказал:

Цена на Х7 такая так как конкуренции на анаков нет. И её некто не может составить.

Поэтому О3 может хоть лярд просить всё равно покупать не у кого.

скажу больше: если ее сейчас нету, то после "пердла предла" ее и не будет.

20 минут назад, некры300 сказал:

Если на сундуке появляется конкурент. Или не дай бог кто то его открыл и это не он. То в следующий раз уже на сундуках стоит его основа. А на остальных стоят сокланы которые при виде начнут убивать тебя любым способом.  Или же просто расстреливать сундук. 

это называется "файт за фарм".

никому ничего не мешает делать точно так же.

20 минут назад, некры300 сказал:

Фармит он уже 2 недели без остановки. Такое ощущение что он робот и вообще не спит.

нет, он точно такой же человек как и остальные.

вопрос: чем "предл" помешает по КД овер 24\7 чекать сундуки?

 

@Абракс я тут пруфов жду, а ты слился оказывается.

ладно, бич, не ищи.

я все сделал за тебя.

вот из моих ЛС, в которых ты пеной брызжал:

Скрытый текст

1162137132_.thumb.jpg.f00eaa1e0d33a6975309bf484901beb5.jpg

1 час назад, Абракс сказал:

Ты же сказал, что как фармил, так и будешь фармить, только цену поднимешь в три раза.

я повторю свой вопрос:

59 минут назад, iBurlesSk сказал:

балабол и в глаза долбишься?)

 

 



7 часов назад, Абракс сказал:

"Как облажаться без посторонней помощи":)

примерно вот так.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iBurlesSk сказал:

скажу больше: если ее сейчас нету, то после "пердла предла" ее и не будет.

Как будет. Если щас он тратит 10 минут на все сундуки. То после предла если он захочет дальше фармить то будет тратить по 20 часов в игре. 

Тобишь даже если он загнёт цену на анакима.

 

То через недели 2-3 фарма по 20 часов в день. Или он забьёт или будет на таблетках сидеть... 

 

Зато цену загнёт по 1 лярд...  Ты же это имеешь в виду. 

 

25 минут назад, iBurlesSk сказал:

нет, он точно такой же человек как и остальные.

вопрос: чем "предл" помешает по КД овер 24\7 чекать сундуки?

Ну думаю. Если он щас хоть отдыхает между сундуками час полтора.   То так ему придётся сидеть 24 часа в игре постояно меняя аккаунты. И смотря все 11 зон когда же этот сундук появиться в течении.  

 

Ты хоть представляешь что значит сидеть 24/7 без сна вообще. 

 

А если он проморгает сундук. То вообще нервный тик начнётся 😬.  

 

Ну или он купить 11 ПК и будет смотреть на все мониторы и кликать макрос😁 ну тогда ладно пусть фармит😁😁



Только что, некры300 сказал:

Зато цену загнёт по 1 лярд...  Ты же это имеешь в виду. 

Ну или под 2 лярда за трансформу.  Ток такой вопрос кому она за такую адену вс..  Нужна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...