Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 22.08-23.08


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, TheKilly сказал:

шо ты мелишь кастанули 4 флага и пошли на аден,потом фан перешол на руну и фанились там все.

прошлое ТВ вампы идут фаниться к мид кланам что бы забрать флажки. а сейчас на фан пришли. а пришли на фан потомучто собрав флаги вас от туда вынесли бы. или в этот раз 4х хватило? :D

 

 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Я афк был, расскажите по факту что на тв было? 

Аластер вроде выходец из хиросов, отменять реги - это в крови! 

Фигню мелишь Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгорело у лохов они пришли сосаться на руну нда терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Подгорело у лохов они пришли сосаться на руну нда терпилы.

Ну ты ж затащил ды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chsv сказал:

прошлое ТВ вампы идут фаниться к мид кланам что бы забрать флажки. а сейчас на фан пришли. а пришли на фан потомучто собрав флаги вас от туда вынесли бы. или в этот раз 4х хватило? :D

 

 

Ты не сын Кличко? Напиши плиз нормальным текстом с понятной логической развязкой.



10 минут назад, z Pun4eR сказал:

Ну ты ж затащил ды? 

Вампов нормально потрепали)))  🙄

Одно не понятно, когда Архи кастонули 1 флаг, почему следующие 3 после сбития кастов с палатки пропали) Был уговор по 3 флага каждому? С учетом, что руна на ГА перейдет  👀

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 06:34, Simforians сказал:

это очень сложно) учитывая как я редко тут играю 

Спасибо тебе за вчерашний стрим))) Пока талики тыкал без остановки ржал)
ну - это Жадина ТХ, он же SubZiro ММ, он же MagicArrow Арба

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chsv сказал:

не могли бы. мы бы не дали сменить регу

Так за Регу на Дион разговор нету, зачем нам Дион, и опять повторюсь зачем нам ГДД, сейчас мы чисто по фану даем реги, вчера мы дрались с ЛОА клан на клан, я думаю очевидно что на Гиране нам куда выгоднее быть, иногда залетали в Орен потролить Глумов))
Но основной замес был с ЛОА, на этом тв я думаю стало ясно чей клан рулил, надеюсь ЛОА не будут возникать что имея 25 тел в цц а мы 27, на равных мы вытащили их, если будут вопросы, пишите, думаю видос будет скоро, скинем. 
Ну и в конце мы пошли на Руну просто посмотреть что там и подосрать Вампам на палатке))) Так же как они нам в мышь били спину когда мы дрались с ЛОА на прошлом ТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DexiA сказал:

Одно не понятно, когда Архи кастонули 1 флаг, почему следующие 3 после сбития кастов с палатки пропали) Был уговор по 3 флага каждому? С учетом, что руна на ГА перейдет  👀

 

Наверное нужно быть братом Кличко что б не понять что на обрыве могли по кд давать фир в челиков с флагами, а те могли просто с флагами упасть в воду м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати я видел что синематик убежал в воду с флагом ,не понятно зачем =/ (на нем Фира не было)

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че решил красиво суициднуться :D

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезисы:

 

На Гиран (1 неработающий флаг) в реге 9 кланов. Судя по регам Хиросы будут отбирать у Лоа Гиран, так как регнули на него свои ударные силы. Хотя на Гиране один флаг Орена, который, как кто-то сказал - Лоа не дали кастануть Гп, чтобы у них на замке не работали флаги... Око за око? У Гп неработающий флаг Лоа и наоборот (К - коварство).

 

На Орен (1 неработающий флаг) в реге только 1 клан - Гаврюшин (скорее всего твинко клан самих Гп), поэтому Гп будут чувствовать себя вольготно, безопасно, выберут кому помогать или наоборот и будут летать развлекаться... Хотя, возможно, эта единственная рега - твинко клана их недругов... В таком случае им пора зажигать огонь под чанами с маслом и затаскивать на стены обломки мебели.

(p.s. Из источника на форуме стало известно, что клан Гаврюшин - твинко клан Хиросов)

 

Глудио (0 флагов) - 8 рег, вроде твинко кланы, из которых Баку где-то мелькал как самостоятельный клан... Бедбойсов вроде маловато, но с учетом их репутации, им по-любому придется ждать гостей.

 

Дион (3 флага) - 16 рег Оо, в реге куча твинко кланов... Архам явно не придется скучать.

 

Аден (0 флагов) - 13 рег, в том числе Гринпис, замок на твинах Архов... Усли на Дионе будет жарко - у Гринписов есть шанс коварного захвата). Ну или кто-то помощнее кастанет на своих твинов...

 

Иннадрил (1 флаг) - 4 реги, в их числе 2 клана Блудроз. Блудрозы перешел в разряд твинко клана (поправьте, если не прав). Зоо держите стены).

 

Годдард (0 флагов) - 6 рег, в их числе 1 твинко клан Хиросов. Но скорее всего Хиросы будут заняты отбиранием замка у Лоа... Вторые осады все-таки ребята регаются на Лоа)).

 

Руна (3 флага) - 14 регов, в их числе Га, Группировка и твинко кланы... Ну что написать... На Руне почти не бывает скуки, Вампиры роют окопы, атакующие точат осиновые колы)).

 

Шуттгард (0 флагов) - 4 реги, из них 2 твинко клана Хиросов. При всем уважении, сомневаюсь что Хиросы уделят время Шуттгарду, хоть он и на Скайнет. Скорее рега была дана "чтобы не забывали и не расслаблялись"... Но Вампиры и не напрягаются обычно...

 

P.S. Данная информация - мое субъективное мнение, если в чем-то не прав - не держите обид.

 

 

664d8d1253d91ce3ea70a200d85939a4.jpg

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, z Pun4eR сказал:

Наверное нужно быть братом Кличко что б не понять что на обрыве могли по кд давать фир в челиков с флагами, а те могли просто с флагами упасть в воду м?

Надо быть батей Кличко, чтобы не понять, что сам Владимир в ЛА2 ни когда не играл, фир и он не связаны любой логикой. 
Ах да стрелочками тоже с флагом в воду упасть можно же мммм? Ладно Синематик реально от фира упал, про остальных хз хз.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки, хиросам стоило бы вместо гирана, пока вампы были бы заняты с га на руне, отжать штт и гдд. Но возможно рега на гиран, это просто манёвр. Вампирам давно пора вбить осиновый кол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пчёл сказал:

На Орен (1 неработающий флаг) в реге только 1 клан - Гаврюшин (скорее всего твинко клан самих Гп)

Это наш Твино клан Хиросов) 
По факту скажу так, на всех замках что есть на сервере есть по одному твино клану Хиросов, че скрывать и на некоторых даже по 2 реги, и в каждом по 2-3 гнома, не факт что мы туда пойдем но стены поломаем ахахаах)))))))



Только что, ТопГан сказал:

Всё таки, хиросам стоило бы вместо гирана, пока вампы были бы заняты с га на руне, отжать штт и гдд. Но возможно рега на гиран, это просто манёвр. Вампирам давно пора вбить осиновый кол. 

Да теоретически выгодно и штт и гдд, пока там ГА гоняюсь Вампиров но тогда скажут что опять сосня и тд, а если ГА забрал бы Руну, а мы ШТТ и ГДД все это был бы крах, это была бы сосня века, и все куплено за ранее)))
Потому мы чисто по фану, может на Гиране до каста дойдем и не кастанем посмотрим, осада покажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Ты не сын Кличко? Напиши плиз нормальным текстом с понятной логической развязкой.


 

Вампов нормально потрепали)))  🙄

Одно не понятно, когда Архи кастонули 1 флаг, почему следующие 3 после сбития кастов с палатки пропали) Был уговор по 3 флага каждому? С учетом, что руна на ГА перейдет  👀

 

Чисто га засосались с архами настолько что они с своего твинозамка флаг через час забрали. И то потомучто пришлось отвлечься на вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DexiA сказал:

Надо быть батей Кличко, чтобы не понять, что сам Владимир в ЛА2 ни когда не играл, фир и он не связаны любой логикой. 
Ах да стрелочками тоже с флагом в воду упасть можно же мммм? Ладно Синематик реально от фира упал, про остальных хз хз.

лан, я понял, уровень познаний "ваген антилопы хс". Кстати ты точно уверен что нет никакой связи? Может стоит все же подключить Вагена там м? Уверен вы способны найти связь. Можно еще задействовать пару челиков из Хиросов, там есть серьезные аналитики которые у меня в блоке, создайте вместе мозговой центр аналитики. Можно даже новый таг запилить Вам

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Подгорело у лохов они пришли сосаться на руну нда терпилы.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Амаруту said:

 

Да теоретически выгодно и штт и гдд, пока там ГА гоняюсь Вампиров но тогда скажут что опять сосня и тд, а если ГА забрал бы Руну, а мы ШТТ и ГДД все это был бы крах, это была бы сосня века, и все куплено за ранее)))
 

 

Вы ж на разных замках будете, какая же это сосня? Или если вампов щимят, то их твинов тронуть нельзя что ли? Не, ну вам виднее конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопГан сказал:

Вы ж на разных замках будете, какая же это сосня? Или если вампов щимят, то их твинов тронуть нельзя что ли? Не, ну вам виднее конечно.

Тут просто тема такая, что кто бы, что не делал если дело касаться Вампов это все Сосня, и не важно кто где был, если ГА заберут РУну, а где-то случайно пробежит кто-то то это уже сосня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Амаруту said:

Тут просто тема такая, что кто бы, что не делал если дело касаться Вампов это все Сосня, и не важно кто где был, если ГА заберут РУну, а где-то случайно пробежит кто-то то это уже сосня))))

Ну тут да, согласен с тобой, а что поделать, это же типичные вампиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Амаруту сказал:

Тут просто тема такая, что кто бы, что не делал если дело касаться Вампов это все Сосня, и не важно кто где был, если ГА заберут РУну, а где-то случайно пробежит кто-то то это уже сосня))))

После твоего объявления о реге гномов на все замки уже сосня выходит, так что не стесняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, пачимута сказал:

После твоего объявления о реге гномов на все замки уже сосня выходит, так что не стесняйтесь)

С кем?? сосня, то что мы будем фан на всех замках, это получается мы будем сосатся со всеми кто их атакует?))))))))))))))))))))))))))))) такой бред ты написал что я просто ору))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амаруту сказал:

С кем?? сосня, то что мы будем фан на всех замках, это получается мы будем сосатся со всеми кто их атакует?))))))))))))))))))))))))))))) такой бред ты написал что я просто ору))))

Опять же с твоих слов выше, куда бы вы не регнулись/что бы ни делали = сосня, так я и спросил, чего ты мажешься ? Сам сказал что гномы везде(значит в той или иной мере возможно ваше участие), опять же что бы вы не сделали = сосня, так что ты из себя целку корчишь раз с твоих слов(гном+ чтобы вы не делали) все сосня?))

пысы: я просто хотел тебе сказать, что ты корчишь из себя святошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KenWD сказал:

Подгорело у лохов они пришли сосаться на руну нда терпилы.

Осада все расставит на свои места, кто с кем и куда придет сосаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Optiv сказал:

Осада все расставит на свои места, кто с кем и куда придет сосаться)))

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Optiv said:

Осада все расставит на свои места, кто с кем и куда придет сосаться)))

Не, ну мы-то точно придем попинать вампов, так что они могут уже начинать ныть о сосеве 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, BeyondTheSky said:

Не, ну мы-то точно придем попинать вампов, так что они могут уже начинать ныть о сосеве 🤣

У вампов реально подгорит в любом случае, а при потере штт, это будет полный ахтунг пятой точки у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТопГан сказал:

У вампов реально подгорит в любом случае, а при потере штт, это будет полный ахтунг пятой точки у них.

У меня не подгорит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chsv сказал:

нормальное тв. 

по факту могу отметить терпильность вампов не пойти забирать флаги дальше когда их стало 4. пока мы фанились с архами. боясь что их вынесут потом

ну и респект как бы это смешно не звучало каму. что пришел на руну а не пошел собирать флаги 

По факту могу отметить, что ты и мемберы твоего клана с начало думали а потом писали акуратно когда мы на всех праймах вас в землю вкатывали, а щас такой голословный. А вообще мне предлагали забирать флаги с других замков, ну я посчитал иначе, и не видел смысла в этих флагах. Ты слишком переиграл в игрушку выписывая про боязни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...