Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 22.08-23.08


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Походу мы играли на разных праймах.

Еше до пересбора архов
Теже файты в осадке адена га вс вампы там вампы в первом файте вобще за минуты полторы уехали потом подольше уже

В хсе фан вс вампы вначале втрамбовывают нас потом выходим заходим нормально и небольшой расход уже для вампов.

Фан после осады возле моста руны га всрали но всирали долго так неохотно

 

Видимо он про этим праймы когда было только 2 клана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет на осаде - это загадка. Ну совершенно очевидно то, что стены руны падут и будет перекаст. А потом срач еа форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Вы же дали?

Ну фул кланом придти на дион встать перед внутренними створками и кидать баны на бегущих гаишников в целесте и остреливать тех кто без нее или остает 

И это после того как гаишники полтора часа с криками "таааа шаааа" потея вначале выкорчевывали а потом дефали этот замок от архов.

 

Было бы странно если бы обозленный на вас клан не дал бы регу на руну хотя бы просто так из принципа.

Неважно есть шансы или нету важно то что эта рега просто должна была быть потому что вот это и есть закономерность.

И эта рега как раз следствие ваших действий а не бездействия.

Пришли всрали людям осады - и люди дают регу в руну чтобы делать вам небольшой расход скорее всего ценой большого пота и скорее всего безрезультатно.

 

А я же пишу про то когда замков не было на архах и га,и рега на руну недавала никаких результатов.

При этом кам пошел на дион к гашникам и гаишники теряя замок просто регались плюс минус тудаже

Два клана просто грызутся между собой, им весело. Вы же автоматом получаете "престижный" замок, кучу флагов, и у вас развязаны руки для того чтобы карать всяких хиросов и прочее непотребство на любых замках.

А если бы вдруг ктото бы увидел смысл в руне то просто бы скипнулся замок и это уже вы бы контролировать не смогли.

Но опять же защищать руну будут всеравно два клана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Что будет на осаде - это загадка. Ну совершенно очевидно то, что стены руны падут и будет перекаст. А потом срач еа форуме. 

Если некст раз не зайдешь на тв будешь валятся в могиле, демон

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Если некст раз не зайдешь на тв будешь валятся в могиле, демон

брат прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

брат прости!

За глобал извиняю, а вот за то что ваши арбы научились контролить меня - нет))

UPD: Хотя скорее всего это гаджет во всём виноват, остальные не додумались бы

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

За глобал извиняю, а вот за то что ваши арбы научились контролить меня - нет))

брат дело в том что ты в глобале за тв раза 2 был!

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

брат дело в том что ты в глобале за осаду раза 2 был!

Брат, в таком случае я хз даже, видимо меня маги не любят, а то всем кодлом били((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, exKARASb сказал:

Брат, в таком случае я хз даже, видимо меня маги не любят, а то всем кодлом били((

Главное что бы ВОДОНОС не зашёл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Брат, в таком случае я хз даже, видимо меня маги не любят, а то всем кодлом били((

бишей не трогай , бить не будут)

Изменено пользователем Optiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Optiv сказал:

бишей не тронь , бить не будут)

Я бишей не трогаю))

 

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Главное что бы ВОДОНОС не зашёл xD

ой, что?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Я бишей не трогаю))

 

 

массагр с панели тогда убери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Optiv сказал:

массагр с панели тогда убери)

хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Minka сказал:

Я не понимаю зачем весь этот цирк, и цирк с нытьем, про потерю Адена и сосню якобы с камом?

 

Могу ошибаться но гаишники про осаду адена вобще не пишут.
Про нее пишете вы 

А потом пишите зачем мы ноем про потерю адена
Но про аден пишите вы сами

Ничего не понимаю 

Согласно википедии аден это безсполезный сарай висевший на подсосах архов и который был снял с них первоначально с целью небольшого расхода для этих самых подсосов.

Га брали дион не отдавая аден но к защите адена подготовки не было 
Потому что опять же согласно википедии это безсполезный сарай 
 

Отдельное спасибо вампирам за упоминание  адена в каждом посте и за то что потом упрекают нас же в упоминании замка который сами же и упоминают.
Также спасибо что они решили нас прописать на адене отдефав нормальный замок для архитекторов 


Это если бы у вампов был бы равный соперник а га так чисто чтобы задефать свои интересы прописали бы их на какомнибуть штт или прочих фортах-мутантах

Хиросам будущего руна а вампы сидите на штт лижбы к нам на дион не приходили - мы вас на руне сложим а штт для вас будем дефать - будьте благодарны нам
Ой а чо это вы к нам регаетесь мы же вам форт дефали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, EmilyRosse сказал:

Главное что бы ВОДОНОС не зашёл xD

ххывыхвыхвывхыв этот гений игры же если не ошибаюсь он стоял по кд в нашей толпе на адене и с палатки бежал в соло на аое в нас. там еще 1 такой есть

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EmilyRosse сказал:

Главное что бы ВОДОНОС не зашёл xD

Ты б лучше братишке банок мп купил а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мurti сказал:

 ЗА АПШЕРОНСК!!!

РАЗ ДВА ТРИ БЛАСТЫ В АПШЕРОНСК РАЗРЯДИЛИ ХАХУАХУАУХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exKARASb сказал:

Если некст раз не зайдешь на тв будешь валятся в могиле, демон

Прости господин



Продам слот в клане за 1 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

РАЗ ДВА ТРИ БЛАСТЫ В АПШЕРОНСК РАЗРЯДИЛИ ХАХУАХУАУХА

Как будто на полигоне были



24 минуты назад, XXOC сказал:

Прости господин


 

Продам слот в клане за 1 г

 

Заберу за 1 сильв ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Амаруту сказал:

Тут просто тема такая, что кто бы, что не делал если дело касаться Вампов это все Сосня, и не важно кто где был, если ГА заберут РУну, а где-то случайно пробежит кто-то то это уже сосня))))

Есть челики, которые ненавидят вампов, но за вчерашнее сосево не отрицают. Так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

Ну фул кланом придти на дион встать перед внутренними створками и кидать баны на бегущих гаишников в целесте и остреливать тех кто без нее или остает 

И это после того как гаишники полтора часа с криками "таааа шаааа" потея вначале выкорчевывали а потом дефали этот замок от архов.

 

Было бы странно если бы обозленный на вас клан не дал бы регу на руну хотя бы просто так из принципа.

Неважно есть шансы или нету важно то что эта рега просто должна была быть потому что вот это и есть закономерность.

И эта рега как раз следствие ваших действий а не бездействия.

Пришли всрали людям осады - и люди дают регу в руну чтобы делать вам небольшой расход скорее всего ценой большого пота и скорее всего безрезультатно.

 

А я же пишу про то когда замков не было на архах и га,и рега на руну недавала никаких результатов.

При этом кам пошел на дион к гашникам и гаишники теряя замок просто регались плюс минус тудаже

Два клана просто грызутся между собой, им весело. Вы же автоматом получаете "престижный" замок, кучу флагов, и у вас развязаны руки для того чтобы карать всяких хиросов и прочее непотребство на любых замках.

А если бы вдруг ктото бы увидел смысл в руне то просто бы скипнулся замок и это уже вы бы контролировать не смогли.

Но опять же защищать руну будут всеравно два клана

 

У вас как не когда есть шанс забрать руну, как её и забрали рафы. 

Если я начну вспоминать подсирания твоего кла и высеры про моих родителей от него, и если бы я исходил из этого то время когда шли у нас файты в 3 клана, вместо архов терпели бы вы по полной, а так я держал нейтралитет между вами.  А тут у вас очко сгорело на клан который был без КЛа на осаде и кинули обидку как настоящие мужики. 

Я заметил ты подбираешь слова по поводу осады, что якобы мы за дефаем руну< да бы в случае дефа, остаться чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...