Перейти к содержанию
Asterios

Паладишка


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Только что, Астонс сказал:

ВТС голые интимные места паладишки  предлы в лс

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

ВТС голые интимные места паладишки  предлы в лс

по чём мегабайт фоток?



2 минуты назад, Паладишка сказал:

:D

хорош там ржать на кухне!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Думать головкой полового члена, как это успешно делаешь ты, у меня не выйдет никак. В силу моей половой принадлежности. 

Поэтому приходится, конечно, пользоваться мозгами. Никакого разнообразия. 

В данный момент я вижу как ты думаешь своим очком, на которое ищешь приключений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AMG1 сказал:

по чём мегабайт фоток?


 

хорош там ржать на кухне!

 

 

от пока она мне кофе делает на кухне я продам пару фоток!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

В данный момент я вижу как ты думаешь своим очком, на которое ищешь приключений 

Ох, пошли угрозы! Пошли угрозы!

Что дальше, Кащей? Пойдёшь про меня сплетни собирать?)

Понимаю. 

Не смог Паладишке в игре насолить, пришлось пойти на крайние меры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Нет пруфы и факты 

Моя цена - грязный пруф на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

втс дешевле  + половину астериоса еще 

свои сначала выложи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Василий, не переживай! Твое первенство в минетах никто не заберёт! Ты вне конкуренции. 

И что, даже элессар? Помоему он главный рапираглот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

от пока она мне кофе делает на кухне я продам пару фоток!

 

чёт не вижу тебя по вэбке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

И что, даже элессар? Помоему он главный рапираглот. 

Я не в курсе драм х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

Моя цена - грязный пруф на Вас.

нифига ты) шо за игрули в Люцифера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

нифига ты) шо за игрули в Люцифера?)

Интересно стало. На что готов человек, чтобы узнать какую-то грязь/интим о другом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Evenstar сказал:

Ох, пошли угрозы! Пошли угрозы!

Что дальше, Кащей? Пойдёшь про меня сплетни собирать?)

Понимаю. 

Не смог Паладишке в игре насолить, пришлось пойти на крайние меры. 

 

А я разве солил кому-то из вас в игре ? Так я ище не пробывал , а вы уже как куры роскоткудахкальсь , вот как начну солить и жарить фашы дырочки , вот тогда и кудахкайте , а щас  розреш подумать 



3 минуты назад, Natt сказал:

Интересно стало. На что готов человек, чтобы узнать какую-то грязь/интим о другом человеке.

Мне не настока надо что б я чата своё росказал, я больше ищу добродейцов , которые хотят тогоже че я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А я разве солил кому-то из вас в игре ? Так я ище не пробывал , а вы уже как куры роскоткудахкальсь , вот как начну солить и жарить фашы дырочки , вот тогда и кудахкайте , а щас  розреш подумать 

Попробуй прогонять свои тексты через Word. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Мне не настока надо что б я чата своё росказал, я больше ищу добродейцов , которые хотят тогоже че я 

Как думаете, сколько "добродейцов" найдется на Вас? Ну так, если кто-то предположительно пожелает копнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота кащей снова сделал селфовн. 

Бедолага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natt сказал:

Как думаете, сколько "добродейцов" найдется на Вас? Ну так, если кто-то предположительно пожелает копнуть.

Что б ити на какие-то жертвы нужно знать точно стоит оно того или нет 



6 минут назад, Паладишка сказал:

Шота кащей снова сделал селфовн. 

Бедолага

Бедолага тут тока ты , вещищ каждых 5 минут как ..... , успокойся если ето все лож то не агрись не пиши не ной , но судя по твоим высерам есть чёто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Бедолага тут тока ты , вещищ каждых 5 минут как ..... , успокойся если ето все лож то не агрись не пиши не ной , но судя по твоим высерам есть чёто 

веЩиЩь тут только ты, при чем уже целый месяц, после того как я тебе на олимпе нашлепала недопалом)

даже темку сделал, в надежде, что такие же обиженные, как ты, будут тебе помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Что б ити на какие-то жертвы нужно знать точно стоит оно того или нет 

ИМХО подобное никогда не стоит того.

Узнать что-то эдакое о каком-то, фактически рандомном, человеке и рассказать всем. Какой в этом для Вас профит? Стоит ли оно того, что кто-то таким же или несколько иным образом может выяснить что-то о Вас и поступит с этой информацией так же?

Я уже узнал, что Вы не желаете чтобы кто-то разузнал некоторые вещи о Вас. Посему лучше не стоит пачкаться в дерьмовых делишках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Natt сказал:

 грязь/интим

Вся жизнь у неё из этого,так как нормальный человек не превратиться в затравленного обозлённого пуделя,который агриться и среться со всеми с кем не в засосе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

веЩиЩь тут только ты, при чем уже целый месяц, после того как я тебе на олимпе нашлепала недопалом)

даже темку сделал, в надежде, что такие же обиженные, как ты, будут тебе помогать)

Шлепнулась ты головой об стенку , недопалом, я овер дурочка а ты из 3 раз убили 2 раза глада и гордишься едим , глупенькая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

ИМХО подобное никогда не стоит того.

Узнать что-то эдакое о каком-то, фактически рандомном, человеке и рассказать всем. Какой в этом для Вас профит? Стоит ли оно того, что кто-то таким же или несколько иным образом может выяснить что-то о Вас и поступит с этой информацией так же?

Я уже узнал, что Вы не желаете чтобы кто-то разузнал некоторые вещи о Вас. Посему лучше не стоит пачкаться в дерьмовых делишках.

+++ нахер паладишку не надо этих историй 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

ИМХО подобное никогда не стоит того.

Узнать что-то эдакое о каком-то, фактически рандомном, человеке и рассказать всем. Какой в этом для Вас профит? Стоит ли оно того, что кто-то таким же или несколько иным образом может выяснить что-то о Вас и поступит с этой информацией так же?

Я уже узнал, что Вы не желаете чтобы кто-то разузнал некоторые вещи о Вас. Посему лучше не стоит пачкаться в дерьмовых делишках.

Стоит оно того стоит, всегда надо показывать людям их место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отпустил ТКТ с цепи?

а ну пшел вон обратно в конуру



чисто две обиженки встретились в 1 темке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Стоит оно того стоит, всегда надо показывать людям их место 

Ну так го тогда обмен фактами. Я Вам про Паладишку, Вы мне про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Стоит оно того стоит, всегда надо показывать людям их место 

Как я уже писала неоднократно, но последовательность - не твой конёк. 
Натали тебя трогать не трогала, не интересовалась. Пару раз победила твоего глада на Оли, после чего ты побежал к Бзику с требованием, чтобы последний отобрал у Паладишки чара. 
Ну и не будем забывать, что незадолго до этих событий ты неумело пытался подкатить яйца к Натали как к новенькой на сервере девочке. Видать, так на себя внимание обратить и не получилось. (Но я вообще удивлена, что ты с такими топорными навыками флирта в реальной жизни умудрился жениться)
Что мы имеем. Бзику ты нажаловался, пригрозил Наталье, что нубл на своего паладина она не сделает (и даже как-то раз ты слил ее чара в ПК в ТоИ) 

Дальше ты пару раз высрался в ее адрес в хирочате. Размазывал своё дерьмо по форуму в ветке х3. Ну и решил зарядить - тяжёлую артиллерию - высрать темку в ветке х5, где обитателей побольше. 
 

Вот и скажи мне, чего же такого сделала тебе Паладишка, что ты уже месяц точно тщетно пытаешься «поставить» ее на место?

 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

Ну так го тогда обмен фактами

Скоро здесь объявится главный эксперт по Паладишке, Курваз, вот тогда автор и узнает много правдивой инфы о Паладишке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Кто отпустил ТКТ с цепи?

а ну пшел вон обратно в конуру


 

чисто две обиженки встретились в 1 темке)

 

Обиженки...чем же ты меня смогла обидеть?

быдло поведением,глупостью,своими светлыми мыслями юного реформатора министерства образования?

обижалка ещё не выросла кого-то обижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Натали тебя трогать не трогала, не интересовалась.

Вы влители на форум со слезами что у вас забрали не ваши вещи , вы тупые раз не понимаешь у вас забрали не ваши вещи . 

 

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Пару раз победила твоего глада на Оли, после чего ты побежал к Бзику с требованием,

Ище раз повторю мне насрать на глада или другого чара , включите мозги , вара ЕГО победа палом глада позорна , ела не показатель , но для вас чёта большое , и я не бижал к бзику , если вам тряпка вей неможет росказать правду , то ето не ко мне ! 

 

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Ну и не будем забывать, что незадолго до этих событий ты неумело пытался подкатить яйца к Натали как к новенькой на сервере девочке. Видать, так на себя внимание обратить и не получилось. (Но я вообще удивлена, что ты с такими топорными навыками флирта в реальной жизни умудрился жениться)

Ты меня не знаешь что б чата писать , ты тока знаеш то что я тебе показываю или даю знать , а какой я человек темболия в Реале тебе не знать ! Соответственно твой вечер тут не уместный , выглядиш как дурочка , без мужа скорее всего 

 

6 минут назад, Evenstar сказал:

Что мы имеем. Бзику ты нажаловался, пригрозил Наталье, что нубл на своего паладина она не сделает (и даже как-то раз ты слил ее чара в ПК в ТоИ) 

Дальше ты пару раз высрался в ее адрес в хирочате. Размазывал своё дерьмо по форуму в ветке х3. Ну и решил зарядить - тяжёлую артиллерию - высрать темку в ветке х5, где обитателей побольше. 

А имеим мы то , что я предупреждал , не надо ничиво писать в мой адрес , что б потом ваши слёзы не летели по Форому, но вы 2 дурочки курочки , которые так и ето не поняли , берите пример с вея, он умнее вас делает 

 

7 минут назад, Evenstar сказал:

Вот и скажи мне, чего же такого сделала тебе Паладишка, что ты уже месяц точно тщетно пытаешься «поставить» ее на место?

 

Вы вынесли на форум информацию которая касалась 2 кланов , я 4 раза лояльно вас обяснил, есть вопросы но мамбл , вы думали что будет дальше так же весело , по итогу , вас не нравятся как копаютса в вашем грязном белье , думать надо прежде чем чета делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...