Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 22.08-23.08


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

да хз если честно я даже не видел хиросов мб у них там своя война перед мостом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enjoykq сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)9vlH9D7KTcQ.jpg.f96a0a7c0fa56820999e243ccaf6695e.jpg

просто оставлю это здесь

JaiEnvieDeToi это наш любимый фантазер @BeyondTheSky

типы которые вечно нас "переезжают" шота без ГА  не хотят к нам(((

кста скрин с кч скидывала лаурка..только тсссс 

ТОП скрин. Но увы этот челик скажет, что фотошоп.



1 час назад, chsv сказал:

да хз если честно я даже не видел хиросов мб у них там своя война перед мостом была

А они там всегда были. Увидели Га или Архов мантию невидимки включали. И опа со спины вампиров проявлялись, чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или их коронная фраза: зАчЕм нАм сУиЦиДиТьСя оТ вАмПоВ мЫ лУчШе в кРыСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alaster сказал:

Ща будет утверждать что ты подгорел)))

Вангую следующее. "Это такая тактика, но вам то не понять, вы тупые IQ<20, вы все горите после того как вас унизили, а сейчас тут фантазируете и горите, больше пожара, нужно сделать дневную норму" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Enjoykq said:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)9vlH9D7KTcQ.jpg.f96a0a7c0fa56820999e243ccaf6695e.jpg

просто оставлю это здесь

JaiEnvieDeToi это наш любимый фантазер @BeyondTheSky

типы которые вечно нас "переезжают" шота без ГА  не хотят к нам(((

кста скрин с кч скидывала лаурка..только тсссс 

Просто :facepalm:  Хотя чему удивляться, типичный вамп с IQ < 20. Какой нам смысл просто пинать вампов на Руне, если кастовать некем?  У вас реально все настолько тупые или ты просто так троллишь?

Ну а то что подгоревшие вампы шпионов засовывают, это вообще самоличное признание что они мусор :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я думаю никто не будет утверждать обратное, но на самом деле ГА на этой осаде показали нормальный уровень игры. Дион они сломали на 7 минуте ( в тронку) кристалы пали на 8. Они успевали быть везде и давали нормальный файт. Думаю это их лучшая игра за последнее время. И помните дорога стелится под шагами идущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roсket сказал:

Вангую следующее. "Это такая тактика, но вам то не понять, вы тупые IQ<20, вы все горите после того как вас унизили, а сейчас тут фантазируете и горите, больше пожара, нужно сделать дневную норму" 

По-моему ты выиграл в описании его нормы пожара хд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, IEROFANTA said:

Ладно, я думаю никто не будет утверждать обратное, но на самом деле ГА на этой осаде показали нормальный уровень игры. Дион они сломали на 7 минуте ( в тронку) кристалы пали на 8. Они успевали быть везде и давали нормальный файт. Думаю это их лучшая игра за последнее время. И помните дорога стелится под шагами идущего. 

Так а результат где? Вполне реально было кастануть Руну за 10 мин до конца и потом полностью переключится на Дион. В итоге и Руну не взяли и на Дионе ничего не вышло. Кстати, почему?

 

О, вампы продолжают гореть, это приятно :) -2 замка и унижения в файтах дают о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IEROFANTA сказал:

Ладно, я думаю никто не будет утверждать обратное, но на самом деле ГА на этой осаде показали нормальный уровень игры. Дион они сломали на 7 минуте ( в тронку) кристалы пали на 8. Они успевали быть везде и давали нормальный файт. Думаю это их лучшая игра за последнее время. И помните дорога стелится под шагами идущего. 

Так вроде все понимают что сейчас им только архи при фулл составе дают бой.И учитывая что часть людей Эмили ушла в га и пару крыс,нам тяжело было противостоять.Просто шавки с голубым значком тявкают что их там значимый вклад  вносят(типо баджи,крп и тд) а как получается что они одни остаются получают по щщам  только впуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так а результат где? Вполне реально было кастануть Руну за 10 мин до конца и потом полностью переключится на Дион. В итоге и Руну не взяли и на Дионе ничего не вышло. 

Отрицательный результат тоже результат, из этого так же можно делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Просто :facepalm:  Хотя чему удивляться, типичный вамп с IQ < 20. Какой нам смысл просто пинать вампов на Руне, если кастовать некем?  У вас реально все настолько тупые или ты просто так троллишь?

Ну а то что подгоревшие вампы шпионов засовывают, это вообще самоличное признание что они мусор :)

Алё стратег комнатный, почему регу не дали на руну , но при этом не дрались с ГА и всю осаду бегали по мосту туда обратно.

Там короче есть осадный альянс все дела и кастануть можно попробовать. 

Как  дела с IQ ??)))))))

 

P/s Вам нужно  арендовать человека со знанием тактики и  планирования,  других вариантов нет . 

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Emperor95 said:

Алё стратег комнатный, почему регу не дали на руну , но при этом не дрались с ГА и всю осаду бегали по мосту туда обратно.

Там короче есть осадный альянс все дела и кастануть можно попробовать. 

Как  дела с IQ ??)))))))

 

P/s Вам нужно  арендовать человека со знанием тактики и  планирования,  других вариантов нет . 

Тупо :facepalm: Реально все с IQ < 20. Объясните кто-то этому тупому челику, что если бы мы дали регу на Руну, ГА бы туда не регнулись, может у кого-то выйдет это лучше донести) А то из-за  обиды за потеряныне замки и унижения в бою он мои слова может не воспринять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Просто :facepalm:  Хотя чему удивляться, типичный вамп с IQ < 20. Какой нам смысл просто пинать вампов на Руне, если кастовать некем?  У вас реально все настолько тупые или ты просто так троллишь?

Ну а то что подгоревшие вампы шпионов засовывают, это вообще самоличное признание что они мусор :)

А даже так... хм

Я думал вы всегда ищите «фан на замках»

Я думал вам всегда «плевать на замки»

разве не твои слова? Але бестолочь))))))

 

ладно не квоть меня

реально общаясь с тобой iq уменьшается

уже 19 проверяй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел тупо стул. в 2020 году сидит в кч раздает команды и пишет за iq, когда люди еще в 2005 году на Ишку ходили сидя в скайпе или ТС. 

Как можно кого то унизить смотря лицом в землю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 09:05, DexiA сказал:

Спасибо тебе за вчерашний стрим))) Пока талики тыкал без остановки ржал)
ну - это Жадина ТХ, он же SubZiro ММ, он же MagicArrow Арба

 

Как говорится всегда пожалуйста, когда есть время и настроение можно и постримить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Enjoykq said:

А даже так... хм

Я думал вы всегда ищите «фан на замках»

Я думал вам всегда «плевать на замки»

разве не твои слова? Але бестолочь))))))

 

ладно не квоть меня

реально общаясь с тобой iq уменьшается

уже 19 проверяй..

Все верно, нам на свой замок плевать) Задача была вынести мусор из Руны) Своих сил пока по количеству, эквипу и набору проф не хватает, поэтому даем возможность другим)

Максимум в условии "< 20" и так был 19. Так что, раз ты этого не понимаешь, то уже близко к 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IEROFANTA сказал:

И помните дорога стелится под шагами идущего. 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg.1891b444493b3b4dc6f599a78f054654.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Тупо :facepalm: Реально все с IQ < 20. Объясните кто-то этому тупому челику, что если бы мы дали регу на Руну, ГА бы туда не регнулись, может у кого-то выйдет это лучше донести) А то из-за  обиды за потеряныне замки и унижения в бою он мои слова может не воспринять :)

Вашего высокого  IQ не хватает , чтобы попробовать регнуться в последний момент или зарегать хотя бы твина ,чтоб была возможность кастовать в удачный момент когда нет никого на касте. Бегать с целью бесцельно такая себе идея. Но нам неумным не понять вашу заурядную стратегию. 

 

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, мы как-то фулкой под шумок перекастовали эту Руну, правда не надолго, но всё же :D

Уровень игры хиросов = 0 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Emperor95 said:

Вашего высокого  IQ не хватает , чтобы попробовать регнуться в последний момент или зарегать хотя бы твина ,чтоб была возможность кастовать в удачный момент когда нет никого на касте. Бегать с целью бесцельно такая себе идея. Но нам неумным не понять вашу заурядную стратегию. 

 

С нашим количеством Руну на твинков все равно было не взять, правильно сделали, что выбрали просто фан) Рега мейнами планировалась именно на Гиран, просто чтобы показать кто сильнее клан на клан - мы или лоа, а то в прошлый раз оставались какие-то вопросы. Но после ТВ необходимость в этом уже отпала, поэтому на Гиран так и не пошли.

 

5 minutes ago, Minka said:

Давным давно, мы как-то фулкой под шумок перекастовали эту Руну, правда не надолго, но всё же :D

Уровень игры хиросов = 0 :D 

Понимаю твой пожар за потерю ШТТ, плачь еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Minka said:

Не цитируй меня чмо усатое.

Ого, вот это разгорелась от вчерашних унижений) Приятно, продолжай в том же духе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, exKARASb сказал:

За глобал извиняю, а вот за то что ваши арбы научились контролить меня - нет))

UPD: Хотя скорее всего это гаджет во всём виноват, остальные не додумались бы

Не ну ты это зря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дружище, ты выполнил норму горения за день, так держать, продолжай в том же духе! Истинный фанат вампиров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю флеш моб

#GA

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...