Перейти к содержанию
Asterios

Клан Average снова позаботится о нубах и не очень)


Дедушка33

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Зря ты так тир ищущий пак на гвг и эпики это жир

Он был у меня с недельку. Хороший парень, но очень импульсивный. Не понял шутки академика, ливнул из клана, начал своих зачем то бить.  Весело конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Он был у меня с недельку. Хороший парень, но очень импульсивный. Не понял шутки академика, ливнул из клана, начал своих зачем то бить.  Весело конечно.

Не хороший, а просто отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Не хороший, а просто отличный)

Бери к себе) веспер дули +16 не хухры мухры! Еще у него мышка позолоченая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, StеrWоzа сказал:

Бери к себе) веспер дули +16 не хухры мухры! Еще у него мышка позолоченая!

Мы на гвг и эпиги не ходим 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, StеrWоzа сказал:

Бери к себе) веспер дули +16 не хухры мухры! Еще у него мышка позолоченая!

пожалуйсто нинадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 500кк это какие то бешеные бабки? 🤪 

нищеброды и нытики нам точно не нужны 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2020 в 15:12, lMango сказал:

А что 500кк это какие то бешеные бабки? 🤪 

нищеброды и нытики нам точно не нужны 🤦‍♀️

500кк это единоразовое пожертвование или за период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StеrWоzа сказал:

500кк это единоразовое пожертвование или за период?

конечно единоразово( можно частями) и пожеланию, а не обязаловка

в основу клана, если желаешь пользоваться всеми плюшками.

Не вижу в этом ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lMango сказал:

конечно единоразово( можно частями) и пожеланию, а не обязаловка

в основу клана, если желаешь пользоваться всеми плюшками.

Не вижу в этом ничего страшного

Тоже чтоль перенять идею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Тоже чтоль перенять идею :D

ах, ты плагиатор 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, lMango сказал:

конечно единоразово( можно частями) и пожеланию, а не обязаловка

в основу клана, если желаешь пользоваться всеми плюшками.

Не вижу в этом ничего страшного

Ладно старперы, а у нубов откуда такие деньги или "позаботится о нубах" это кликбейт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Ладно старперы, а у нубов откуда такие деньги или "позаботится о нубах" это кликбейт?)

да кто вообще сказал, что для вступления в клан нужно что-то платить, речь вообще о другом взносе 🤦‍♀️

у нас есть в клане, как ты говоришь, нубы и они прекрасно играют и развиваются, всем помогаем, когда нуб станет зажиточным, тогда может, если пожелает, вступить в основу и воспользоваться всеми плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lMango сказал:

да кто вообще сказал, что для вступления в клан нужно что-то платить, речь вообще о другом взносе 🤦‍♀️

у нас есть в клане, как ты говоришь, нубы и они прекрасно играют и развиваются, всем помогаем, когда нуб станет зажиточным, тогда может, если пожелает, вступить в основу и воспользоваться всеми плюшками.

ну я хз, вон там чел написал, с того и началось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

ну я хз, вон там чел написал, с того и началось))

ну это типичный нытик, на таких внимания даже обращать не нужно, у них все плохие и всё неладно 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.12.2020 в 15:51, lMango сказал:

ну это типичный нытик, на таких внимания даже обращать не нужно, у них все плохие и всё неладно 🤷‍♀️

Ну а почему я свои наработки управления должен всем рассказывать?) Нытики ноют люди ведутся клы от этого вообще ни разу не прутся)

А по факту пришел человек в клан, играй нет проблем, хочешь в основу клана плати налог, который опять жеж уйдет весь на академов и оплату кх, причем налог тупо единоразовый, люди просто думают что выкачать клан скилы 3 лвла это как пописать сходить) а сквады это уже по большому наверное сходить) а то что клан 9 лвл и работают все плюшки тупо на основу клана, потому что 11 лвл припотеешь брать это их мало волнует) поэтому хотите играть, будьте адекватами и пожалуйста играйте бесплатно с клан скилами для баронов 3 лвла, хотите скилы на виконтов и сквады? нет проблем платите единоразовый налог и играйте, места в основе кстати есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дедушка33 сказал:

Ну а почему я свои наработки управления должен всем рассказывать?) Нытики ноют люди ведутся клы от этого вообще ни разу не прутся)

А по факту пришел человек в клан, играй нет проблем, хочешь в основу клана плати налог, который опять жеж уйдет весь на академов и оплату кх, причем налог тупо единоразовый, люди просто думают что выкачать клан скилы 3 лвла это как пописать сходить) а сквады это уже по большому наверное сходить) а то что клан 9 лвл и работают все плюшки тупо на основу клана, потому что 11 лвл припотеешь брать это их мало волнует) поэтому хотите играть, будьте адекватами и пожалуйста играйте бесплатно с клан скилами для баронов 3 лвла, хотите скилы на виконтов и сквады? нет проблем платите единоразовый налог и играйте, места в основе кстати есть)

Ты просто не в курсе, что этот парень из предыдущих двух кланов ушел с большим скандалом. Он не умеет себя держать в руках и по сути это был лишь повод. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

этот парень из предыдущих двух кланов ушел с большим скандалом.

 

😆 пол сервака такие неадекваты и истерички) с кем играть, где взять адекватных людей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMango сказал:

 

😆 пол сервака такие неадекваты и истерички) с кем играть, где взять адекватных людей?) 

Да вот сам с такими сталкиваюсь. 

Но тут надо понимать, что они необходимы в любом обществе для гармонии. Главное либо держать в узде, либо ампутировать. Однако тогда их места займут ранее адекватные. Саморегуляция общества неизбежна.

Вот и я делюсь с вами своими наработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, StеrWоzа сказал:

Да вот сам с такими сталкиваюсь. 

Но тут надо понимать, что они необходимы в любом обществе для гармонии. Главное либо держать в узде, либо ампутировать. Однако тогда их места займут ранее адекватные. Саморегуляция общества неизбежна.

Вот и я делюсь с вами своими наработками.

я ничего не понял но очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дедушка33 сказал:

я ничего не понял но очень интересно)

Вот тут интересная цитата https://www.livelib.ru/quote/2108901-imperiya-angelov-bernar-verber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2020 в 08:20, StеrWоzа сказал:

Вот тут интересная цитата https://www.livelib.ru/quote/2108901-imperiya-angelov-bernar-verber

весь прикол в том, что я, когда создавал сообщество игроков, не пытался на них нажиться увы) я просто пытался честно развить клан с бонусами за определенный промежуток времени, и хочу заметить я в этом преуспел. Я просто играю и стараюсь сделать так что бы люди играли комфортно (если люди разумеется играют) ну и разумеется ты как кл должен тормозить сходу все срачи и тд, я понимаю что идеальных не бывает, но стремиться то нужно хотя бы)

А ваша цитата не имеет отношения к нашему клану увы, хотя я ее и прочел.

И да, я не имею ничего против вашего клана если что, просто у вас какой то ко мне нездоровый интерес вы уж простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дедушка33 сказал:

весь прикол в том, что я, когда создавал сообщество игроков, не пытался на них нажиться увы) я просто пытался честно развить клан с бонусами за определенный промежуток времени, и хочу заметить я в этом преуспел. Я просто играю и стараюсь сделать так что бы люди играли комфортно (если люди разумеется играют) ну и разумеется ты как кл должен тормозить сходу все срачи и тд, я понимаю что идеальных не бывает, но стремиться то нужно хотя бы)

А ваша цитата не имеет отношения к нашему клану увы, хотя я ее и прочел.

И да, я не имею ничего против вашего клана если что, просто у вас какой то ко мне нездоровый интерес вы уж простите)

И давно это тематическое общение о кланах в разделе кланов стало нездоровым? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сложилось впечатление, что вы друг друга не понимаете 😅 один про Фому, другой про Ерёму))) вот и поговорили 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

И давно это тематическое общение о кланах в разделе кланов стало нездоровым? :D

Эмм меня это вгоняет в краску))) Я не считаю себя каким то супер клом, а тут вдруг такой интерес, вообщем вы вызываете во мне чувство стеснения)

1 час назад, lMango сказал:

У меня вообще сложилось впечатление, что вы друг друга не понимаете 😅 один про Фому, другой про Ерёму))) вот и поговорили 🙃

да все норм)

 

Ну и ищем в клан живой саппорт, хоть на новый год мы куда нить кроме инстов мб соберемся уже наконец то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Дедушка33 сказал:

Эмм меня это вгоняет в краску))) Я не считаю себя каким то супер клом, а тут вдруг такой интерес, вообщем вы вызываете во мне чувство стеснения)

Да тут все просто - у нас схожие кланы. Мы набираем новичков и помогаем им освоиться, затрагивая многий контент игры. Для меня это малоизведанная часть в игре, вот и пришел сюда приглядеться, может чего разузнать полезного.

А 90% других КЛов ничего нового не придумали, там все шаблоны давно известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Да тут все просто - у нас схожие кланы. Мы набираем новичков и помогаем им освоиться, затрагивая многий контент игры. Для меня это малоизведанная часть в игре, вот и пришел сюда приглядеться, может чего разузнать полезного.

А 90% других КЛов ничего нового не придумали, там все шаблоны давно известные.

Ну так приходи на пару дней поиграть)

Плох тот кл который кла ни разу никому не передал и не ощутил последствий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедушка33 сказал:

Ну так приходи на пару дней поиграть)

Плох тот кл который кла ни разу никому не передал и не ощутил последствий)

kiss_18kb.1608829682.png

да уже неделю как передал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедушка33 сказал:

Ну так приходи на пару дней поиграть)

Плох тот кл который кла ни разу никому не передал и не ощутил последствий)

Только не говори, что ты тоже КЛа хочешь кому то передать, не пугай меня так 😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lMango сказал:

Только не говори, что ты тоже КЛа хочешь кому то передать, не пугай меня так 😟

А че.. есть достойные кандидаты же.. О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Blake сказал:

А че.. есть достойные кандидаты же.. О.о

Особенно ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...