Перейти к содержанию
Asterios

Паладишка


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или стилистика сообщений от паладишки к Венди сильно отличается от ее стандартного поведения на форуме. Здесь явно что то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, z Pun4eR сказал:

Я так понял что какого-то шарика который на своем х3 крабил 10 лет на +16 буст и играл в 3 калеки на Оли опустила девушка которая там пару недель поиграла в +6 шмоте и он пришёл сюда ныть? 

Забавно слышать от шарика что у меня   Против паладишке был 16 буст , омг по темке апайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась.

У меня только один вопрос возник: если Паладишку на какой-то другой сервер закинуть от туда тоже к нам начнут сумониться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения пиара х3 тема создана не зря. Плюс кащею 😃. В остальном не поддерживаю.

 

Пользуясь случаем ищу БД, СВС в физ КП на Медею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Мне кажется или стилистика сообщений от паладишки к Венди сильно отличается от ее стандартного поведения на форуме. Здесь явно что то есть. 

Думаешь уже отработала ?



13 минут назад, Wandy сказал:

если даже калечная паладишка его убила, то я даже не знаю на сколько он ущербный :DDDD

А че кто-то писал что я топ клад ? Если ваша паладишка щитает меня топом ето не значат что так есть , я просто рак с х3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Забавно слышать от шарика что у меня   Против паладишке был 16 буст , омг по темке апайте 

 ни шыснацатый буст!

Скрытый текст

 



2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

если Паладишку на какой-то другой сервер закинуть

ой, вот можна ни нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ознакомилась.

У меня только один вопрос возник: если Паладишку на какой-то другой сервер закинуть от туда тоже к нам начнут сумониться? 

Отличный метод привлечения новых игроков. Закидываешь Паладишку к конкурентам, их пользователи, в поисках истины, перебегают сюда

Можно ещё добавить отдельную реферальную ссылку. В которой награда не голда, а несколько фактов о Паладишке

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну до таких дятлов как ты нам ище Рости и рости 

рот закрой и пропади в рифте х3, пока я тебе за шиворот не нассал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не буду связывать точечные дуалы и силы глада, а то голова заболит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

рот закрой и пропади в рифте х3, пока я тебе за шиворот не нассал

Ты можеш пососать , не больше не меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, h1roSE сказал:

С точки зрения пиара х3 тема создана не зря. Плюс кащею 😃. В остальном не поддерживаю.

 

Пользуясь случаем ищу БД, СВС в физ КП на Медею.

ты рискуешь отведать бананового пюре такими постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

 ни шыснацатый буст!

  Показать содержимое

 


 

ой, вот можна ни нада?

 

Дурочка , читай как я написал. И пересмотри бой мой с тобой и покажи мне где я против тебя одевал 16 дули , и не позорься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

ты рискуешь отведать бананового пюре такими постами

не думаю, как максимум сотрут сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Дурочка , читай как я написал. 

Тебя очень сложно читать, а понять так вообще невозможно. Чего конкретно ты хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Дурочка , читай как я написал. И пересмотри бой мой с тобой и покажи мне где я против тебя одевал 16 дули , и не позорься 

Какая разница? 16 дули есть? Есть. 

Обтекай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так усердно молчат , может кто-то подскажет о конкурсе мис астериос, где как мне говорили , она писала парням тех девушек кто участвовал , есть у каво какие пруфы , или ето лож 



Только что, Паладишка сказал:

Какая разница? 16 дули есть? Есть. 

Обтекай. 

Разница что твой мизерный мозг настока тупой что б понять что у нас буст был равный тока ты пал а я глад , 



2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Тебя очень сложно читать, а понять так вообще невозможно. Чего конкретно ты хочешь? 

Чето потеое ,грязное , на паладишку с пруфами, ато с  сплетнями сложно работать , намного ее внимания не хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Разница что твой мизерный мозг настока тупой что б понять что у нас буст был равный тока ты пал а я глад , 

ааа так Паладишка на паладине тебя классного пацана отымела что ли? Тьфу ты, всего то) Я думаю это она из-за большой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

что у нас буст был равный тока ты пал а я глад , 

ой даун.... равный буст? на моем чаре был фул эпик? или рарный сет? или точеный пояс? или может талики? или может правильно заточенные скилы? или может я поф давала каждый бой? или лф?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Чето потеое ,грязное , на паладишку с пруфами, ато с  сплетнями сложно работать , намного ее внимания не хватит 

Мы своих не сдаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

ааа так Паладишка на паладине тебя классного пацана отымела что ли? Тьфу ты, всего то) Я думаю это она из-за большой любви.

Омг , с чего вдруг ее мизерная одиночная победа на кону большых файлов является поводом для етой темки ) вы ж не жители х3 , все намного лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кону большЫе файлы, поняли?

так что несите все грязные подробности сюда!

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Омг , с чего вдруг ее мизерная одиночная победа на кону большых файлов является поводом для етой темки ) вы ж не жители х3 , все намного лучше 

И что же в действиях Паладишки послужило твоему суммону сюда? Только "люблю тролинг Паладишки" оставь для жителей х3, тут суровые ребята, могут не понять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

ой даун.... равный буст? на моем чаре был фул эпик? или рарный сет? или точеный пояс? или может талики? или может правильно заточенные скилы? или может я поф давала каждый бой? или лф?

Откуда ты знаеш че я одеваю против пала ? С чего вдруг палу против глада одевать мойрай ? Против окно глада , а пояс ты точнуда на 8 , а ну да ето ж не вщет , ты ж балаболка просто , а талики я забыл иметь замок и летать 2 месяца на Оли не ловить таликов что б потом ныть я проиграла из за таликов , ну да умно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

С чего вдруг палу против глада одевать мойрай

чтобы ты не катался рашами по элегии мб, не?

4 минуты назад, Kashchey сказал:

а пояс ты точнуда на 8

через 3 недели после того как присела тебе на лицо на олимпе?

и который я продала на следующий день?

4 минуты назад, Kashchey сказал:

летать 2 месяца на Оли 

ты тупой? какие 2 месяца? я на сервере месяц всего, даунито.

4 минуты назад, Kashchey сказал:

а талики я забыл иметь замок...не ловить таликов что б потом ныть я проиграла из за таликов

спроси у Бзика были на паладине талики или нет, он заходил на перса, видел.

или может ты видел в одном из боев, что  я юзала талики?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:
  Показать содержимое

1067078349_risovach.ru(1).jpg.7c065e7690dcfe55cd39430d82b24794.jpg

 

Это именно так и выглядит))) Какой-то малограмотный чел с х3 делает в разделе общения х5 топик с громким названием Паладишка. Потом оказывается, что эта самая Паладишка его отымела в извращенной форме и даже без таликов. Мне бы может быть и было бы жаль парня, но на умом ничего лучше, чем "наркоманы" не приходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

И что же в действиях Паладишки послужило твоему суммону сюда? Только "люблю тролинг Паладишки" оставь для жителей х3, тут суровые ребята, могут не понять) 

Начнём с того что великий вей перешил на сервер х3 , наш клан предоставил ему все средства для развития , он решил на х3 попробовать себя в роли кла, всем говорил что будет как Анжела , в итоге чёта пошло не так , и он разорвал тесные отношения , и решил набрать себе в клан людей с х5 которых сам же у нас в мамбле призерал и оскорблял , говорил как у вас че на х5 кто с кем итд итп , И попалась к нему паладишка , каким-то боком мой кл ище надеятся на вея и ради общей цели предоставил вею и паладишке все средства для нормального Фарма Оли , но у вея есть зуб На некоторых людей из нашего клана , и он сказал что не будет помогать нам , тоисть он хотел нашим бустом и средствами вмести с паладишкой и девочками нас убивать , вот мы и забрали Своё обратно , а они обиделись и решили пойти на форум , роскзать какие мы плохие , паладишка словила звезду в лоб , что убила окно глада , при том что я овер , а не глад ) но видать ее любовь ко мне тока к расе человека , я ж в свою очередь решил показать какой я плохой человек , и пытаюсь и буду пробывать нанести удар  по самым Болючем местам , для того что б лбди начали понимать че стоит делать а че нет 



7 минут назад, Паладишка сказал:

чтобы ты не катался рашами по элегии мб, не?

через 3 недели после того как присела тебе на лицо на олимпе?

и который я продала на следующий день?

ты тупой? какие 2 месяца? я на сервере месяц всего, даунито.

спроси у Бзика были на паладине талики или нет, он заходил на перса, видел.

или может ты видел в одном из боев, что  я юзала талики?

Дурочка , прошлый месяц конец , и етот начало , за талики у тебя был замок и средства могла б и половить а не ныть и говорить я крутая но проиграла из за таликов ,



5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Это именно так и выглядит))) Какой-то малограмотный чел с х3 делает в разделе общения х5 топик с громким названием Паладишка. Потом оказывается, что эта самая Паладишка его отымела в извращенной форме и даже без таликов. Мне бы может быть и было бы жаль парня, но на умом ничего лучше, чем "наркоманы" не приходит) 

У вас че когда люди убивают бд тоже пишут я тебе отымела ? Лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы игру принимать так близко к сердцу, что «пробывать нанести удар по самым Болючем местам». 

Чувак, ты своей безграмотной писаниной уже нанёс очень болючий удар большинству  комьюнити х5, читающих эту тему, зачем ты так, мы то что тебе сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда… тема про Паладишку растет быстрее, чем про Зему…. 

Не девушка, не женщина... Точно знаю, что она не парень... Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...