Перейти к содержанию
Asterios

Паладишка


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Мб топикстартеру на английском писать стоит? С русским он явно не справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perplex сказал:

Щас бы игру принимать так близко к сердцу, что «пробывать нанести удар по самым Болючем местам». 

Чувак, ты своей безграмотной писаниной уже нанёс очень болючий удар большинству  комьюнити х5, читающих эту тему, зачем ты так, мы то что тебе сделали?

Для таких как ты повторю 100500 раз , я не русский и рускиий никогда не учил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же балабол, хосподи)

Если бы мне предоставили "все средства для нормального фарма Оли", то у меня было бы 3 победы из 3х боев, а не 1 из 3, даже с твоими разрядками поф и лф.

Самое интересное, что никто никого не пытался ловить, летали по фану, без конкретной цели, кроме как дропнуть оли бижу на чаров. 

А у челиков мания преследования, они решили, что мы устроили им "отлов" на олимпе в 2 чара:D

7 минут назад, Kashchey сказал:

у тебя был замок и средства могла б

если бы у меня были средства на эти талики, то я бы их наловила, логично? т.к это не мой персонаж и было априори понятно, что в любом случае мне его придеться отдавать, то я сразу сказала, что ЛИЧНО из своего кармана ничего туда вкладывать не буду, разве что поменяла тату, попыталась поймать активный рефлект и сменила ветку заточки на скилах.

9 минут назад, Kashchey сказал:

а не ныть и говорить я крутая но проиграла из за таликов ,

а где я ныла-то?

я тебе за талики пишу в ответ на то, что ты считаешь, что у нас были равные условия на олимпе, не более.

проиграла и проиграла, мне фиолетово. Это же не я побежала в слезах к Бзику с ультиматумами, и какими-то тупыми просьбами что-то у кого-то забрать.

Более того, не я побежала собирать сплетенки по серверу о тебе или твоих соканах.

 

Костлявый, как ни крути, ты в дерьме.



8 минут назад, Perplex сказал:

Щас бы игру принимать так близко к сердцу, что «пробывать нанести удар по самым Болючем местам». 

Чувак, ты своей безграмотной писаниной уже нанёс очень болючий удар большинству  комьюнити х5, читающих эту тему, зачем ты так, мы то что тебе сделали?

лайки кончились))

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perplex сказал:

Щас бы игру принимать так близко к сердцу, что «пробывать нанести удар по самым Болючем местам». 

Чувак ето игра , рослабся, я не ищу ее в Реале , не ищу инфу че она за жолудь в Реале , в Реале у меня своих дел полно , а вот в игре это все интересней , и всю инфу я ищу конкретно все че касается сервера астериос и жолудя паладишку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Для таких как ты повторю 100500 раз , я не русский и рускиий никогда не учил 

Ну так пиши на родном, может понятнее получится донести свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Ну так пиши на родном, может понятнее получится донести свои мысли

родной у него якобы украинский.

но и даже тут он жиденько обделался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Паладишка сказал:

и который я продала на следующий день?

А пишеш средств нет для таликов балаболка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Паладишка сказал:

 ни шыснацатый буст!

  Показать содержимое

 


 

ой, вот можна ни нада?

 

"Пасаны, купил 16 дуалы на глада, но они не убивают! Что делать дальше?"

Их же активировать нужно!

Скиньте ему кто-то код для активации дуалов на глада демоны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

родной у него якобы украинский.

но и даже тут он жиденько обделался)

 

Блэт хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

А пишеш средств нет для таликов балаболка 

Блин, ну ты реально тупой что ли? 

Пояс я продала уже ПОСЛЕ того как ты наныл чтобы мы не летали на Олимп. 

Зачем мне ловить талики персонажу, которым я хожу на закена? 



2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

"Пасаны, купил 16 дуалы на глада, но они не убивают! Что делать дальше?"

Их же активировать нужно!

Скиньте ему кто-то код для активации дуалов на глада демоны! 

Чтобы ввести код нужно пройти капчу. Он не осилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Паладишка сказал:

чтобы ты не катался рашами по элегии мб, не?

Ты крутой пал , раз глад катается рашами 



1 минуту назад, Паладишка сказал:

Блин, ну ты реально тупой что ли? 

Пояс я продала уже ПОСЛЕ того как ты наныл чтобы мы не летали на Олимп. 

Зачем мне ловить талики персонажу, которым я хожу на закена? 


 

Чтобы ввести код нужно пройти капчу. Он не осилит

 

Дурочка я помню когда ты точнула пояс , и когда ты делала последний бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Дегинират , уйди с темы если нет ничиво по сути 

 

По сути ты засветился как биомусор, прибившийся на х7 десятым мембером и у котрого до сих пор горит жопа, от того что тебя всего девственного и невинного попользовали. Мне лень искать твоё нытье с х3, но ты там так и написал относительно недавно. Сразу после темки про Зему, хотя уже три года прошло с тех событий. Так что моя тебе харча во всю рожу. 

 

1 час назад, Kashchey сказал:

Обясняю , чувишки с х5 решили подъехать на х3 и показать какие они топ , так как на х5 их хорошо опустили , и они думали что никто ничто не узнаёт   И будут такте белые и пушистые на х3 . Соответствино где лучше всего искать информацию как не на их родине , вдруг кто-то захочет поделитса 

 

Ну кто ж виноват, что по сравнению с х5 ваш х3 за самым редким исключением - сборище раковатых инвалидов. И это не в укор коммунити х3, между прочим. Я, как любой мембер х5, желающий быть выше плинтуса за несколько лет х5 узнал о ла2 столько тонкостей и инфы, сколько за предыдущие 6++. Только оно по большей части не нужно вообще, если ты ровный игрок, играющий против норм игроков, а не всякого говна, которое юзает фичи чтоб хоть как то убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

По сути ты засветился как биомусор, прибившийся на х7 десятым мембером и у котрого до сих пор горит жопа, от того что тебя всего девственного и невинного попользовали. Мне лень искать твоё нытье с х3, но ты там так и написал относительно недавно. Сразу после темки про Зему, хотя уже три года прошло с тех событий. Так что моя тебе харча во всю рожу. 

Поищи , мусорок поищи , может тогда дойдёт че в ето теме росказ шол про зиму какой он крутой пл 



4 минуты назад, Ралк сказал:

Я, как любой мембер х5, желающий быть выше плинтуса

Я вижу что общаясь со мной ты падаеш н же плинтуса , встриваеш а тему без сути , и пытаешься высрать че либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Поищи , мусорок поищи , может тогда дойдёт че в ето теме росказ шол про зиму какой он крутой пл 

 

К серелине тем выяснили, что недвольно  сугубо опущенные 10е мембреы типа тебя. Которых сходу взяли, показали и обучили самыму жирному контенту, что для того же х3 - золотое дно, но тебе, терпиле надо было топ пухи и эпик. Тупо конча под ногам.

 

5 минут назад, Kashchey сказал:

Я вижу что общаясь со мной ты падаеш н же плинтуса , встриваеш а тему без сути , и пытаешься высрать че либо 

 

А я вижу, что тебя в разделе х3 по КД запрваляют, поэтому ты сюда прибежал, ожидая хоть какой-то поддержки. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

К серелине тем выяснили, что недвольно  сугубо опущенные 10е мембреы типа тебя. Которых сходу взяли, показали и обучили самыму жирному контенту, что для того же х3 - золотое дно, но тебе, терпиле надо было топ пухи и эпик. Тупо конча под ногам.

 

 

А я вижу, что тебя в разделе х3 по КД запрваляют, поэтому ты сюда прибежал, ожидая хоть какой-то поддержки. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ты дятел , я небыл 10 мембером, когда у Земы остался костяк он забрал меня и тех людей которых я нашол как пл, тоисть 3 человека так как я подошолна конец Серва , и если для тебя х7 новая инфа какая-то , то мне тебя жалко, рак ты , есть болия лучшии источники Скилов итд 


 

6 минут назад, Ралк сказал:

 

К серелине тем выяснили, что недвольно  сугубо опущенные 10е мембреы типа тебя. Которых сходу взяли, показали и обучили самыму жирному контенту, что для того же х3 - золотое дно, но тебе, терпиле надо было топ пухи и эпик. Тупо конча под ногам.

 

 

А я вижу, что тебя в разделе х3 по КД запрваляют, поэтому ты сюда прибежал, ожидая хоть какой-то поддержки. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Я не жду поддерку, я просто наблюдаю и делаю выводы , подержка нада таким девочкам как ты 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

К серелине тем выяснили

Что Зёма не только балабол, а ещё и нечестный ПЛ... Причем его преступления не имеют срока давности...



P.S. В принципе это было очевидно, достаточно просто пообщатся с ним, что бы все стало понятно, что человек, горящий в пламени ада, не может быть честным и порядочным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

темка - пиар паладишки

меня не обманешь - я программист 

играть в компьютерные игры 15 лет не выходя из дома еще не делает из человека программиста)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Мне кажется или стилистика сообщений от паладишки к Венди сильно отличается от ее стандартного поведения на форуме. Здесь явно что то есть. 

он просто знает где она живет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

он просто знает где она живет))

Думаешь приедет и втащит? Он же не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Я не жду поддерку, я просто наблюдаю и делаю выводы , подержка нада таким девочкам как ты 

 

Да ты из говна на х3 не вылазишь, что ни тема, то походя забарсывают до бровей, особо не парясь.

 

48 минут назад, Kashchey сказал:

Для таких как ты повторю 100500 раз , я не русский и рускиий никогда не учил 

 

Дак открой ворд, пиши туда, он тебе все исправит. Ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

ой даун.... равный буст? на моем чаре был фул эпик? или рарный сет? или точеный пояс? или может талики? или может правильно заточенные скилы? или может я поф давала каждый бой? или лф?

 

1 час назад, Kashchey сказал:

а пояс ты точнуда на 8 , а ну да ето ж не вщет ,

И вконец я пишу я помню когда ты точнула пояс и когда ты делала последнии бои , тоисть у тебя были средства ты могла продать заработать , и последнии бои быть с таликами ,

но видемо пал который пишет что ему надо рар сет , так как глад катается рашами, слишком туп

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

 я подошолна конец 


 

 

из всего поноса что ты пишешь именно эти слова отображают все что с тобой тут происходит.не нашлось еще такого конца куда бы ты не подошел мусорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темки создавать по каждому игроку х5 в прошлом и настоящем, то цикл историй и приключений бесконечен или будет стремиться к бесконечности...как же люди любят копаться в этом всем "грязном белье"...мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Мне кажется или стилистика сообщений от паладишки к Венди сильно отличается от ее стандартного поведения на форуме. Здесь явно что то есть. 

 

У них  братство олимпийских паладинов  .)

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

 

 

все еще не доходит, да?


 

3 минуты назад, Kashchey сказал:

 

тупой овощ, я тебе скинула пруфы с датами

 

помнит он ска...ты не можешь запомнить как пишется слово "еще"...но бой он помнит.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Щас бы игру принимать так близко к сердцу, что «пробывать нанести удар по самым Болючем местам». 

Чувак, ты своей безграмотной писаниной уже нанёс очень болючий удар большинству  комьюнити х5, читающих эту тему, зачем ты так, мы то что тебе сделали?

он хочет что бы мы страдали (видимо от безудержного ржания над этим никчемным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Да ты из говна на х3 не вылазишь, что ни тема, то походя забарсывают до бровей, особо не парясь.

 

 

Дак открой ворд, пиши туда, он тебе все исправит. Ололо.

Ради того Что б угодить тупорезу  как ты я напрягаетСа не буду 



8 минут назад, Kashchey сказал:

 

И вконец я пишу я помню когда ты точнула пояс и когда ты делала последнии бои , тоисть у тебя были средства ты могла продать заработать , и последнии бои быть с таликами ,

но видемо пал который пишет что ему надо рар сет , так как глад катается рашами, слишком туп

 

5 минут назад, Паладишка сказал:

все еще не доходит, да?


 

тупой овощ, я тебе скинула пруфы с датами

 

помнит он ска...ты не можешь запомнить как пишется слово "еще"...но бой он помнит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я не выдерживаю.

ты слишком тугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

все, я не выдерживаю.

ты слишком тугой.

Тупая ты , раз пишеш что глады катаются рашами это раз 

второе , ты последний бой делала в 8 поясе или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Тупая ты , раз пишеш что глады катаются рашами это раз 

второе , ты последний бой делала в 8 поясе или нет ? 

я пояс точнула и в этот же день продала, тупица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...